Гость
Статьи
С парнем 3 года …

С парнем 3 года встречаемся, а замуж не зовет

Здравствуйте, подскажите что мне делать, с парнем уже три года вместе замуж так и не зовёт живёт с родителями, говорит что хочет на ноги стать, типо подсобрать денег, но при каждой зп тратит на приставки диски и прочую ерунду..... Хотя видимся каждый день говорит что очень любит я тоже его люблю.. Каждый раз как пыталась намекнуть он всегда отвечал,... Типо время покажет... Всё его родственники и мои спрашивают что когда, пора бы уже... И нет не они мне навязывают я сама очень хочу семью с ним но даже не знаю что делать #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот вы его дожмете, а потом будете писать, что муж все время в игры играет.

Местком
#2

он не жениться на вас, вы ему удобна, как бесплатный каршеринг

Гость
#3

Не любит он вас и не боится потерять, потому и бережёт свою свободу.

Гость
#4

Семью можно хотеть с серьезным надежным мужчиной. Если ты хочешь семью с этим посоном, у тебя проблемы в голове и тебе надо лечиться, взрослеть, работать над собой. Ты не готова к семье в таком случае.

Гость
#5

Он не готов к семейной жизни, боится ответственности и обязанностей вот и говорит вам что" нужно деньги собрать" или " на ноги встать"... Он еще ребенок психологически, ищите парня старше вас лет 5 хотя бы.

Катя Мраморная
#6
Гость

Он не готов к семейной жизни, боится ответственности и обязанностей вот и говорит вам что" нужно деньги собрать" или " на ноги встать"... Он еще ребенок психологически, ищите парня старше вас лет 5 хотя бы.

Дело в возрасте по паспорту, а психологической, интеллектуальной, духовной зрелости. Этот скорее всего через 5 лет будет таким же

Гость
#7
Катя Мраморная

Дело в возрасте по паспорту, а психологической, интеллектуальной, духовной зрелости. Этот скорее всего через 5 лет будет таким же

Он просто её не любит. Когда встретит любимую сразу же в ЗАГС потащит.

Катя Мраморная
#8

Автор, я прекрасно понимаю ваше нежелание с ним расставаться, т.к. вы долго вместе, вы в эти отношения вкладывали силы, надежду, любовь. Но чем раньше вы поймёте, что этот пацанчик (по-другому его не назвать) не видит с вами будущего, не хочет с вами связываться на всю жизнь. "Вставать на ноги" можно в браке и вместе это сделать проще и быстрее. Да и ничего он делает для "вставания на ноги", вы это сами видите

Катя Мраморная
#9
Гость

Он просто её не любит. Когда встретит любимую сразу же в ЗАГС потащит.

Это правда. . Я говорила о том, что инфантильность зависит не от биологического возраста. Она может встретить и парня-ровесника, который будет ее любить, сам будет надёжным, серьезным, знающим чего хочет и зачем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: