Гость
Статьи
Не хочу замуж за …

Не хочу замуж за парня, с которым встречаемся

У кого такое было?
с парнем встречаемся два года. Изначально он мне нравился, и мне кажется так и остались чувства на этом месте.
Конечно, бывали моменты, когда меня к нему жутко тянуло, романтика, поцелуи и тд. Но это не всегда так(
Парень он хороший, надежный, пылинки сдувает с меня. Подарки дарит, на свидания ходим.
Но в последние несколько месяцев появилось такое, что мне неприятно с ним. Не люблю его поцелуи(вообще), когда он меня трогает за ногу и тд, меня это раздражает, как будто он нарушает мои личные границы и лапает. С**са не было уже полгода, да и я не хочу. Потому что стало мерзко. Во время процесса приятно, но после появляются мысли, что мерзкое что-то сделала. И раздражает, что он потеет часто(то есть лицо вечно жирное🤦‍♂️).
Характер у него спокойный, иногда ведёт себя как ребёнок больше(это мне когда-то нравилось, а сейчас раздражает). Может нелепо пошутить в компании. Повести себя глупо.
Стоит ли мне с ним оставаться? Он для меня делает многое, помогает и тд.
Но мне кажется мы совсем разные люди. Он любит всякие приколы, всякие шутки, которые бывают в тренде и тд.
А мне иногда хотелось бы человека, который читает книги и думает глубоко. Но с ним такого нет.
Хотела бы, чтобы был человек с которым могла строить совместные планы.Дальше учиться, путешествовать, переехать( мне 22 года)
А у него кажется на уме сейчас пожениться, снимать квартиру, и вместе жить. А я замуж пока совсем не готова. Он мне говорит, что через 10 лет у его друзей дети будут взрослые.
Я этого не понимаю, мне плевать как будет у других…
Стоит ли оставаться с удобным хорошим, но не приятным?
Или искать человека по душе? И найдётся ли такой…. #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Магистрат
#1

Лошадь сдохла, слезь. Не портите жизнь мужчине. Так как вы уже готовы на измену. Растаньтесь по хорошему и ищите счастье в бесконечном конвейере.

Гость
#2

Ещё одна без мозга

Автор
#3
Магистрат

Лошадь сдохла, слезь. Не портите жизнь мужчине. Так как вы уже готовы на измену. Растаньтесь по хорошему и ищите счастье в бесконечном конвейере.

Какая тут ещё измена🤦‍♂️ У меня даже мысли такой не было. Изменять в отношениях🤦‍♂️

Гость
#4

Ваши отношения изжили себя

Гость
#5

у вас влюбленность прошла слетели розовые очки и вы поняли не мой. у вас с ним привычка и жалость бросить потому что хорошо относится. боитесь и ему больно сделать и потерять парня хорошего. но если завтра вам понравится другой и даже если этого будет бабник вы предадите своего забыв о всех его плюсах потому что нет чувств. не тяните расходитесь потом будет сложнее.

Автор
#6

Добавлю ещё, меня в последнее время отношения почти не интересуют. Кажется пустой тратой времени. Хочется больше развиваться и выполнять свои мечты и цели в жизни . А брак для меня это - то что меня остановит.

Гость
#7

Автор, в 22 преступление быть с тем , к кому уже такие эмоции ! Я в свои 33 себе даже такого не позволяю. Пробуйте, ищите своего, ведь вы уже частично описали человека, который вам может понравиться! А вдруг он ищет именно вас ? Согласна, гарантий никогда нет, но нет ничего постоянного, чем временное. А вообще, вам скорее всего надо пройти путь знакомства с собой, это правда очень важно.

Шард
#8

Мне достаточно близко то, что ты пишешь, и потому могу посоветовать сваливать нафиг. Была с бывшей похожая история, и это вот переступание через себя - пустая трата времени.

#9

Так давай замуж выходи.Срочно!!!!А то через 10 лет у друзей дети взрослые будут!!!!!!!!

Влад
#10

" С**са не было уже полгода, да и я не хочу. Потому что стало мерзко. Во время процесса приятно, но после появляются мысли, что мерзкое что-то сделала."
Расходитесь!
Это уже не склеить никак.
Только нервы себе и ему портите.

Гость
#11

Он вам неприятен из-за того, что книги не читает? И что значит в вашем понимании "думать глубоко". Пока что не понятно, что за претензии у вас. Если он настроен серьёзно на серьёзные отнооения, готов и берет на себя свою часть ответственности (или больше) - чем это не зрелый человек и подход?

Автор
#12
Гость

Он вам неприятен из-за того, что книги не читает? И что значит в вашем понимании "думать глубоко". Пока что не понятно, что за претензии у вас. Если он настроен серьёзно на серьёзные отнооения, готов и берет на себя свою часть ответственности (или больше) - чем это не зрелый человек и подход?

Перечитайте

Гость
#13

Да, конечно, оставайся с удобным, ведь больше ты никому не нужна и удобство вообще главное в отношениях.

Гость
#14
Автор

Перечитайте

Перечитала. Кроме того, что он быстро потеет, других причин вашей неприязни не увидела.

Гость
#15

Думаю не стоит. Такие отношения ни к чему хорошему не приведут.Ты только изучаешь себя и его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: