Гость
Статьи
А вы видели, как ваши …

А вы видели, как ваши мужчины плачут ?

И если да, то по какому поводу?

Вера
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После похорон его брата

Язва
#2

Лук резал

Гость
#3

потому я его довела стерва такая

Гость
#4

Видела. Когда сказала ухожу от него.

ттт
#5

видела, у всех моих мужчин...либо доводила ненамеренно,либо уходила.

Гость
#6

Почти видела слезы на глазах,когда у него не встал.....

Гость
#7

когда приходится есть мою стряпню

#8

слышала по телефону, когда его жена бросила или он ее бросил, уже не помню:)))

Гость
#9

Ну,и еще во время сильных скандалов,когда были на грани расставания,было такое лицо из разряда "вот-вот заплачу"...

#10

Видела. Когда чуть реально не расстались.

Гость
#11

Когда смотрит сентиментальные фильмы. Иногда целый час не могу успокоить.

Гость
#12

Видела. Брат, муж. Повод чаще всего предательство, женщины или и то и другое вместе.

Шпилька
#13
Гость

потому я его довела стерва такая

тоже так один раз было, а еще он пива напился и пускал нюни, а повод не помню.

Гость
#14

Еще вспомнила:смотрели с отцом(дядька 49 лет,суровый и сдержанный в жизни) фильм "Карате-пацан". Там был момент,когда герой Джеки Чана(мастер Хан,что ли) рассказывал юному ученику,как во время дождя он(мастер),будучи пьяным и за рулем,попал в аварию...Жена погибла,сын погиб,только мастер Хан выжил. И вот на моменте а-ля "если бы мы не спорили с женой,если бы я сбросил скорость,они бы выжили-и-и-и" заметила,как отец смахивает скупую слезу и зажмуривается,чтоб не зарыдать....Я его еще и успокаивала(это при том,что я натура оч чувствительная и обычно на таких моментах всегда реву,а тут что-т не пробрало). Еще видела,как отец рыдал,когда мать моя лежала на сложной операции(правда,он еще и выпивший был в тот момент).

МягкийШанкр
#15

А еще от меня мужчины могут долго-долго плакать.

#16

Как плачут бывшие - видела, один такой нюня попался, что я диву давалась. Причём всё из-за ерунды. Мужа в таком состоянии не видела ни разу.

Гость
#17

Когда уезжала из Анталии, мой любимый турок плакал навзрыд. Как он там без меня будет, бедняжка?

Лира
#18

Видела, после смерти отца

Гость
#19

если бы я такое увидела то он бы для меня "умер" как мужчина.

#20
Гость

если бы я такое увидела то он бы для меня "умер" как мужчина.

Почему? Мужчины не люди и им плакать нельзя?

Гость
#21
Йа котэ

Почему? Мужчины не люди и им плакать нельзя?

да потому что... По вашей логике- мы женщины что не люди что - нам что нельзя смачно так пе зды вставить соседу или матом там оборать кого то... однако ж мы такое повиденеи простим мужчине ,но ни как не женщине...

#22
Гость

да потому что... По вашей логике- мы женщины что не люди что - нам что нельзя смачно так пе зды вставить соседу или матом там оборать кого то... однако ж мы такое повиденеи простим мужчине ,но ни как не женщине...

Вы готовы простить мужчине мордобой и мат-перемат, а слёзы Вас возмутили бы?

Мда...

царапка
#23

Когда мужчина плачет это жалкое зрелище.Им нельзя они же СИЛЬНЫЙ пол

Оса
#24

Видела, самое смешное, что из-за якобы неземной любви

Гость
#25
Йа котэ

Вы готовы простить мужчине мордобой и мат-перемат, а слёзы Вас возмутили бы?



Мда...

При определенных жизненых ситуациях я не точт опрости ла бы я ЗА мордобой и мат - ибо это по мужки... а вот сопли и нюни в мужском исполнении -это блевантин

Гриб
#26

Когда бабу рубишь на куски бензопилой. Крвавое крошево подвывает.можно стряхнуть слезу над бывшей глупой бабой

Гость
#27

Когда умер майкл джексон и когда умер его друг

Гость
#28

да не. Мужики тоже плачут.но меньше конечно. И обычно это женщина не видит. Слезы могут быть и от радости и от душевнйо боли. Когда поплачешь.становится легче.

Гость
#29
Гриб

Когда бабу рубишь на куски бензопилой. Крвавое крошево подвывает.можно стряхнуть слезу над бывшей глупой бабой

опять ножками сучишь ? уууух (строго погрозила пальчиком ))))

Гость
#30

да, когда думали, что пора разводиться... это кошмар, я никогда не видела его таким.

Орланда
#31

Когда узнал, что друг умер.

#32

Когда я после операции чуть не умерла.

Vita
#33

ага, когда я его бросила..и когда он рассказывал, как болел его братик(((

Гость
#34
Vita

ага, когда я его бросила..и когда он рассказывал, как болел его братик(((

Су(ч)ка высокомерная, может быть и вправду из-за братика!

Лия
#35

видела один раз, когда он был выпивший, слушал песню Груз-200.... Он у меня служил в горячей точке...

Vita
#36
Гость

Су(ч)ка высокомерная, может быть и вправду из-за братика!

а я что сказала?когда я бросила и из за брата - эта два разных момента!ой ну и хамло тут сидит, кошмар!

Виктори
#37

Видела. Бывший МЧ когда я сказала, что мы расстаемся. Муж на похоранах брата.

Мася
#38

да, видела, когда мы ссорились и я хотела уйти

Marusyanya
#39

Ему приснился сон, что я умерла.. Он проснулся ночью, начал обнимать меня, целовать.. Я не видела, но чуствовала, что глаза у него на мокром месте..

Ксюша
#40

А мой ноет постоянно. Нервы ему потреплю ,потом миримся , я реву и он)))надоело если честно. Сначала меня это трогало типа как так, мужик и плачет. значит я ему дорога... а щас тьфу х&р╧я это вё...

Яйя
#41

Видела, у одного, когда я не отвечала на его чувства и говорила ему, что я люблю другого, а с ним могу быть только друзьями. У второго, когда мы расставались, не один раз, разрыв был долгий и мучительный.

E
#42

Мой муж плакал, вроде, 2 раза. 1 раз когда мы собрались расстаться, другой раз когда родилась наша дочь.

Гость
#43

да видела когда кошку нашу пришлось усыпить и когда о ней иногда вспоминает вижу что слезы наворачиваются. Он очень серьезно ко всему относится.

Гость
#44
Гость

если бы я такое увидела то он бы для меня "умер" как мужчина.

+10000000000

я
#45
Гость

если бы я такое увидела то он бы для меня "умер" как мужчина.

странные у вас принципы. Это не показатель слабости.это показатель доверия между людьми.

я
#46

видела.когда я уходила.или доводила его

Гость
#47
я

странные у вас принципы. Это не показатель слабости.это показатель доверия между людьми.

то что вы так думаете это еще не есть истина... слезы это именно признак слабости + попытка манипулировать.

Гостьй
#48

47 сразу видно человек только скачет по мужикам не было никогда нормальных доверительных отношений.

Да мой муж мной прямо-таки пытался заманипулировать когда повез нашу кошку которая была ровесница нашему браку 15 лет в ветклинику потому что было страшно смотреть на ее мучения (был рак) А потом рыдал как ребенок и я вместе с ним потому что это умер член семьи. Да пошла ты, убогая...

Мария Мирабелла
#49

Было, пустил слезу от РАДОСТИ!Когда сказала, что у нас будет ребенок!

Л
#50

когда расставались после курортного романа))

я была поражена до глубины души! думала, он развлекся и ладно, а он... он иностранец, хз, что у человека в голове, но меня это тронуло))