Гость
Статьи
А друзья Вашего …

А друзья Вашего мужчины передают Вам сладости?

Или приносят что-нибудь лично для Вас когда идут в гости ? Особенно интересуют молодые девушки и незамужние у которых парни и друзья тоже без жён и детей. А то слушаю подругу , общаются они в одной компании и друг ее молодого человека приносит шоколадку когда идёт в гости и к примеру энергетик который она любит .Мне вот тоже их один друг передал один раз пироженку которую я не ела (я того друга лично не знаю) , второй передал шоколадку через подругу на Новый Год (его я видела раз) . В плане нравится , то точно не нравлюсь , любит одну девушку , а у меня отношения .
А взять друзей моего молодого человека , то лучший друг никогда даже не приносил шоколадку . Хотя в гости приходит часто . Да и мой друг никогда не приносил ничего , максимум скупимся на общий счёт если хотим посидеть , да и все . А уж подруге так и подавно ничего не передавал , хотя они через меня знают друг о друге , по скайпу не раз общались .
И не знаю , что нормально а что нет .Друзья вашего мч приносят Вам вкусности?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каким гафном у вас забита голова....

Гость
#2

Нет, мне друзья еду не приносят, ни пирожные, ни, скажем, морковь. Я бы очень удивилась.

Гость
#3

Это вежливость, а что тут такого? "ДетЯм мороженое...")))

Гость
#4

Меня очень удивляют наоборот люди, которые ходят в гости с пустыми руками. Сладкое я не люблю, но тем не менее с пустыми руками никто никогда не приходил и мои подруги тоже.

Гость
#5

Да, муж когда был парнем и ну очень часто приходил в гости, всегда что- то приносил. ,

Гость
#6

В чем смысл темы?

Гость
#7

лучше вообще в гости не ходить чем переть продукты к мра.зи

#8

Нет, но коллеги его, бабы 50+, передавали пряники. )

Гость
#9

Мне часто водку передают через моего МЧ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: