Гость
Статьи
Мужчина боялся …

Мужчина боялся ответственности, но теперь решился. А я стала бояться (продолжение темы)

Я сама не знаю чего хочу. Я не так давно создавала тему о том, что я хочу ребенка, но живем мы с мужчиной в съемной квартире и нужно подождать собственного жилья.
Я тогда решила больше тему с мужчиной не поднимать, расслабиться и посмотреть как все сложится и если уж в течении ближайшего времени не будет никаких движений, то опять вернуться к разговору...
Но ситуация резко поменялась. Мужчина решился таки на кредит и предложил временно переехать к моим родителям, пока мы занимаемся покупкой жилья. Он хочет жениться и детей. А я вдруг испугалась. Мы даже поругались недавно очень сильно. Но сейчас занимаемся этим самым переездом и я волнуюсь. Куча проблем уже создалась: кватира хоть и 4комнатная, но все-таки тесная, разместить там все наши вещи трудно, жить с родителями тоже не лучший вариант и т.п. Но все (он сам, его родители, мои родители, его друзья и мои друзья)! очень рады и поддерживают. В общем, я сама не знаю чего я хочу?? Я уже начала даже сомневаться, что именно с ним готова на такие глобальные перемены...боюсь ужасно. Бывало ли вам страшно и неуверенно перед глобальными решениями в вашей жизни? Или если бы это был мой человек, то сомнений не было?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
рюмашка
#1

"Бывало ли вам страшно и неуверенно перед глобальными решениями в вашей жизни?" бывало. но если у вас это состояние не проходит, то дело фигня

Автор
#2
рюмашка

"Бывало ли вам страшно и неуверенно перед глобальными решениями в вашей жизни?" бывало. но если у вас это состояние не проходит, то дело фигня

Мы только начали этот процесс 3 дня назад. Пока не проходит.

*****
#3

Все хорошо будет, вы главное поженитесь, а то он квартиру до брака на себя оформит и все..А так он у вас золото, молодец, не каждый в наше время может решиться на такое , и это не высокие слова ! реально мельчает мужик у нас..

#4
*****

Все хорошо будет, вы главное поженитесь, а то он квартиру до брака на себя оформит и все..А так он у вас золото, молодец, не каждый в наше время может решиться на такое , и это не высокие слова ! реально мельчает мужик у нас..

Ну и что что оформит на себя до брака?! по закону, если ипотеку выплачивали вместе, хоть в сожительстве, главное чтоб квитанции на руках были, то квартира делится в зависимости от денежного вклада каждого!!! Только это всё через суд естественно делается!

У меня было такое. С мч начали встречаться, а после шести месяцев общения, я сделала для себя вывод - что это мой человек. После чего ему предложила переехать ко мне. Он проигнорировал, попросил меня потерпеть месяц-два. А потом, сам попросил дубликат ключа от моего жилья. Настала моя очередь сомневаться и просить его потерпеть)). Но я ни о чём не жалею, хоть мы и не вместе давно. Со мной рядом другой человек, с которым у нас полное синхронное совпадение желаний!

Гость
#5

Осспадя, автор, я помню ту вашу тему, вы там всем плешь проели, как вам приспичило ребенка. Теперь на колу мочало, начинай сначала. Бедный ваш мужик. Как у него только терпения хватает на такую зануду, как вы? Знаете, как бы вам в один прекрасный день не оказаться у разбитого корыта с таким подходом к жизни вообще и к мужчинам в частности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема