Гость
Статьи
Мужчина-друг

Мужчина-друг

Здравствуйте! Посоветуйте что нибудь путное и полезное. В вашей жизни есть друг-мужчина. С которым просто разговоры, без лжи и масок. Который стал для Вас стеной, от бед и житейских проблем. Ему нравится делать Вам приятные Вещи, радовать, дарить безумные подарки и совершать в Вашу честь сумасшедшие поступки. Он научил Вас водить машину. Открыл тайну ловли ночью на мотыля. Возил лекарства и сладости в больницу. Ведь друзья так и поступают. И по дружески пригласил Вас в Париж. И в свете огней Эйфилёвой башни, под курлыканье французов, уличных скрипок, и городской суеты. Он Вас поцеловал. Так искренне и нежне, что трепетом прошло по телу. И Вы сказали ему:
- Я люблю тебя, как друга.
А когда Вы вернулись домой, Вам захотелось чем то отблагодарить. А Вы не знаете чем. Чем то душевным, ярким, незабываемым? Как отблагодарить мужчину-друга?

Глория
19 ответов
Последний — Перейти

День добрый!
Я, как психолог, вряд ли могу порекомендовать подарок или вид благодарности мужчине, но быть может помогу посмотреть на ситуацию со стороны и Вам самой будет проще определиться.
То, как Вы описываете отношения очень напоминает конфетно-букетный период с той лишь разницей, что роли заранее определены.
Создалось ощущение, что один друг позволяет другому другу "стать стеной, от бед и житейских проблем", "делать приятные вещи, радовать, дарить безумные подарки и совершать сумасшедшие поступки", "научить водить машину и открыть тайну ловли ночью на мотыля", "возить лекарства и сладости в больницу", "пригласить в Париж" и "поцеловать в свете огней Эйфилёвой башни, под курлыканье французов, уличных скрипок, и городской суеты".
Как достойно отблагодарить человека, который делает так много ничего не требуя взамен, соглашаясь на роль друга?
Наверное благодарностью может стать осознание того, что не всем в этих отношениях одинаково хорошо, что есть отдающий с надеждой и есть получающий, пусть и с благодарностью, но не способный оправдать надежды, потому что "Я люблю тебя, как друга".

Ололошеньки
#1

То что ты описала - это не дружба, а самый настоящий роман с мужчиной.
У меня есть друг мужского пола, он никогда ко мне яйца не подкатывал, как я была к нему безразлична в плане романтики. Мы вместе работали, сдружились по интересам и взглядам. Знакомы больше 10ти лет. Сейчас он женат, встречаемся пара на пару. Пиво пьём, я ему с женой приколы всякие дарила на деторождение, денег можем друг другу одолжить, из заграницы гостинец привезти, созвониться поболтать.
Вот так примерно выглядит разнополая дружба.

Гость
#2

Как чем ?! Сексом конечно уже отблагодарите наконец то)) самый лучший подарок любому мужчине , я серьезно. Ведь из дружбы всегда начинать лучше самое лучшее. Как говрил великий ошо- если кто-то вас любит - присмотритесь .

Чашка кофе
#3

Френдзона.

UЕBAN
#4

устройте секс по дружбе

гость
#5

секс по дружбе. Это компенсирует поездку в Париж и слова "как друга" после поцелуя

Жмых
#6

Есть универсальное средство. Носки.

Гость
#7
Жмых

Есть универсальное средство. Носки.

Аааа жесть!!!

Глория
#8
Жмых

Есть универсальное средство. Носки.

Носкиии???
Но ведь это очень интимное и личное...Носки не дарят просто так...

Жмых
#9
Глория

Носкиии???
Но ведь это очень интимное и личное...Носки не дарят просто так...

Ну вот, а говорите друг. Вот она, цена женской дружбы.

Глория
#10
Жмых

Ну вот, а говорите друг. Вот она, цена женской дружбы.

Надо быть семьей, чтобы подарить мужчине носки! теплые, вязанные, из шерсти верблюда, и с изысканным рисунком...
Нет. Это очень серьезный шаг для любой девушки.

Мия
#11
Глория

Носкиии???
Но ведь это очень интимное и личное...Носки не дарят просто так...

Как вы можете ему подарить носки, не зная его размер??😱😱

Нерд
#12

Понимаете глория в чем проблема ситуации, когда вы говорите люблю как друга вы по сути совершаете психологичскую кастрацию мужчины - то есть говорите ты мне нравишься но не как мужчина. То есть на роль мужчины он не годиться в ваших глазах. потому френдзона унизительна для любого мужчины даже не важно что не получил секс а именно тем что его даже не рассматривают как мужчину это евнух. Сушество мужского пола но без мужских половых органов

Глория
#13
Нерд

Понимаете глория в чем проблема ситуации, когда вы говорите люблю как друга вы по сути совершаете психологичскую кастрацию мужчины - то есть говорите ты мне нравишься но не как мужчина. То есть на роль мужчины он не годиться в ваших глазах. потому френдзона унизительна для любого мужчины даже не важно что не получил секс а именно тем что его даже не рассматривают как мужчину это евнух. Сушество мужского пола но без мужских половых органов

Мы же друзья. А остальное глупости.

Жмых
#14
Глория

Надо быть семьей, чтобы подарить мужчине носки! теплые, вязанные, из шерсти верблюда, и с изысканным рисунком...
Нет. Это очень серьезный шаг для любой девушки.

А что же вы сразу в крайности, семья.
Для друга можно и "Свитер с Оленями" сварганить. А если ещё рейтузы подогнать, то можно опять проехаться до городу Парижу.

Уф
#15

Отсоси ему

Гость
#16

С другом? Под клёкот французов?))) Не, Париж - это то место, которое приберегают для любимого мужчины...

Гость
#17
Гость

С другом? Под клёкот французов?))) Не, Париж - это то место, которое приберегают для любимого мужчины...

Забыла сказать: за его счёт, естессна!)

Гость
#18
Глория

Здравствуйте! Посоветуйте что нибудь путное и полезное. В вашей жизни есть друг-мужчина. С которым просто разговоры, без лжи и масок. Который стал для Вас стеной, от бед и житейских проблем. Ему нравится делать Вам приятные Вещи, радовать, дарить безумные подарки и совершать в Вашу честь сумасшедшие поступки. Он научил Вас водить машину. Открыл тайну ловли ночью на мотыля. Возил лекарства и сладости в больницу. Ведь друзья так и поступают. И по дружески пригласил Вас в Париж. И в свете огней Эйфилёвой башни, под курлыканье французов, уличных скрипок, и городской суеты. Он Вас поцеловал. Так искренне и нежне, что трепетом прошло по телу. И Вы сказали ему:
- Я люблю тебя, как друга.
А когда Вы вернулись домой, Вам захотелось чем то отблагодарить. А Вы не знаете чем. Чем то душевным, ярким, незабываемым? Как отблагодарить мужчину-друга?

перестать писать глупые сказки на Вуман, как начало?)) сделайте подарок нам! если у вас недержание - есть сайты, где можно выкладывать сказки для чтения совершенно бесплатно, даже написанные от первого лица))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: