Гость
Статьи
Измены. Все прозаично!

Измены. Все прозаично!

Милые дамы! Хочу обратиться ко всем! Кому изменяли и не изменяли, кто изменяет сам или подозревает мужа!!!! Зачем вы все вынюхиваете, ищите, роете? Вы же в результате найдете, то, что с таким рвением искали и не сможете в итоге с этой информацией жить!!! А без этой информации, вам получается, не живется???? Как правило, вы сами себе находите неприятности!
Ведь все ваши истории о разбитых семьях начинаются со слов «жила я безмятежно и счастливо в браке пока не наткнулась…» Другое дело, когда он сам пришел с повинной головой, но эта редкость большая и совсем другая история!
Давайте разберемся: к моему возрасту, оглядываясь на свою жизнь, жизнь своих подруг и друзей, а также их родителей я пришла к неутешительным выводам: почти все мужчины изменяют! Не изменяют лишь ленивые домашние мальчики. Их мало, но они есть! Они у меня ассоциируются с заплывшими жиром мопсиками, лежащими перед телевизором по вечерам. Они приходят уставшие с работы- дома: жена, сын, котлеты. Подумать только: стараться, собираться, что-то предпринимать, искать место, думать что сказать и как пошутить, где купить цветы-сколько стараний и денег и всего-то ради того, чтобы завоевать чье-то внимание и возможно как следствие 15 минут удовольствия- как это все в прошлом…
Есть еще те, кто ужасно не уверен в себе. Ну не родились они харизматичными самцами-завоевателями, не обращают толком на них женщины внимания. А им и ненадо. Расставлены совсем иные приоритеты: они мечтают об отпуске, копят на новую машину, доделывают ремонт, выпивают с тестем на даче. Идеальный вариант для семьи. Забираясь в другую тему, скажу, что нам-то нужен загадочный черноволосый обаятельный мачо, душа компании, который перепробовал всех, выбрал вас и Вы-королева! И пасти его до конца жизни, пасти, пасти!
Но об этом после, а сейчас я ответственно заявляю, что все остальные мужчины изменяют.

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это было? Исповедь б лядуна - неудачника?

Бойцовская бабочка
#2

И мой изменяет??? Вы меня убили просто!!! Пойду рыть информацию!!! А ведь 7 лет жила как в раю - автор, вы разрушили мой мир!!!

Гость
#3

Это женщина написала)значит, исповедь б ляди.

Гость
#4
Бойцовская бабочка

И мой изменяет??? Вы меня убили просто!!! Пойду рыть информацию!!! А ведь 7 лет жила как в раю - автор, вы разрушили мой мир!!!

Да, только Вы не знаете)

Гость
#5

Автор, Вам бы в больничку. Эк Вас торкнуло! Весна. Обострения надо гасить.

Злая кошка
#6

Женщина роет, если её что-то не устраивает в семейной жизни...

а вообще судя по посту вы любовница.... недовольная тем, что любовнику вы не нужна!

Гость
#7
Niotkuda_vnikuda

И пасти его до конца жизни, пасти, пасти! Но об этом после, а сейчас я ответственно заявляю, что все остальные мужчины изменяют.

после?

eщё и продолжение намечается?

Гость
#8
Гость

Это женщина написала)значит, исповедь б ляди.

понабежали осуждающие праведницы! Поглядите-ка!

А я почти со всем согласна!

Мужики самоутверждаются таким образом, далеко не все при этом что-то заводят серьезное параллельно и почти никогда не бросают своих жен.

Натка
#9

А мне даром не нужен мачо-б лядун! Я люблю своего домашнего мальчика-заплывшего мопса-неувереного и не харизматичного. И что с того? Был у меня когда-то мачо и что? Остались после него -15 кг и седые волосы. Я собственница и брезгливая, зачем мне ходящий по бабам "душа компании"? Я знаю, что мой выпивоха с тестем меня сильно любит и не изменяет мне.

А на счет Автора, то торкнуло ее и правда не по-детски )))))

Натка
#10
Гость

понабежали осуждающие праведницы! Поглядите-ка!

А я почти со всем согласна!

Мужики самоутверждаются таким образом, далеко не все при этом что-то заводят серьезное параллельно и почти никогда не бросают своих жен.

Жалкие типы, которые утверждаются таким образом - меняя женщин. Они просто слабые в постели, раз не могут быть только с одной женщиной....

#11
Натка

А мне даром не нужен мачо-б лядун! Я люблю своего домашнего мальчика-заплывшего мопса-неувереного и не харизматичного. И что с того? Был у меня когда-то мачо и что? Остались после него -15 кг и седые волосы. Я собственница и брезгливая, зачем мне ходящий по бабам "душа компании"? Я знаю, что мой выпивоха с тестем меня сильно любит и не изменяет мне.

А на счет Автора, то торкнуло ее и правда не по-детски )))))

Правильная позиция! Поддерживаю на все 100! У меня дома тоже образ "мопсика" правда, пока не успел пузо отрастить, но и с пузом буду любить только его.

Натка
#12
Niotkuda_vnikuda

НаткаА мне даром не нужен мачо-б лядун! Я люблю своего домашнего мальчика-заплывшего мопса-неувереного и не харизматичного. И что с того? Был у меня когда-то мачо и что? Остались после него -15 кг и седые волосы. Я собственница и брезгливая, зачем мне ходящий по бабам "душа компании"? Я знаю, что мой выпивоха с тестем меня сильно любит и не изменяет мне.

А на счет Автора, то торкнуло ее и правда не по-детски )))))Правильная позиция! Поддерживаю на все 100! У меня дома тоже образ "мопсика" правда, пока не успел пузо отрастить, но и с пузом буду любить только его.

Так и у моего пузика нет )))) я тут просто использовала образные выражения автора ))))

Жена
#13

Гость | 15.05.2013, 15:16:01 [829262302] Гость

Автор, Вам бы в больничку. Эк Вас торкнуло! Весна. Обострения надо гасить.

+100000000000000

#14
Злая кошка

Женщина роет, если её что-то не устраивает в семейной жизни...

а вообще судя по посту вы любовница.... недовольная тем, что любовнику вы не нужна!

Ваша проницательность Вас подвела на сей раз! торкнуло меня, как Вы тут ВСЕ отписались, да, ибо есть прецедент. Но он касается не моей личной жизни, а просто навеял на рассуждения.

А ВЫ, милые женщины, которые тут побрызгали ядом, идите дальше, мимо- мимо!!!! Вот, честное слово, и умиляют и одновременно раздражают люди, возомнившие себя господом Богом! Все мы разные. И где и на ком ставить на ком-то клеймо уж точно не Вам решать!

#15
Жена

Гость | 15.05.2013, 15:16:01 [829262302] Гость



Автор, Вам бы в больничку. Эк Вас торкнуло! Весна. Обострения надо гасить.

+100000000000000

правда? Вы все так считаете? а какие именно строчки Вас сподвигли на мысль, что у меня шизофрения или какие там еще есть болезни по теме проблем с головой?=) Я своим мнением поделилась. ну если Вам не нравится, это ж не значит, что я не в себе?

#16
Гость

Да, только Вы не знаете)

не факт, но посмеялась=)

Только не вздумайте копать=)

самая добрая девушка
#17
Niotkuda_vnikuda

Злая кошкаЖенщина роет, если её что-то не устраивает в семейной жизни...

а вообще судя по посту вы любовница.... недовольная тем, что любовнику вы не нужна!Ваша проницательность Вас подвела на сей раз! торкнуло меня, как Вы тут ВСЕ отписались, да, ибо есть прецедент. Но он касается не моей личной жизни, а просто навеял на рассуждения.

А ВЫ, милые женщины, которые тут побрызгали ядом, идите дальше, мимо- мимо!!!! Вот, честное слово, и умиляют и одновременно раздражают люди, возомнившие себя господом Богом! Все мы разные. И где и на ком ставить на ком-то клеймо уж точно не Вам решать!

какие то у вас двойные стандарты, особенно что касается последнего абзаца - вы о себе чтоли написали?

Гость
#18

бла бла бла.......

#19
самая добрая девушка

Niotkuda_vnikudaЗлая кошкаЖенщина роет, если её что-то не устраивает в семейной жизни...

а вообще судя по посту вы любовница.... недовольная тем, что любовнику вы не нужна!Ваша проницательность Вас подвела на сей раз! торкнуло меня, как Вы тут ВСЕ отписались, да, ибо есть прецедент. Но он касается не моей личной жизни, а просто навеял на рассуждения.

А ВЫ, милые женщины, которые тут побрызгали ядом, идите дальше, мимо- мимо!!!! Вот, честное слово, и умиляют и одновременно раздражают люди, возомнившие себя господом Богом! Все мы разные. И где и на ком ставить на ком-то клеймо уж точно не Вам решать!какие то у вас двойные стандарты, особенно что касается последнего абзаца - вы о себе чтоли написали?

Я совершенно не хочу переходить на личности. Я написала с целью увидеть чьи-то мнения, кто что думает на этот счет. И свои мнения тут высказали лишь пару человек, а остальные с чего-то решили, что я пренепременно должна оказаться бл**ю, чьей-то любовницей, неудачницей и прочее...

Лиля
#20

Да права Автор чего накинулись на нее? Я реально знаю несколько мужчин которые 100% верны своей жене. И это реально мопсики) Все остальные изменяют. Я конечно не говорю за абсолютно всех) Но вот брат к примеру хороший семьянин не мопсик прилично зарабатывает, спортивный. Никогда бы не подумала что жене своей изменял так как очень ее любит. Но как-то в разговоре признался мне что когда они отдельно жили (он уезжал в другой город на работу) то там "всякое было". Это конечно были разовые встречи но сам факт..я честно в шоке была. А жена его не в курсе мы с ней подруги она считает что ей очень повезло с мужем в том что он очень верный. Она совершенно в нем уверена. А вот зря как оказалось...

Лиля
#21

Единственное с чем я не согласна - насчет того что всем нужен мачо. Лично мне не нужен. Я таких мужчин избегаю вообще. Проблема в том что не только мачо налево ходят. А обычные семейные мужчины которые реально любят жен) Для них разовые измены - как стакан воды выпить. И они не думают что делают что-то очень плохое. Вот это печально.

#22
Лиля

Да права Автор чего накинулись на нее? Я реально знаю несколько мужчин которые 100% верны своей жене. И это реально мопсики) Все остальные изменяют. Я конечно не говорю за абсолютно всех) Но вот брат к примеру хороший семьянин не мопсик прилично зарабатывает, спортивный. Никогда бы не подумала что жене своей изменял так как очень ее любит. Но как-то в разговоре признался мне что когда они отдельно жили (он уезжал в другой город на работу) то там "всякое было". Это конечно были разовые встречи но сам факт..я честно в шоке была. А жена его не в курсе мы с ней подруги она считает что ей очень повезло с мужем в том что он очень верный. Она совершенно в нем уверена. А вот зря как оказалось...

Да нормальный он мужик, точнее, обычный, среднестатистический! и ненадо ей знать! Думаю, что на этом, скорее всего, его походы налево и закончились! семейной жизни это не навредило и слава Богу. Я не к тому, что одобряю или считаю это нормой (хотя это почти у всех норма).

#23
Niotkuda_vnikuda

Да нормальный он мужик, точнее, обычный, среднестатистический! и ненадо ей знать! Думаю, что на этом, скорее всего, его походы налево и закончились! семейной жизни это не навредило и слава Богу. Я не к тому, что одобряю или считаю это нормой (хотя это почти у всех норма).

печально, но факт!

Злая
#24

Зачем роем? Время, автор, время - это самая большая ценность после здоровья. Я до упаду рада, своему умению находить любую инфу. Я свободна, независима, еще молода относительно, у меня есть время и деньги на то, чтобы жить в полную силу, заниматься своими делами и делами моих родных. Не рыла бы так и осталась бы в болоте, с кобелем, его мамашкой инфантильной, боясь потратить лишнюю тысячу на себя /у нас же типа общие цели/. Да много чего не было бы. Я в ужасе сейчас от мысли, что этот брак продолжался бы и продолжался. Да сначала это типа трагедия, но это успешно лечится работой до упаду, делами и женскими радостями. А это "все гуляют" да пожалуйста, можно этим долго прикрываться так как до ужаса страшно и тяжело взять и в один день перевернуть свою жизнь.

Гость
#25

Ну и что, что изменяют, не измылится. Жить с одним человеком годами, все равно что одну и туже книгу перечитывать. Мы все люди,и время от времени влюбляемся. Что плохого если в в вашей жизни вдруг появится любовь не смотря на то, что вы в браке? Наступите себе на горло? Помните, мы живем один раз, жизнь коротка, а молодость еще короче. К черту совесть, Надо жить в удовольствие, а не как мужнина раба с кандалами. Но я конечно не имею в виду трахи как у собак, это если вдруг нахлынули чувства...но скрывать надо тщательно, чтоб не делать близкому человеку больно, и если вы не хотите рушить семью.

Петр
#26

Да, я черноволосый красавец и шалав типа вас не перепробовал. У меня одна всего в этой жизни, и я никогда не изменяю.

А вы мещане с прогнившим мозгом, на уровне планктона живете и рассуждаете на том же уровне.

И какая разница? Слова ╚измена╩ вообще у вас в словаре не должно быть. Вас же с 6 класса школы вовсю растопыривают, трахаетесь, как помойные псы, а потом целочками прикидываетесь и про измены откуда-то разговоры. Какие измены, когда верности никогда у вас в жизни не было?

Так что трахайтесь дальше и не думайте ни о чем.

Вера
#27

А я темноволосая красавица и с дЭбилами типа вас не спала. У меня всего один мужчина в этой жизни,и я никогда не изменяю.

А вы отстой. Слово "измена" мужчины вообще не должны произносить. Вы же с 6 класса школы вовсю трахаетесь, как помойные псы, а потом вам девственницу подавай и измены боитесь как огня с ее стороны. Какие измены,

когда у вас баб было больше, чем ей лет?

Так что трахайтесь дальше и не пишите о том, чего не понимаете.

Гость
#28
Niotkuda_vnikuda

Злая кошкаЖенщина роет, если её что-то не устраивает в семейной жизни...

а вообще судя по посту вы любовница.... недовольная тем, что любовнику вы не нужна!Ваша проницательность Вас подвела на сей раз! торкнуло меня, как Вы тут ВСЕ отписались, да, ибо есть прецедент. Но он касается не моей личной жизни, а просто навеял на рассуждения.

А ВЫ, милые женщины, которые тут побрызгали ядом, идите дальше, мимо- мимо!!!! Вот, честное слово, и умиляют и одновременно раздражают люди, возомнившие себя господом Богом! Все мы разные. И где и на ком ставить на ком-то клеймо уж точно не Вам решать!

т.е. Вы клеймо не поставили?

Анна
#29

Умиляют такие умудренные жизнью и уставшие от знаний особы. Все видела, везде побывала. Решила своей мудростью с нами глупыми поделиться.

Спасибо! Не надо!

Анна
#30

Я совершенно не хочу переходить на личности. Я написала с целью увидеть чьи-то мнения, кто что думает на этот счет. И свои мнения тут высказали лишь пару человек, а остальные с чего-то решили, что я пренепременно должна оказаться бл**ю, чьей-то любовницей, неудачницей и прочее...[/

Если я Вам опишу своего мужа и скажу, что он не изменяет мне, Вы решите, что я сочиняю. Если я Вам расскажу его личную историю и то, как он меня завоевывал, Вы скажете, что я фантазирую. Какой смысл здесь хвастаться?

Я 2-й раз замужем. Я очень сомневаюсь, что 1-й муж мне изменял. Уже не спросишь, он умер.

#31
Злая

Зачем роем? Время, автор, время - это самая большая ценность после здоровья. Я до упаду рада, своему умению находить любую инфу. Я свободна, независима, еще молода относительно, у меня есть время и деньги на то, чтобы жить в полную силу, заниматься своими делами и делами моих родных. Не рыла бы так и осталась бы в болоте, с кобелем, его мамашкой инфантильной, боясь потратить лишнюю тысячу на себя /у нас же типа общие цели/. Да много чего не было бы. Я в ужасе сейчас от мысли, что этот брак продолжался бы и продолжался. Да сначала это типа трагедия, но это успешно лечится работой до упаду, делами и женскими радостями. А это "все гуляют" да пожалуйста, можно этим долго прикрываться так как до ужаса страшно и тяжело взять и в один день перевернуть свою жизнь.

в Вашем случае умению найти любую инфу-вам помогла...мне однажды сильно навредила. Да неважно, вы так описали свою жизнь с первым мужем, что от него надо было бежать без оглядки, не зависимо от того изменял он или нет! а вцелом, Вы правы-многие боятся уйти с насиженного и перевернуть жизнь! но при этом все равно лучше не копать, чтобы спать спокойно. Я считаю,если все хорошо-живи и не копай, а все плохо-уходи!

#32
Гость

Niotkuda_vnikudaЗлая кошкаЖенщина роет, если её что-то не устраивает в семейной жизни...

а вообще судя по посту вы любовница.... недовольная тем, что любовнику вы не нужна!Ваша проницательность Вас подвела на сей раз! торкнуло меня, как Вы тут ВСЕ отписались, да, ибо есть прецедент. Но он касается не моей личной жизни, а просто навеял на рассуждения.

А ВЫ, милые женщины, которые тут побрызгали ядом, идите дальше, мимо- мимо!!!! Вот, честное слово, и умиляют и одновременно раздражают люди, возомнившие себя господом Богом! Все мы разные. И где и на ком ставить на ком-то клеймо уж точно не Вам решать!т.е. Вы клеймо не поставили?

это не моя прерогатива. Нет!

Гостья
#33

Отвечаю: я не роюсь нигде до подозрений, и так все открыто и в полном доступе. Меня не терзает страх одиночества и я предпочту быть одной, чем быть рогатой дурой, утверждая что это де ничего страшного и главное покрепче зажмурить глаза. Да, я люблю мужа, но предпочитаю любить взаимно. Если зная что его измена- это боль для меня и возможно конец, он тем не менее на нее решится- значит увы и ах- не взаимная это любовь. Исключение которое могу простить в теории, но тоже хочу знать- перепил в стельку, перепутал кого-то со мной, проспался- сам охренел. Дело в том, что для меня фактически на первом месте в отношениях- искренность и доверие- а если это исчезет....

Гость
#34

Не хочу сказать, что мой муж - мопсик, но домосед, да, и я на 100500 уверена, что он мне верен.

И - что странно - по наблюдениям за знакомыми семейными парами чаще изменяют женщины (по крайней мере, в моем окружении). Наверное, просто женщины неохотно признаются в этом,потому и есть такая "однобокая" статистика:))

шейх
#35

изменяет или не изменяет, какая разница? Главное чтоб трахал вовремя и как надо.

гость
#36

А вот я вам скажу, у меня любовник типичный, нехаризматичный мопсик :)), так что и их из потенциальных изменщиков исключать нельзя. ПРОсто в отличии от мачо, они вряд ли решаться признаться жене о нахлынувших чувствах м извините протрахают мозг обеим своими метаниями. А еще про измену у Януша Вишневского вкниге "Любовники" написано, что физическая измена ничто, а вотчто если в твой жизни происходит что-то даже малозначительное, апервой тебе хочется рассказать это не жене, а совсем другой женщине и спокойной ночи и доброе утро хочется сказать тоже другой, поэтому чтобы изменить достаточно иметь телефон и доступ в интернет. Поэтому физическая измене вот лично у меня ассоциируется с брезгливостью и нечистоплотностью, а боятся надо другого.

Прохожий
#37

Да бросьте, автор.. Не все изменяют. И мужчины, и женщины.

РАСКРУТИТЬ на измену - да, можно любого (и любую - причем в мужчинах я уверен не до конца, а вот в женщинах - практически полностью). Но это все же другое...

А правду ищт потому, что во лжи жить не могут. И потому, что, не зная правды, вынуждены предполагать худшее.. И рано или поздно это съест.

А так - есть шанс ошибится всегда.

гостья
#38
Гость

Автор, Вам бы в больничку. Эк Вас торкнуло! Весна. Обострения надо гасить.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, кто это у нас сегодня капельки забыл выпить...а???

гостья
#39
Петр

Да, я черноволосый красавец и шалав типа вас не перепробовал. У меня одна всего в этой жизни, и я никогда не изменяю.

А вы мещане с прогнившим мозгом, на уровне планктона живете и рассуждаете на том же уровне.

И какая разница? Слова ?измена? вообще у вас в словаре не должно быть. Вас же с 6 класса школы вовсю растопыривают, трахаетесь, как помойные псы, а потом целочками прикидываетесь и про измены откуда-то разговоры. Какие измены, когда верности никогда у вас в жизни не было?

Так что трахайтесь дальше и не думайте ни о чем.

И Петруше надо накапать...Но дозу увеличеть,а то планктон,псы....растопыривают..

Злая кошка
#40

Автор и гость ╧308646673.. Весна-обострение

чуваг
#41

хотели кушать и съели Кука

#42
Бойцовская бабочка

И мой изменяет??? Вы меня убили просто!!! Пойду рыть информацию!!! А ведь 7 лет жила как в раю - автор, вы разрушили мой мир!!!

Не ройте, меньше знаешь - лучше спишь. )))

Я
#43

Ну уж нет! Нечего было жениться и клятвы в верности давать. Я давала, когда замуж выходила и не изменяю. Того же ожидаю и в ответ. Не подходит жена - выясняй, говори, что не устраивает. Разводись-уходи, в конце концов. А рога носить, во вранье жить, как лошара, я не подписывалась.

Гость
#44

а я вот не рылась не искала. верила и любила. а потомпоявилась дамочка с фото и прочими доказательствами.а потом подаю на развод. а во время развода узнала еще о пару измен что были до. вот думаю надо было раньше рытся и искать нашла развелась бы и была на семь лет моложе и свободна а не жилала бы с этим козззз ом.

Форум: Отношения
Всего: 374 985 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 286 тем