Гость
Статьи
Измены. Все ли мужчины …

Измены. Все ли мужчины изменяют своим женам

Измены #измены

Опрос
Все ли мужчины изменяют своим женам, хоть 1 раз в жизни тоже считается)
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Мужланы – да
Мужчины – нет

В конце концов, человек может терпеть и не есть, даже если голоден. Человек способен не обоссаться на улице, даже если хочет. Человек способен не орать, когда больно. Способен не спать, когда работает и хочется. Так чего ж не в состоянии держать свою сосиску в штанах.
Изменяют слабохарактерные мужланы, мужчины – нет

А то борщ хавать хотят домашний у жены, а отношения налаживать - ну неее
И рыбку съесть, и на ×уй сесть

Гость
#3

Нет канешна

Импотентвседьмомпоколении
#4

Я не изменяю. Правда, у меня и жены нет.
Жена не уйдет к другому, есои у вас, если у вас, нет жены.

Гость
#5

Рано или поздно все.И не только мужчины. Разница в том,секс или отношения с другим человеком.

#6

Что значит: "...Человек способен не орать, когда больно. Способен не спать, когда работает и хочется..." Что вы там курите?

Импотентвседьмомпоколении
#7

Лова, лова. Иди ко мне, моя корова

Гость
#8

Большинство. Точно так же, как и женщины. Правда, как показывает жизнь, в вопросах б.л.я.дства, мужикам до баб очень далеко. Как говорил один старшина перед молодыми курсантами, в военном училище, в качестве одного из первых, абсолютно объективных жизненных напутствий:

"Товарищи курсанты! Не верьте ни одной бабе! - Вот вы утром пойдёте на работу, жена вам будет махать в окно ручкой с самой невинной, ангельской улыбкой, а в это время время её сзади будут в жоny е..б.а.ть!"

Вот где правда. Вот где истина. Аминь.

Импотентвседьмомпоколении
#9
Гость

Большинство. Точно так же, как и женщины. Правда, как показывает жизнь, в вопросах б.л.я.дства, мужикам до баб очень далеко. Как говорил один старшина перед молодыми курсантами, в военном училище, в качестве одного из первых, абсолютно объективных жизненных напутствий:

"Товарищи курсанты! Не верьте ни одной бабе! - Вот вы утром пойдёте на работу, жена вам будет махать в окно ручкой с самой невинной, ангельской улыбкой, а в это время время её сзади будут в жоny е..б.а.ть!"

Вот где правда. Вот где истина. Аминь.

Слушать советы страшены такое себе. Что может посоветовать неудачник? Женщины любят настоящих полковников!

Гость
#10

Изменяют все. Всю жизнь трахать одного человека сложно. все хотят новизны, адреналина.

Гость
#11
LVR

Что значит: "...Человек способен не орать, когда больно. Способен не спать, когда работает и хочется..." Что вы там курите?

Это значит, что может быть при разговоре с коллегой и встанет член, но это не значит что нужно свой обрубок вставлять коллеге, а можно и до дома подождать.

Гость
#12

У меня есть возможность завести интрижку. Пользуюсь повышенным вниманием женщин среднего и выше среднего социального уровня и прежде всего потому, что с моей женой построили абсолютно состоявшуюся семью. Не завожу интрижку, хотя она нужна каждому здоровому мужчине, чтобы не упустить границу превращения в овощ. Во-первых, не вижу женщины уровня моей жены, во-вторых, не вижу женщин которые были бы мне интересны, в-третьих, нередко женщины пытаются решить вопросы отношений со своими мужчинами, для манипулирования ими заводя интрижки, причём на такое паскудство могут пойти замужние и незамужние. Просто потрахаться неинтересно. Читаешь рассказы женщин здесь на форуме и понимаешь, что чаще они выдают желаемое за действительное. Между прочим, с женщинами, которые сами себе внушают, что к ним какое-то особое внимание со стороны мужчин чем к другим, лучше вообще не связываться, как с группой риска.

Крис
#13

Все зависит от характера мужчины. Способен или нет.

Гость
#14
Импотентвседьмомпоколении

Слушать советы страшены такое себе. Что может посоветовать неудачник? Женщины любят настоящих полковников!

Мудрость измеряется не количеством звёздочек на погонах, а жизненным опытом. Вот именно такому любимому настоящему полковнику жена в окно ручкой и махала, в то время, как у неё в жоne расположился член неудачника - старшины. Так что дело тут не в звании, а в женской б..л.я.д.с.к.ой сути. Только и всего. Как говорится:

"Говори помедленее. Я ведь уже майор - мозги плавно отмирают."

(с) "Ментовские войны".

Гость
#15

Все. Некоторые конечно не догадываются об этом, но от женской интуиции никому не спрятаться

Гость
#16

Если мужчина изменяет в отношениях, то зачем он вообще нужен. Это никак нельзя оправдать. Также и в обратную сторону. Речь про стандартные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: