Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины изменяют?

Все ли мужчины изменяют? Страшно замуж выходить.
#измены 

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Гулящие - все. Выходите за нормального. В чём проблема то?)

Гость
#2

Не все. есть верные, но это сейчас редкость.

Гость
#3

Да, все

Гость
#4

А кто-то уже звал?
Полагаю , что не звали. Ну так и сидите на попке ровно.

Гость
#5
Гocть

Гулящие - все. Выходите за нормального. В чём проблема то?)

По вашей логике, если гулящие ВСЕ, то среди нет нормальных, в плане верности.))) Вот именно в этом и проблема, что гулящие ВСЕ и найти верного, равно нулю.

Гость
#6

Нет , не все …

Ольга
#7

Думаю что многие но не все

Гость
#8

Все до единого, особенно те, которые самым успешным образом изображают себя приличного семьянина и любящего отца детей. И хвалятся этим перед друзьями и коллегами и при этом твердо убеждены, что таки и должно быть, что они имеют на это полное моральное право, а вот женщине это не простительно.

#9

Я думаю что гуляют ВСЕ. Изменяют даже красоткам. Не изменяют лишь тем кто не держит и кому пофигу на них.
Они могут стать верными когда поймут что старые или стареют и им будет страшно потерять хорошую женщину и внешне и по другим бонусам.

ск0т в сап0гах
#11

Я Нагайне не изменял. Мне утех с ней хватало выше крыши, аж ножки дрожжали. Мои. Но это длилось 4 года, потом нах развелись и всё.

#12

А все женщины верные?

Гость
#13
SeaDream

Я думаю что гуляют ВСЕ. Изменяют даже красоткам. Не изменяют лишь тем кто не держит и кому пофигу на них.
Они могут стать верными когда поймут что старые или стареют и им будет страшно потерять хорошую женщину и внешне и по другим бонусам.

Всего две причины, почему?!
1). Он не женат
2). Лень.

Гость
#14

Как можно судить обо всех? Статистика в данном контексте неверна потому что никто вам не скажет правду. Конечно много номинальных браков а мужчинам хочется доайва и они изменяют своей партнерше. Те которые женятся на любимой женщине, изменяют редк или совсем не изменяют, потому как чревато. Они всегда взвешивают все за и против. Четко понимая готовы ли они потерять супружницу. Ответ - далековато не все и не в любых обстоятельствах

Гость
#15

Я не изменял. Понял, что зря, когда узнал, что изменяют все жёны.

Гость
#16
Гocть

Гулящие - все. Выходите за нормального. В чём проблема то?)

И как этого нормального распознать? Так все просто у вас. Люди живут по 10-20 лет, но на 11 или 21 мужчина изменяет.

Гость
#17
ск0т в сап0гах

Я Нагайне не изменял. Мне утех с ней хватало выше крыши, аж ножки дрожжали. Мои. Но это длилось 4 года, потом нах развелись и всё.

Гость-кость что с ником,опять бан получил?😂
Опять всё о Нагайне думаешь? Видать нервишки мало тебе помотала😂

Гость
#18
Гость

Я не изменял. Понял, что зря, когда узнал, что изменяют все жёны.

Почему же зря? Перед собой зато совесть чиста!

ск0т в сап0гах
#19
Гость

Гость-кость что с ником,опять бан получил?😂
Опять всё о Нагайне думаешь? Видать нервишки мало тебе помотала😂

Приходится вспоминать время от времени. Моя сестрелло очень хочет нас соединить, меня аж в холодный пот бросает от этой перспективы.
Нет, г0сть ш0 в г0рле к0сть бабан не получил пока, просто с этого браузера заходить на Форум быстрее.

Гость
#23

Все .Сначала когда выйдешь замуж может не будет изменят ,а потом через время когда надоешь будет .Это я тебе 100 % говорю .

Гость
#24
Гость

Все до единого, особенно те, которые самым успешным образом изображают себя приличного семьянина и любящего отца детей. И хвалятся этим перед друзьями и коллегами и при этом твердо убеждены, что таки и должно быть, что они имеют на это полное моральное право, а вот женщине это не простительно.

Логика,канеш,шикарная...

Гость
#25
SeaDream

Я думаю что гуляют ВСЕ. Изменяют даже красоткам. Не изменяют лишь тем кто не держит и кому пофигу на них.
Они могут стать верными когда поймут что старые или стареют и им будет страшно потерять хорошую женщину и внешне и по другим бонусам.

И ещё не изменяют те,кто попал в эмоциональную и физическую зависимость,кто дышать не может без конкретного человека.

#26
Гость

Я не изменял. Понял, что зря, когда узнал, что изменяют все жёны.

Тут перегнул ты не все жены изменяют

Гость
#27
ск0т в сап0гах

Я Нагайне не изменял. Мне утех с ней хватало выше крыши, аж ножки дрожжали. Мои. Но это длилось 4 года, потом нах развелись и всё.

4 года не показатель,вот если бы вы 30 лет с ней прожили

Гость
#28
Гость

Я не изменял. Понял, что зря, когда узнал, что изменяют все жёны.

Я не изменяла за 13 лет брака,а вот БМ плохо себя вел.
И с другими в отношениях не изменяла.

жирный пенс
#29

Не все. Но как только жене исполняется 40 лет, то они тоже изменяют.

ск0т в сап0гах
#31
Гость

4 года не показатель,вот если бы вы 30 лет с ней прожили

У меня и после 4-х лет с ней чуть кукухан не отлетел напрочь. Поигрались и хватит.

НоЫВоигура
#32

Неищменяющие есть,но,чем богаче мужик,тем меньше вероятность его верности. Выходите замуж за нищих,у них меньше всего возможностей изменить,так как нищим дквушки не дают.

Гость
#35
ск0т в сап0гах

У меня и после 4-х лет с ней чуть кукухан не отлетел напрочь. Поигрались и хватит.

Что ж она такого вытворяла,раз такие последствия

Гость
#36
Гость

Автор, у меня к тебе вопрос: а почему собственно тебя волнует, что твой будущий муж может не ограничивать разнообразие партнёрш после брака?

Боишься, что они уведут его у тебя? Если он тебя действительно любит, то сексуальные игры точно не станут причиной его возможного ухода.

После игр он нафиг не нужен.

Гость
#37

Нет, процентов 80 где-то

#38

Так никто не ответил на вопрос: а все ли женщины верные?

Гость
#39
гость

Так никто не ответил на вопрос: а все ли женщины верные?

Я да.

Гость
#41
Гость

Муж? Так муж это партнёр по воспитанию детей. Семья для воспитания детей и создаётся.
Ну и для психики детей лучше, если родители всё-таки будут любить друг друга, а не только их самих. Да и как уживаться 24/7 с супругом/супругой которого(ую) не любишь, я не представляю.

Ну да, если он играет на стороне, то нафиг он нужен? Почему женщина должна думать о психике детей, если она не изменяла? Получается, отцу плевать на психику детей, о чем детям и надо сообщить, а мать не должна на себя все взваливать и прикидываться счастливой.

Ocean
#43
Гость

Автор, у меня к тебе вопрос: а почему собственно тебя волнует, что твой будущий муж может не ограничивать разнообразие партнёрш после брака?

Боишься, что они уведут его у тебя? Если он тебя действительно любит, то сексуальные игры точно не станут причиной его возможного ухода.

А ты согласен, что твоя любимая жена будет разнообразить постельные утехи с другими мужчинами?

Ocean
#44
НоЫВоигура

Неищменяющие есть,но,чем богаче мужик,тем меньше вероятность его верности. Выходите замуж за нищих,у них меньше всего возможностей изменить,так как нищим дквушки не дают.

Одно с другим вообще не связано. Знаю шлюxaнов с небольшими или средними заработками и богатых верных.

Ocean
#45
Гость

Фишка в том, что нормальные люди не считают сексуальные игры с кем-либо кроме них изменой.

Все люди от природы полигамны. Полигамия это "любить одну/одного и чпокаться со всеми кто сексуально привлекает"
Людям свойственно постоянно менять партнёров по сексуальным играм, это заложено в их природе.
И это не мешает им искреннее любить свои вторые половинки.

Про свингеров почитай хотя бы.
(Это можно сказать лайт-вариант того, что я описал)

Сириосли что ли? В нашем современном обществе измена считается очень болезненным актом для того, кому изменяют. Со своими сказками вали в тумбу-юмбу.

ск0т в сап0гах
#46
Гость

Что ж она такого вытворяла,раз такие последствия

Там такой цЫрк был, просто атас. 20 лет прошло, не хочу вспоминать.

#47

Изменяют 20% мужчин и 80% женщин; альфа-бойцы с женами омега-ботанов.

Гость
#48

Не изменяют только те, у кого отсутствует сексуальный опыт. У всех остальных, кто познал секс, на этой почве сносит крышу. Человек слаб в противостоянии собственной похоти, и это явление давно описано древними мудрецами и философами. Приходилось наблюдать, как друзья или знакомые, только поженившись в 20 лет, уже через полгода начинали рыскать в поисках секса на стороне, после сорока, имея жену, многие заводят молодых любовниц. По мне так лучше оставаться девственником на всю жизнь, чем участвовать в этом всеобщем вранье и безумии и превращаться в раба своих животных инстинктов.

#49
Гость

И как этого нормального распознать? Так все просто у вас. Люди живут по 10-20 лет, но на 11 или 21 мужчина изменяет.

У нормальных стоит нравственный барьер на секс вне брака. У них он возможен только между мужем и женой. А двоежёнство у нас запрещено. Стало быть и изменить они не смогут пока не развелись.)

Гость
#50

Как мужчина из давно состоявшейся семьи, общающийся с такими же мужчинами построивших хорошие семьи , скажу, что своим жёнам мы не изменяем, но таким как ты, озабоченным этой темой, изменяли, изменяют и будут изменять все мужчины и прежде всего с вашими лучшими подругами. И для них это кайф, трахнуть ваших лучших подруг, чтобы вы, ревнивые психопатки, ещё больше исходили на... понятно на что. Большего вы от своих мужчин не заслуживаете. 75% лучших подруг хотя бы раз трахались с мужьями своих лучших подруг. Для них это тоже кайф. Поэтому нечего тебе замужем делать, безотцовщину плодить.

Гость
#51
Гocть

У нормальных стоит нравственный барьер на секс вне брака. У них он возможен только между мужем и женой. А двоежёнство у нас запрещено. Стало быть и изменить они не смогут пока не развелись.)

У нормальных в приоритете сохранение сексуального здоровья. А если у тебя заболевание мочеполовой системы, что, муж твой импотентом должен становиться, чтобы для тебя нравственный барьер сохранить? Такие дуры как ты и остаются один на один со своими проблемами. У нормальных периодическая влюблённость мужа в какую-либо женщину - это критерий того, что он ещё мужчина. А то умницы, ползут со своими нравственными барьерами в раскоряку, а за ними их овощи шаркая обувью плетутся. Красота нравственная! А с чего ты взяла, что если ты не хочешь или не можешь, то и твой муж не должен хотеть и мочь. Идите к своим пахнущим пивной мочой "мужчинам" со своей теорией половинок и сосите им пока у них на вас не встанет. А на вас у них не встанет.

НоЫВоигура
#52
Ocean

Одно с другим вообще не связано. Знаю шлюxaнов с небольшими или средними заработками и богатых верных.

Да,исключения из общего правила бывают,но я говорю о среднем срезе. Сами же видите,что,все наши богачи,или меняют жен на молоденьких красоток или заводят любовниц. Не будете же вы спорить против этого?

#53

Мужики с форума у меня вопрос допустим ваша любимая вам изменила, ваши действия?

Гость
#54
гость

Мужики с форума у меня вопрос допустим ваша любимая вам изменила, ваши действия?

нах ее с пляжа

Гость
#55

Нет не все, это внутренний выбор конкретного мужчины.

Цезарь
#56

95% из тех кто не изменяют не потому что они типа порядочные,а потому что ссыкливые бабы внутри,каблуки и недомужики,которые втихоря передергивают почти на все подряд,но себе бояться признаться и закрываются маской примерного семьянина. Но внутри то понимают что просто тряпки.

.
#57

В моей семье предков такого не было. В моих отношениях было хамство, пьянство, алчность. Но измен не было. Гулящих видно - они разболтанные, глаза бегают, литцо умасленное, любят пошлые разговоры. Ко мне такое не клеится. Они же боятся таких, которые могут саблей по фаберже рубануть. Поэтому женятся на тех, кого не любят, но можно абьюзить. Типа, мудрая, которая понимает, что ну загулял мужик, значит проблема в ней, растолстела, не красит литцо, не эксперементирует в постели. Узнай за семью мужчины. Какие там нравы.

#58

Не все.
Сами-то готовы "хранить верность"?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: