Гость
Статьи
Парень полный 0 во …

Парень полный 0 во всех направлениях, но я люблю всё равно

Девочки , нужно ваше мнение и совет. 
Встречаемся чуть больше года . Мне 21 , ему 28 . Я к нему очень привыкла и очень люблю его , но:
1) он меня изначально обманул, сказав фейковое имя и место работы . Признался только спустя месяц отношений 
2) тогда же и признался что он разведён и у него есть ребёнок 
3) изначально в финансовом плане казался достаточно обеспеченным, имел хорошую машину , один раз подарил дорогой подарок , водил по ресторанам. 
Но только первое время!!!
Свою хорошую машину он зачем то отдал своему братцу, мол «ему нужнее» Недавно признался что он по уши в долгах.. плюс ко всему имея многочисленные кредиты, он не рационально тратит имеющиеся у него деньги. 

Девочки . Я с эти всем даже уже и умудрилась смирится , у меня до последнего была установка что я буду рядом , ни смотря ни на что … потому что люблю .. но сейчас понимаю, что и любить то не за что . 
Он не особо интересен в разговоре . Он молчалив, в основном болтаю только я. Когда что то рассказываю порой замечаю что меня тупо не слушают . Мне это очень обидно .
Каких то милостей он мне никогда не говорит , кроме «люблю тебя» кажется словарный запас кончается . А мне , как и каждой девочке этой планеты хочется слышать ласковые слова , о том какие мы красивые и так далее . . Мне не дарят цветочков , не говорят красивых слов . Ощущение что я встречаюсь с роботом .  Был бы ты хоть в постели норм … но даже тут провал полный …🤦🏻‍♀️У него из плюсов только то , что он аккуратный и чистоплотный . И очень очень верный .достаточно ли этого?
Из за него я всех своих ухажеров отшила, которые тупо были готовы на всё ради меня . Но я выбрала его …… и не знаю что с этим делать . Как бы вы поступили на моём месте ? #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Очень плохой выбор. Он заполняет дыры в твоём повседневном общении (слушает тебя). Это не любовь. Он просто даёт тебе то, чего тебе так не хватало. Это скорее дружба.

Я бы с вами была согласна , но он иногда даже не слушает меня . Порой на какой нибудь мой длинный рассказ проявляет 0 реакции . Даже типа « ааа» или «ммм» нет … тупо неловкая для меня тишина .

#3

)Он пожалеет, что с вами связался

Гость
#4

если столько минусов, то зачем тратить свое и его время?

Гость
#5

Смотри ,а то еще на тебя свои долги переложит еще деньги с тебя мотать будет .

Автор
#6
Арт Билли

)Он пожалеет, что с вами связался

Почему вы так решили ?

#7

Любят не за что-то. А привлекательность определяется генетикой. Гены у него хорошие, вот ваше подсознание и говорит вам, что его нужно любить, хотя по логике вроде как и не за что.

#8
Автор

Почему вы так решили ?

Потому что он старше и на многие вещи смотрит иначе

Викторинка
#9

С ним ничего не делать.

Себе задать вопрос почему для вас зона комфорта быть Спасательницей и Жертвой. Треугольник Карпмана прочтите.

Автор
#10
Викторинка

С ним ничего не делать.

Себе задать вопрос почему для вас зона комфорта быть Спасательницей и Жертвой. Треугольник Карпмана прочтите.

Спасибо вам , прочту 👌🏻👌🏻

Гость
#12

А за что вы его любите?
Хотели бы чтобы у ваших детейбыл бесполезный отец,который по уши в долгах,и который не сможет содержать вас и ребенка в декрете?
И подарков никогда не подарит,и не поможет ни в чем.
Зачем мужчина-обуза?Он вас на дно занятет

Гость
#13
Андрей

Любят не за что-то. А привлекательность определяется генетикой. Гены у него хорошие, вот ваше подсознание и говорит вам, что его нужно любить, хотя по логике вроде как и не за что.

Гены у него плохие. Раз он не содержит девушки и не дарит подарки и очень очень глупый и никчемный похоже

Автор
#14
Гость

Любят за соответствие определённым критериям. Одной генетики мало. Невозможно любить человека с отвратительным характером, который ведёт себя как последнее ***, даже если у него шикарная генетика. (Это просто пример)

Любовь это то, что формируется в процессе регулярного продолжительного общения в разных ситуациях, когда ты достаточно хорошо узнаёшь человека и формируется устойчивая эмоциональная привязанность.

Только люди с подобными дырами в общении (как у Автора) могут принять за любовь, то чувство комфорта, которое им даёт человек. Люди избалованные хорошим отношением, чьи потребности в общении полностью удовлетворены на это не поведутся.

Горькая правда ! :(

Гость
#15

Он не признался сразу о долгах и ребёнке специально , чтобы у него было время вас влюбить в себя , поэтому были цветочки и подарки , как только вы подсели на его крючок ( полюбили ) , то его " театр " сразу закончился , и уже ему не нужно тратиться на вас и создавать хорошее впечатление о себе. У этого человека всю жизнь будут долги , т.к. жить по другому не умеет , поэтому первая жена с ним развелась , больше чем уверена у него есть долги по алиментам тоже .

Автор
#16
Гость

А за что вы его любите?
Хотели бы чтобы у ваших детейбыл бесполезный отец,который по уши в долгах,и который не сможет содержать вас и ребенка в декрете?
И подарков никогда не подарит,и не поможет ни в чем.
Зачем мужчина-обуза?Он вас на дно занятет

На самом деле Вы правы , абсолютно :(

Автор
#17
Гость

Он не признался сразу о долгах и ребёнке специально , чтобы у него было время вас влюбить в себя , поэтому были цветочки и подарки , как только вы подсели на его крючок ( полюбили ) , то его " театр " сразу закончился , и уже ему не нужно тратиться на вас и создавать хорошее впечатление о себе. У этого человека всю жизнь будут долги , т.к. жить по другому не умеет , поэтому первая жена с ним развелась , больше чем уверена у него есть долги по алиментам тоже .

«Театр» закончился не то слово . Он даже сам признаёт , что если бы изначально признался во всём, то я с ним не была бы ..

Гость
#18
Гость

Он не признался сразу о долгах и ребёнке специально , чтобы у него было время вас влюбить в себя , поэтому были цветочки и подарки , как только вы подсели на его крючок ( полюбили ) , то его " театр " сразу закончился , и уже ему не нужно тратиться на вас и создавать хорошее впечатление о себе. У этого человека всю жизнь будут долги , т.к. жить по другому не умеет , поэтому первая жена с ним развелась , больше чем уверена у него есть долги по алиментам тоже .

Еще скоро дойдет до того что автор во имя любви будет за него платить долги по алиментам и содержать себя ,его и ребенка в декрете.

Гость
#19
Автор

На самом деле Вы правы , абсолютно :(

Не теряйте своего драгоценного времени. Да,его жаль, он весь в проблемах и долгах ,еще похоже что и деградировал или в депрессии от то что не справляется с жизнью.
Оставьте его просто как друга и ищите более достойного мужчину для создания семьи.

Гость
#20
Гость

Очень плохой выбор. Он заполняет дыры в твоём повседневном общении (слушает тебя). Это не любовь. Он просто даёт тебе то, чего тебе так не хватало. Это скорее дружба.

Он просто её моросит, пока молода, помотросит да бросит, чисто для его физики, дети у него и так есть от бывшей, короче автор в 21 год надо не мужиков ублажать а чем поинтереснее. Зачем ты с ним какая любовь? Он тебя обманул изначально пыль в глаза, девочке, пустил, а сам ни кола ни двора, с прицепом, нашёл молоку 21 год, одним словом не будь турой, 21 год сливки снимет и пинком под зад. А большего с ним и не будет, так оно ему не надо, так весь в долгах а ребёнок у него уже есть
Делай выводы

Гость
#21
Гость

А за что вы его любите?
Хотели бы чтобы у ваших детейбыл бесполезный отец,который по уши в долгах,и который не сможет содержать вас и ребенка в декрете?
И подарков никогда не подарит,и не поможет ни в чем.
Зачем мужчина-обуза?Он вас на дно занятет

Он ей не муж, какие от него дети если только по залету, ни общих интересов не целей не любви, авторша тура малолетняя, молодость недостаток но она быстро проходит. Последний автобус чоли? Вспомни тибе всего лишь 21 год, иди и на роликах катайся, путешествую, а не эти штаны обслуживай в постели, он явно тянет тебя в низ.

Гость
#22
Автор

«Театр» закончился не то слово . Он даже сам признаёт , что если бы изначально признался во всём, то я с ним не была бы ..

А это уже манипуляция умышленная вас ! Будьте бдительны, скоро попросит денег в долг.

Гость
#23
Гость

Не теряйте своего драгоценного времени. Да,его жаль, он весь в проблемах и долгах ,еще похоже что и деградировал или в депрессии от то что не справляется с жизнью.
Оставьте его просто как друга и ищите более достойного мужчину для создания семьи.

Ой прям бедный несчастный пажылейти иво...)) нашёл молодуху 21 год обманул и пользуется до поры до времени, мне автора жалко, вернее она турында малолетняя, ремня бы ей хорошего, где твоя мамка, хоть с ней посоветуй я, ну что ж ты себя так не любишь ьь))

Гость
#24

Развивайся сама, ходи на гимнастику спорт, танцы, займись туризмом ходи в клубы по интересам, что ты прикипела к этому додику который в сексе ноль, удовлетврпяегь его забесплатно, любофффь ржу нимагу

Гость
#25

Етить колотить, экземпляр
Запомните одну истину,так будет всегда
Он вас потянет вниз за собой
Я бы ушла,мне нужен надёжный мужчина,целеустремлённый

Гость
#26

"И очень очень верный" - потому ты к нему и прикипела, что такой никчемыш никому больше не нужен и должен, по идее, держаться насмерть за королеву вроде тебя. Создаётся иллюзия, что будешь женщиной всей его жизни, единственным и несравненным ангелом, который просто любит несмотря ни на что... Красивая чистая любовь. Ты его облагодетельствовала.
На самом деле 50/50, гарантий нет. Такие тоже могут изменять, причем с девками во сто крат хуже тебя.

Гость
#27

Он верный, потому что никому такое дерьмище не нужно. Вы подобрали, вот он и держится за вас, а то придется самому себя "ублажать" в кулачок.
В 21 год подобрала неликвид полный и радуется, как будто миллион выиграла.

Гость
#28
Гость

"И очень очень верный" - потому ты к нему и прикипела, что такой никчемыш никому больше не нужен и должен, по идее, держаться насмерть за королеву вроде тебя. Создаётся иллюзия, что будешь женщиной всей его жизни, единственным и несравненным ангелом, который просто любит несмотря ни на что... Красивая чистая любовь. Ты его облагодетельствовала.
На самом деле 50/50, гарантий нет. Такие тоже могут изменять, причем с девками во сто крат хуже тебя.

Абсолютно верно на 1000000%!!! Знаю такого один- в- один. Тоже по уши в долгах, работает через пень колоду, ото всюду увольняют, то кредиты наберет. То в долги залезет. Живет за счет жены, свои деньги трынькает. И что интересно: жена вполне себе приятная дама, а он всю шушеру траХает, всех кривых-косых, лишь бы давали.
Прошел слушок, что жена вроде бы на развод подала. Слава богу...

Василий
#29

У Анны спросите. Она идиотизмом занимается.

Гость
#30
Автор

Я бы с вами была согласна , но он иногда даже не слушает меня . Порой на какой нибудь мой длинный рассказ проявляет 0 реакции . Даже типа « ааа» или «ммм» нет … тупо неловкая для меня тишина .

Расходись с ним. Зачем тебе такой ..никакой алиментщик и врун ?! Ищи другого человека.

#31

Автор, ваши муки выбора пройдут, когда вы приблизитесь к возрасту неликвида, это в среднем где-то 40-45 лет и позже. А пока - выбирайте, выбирайте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: