Гость
Статьи
Если мужчина изменял …

Если мужчина изменял жене или подруге с вами, то он и в новых отношениях будет изменять?

Предположим вы с ним тайно встречались, а потом он ушел к вам и у вас стало все серьезно, будет ли он и вам изменять?Отзовитесь у кого такое было, хотелось бы собрать статистику.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Юлька
#1

100% сама такая

Крев
#2

Гавнно это все спать пора.

Гость
#3

Смотря почему изменял.Мой муж прожил со своей женой 8 лет,занимаясь сексом 3 раза в месяц,когда у неё овуляция.А так,она всегда была уставшая(детей не было,она не работала)Я ее ошибки не хочу повторять.Несмотря на 3 детей,секс у нас почти каждый день.Может он мне и изменит когда нибудь,мужикам нужно разнообразие))) но любовницу не потянет))))))

Гость
#4

Мой жил с сожительницей, изменял постоянно, даже с её подругой, которая зашла его "проведать". А так, домой только ночевать приходил. Выходные - с друзьями. Будние - с утра на работу, после работы сразу по друзьям-подругам, её дома оставлял.

Через три года встретил меня, ушел ко мне.

Не могу сказать что он 100% не изменял- откуда я знаю?.. Но по крайней мере, выходные - всегда с нами (он, я, ребенок), после работы - сразу домой. Если какие-то мероприятия-праздники-отдых - я с ним. И без меня никуда не ездит (сам не хочет).

Хочется верить что перебесился - тогда ему было 19-22, сейчас 30.

Гость
#5
Гость

Предположим вы с ним тайно встречались, а потом он ушел к вам и у вас стало все серьезно, будет ли он и вам изменять?Отзовитесь у кого такое было, хотелось бы собрать статистику.

Страшно подумать. Особенно на ночь. Не думайте о плохом и все будет хорошо.

Грейс
#6

Если человек убил однажды, значит ли это, что он убьет снова? Не факт.

Но факт, что он на это способен, и факт, что с каждым последующим разом это будет даваться ему всё проще.

Гость
#7
Грейс

Если человек убил однажды, значит ли это, что он убьет снова? Не факт.

Но факт, что он на это способен, и факт, что с каждым последующим разом это будет даваться ему всё проще.

И еще больший факт, что вторая половина будет всегда подозревать и, самое худшее, ожидать, что изменивший раз (не важно, что не ей) изменит еще.

хххх
#8
Гость

Смотря почему изменял.Мой муж прожил со своей женой 8 лет,занимаясь сексом 3 раза в месяц,когда у неё овуляция.А так,она всегда была уставшая(детей не было,она не работала)Я ее ошибки не хочу повторять.Несмотря на 3 детей,секс у нас почти каждый день.Может он мне и изменит когда нибудь,мужикам нужно разнообразие))) но любовницу не потянет))))))

Как ни банально.но правда жизни.ты права!

Мужика на волю надо выпускать с пустыми яйцами!

Ну. а без разнообразия.тоже ни как

Элен
#9
Гость

Смотря почему изменял.Мой муж прожил со своей женой 8 лет,занимаясь сексом 3 раза в месяц,когда у неё овуляция.А так,она всегда была уставшая(детей не было,она не работала)Я ее ошибки не хочу повторять.Несмотря на 3 детей,секс у нас почти каждый день.Может он мне и изменит когда нибудь,мужикам нужно разнообразие))) но любовницу не потянет))))))

Вау,Вы крутая женщина ))

Тоже думаю,смотря какой мужчина и почему изменял,сколько это длилось,ушел ли он из семьи или его выпнули,как ушел.

Но в большинстве случаев изменять будет.

Гость
#10

Да, конечно.

Гость
#11

Думаю, что будет. У меня такой был. Три раза оф. женился, еще с несколькими просто жил, и не с одной из всех верным не был. Сейчас ему 45 лет, 5-ро детей, а он любимый, до сих пор в активном поиске;)))

Гость
#12

100% ДА

Гость
#13

ну 100% да это ерунда конечно. Обстоятельства прада разные бывают. Мой брат гуляка сейчас со второй женой ни ни по девкам)

Гость
#14

да

гость
#15

Скорей всего будет. Один знакомый изменял всем своим женщинам, о чем ни одна ни догадывалась. Ему почти 50, он говорит, что никогда в жизни у него не было меньше двух женщин одновременно (в смысле в отношениях)

гость
#16

А другой каждый раз уходил к своей молодой секретарше, которая становилась его женой, рожала детей и ... появлялась новая секретарша.. Развод и все по-новой. Уже раз 5 было.

сушка малышка
#17

100% будет изменять, т.к. хотеть одно тело всю жизнь невозможно! Просто умные делают это незаметно, чтобы никто не догадался

#18

А как же, конечно будет...

Елка
#19

практически 100%, что будет

если мужчина уже переступил барьер, и для него измены норма, то может быть из-за возраста он станет изменять реже, но все равно будет

Гость
#20
сушка малышка

хотеть одно тело всю жизнь невозможно!

бедолажка убогая. хотят не тело, а любимого человека и всю жизнь, прикинь! ( но тебе такое даже в голову не уложится)

#21

Изменяли и будут изменять. Но я бы не хотела бы такого человека в постоянные партнеры, который кому-то изменял со мной. Я что убожество какое-то?

Гость
#22

У меня конкретный пример перед глазами человека и который угомонился в третьем браке, мы работаем вместе давно. До этого он не пропускал ни одной юбки, сейчас тихий такой и быстрей домой-домой.. Ну я-то его вижу и в не домашней обстановке, вот и значит нашлась та и которая его приручила. Помню в институте учились и тоже был у нас в группе такой малолетний дон-жуан)) Нам было 17 и когда мы поступили, а этот уже к 17-ти опыт имел будь здоров какой, у нас уши в трубочки свертывались и при его рассказах о женщинах, ранний такой товарищ)) Ну нагулялся он досыта видимо и потом стал примерным мужем и семьянином и таким домоседом, что удивительно.

Но точно также приведу и обратные примеры, подруга связалась помнится с мужиком и он был в третьем браке на тот момент и не разведен, они пожили с ним гражданским браком и он развелся с женой и также медленно потом от подруги утек в четвертый брак, сейчас в пятом браке))

Гость
#23

Кто изменял жене будет изменять и сожительнице и просто девушке.Знаю куча примеров.Не гулящий муж он живет только с первой семьей.Хорошего мужа не одна баба не отдаст.Если мужик по рукам пошел,то они хуже баб лядуют.

Гость
#24

Будет. Он уже привык так жить.

сушка малышка
#25
Гость

бедолажка убогая. хотят не тело, а любимого человека и всю жизнь, прикинь! ( но тебе такое даже в голову не уложится)

поменьше сказочек читай, бедолажка. Любовь живет года 3, а чаще и то меньше, прикинь!

Алина
#26

Мне кажется, что все зависит от причин его измены и как быстро он ушел от жены к любовнице. Если жена была реально дурой и бревном и он ушел от нее к вам очень быстро, значит, это было случайностью и вам он не будет изменять... Если же тянул очень долго, то точно будет изменяь, потому что для него обманывать людей никак не в тягость. Так я думаю.

Гость
#27

Я по себе сужу. Я 1ому мужу изменяла со 2ым. Измена длилась 5 месяцев и было всего 3 реальные личные встречи, после чего я от 1ого мужа ушла. До этого была верна 1ому мужу 11 лет. Со 2ым нет желания изменять, хотя мы расстаемся из-за работы зачастую на 3-5 месяцев. Если появиться желание изменить, значит брак уже дал трещину.. Так что не факт, что измена будет во 2ом браке, если все нормально в отношениях.

Гость
#28

мужчины изменяют , потому что женщин почти не осталось.Только бабы....

Гость
#29
сушка малышка

поменьше сказочек читай, бедолажка. Любовь живет года 3, а чаще и то меньше, прикинь!

у б ля дей и кобелей

Гость
#30

Пока у него будет стоять - изменять будет, а как только станет импотентом - перестанет.

Гость
#31

Буду обязательно. Чтоб ты не сомневалась )))

Аня
#32

Скорее всего будет. Знаю такого одного, примерный семьянин ***, с работы домой, выходные дома. А изменяет в рабочее время! Жена и не догадывается. Говорит, новизны нужно ему.

Гость
#32

Была в отношениях 10 лет, узнала что мне изменял, при том искусно врал. Думала что расстались просто так, а оказалось у него девушка была и он ушёл к ней, но скрывал, и потом встречался со мной периодически когда мне было скучно. Позже я узнала что он в отношениях. Получается что он изменял мне с ней, а ей изменял со мной))) мы обе об этом узнали, я его послала, а она простила. Наверное живут счастливо. Изменяет ли он ей сейчас.... Не знаю, может нет а может да...

Гость
#34

Было

Гость
#35

Скорее всего будет. Ведь если это случилось однажды, то во второй раз будет легче. На своём примере скажу. Первой жене не измменял, ругались, скандалили но срабатввал какой-то моральный блок. Развелись. Стал жить с девушкой жили 5 лет, потом изменил сразу разошлись. Морально очень тяжело было. Сошлись с любовницей поженились. Прожили 7 лет. Начались проблемы сисексом. Изменил уже легче. Развелись. Сейчас изменю не раздумывая, если в сексе будет морозить, найду на стороне. Но есть один ньюанс. Я не встречаюсь с любовницей годами. Если изменил, не обманываю. Ухожу сразу. Грубо говоря. Изменил в понедельник, в пятницу уже собираю вещи. Изменял из-за секса.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#37
сушка малышка

поменьше сказочек читай, бедолажка. Любовь живет года 3, а чаще и то меньше, прикинь!

Если вы под любовью имеете ввиду страсть, то соглашусь. Но только в этом варианте

Гость
#39

Я такая. Мой ответ 100%да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: