Гость
Статьи
А как злятся ваши …

А как злятся ваши мужчины?!

А как злятся ваши мужчины,как при этом себя ведут?Например у меня МЧ начинает всё ломать,колотить иногда и одежду на себе рвать....
меня это жутко пугает.Даже не знаю,стоит ли быть вместе с таким человеком.Можно ли его от этого отучить.
Я жила в неполной семье и поэтому никогда не видела,как ругаются взрослые люди.Что есть нормально,а что нет.

Tasha
36 ответов
Последний — Перейти
Кузька
#1

Мой начинает дрыгать ногами, кидаться на стены и грызть ножку стула. причмокивая при этом и моргая попеременно то левым, то правым глазом. а вы про "рубашку рвать"

Алекс
#2

гыыы!! если будет каждый раз рвать одежду-останеца с голой жопой! это точно не нормально!

а когда у него шмотки закончаца,он начнет Ваши рвать!=))

ПСИХ!

первая любимая жена
#3

бэрётся за кынжал и каааак глазом свэркнёт!

проходя мимо, проходите
#4

мой просто не разговаривает, держит все в себе, типа мужик) но я то все вижуууууууу))))

ГостьЯ
#5

Орёт, краснеет и пыхтит, ходит из угла в угол и выразительно жестикулирует.

Рукоприкладство - это уже не есть норма. Всё остальное...рванные рубашки, сломанные стулья...Бог с ним.

Ася
#6

Замыкается в себе и молчит.

#7

Ходит и молчит, самый комфортный тип мужчины, ненавижу крикунов

19 век
#8

орёт, вспоминая всех "святых": ...твою мать, бл.., громко, коротко и редко, потом становится как больной после реанимации - тихий, вялый, плохо ест

19 век
#9

быстро приходит в себя, и кажется, что ему вообще всё по-барабану, тогда можно опять сесть, неспеша запрячь и ехать:)

Гость
#10

19 век,да вы не вампир ли энергетический?по описанию ну оч похоже...

#11

молчит)) пытается меня игнорить)) а я наоборот... ору, психую... иногда начинаю его шмотки из шкафа вытаскивать... истеричка, но не могу ниче с собой поделать)) короче мы с ним полные противоположности!

19 век
#12
Гость

19 век,да вы не вампир ли энергетический?по описанию ну оч похоже...

нет:) просто он взрывается и очень громко с матами, а я его оч.хорошо знаю и поэтому помалкиваю, пусть поорёт, зато он добрый и на нем мы с дочей "ездим"

Passi
#13

никак не злится, хотя может рукой замахнуться страшно))))обычно молчит и всё.

19 век
#14

лучше уж выплеснуть эмоции и дальше идти, я вот не могу так

я никогда не устраиваю истерики, я всё четко осознаю в момент стресса и себя умею контролировать, не знаю почему так

хорошо тем людям, кто может сбросить пар

=)настоящая
#15

сложный вопрос... мой спокойный как удав))) не помню, чтобы злился. если что-то не устраивает просто говорит об этом.

гость
#16

Мы с моим МЧ оба очень эмоциональные.Если ругаемся,то в ход идет все что под рукой.В какой-то момент оба понимаем что все - пар вышел.И сладко миримся!!!

#17

У меня муж сидит тихо насупившись около компьютера и чтобы я ни делала он в разговоры не вступает :)

А вообще он на меня почти никогда не злится, ну обижается иногда, но до швыряния посуды еще ни разу не дошло :)

000
#18

Как злятся мужчины - это тест на то как они к вам действительно относятся.

Тот что замахнулся сегодня ударит завтра.

Я мужчин никогда не провоцирую, но если вижу как мужчина злится то внимательно за ним наблюдаю. Те кто меня как то оскорбят, хоть каким то образом захотят напугать - словом или кулак покажут - спокойно пережду пока успокоится, спорить никогда не стану, и как ссора закончилась и он ушел - он для меня умер. А вот если бы стулья ломали или посуду били, ьето только интересно наблюдать, да на здоровье!

Л
#19
19 век

Гость19 век,да вы не вампир ли энергетический?по описанию ну оч похоже...нет:) просто он взрывается и очень громко с матами, а я его оч.хорошо знаю и поэтому помалкиваю, пусть поорёт, зато он добрый и на нем мы с дочей "ездим"

тоже самое))только я такая же зачастую как он, иногда удается все же повести себя умнее -промолчать, но это редко и если у меня все хорошо в этот момент в других сферах, если же настроение плохое и кругом все плохо, то я тоже ругаюсь, ору и психую. Короче, собрались 2 холерики и выносят друг другу мозг

Л
#20
гость

Мы с моим МЧ оба очень эмоциональные.Если ругаемся,то в ход идет все что под рукой.В какой-то момент оба понимаем что все - пар вышел.И сладко миримся!!!

о, как раз похоже на мои отношения) только вот нервы у обоих уже ни к черту, надо успокаиваться)))

Tasha
#21

рвать одежду(кофты,рубашки)начинает тогда,когда мы куда-нибудь собираемся.Например перемерит все вещи и последней окажется кофта,которая ему мала.Вот тут-то ей не повезло....Начинает психовать рвать и выкидывать.

А когда мы ругаемся из-за отношений,то переходит на оскорбления....обидно.Хотя потом просит прощения и говорит,что так не думает.Просто надо же ему меня как-то задеть.

вот и думай,что с этим делать...

Л
#22
Tasha

рвать одежду(кофты,рубашки)начинает тогда,когда мы куда-нибудь собираемся.Например перемерит все вещи и последней окажется кофта,которая ему мала.Вот тут-то ей не повезло....Начинает психовать рвать и выкидывать.

А когда мы ругаемся из-за отношений,то переходит на оскорбления....обидно.Хотя потом просит прощения и говорит,что так не думает.Просто надо же ему меня как-то задеть.

вот и думай,что с этим делать...

у меня вещи не рвет, но вот насчет оскорблений или матов когда взбесится, оч знакомо((пока борюсь с этим.

#23

Обычно молчит, но если накипело, то раз в год может что-то пнуть

Куку
#24

Орет. Начинает громко отчитывать, как неразумного ребенка. Я боюсь даже. Правда, ни разу руку не поднял, ну матерится, если очень зол. Я молчу от греха подальше. Пар спустит, потом дуется дня 2. Потом забывает. Правда, когда я не виновата, обидно очень бывает, тогда уж я не разговариваю.

Пуся
#25

Вот мужики психи, а еще, говорят, что все бабы- истерички...

Гость
#26
первая любимая жена

бэрётся за кынжал и каааак глазом свэркнёт!

ржу нимагууу.......)))))))))

Tasha
#27

мне например тяжело после криков отойти.Я хоть и молчу,но внутри то больно.

А он козел такой.....всё выскажет,попинает,поломает,а потом лезет.Как будто ничего и не было.

Гость
#28

А мой либо на повышенных тонах начинает что-то доказывать, с матами, не в мой адрес правда, без оскорблений и крушений, в самом крайнем случае может достаться какому-нибудь креслу(пнет), но без оскорблений, даже в крике обращается как обычно, -милая, или что-то в этом роде. Потом молчит и успокаивается и просит прощения, я тоже. Когда я злюсь- просто в себе замыкаюсь- он меня докапывать начинает, из-за этого и ругается чаще всего, мол не надо держать в себе, если ты чем-то недовольна Только один раз орала на него, но сразу- с битьем посуды(из-за ерунды причем), но тоже без оскорблений и членовредительства.

Гость
#29

Правда ссор более чем на пол часа-час, у нас не было никогда.

Гость
#30

мой папа кидает что-нибудь в стену...недавно пульт разбил

Lally
#31

нихрена себе... никогда такого не видела (семья полная, кстати). ну максимум, трубку кто может бросить, если по телефону ссора происходит.

#32

ходит молча и фигню про меня думает, пока по репе не дашь

Тэш
#33

Если начинаем переходить на повышенные, то, как правило я сворачиваю "беседу" и убегаю в другую комнату или куда ещё. Он потом долго молчит, и я тоже, можем несколько часов слова друг-другу не сказать. Потом уже всё спокойно обсуждаем.

Я просто физически орать не могу. А он может. Предыдущие отношения у него развалились из-за того, что оба поорать были мастера.

Добрайя йя
#34
Lerina

Ходит и молчит, самый комфортный тип мужчины, ненавижу крикунов

Везет Вам. У меня начинает истерить как баба, орет матом, что стены трясутся (его уже соседи боятся), в ночь уходит из дома пить к друзьям, может бить посуду, технику.

Я кстати до встречи с ним была более спокойного темперамента, сейчас более нервная((( Вообще ненавижу когда мужик орет.

Рыжая
#35

Мой, когда злой, разговаривает матом, именно разговаривает, у него как то складно получается текст из одного мата, при этом ты въезжаешь в суть. Хотя я матом вообще ругаться не умею.

Может на мне чо-нибудь порвать. Потом везет в магазин за обновкой. Я это знаю и специально подсовываю свои старые вещи в ругани. Может кулаком стену лупануть. Когда выговорится, идет к компу жаловаться своим игрушкам.

Алексей
#37

Это не нормально. Когда МЧ начинает всё ломать,колотить иногда и одежду на себе рвать....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: