Гость
Статьи
сколько абортов вы …

сколько абортов вы сделали?

Неужели правда есть девушки и женщины, которые делали больше одного аборта??? Я сделала один, думала, что на тот свет уйду. Год прошел - еле в себя пришла. Сделала по глупости, надо было рожать. Но …

Марина
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#255
Гость

у меня было 5. судить меня не надо. таковы были обстоятельства. сейчас мне 24. незамужем. кажется, что жизнь окончена.

Вас не судить надо ,а на рудники отправить до конца дней ,как серийную детоубийцу. От души чпокаться вам обстоятельства не мешали ?

Муж
#257

У моей жены до меня было 3 аборта. Причем от разных мужчин. В 30 мы поженились. Больше 10 лет живём, детей нет. Близких отношений тоже. Вернее есть, но это всё пропитано её страхом. Страстью там и не пахнет. Интервал от раз в месяц до раз в год. Изображает какое-то целомудрие типа так не встану, это неприлично, то неприлично. Короче ***, а не интим. Более того, в отсутствии детей она обвиняет меня. Мол я не неактивно бегал по врачам. Выходит что-то вроде как она ради встречи со мной себя «берегла». Объяснить, что мне её эти жертвы *** не нужны, я это на себя брать не готов, невозможно. Броня. Самые сильные ее эмоции по отношению ко мне - это ненависть и раздражение.
Хочу сказать всем женщинам-аботницам - это ваш личный грех на всю жизнь. От того, что вы сбегали к врачу и в вагине своей поскоблили, вы не перестали быть матерью, а ваш партнер не перестал быть отцом. Это на всю жизнь. Ваша вина за то, что вы своего ребёнка по частям отправили в биологические отходы, только за то, что мол отец его вас не устроил, или время не то и т.д.. Ваши следующие дети от «тех мужиков» будут чувствовать, что занимают чужое место, что рождены, потому что их братья и сестры не родились. Ваши новые мужики от вас вместо чистоты и отношений получат этот «багаж» из прошлого, который ваши отношения сделает для них невыносимыми.

Гость
#258
Нинель

3

А дети есть?

Гость
#259

Знаете в жизни по разному складывается. Всё же считаю, если женщина решилась на этот шаг, значит в первую очередь мужчина не поддержал. Это моё мнение конечно. И не оправдываю женщин. Не судите, и не….

Гость
#260

Может моя история поможет кому то.Я мама 2 х детей.Мне 49 лет.У меня было 5 абортов, за которые я не могу сама себя простить и мучаюсь очень сильно.Аборт - это тягчайший грех, на который толкает сам дьявол(это может быть через родственников, врачей, мужей, подруг итд. )Дьявол вкладывает помыслы ( "а, на что вы будете жить, а что скажут соседи,поживите для себя,потом родите итп ")Мы, грешные, этого не видим и не понимаем, но это так.По Божьему Промыслу, душа у ребенка появляется в момент его зачатия и никак по - другому, знаю, что говорю , спросите священника в любом храме.Когда мы делаем аборт, мы убиваем не только тело, а именно тело маленького ребеночка ,а не сгусток крови или кусочек мяса, но и душу ребенка.Он мучается от боли , когда его разрывают на куски и умирает некрещенным человеком.А это страшно.Мне теперь хочется кричать на всю Вселенную об этом, что б меня услышали. !!! АБОРТ -ЭТО УБИЙСТВО СВОЕГО БЕЗЗАЩИТНОГО РЕБЕНКА !!!.Сейчас я очень каюсь в этом и буду каяться до конца своей жизни.Если б можно было все вернуть назад, я ни за что бы никогда бы не сделала ни один аборт, даже под страхом смерти.Это я поняла,уже когда погиб мой любимый муж и я воцерковилась. Если Бог дает ребенка, значит Он даст и на ребенка ! ДИТЕ - ЭТО ДАР БОЖИЙ ! Не всем Господь дает детей.В мире столько бесплодных женщин.Они бы за одну беременность отдали бы все.Не надо бояться никаких квартирных ,денежных проблем.Бог обо всем позаботиться.Вам дается испытание и вы его должны пройти до конца, нисколько не сомневаясь в помощи Бога.Потом , а может быть раньше у вас будет все материальное.А вот если вы убьете своего кровного ребенка, то лишитесь многого.На крови деьей мчастья не построишь.Поверьте - проверено на себе.Нестроения в жизни, потеря мужа, потеря квартиры и денег - все это я испытала на себе.Серьезный порок сердца у сына и трудности воспитания дочери.Ничего бесследно не проходит.Предохраняться от детей как от каких то злейших врагов - это безумие.Рожайте и ничего не бойтесь

Гость
#261

2 аборта-27 лет

Гость
#262

4. в общаге трахали, не знаю от кого. потом в коммуналке жила, сосед дое...

Гость
#263
Мари

Да что Вы говорите ....... Если считаете себя на столько святой и безгрешной - прочитайте для общего развития ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ГРЕХОВ( можете так и набрать в поисковике) , кои совершает человек на земле . И тогда поймете , что НЕТ безгрешных людей . И ВЫ не безгрешный человек ! Осуждать никто не имеет права. Грехи отпускаются в церкви через исповедание и причастие. Так что вместо того, чтобы судить здесь кого-то - ПОДУМАЙТЕ О ОЧИЩЕНИИ СВОЕЙ ДУШИ ОТ МНОГО ЧЕГО ДРУГОГО ...............................

Аборт-самый страшный грех

Гость
#264

Мне 22 года ,было два аборта,первый случайный залёт по глупости ,второй уже от теперешнего мужа в начале отношений (так как он был не готов ,только розошолся с бывшей женой у них 2 мальчика ) очень хотела этого ребёнка но из-за страха остаться одной без работы и без подержки всё-таки сделала аборт и ревела в дипресси потом год .Тепер вот опять беременна в третий раз ,решили рожать ,у меня 5 недель ,но муж уже сказал что я толстая ,и хочет худенькую меня ,при беременности и после .Я в отчаянии понимаю что может бросить как прошлую жену ,думаю опять сделать аборт и бросать его к чертям собачьим ,страшно такому мужику детей рожать ,

#265

Мне 22 года ,было два аборта,первый случайный залёт по глупости ,второй уже от теперешнего мужа в начале отношений (так как он был не готов ,только розошолся с бывшей женой у них 2 мальчика ) очень хотела этого ребёнка но из-за страха остаться одной без работы и без подержки всё-таки сделала аборт и ревела в дипресси потом год .Тепер вот опять беременна в третий раз ,решили рожать ,у меня 5 недель ,но муж уже сказал что я толстая ,и хочет худенькую меня ,при беременности и после .Я в отчаянии понимаю что может бросить как прошлую жену ,думаю опять сделать аборт и бросать его к чертям собачьим ,страшно такому мужику детей рожать ,

Гость
#266
AnyaSamy

Мне 22 года ,было два аборта,первый случайный залёт по глупости ,второй уже от теперешнего мужа в начале отношений (так как он был не готов ,только розошолся с бывшей женой у них 2 мальчика ) очень хотела этого ребёнка но из-за страха остаться одной без работы и без подержки всё-таки сделала аборт и ревела в дипресси потом год .Тепер вот опять беременна в третий раз ,решили рожать ,у меня 5 недель ,но муж уже сказал что я толстая ,и хочет худенькую меня ,при беременности и после .Я в отчаянии понимаю что может бросить как прошлую жену ,думаю опять сделать аборт и бросать его к чертям собачьим ,страшно такому мужику детей рожать ,

Вы сделали 3 аборт?

Гость
#267
Гость

0, мне 28лет

0, 28 лет мне

Гость
#268
Гость

Ни одного, и никогда делать не буду!!

Ну и фантазии у них. Я в шоке. Бегом оттуда

Гость
#269
Хитрожопая Светка

29 лет, 0 абортов, 2 доченьки
Больше детей не хочу, предохраняемся и не залетаем. Если вдруг беременность случится несмотря на все наши старания, то рожу еще. Мы с мужем против убийства собственных детей, тем более в браке. Готова принимать тухляк в свою сторону.

Большая умничка !и не дай Бог не кому делать такой страшный убогий поступок убивать свою кровинушке!!!Мне пришлось такое совершить два раза и снова приходится идти на такое убожество я уже реву неделю просто сил нет за это что я совершаю из за мужа не понимающего которому все игрушечки!

Гость
#270
Ирина

От последних вакуумов начались воспалительные последствия, перешла на фармаборты на таких же сроках (4-5 недель). Было еще штуки 4. Периодически хочется нового ребенка до невозможности, тогда оставляю беременность, сейчас жду седьмого. По женской части проблем нет. Здоровье в целом никогда крепким не было. При этом все дети доношены, здоровы, только жизнь трудная. Работать много приходится. Детей стараюсь обеспечить всем сама, немного помогают родители, муж - болеет, а воспитании участвует мало. Секс, ес-но, весьма регулярный. Не представляю, как можно при такой жизни НЕ СДЕЛАТЬ ни одного аборта.

Я, прикиньте, можно! Надо просто думать не вагиной, А трубы не судьба перевязать, чтоб не абортироваться по штатному расписанию?

Большая умница!7 детей !Браво!золотая женщина!

Гость
#271

29 лет сделала 3 аборта

Гость
#272
Гость

29 лет сделала 3 аборта

Умница. У меня 8 мне 36. Я за аборты

Гость
#273

0 абортов. Первая Б закончилась выкидышем. А после двоих детей родила с разницей в 2 года. После на ОК села по состоянию здоровья, хочу слезть, не выходит, кровотечения начинаются.

Меня с детства учили, аборт-грех. Сделаешь и может никогда не быть детей. Головой думала, прежде чем ноги раздвигать.

Больше детей не хотим, я категорически против. Залечу, пойду на аборт однозначно, хоть и врядли себя прощю.

Гость
#274
Гость

Ого! В 12 лет...

У меня месячные только в 13 пришли. Вот это *** господа. Аборт в 12 лет.

Камилла
#275
гость 4

Кстати, после первого аборта пришла к врачу на проверку, а в коридоре парочка сидела в очереди на аборт, я с ними долго разговаривала и убедила оставить ребенка, они передумали идти на операцию и ушли! надеюсь, хоть кому-то помогла.

Вы помогли себе! Только так можно этот грех искупить

Гость
#276
Гость

Умница. У меня 8 мне 36. Я за аборты

Я тоже за аборты,это спасение просто для женщины.

Гость
#277
Гость

Я тоже за аборты,это спасение просто для женщины.

Похоже скоро 9 аборт будет. Парень знакомый накончал. Месячных нет. И груди округлились. Придётся делать.

Гость
#278
Гость

у меня было 5. судить меня не надо. таковы были обстоятельства. сейчас мне 24. незамужем. кажется, что жизнь окончена.

***.в таком возрасте и столько абортов.

Гость
#279
Гость

Похоже скоро 9 аборт будет. Парень знакомый накончал. Месячных нет. И груди округлились. Придётся делать.

А предохраняться то не умеем?что за детский сад блин.

Гость
#280
Гость

12. На веру мне начхать, а здоровье свое жалко. Но что делать - стерилизация запрещена, к сожалению, а детей я с детства не хотела. Надеюсь на бесплодие, которое не наступает. Причём каждый раз залет при предохранении - спираль, презервативы, эскапелы экстренные не дают гарантии защиты.

***.

Гость
#281
Гость

А предохраняться то не умеем?что за детский сад блин.

Предохраняться не люблю. Принципиально не делаю этого. Не вижу ничего зазорного в абортах. Конечно на здоровье может сказаться. Да и времени жалко по врачам бегать записываться. Если б не эти факторы уже штук 50 сделала бы. Мальчикам нравятся когда от них залетают.

Гость
#282

29 лет -4 аборта ,не жалею что сделала.

Гость
#283
Гость

Я сделала 3 аборта: 1-й лет в 18, 2-й лет в 20, а 3-й в 33 года. После последнего накрыло так, что жить не хочется. Девушки, не делайте абортов никогда, пожалуйста. После этого Вы умрете внутри.Сами. И это правда. Перед абортом я читала форум, все эти "умоляю", "абортницы" думала придурочные кричат, переживу, я же сильная.Сейчас если честно хочется присоединиться к их рядам.Пожалуйста, не делайте аборт. пожалуйста...........

Здравствуйте. А дети у вас есть?

Гость
#284
Гость

Я сделала 3 аборта: 1-й лет в 18, 2-й лет в 20, а 3-й в 33 года. После последнего накрыло так, что жить не хочется. Девушки, не делайте абортов никогда, пожалуйста. После этого Вы умрете внутри.Сами. И это правда. Перед абортом я читала форум, все эти "умоляю", "абортницы" думала придурочные кричат, переживу, я же сильная.Сейчас если честно хочется присоединиться к их рядам.Пожалуйста, не делайте аборт. пожалуйста...........

И как вы могли на второй и третий пойти, неужели после первого, выводы не сделали?

Гость
#285

30 лет 5 абортов,не жалею

Гость
#286
Гость

Я тоже за аборты,это спасение просто для женщины.

Аборт? Спасение?

Гость
#287
Гость

Аборт? Спасение?

Конечно спасение. Я 9 сделала. И что мне всё их рожать что ли? А предохраняться я не хочу.

Гость
#288

За аборт несет ответственность не только женщина, но и вся система, которая ее на это толкает. Ответственность за аборт делится на всех поровну: на всю систему воспитания детей, на тех, кто занимается их растлением, на тех, кто создает невыносимые жилищные условия для людей, на всех, кто создал на Земле эту экономическую (банковскую) систему, по которой у кучки элит куча денег, а остальные люди в финансовом рабстве и нищете. И так далее. Ответственность за аборт несут все эти люди. Если бы каждой девушке и женщине дать нормальные жизненные условия, дать нормальное воспитание без всего разврата, который льется с экранов и книг, то каждая бы рожала всех детей, которые у нее должны быть! Никому бы и в голову не пришло абортироваться!

Гость
#289
Гость

Похоже скоро 9 аборт будет. Парень знакомый накончал. Месячных нет. И груди округлились. Придётся делать.

Вы сделали 9 аборт?

Гость
#290
Гость

Конечно спасение. Я 9 сделала. И что мне всё их рожать что ли? А предохраняться я не хочу.

Я тоже не люблю предохраняться если что сделаю 4 аборт

Гость
#291
Нася

21 год через неделю сделаю 4 аборт, я думала что одна такая..

Мне 28 лет тоже уже сделпла 4 аборта ничего плохого в этом не вижу

Гость
#292
Гость

Мне 41 год, первый брак - в 19, лихие и нищие девяностые, студенчество. Предохранялись всегда. Любили друг друга сильно и часто. Контрацепция действовала не всегда. Потом первый муж погиб, с 22- х лет со вторым. Оба - студенты. В 25 лет - 8 вакуум аспирации на сроках до 6 недель. Бросайте камни в меня, но пока в 25 не произошёл первый выкидыш, совесть мучала в меру. Так как знаю точно, что эмбрион фактически формируется на 6-7 неделе от оплодотворения. Расписались со вторым, родила дочь без малейших проблем, потом без возобновления цикла - т.е, в период послеродового отсутствия менструаций, ещё двоих сыновей, без проблем. Никогда много детей не хотела. Ставила спираль, пила ОК. После третьего, четвёртого, пятого, на фоне контрацепции делала вакуумы на малых сроках. Ещё штуки 4-5, после 37 лет стали 100% действовать абортивные таблетки, до этого не получалось пару раз. От последних вакуумов начались воспалительные последствия, перешла на фармаборты на таких же сроках (4-5 недель). Было еще штуки 4. Периодически хочется нового ребенка до невозможности, тогда оставляю беременность, сейчас жду седьмого. По женской части проблем нет. Здоровье в целом никогда крепким не было. При этом все дети доношены, здоровы, только жизнь трудная. Работать много приходится. Детей стараюсь обеспечить всем сама, немного помогают родители, муж - болеет, а воспитании участвует мало. Секс, ес-но, весьма регулярный. Не представляю, как можно при такой жизни НЕ СДЕЛАТЬ ни одного аборта. Не считаю отсутствие абортов признаком совершенства. Готова ответить за все свои аборты перед Высшим судом, хотя причисляю себя к атеистам ввиду излишней эрудированности. Жду, во сколько лет это все закончится естественным путём. Так что у всех по- разному, и причины вторичного бесплодия весьма различны.
А вот дочку бы свою от абортов отговорила, так как это - крайне прозаичная и грубая процедура, вредная для молодой психики. Кто первым бросит в меня камень?

Итого сколько у вас сделано абортов?

Гость
#293

1 аборт от мужа на сроке 9 недель следующие 2 медикаментозные не знала от кого залетела поэтоиу решила прервать.Не жалею об абортах.

Гость
#294

За 40, 0 абортов, детей нет еще надеюсь родить, всегда хотела ребенка, а в детстве братишку или сестренку, мне всегда очень нравились большие дружные семьи, где много детей, им так было весело вместе играть и гулять, такое счастье, как можно аборт сделать не понимаю

Гость
#295
Гость

Вы сделали 9 аборт?

Да сделала. Всё нормально прошло. Ничего страшного в этом не вижу.

Гость
#296
Гость

Я тоже не люблю предохраняться если что сделаю 4 аборт

Вам до меня далеко. У меня 9 абортов. И думаю не последний. Секс люблю. А предохраняться принципиально нет.

Гость
#297
Гость

Вам до меня далеко. У меня 9 абортов. И думаю не последний. Секс люблю. А предохраняться принципиально нет.

Какакие вы делаете вакумный или медикаментозный и на каком сроке?

Гость
#298
Гость

Какакие вы делаете вакумный или медикаментозный и на каком сроке?

На поздних сроках. Все перепробовала. Хирургический в основном.

Гость
#299
Гость

На поздних сроках. Все перепробовала. Хирургический в основном.

Поздних это до 12 недель или больше

Гость
#300
Гость

Поздних это до 12 недель или больше

Где то так примерно.

Гость
#301

Тест показал 2 полоски буду прерывать в 4 раз

Гость
#302
Гость

Тест показал 2 полоски буду прерывать в 4 раз

Буду делать вакумный

Гость
#303

мне 50 лет и я сделала 30 абортов и не жалею об этом

Гость
#304

мне 50 лет и я сделала 30 абортов и не жалею об этом

Гость
#305
Гость

0, мне 35, всегда предохраняюсь ОК+презерватив

Такой же момент. Тоже 35, 0 абортов, всегда предохранялась ОК+презерватив. Сейчас первая беременность, запланированная, с первой же овуляции, как врач сказал, что можно.