Гость
Статьи
Муж, коллега, зонтик

Муж, коллега, зонтик

Как бы Вы отреагировали, если бы Ваш муж подойдя к компании коллег мужчин и женщин стал под один зонтик с девушкой, при чем она гораздо ниже. При этом у него свой зонт есть, в машине, машина в 2 метрах от него. В машине сидит жена.

Света
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в тот момент в машине сидели?

Язва
#2

Надеюсь, вы стали биться головой о торпеду?!

Язва
#3

А еще, вам надо было взять зонтик, подойти к мужу, вставить ему в зад и открыть. Вот это месть!!!

Гость
#4

Скорее всего дефка - его любовница, то не стал бы он становиться с ней под зонтик, если она ещё и маленького роста. Плохой это знак ((

Гость
#5
Язва

А еще, вам надо было взять зонтик, подойти к мужу, вставить ему в зад и открыть. Вот это месть!!!

Я только хотела автору сказать, что ей надо было взять зонтик из машины, быйти и стукнуть им мужа, чтоб не становлся к дефкам в следующий раз под зонтик. Совсем приличие потерял, козёл!

Гость
#6

наверное не хотел возвращаться за зонтом,по энерции стал под зонт коллежанки.думаю,что он даже не обратил кто был под зонтом,дождь идет,быстро спрятался. никак бы не отреагировала,чесслово:)

#7

не я бы к любовнице под зонтик при жене постеснялся вставать

так что уверен это была коллега)))

Гость
#8

автор,а мужчина че жене говорит,говорит то что, ну,в оправдание конечно?

Гость
#9

Автор, гони его, он тебя недостоин, ишь, при жене заигрывает с другими, охамел совсем!

гость
#10
CoYoT

не я бы к любовнице под зонтик при жене постеснялся вставать

так что уверен это была коллега)))

под зонтик к любовнице стесняешся а изменять жене нет... скромняжка

табуретка
#11
Язва

А еще, вам надо было взять зонтик, подойти к мужу, вставить ему в зад и открыть. Вот это месть!!!

)))

#12

Развелась бы сразу с таким козлом и подлюкой !!!!!!! И всё бы имущество отобрала - ЧТОБ ЗНАЛ, КАК СТАНОВИТЬСЯ ПОД ЧУЖИЕ ЗОНТИКИ - ПОДЛЕЦ ЭДАКИЙ

да ладно тебе
#13

света ты номинирована на роль самой заядлой выдумщицы тупых тем на вумане,поздравляю

еще 100500 подобных тем и ты победила

Гость
#14

с моим мужем такого бы не произошло... Но как вы говорите "если бы"- конечно негативно ( но перед мужем я бы промолчала), сделала бы выводы для себя и начала бы приглядываться...

Лапочка
#15
Кал Эл

Развелась бы сразу с таким козлом и подлюкой !!!!!!! И всё бы имущество отобрала - ЧТОБ ЗНАЛ, КАК СТАНОВИТЬСЯ ПОД ЧУЖИЕ ЗОНТИКИ - ПОДЛЕЦ ЭДАКИЙ

Супер! От души посмеялась;))))))))))))

#16

а я подумала что название темы про групповуху: "Я+муж+коллега+зонтик"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: