Гость
Статьи
Замуж в 45

Замуж в 45

Хочу обратиться к дамам после 40. Недавно развелась, встретила бывшего ухажера и вспыхнули былые страсти. Он сделал предложение. Мне почти 45, ему 50. Нахожусь в растерянности. Может неприлично в таком возрасте выходить замуж, да еще и втретий раз. Выгляжу я неплохо - стройная, ухоженная и т.д. Ни я, ни он детей не имеем. С одной стороны, не хочу быть одна. Когда-то сама бросила этого мужчину и вышла замуж за другого, но брак развалился. Он так и не был женат. Что вы думаете о такой ситуации?

Mаргарита
39 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Неприлично конечно. Мне было бы стыдно. Такие разводки писать. Жалкие.

#2

Есть знакомая, которая первый раз вышла замуж уйдя на пенсию. Потом выходила замуж еще 2 раза

helen
#3

Автор, неужели Вам и правда 45, что такие темы создаете на форуме?

Керен
#4

3, я думаю автору побольше будет, ей где-то 85 по моим прикидкам, просто у нее от паркинсона руки трясутся и она плохо попадает по клавишам - вот ее на старости лет стыдливость и разобрала.

Гость
#5

Зачем печать? Так не живется? С др. стороны, если очень хочется и это сделает Вас счастливыми, зачем у кого-то искать одобрения? Неприлично выходить замуж голой, в остальном есть исключения, надеюсь Вы меня поняли!

Гость
#6

выходите замуж ,вы по крайней мере уже ничего не теряете

Гость
#7

почему неприлично?? Вы должны перед кем-то отчитываться? если вы оба этого хотите - вперед и песней! странная тенденция в нашей стране вполне еще молодых женщин в старухи записывать..((

Mаргарита
#8
Гость

почему неприлично?? Вы должны перед кем-то отчитываться? если вы оба этого хотите - вперед и песней! странная тенденция в нашей стране вполне еще молодых женщин в старухи записывать..((

Спасибо за ответы, даже и за злобные. Надеюсь на отклики ровестниц. Мне печать не нужна. Но мой кавалер переживает, что в 50 еще не был женат. Смешно, конечно.

Ксена
#9

Мама сотрудницы вышла замуж третий раз в ... 78 лет, тоже за закостенелого холостяка - одноклассника. Нормальненко живут :)

мики
#10

Думаю, что "неприлично" иметь комплексы в этом возрасте

джек 1888
#11
Керен

Неприлично конечно. Мне было бы стыдно. Такие разводки писать. Жалкие.

+100500

Гость
#12

Прилично и очень здорово.

Наглая Морда
#13

У меня мама в 47 замуж вышла.В третий раз.

helen
#14

А проблема деторождения у Вас вообще не стоит -я бы на Вашем месте, в первую очередь бы об этом задумалась. Если ни у кого детей нет, то наверное стоило бы задуматься.... Хотя для Вас поздновато уже.....а он детей хочет или как?

гость
#15

"А проблема деторождения ..."

Какие дети? В 45 уже климакс.

#16
гость

"А проблема деторождения ..."

Какие дети? В 45 уже климакс.

Да? А Артемьева в 49 ждет ребенка

helen
#17
гость

"А проблема деторождения ..." Какие дети? В 45 уже климакс.

В 45 климакса как правило еще нет. Но отсутствие климакса не означает возможность автоматически легко забеременеть в таком возрасте. Мне 47, я в курсе о чем говорю.

Симметрия
#18

Выходите, если хочется, если хотите быть с этим человеком. Почему нет?? В любом возрасте сейчас сложно встретить любимого человека, Вам повезло. Наслаждайтесь:) Думайте о себе)))

Гость
#19

Вот блин , зависимость от общественного мнения. А что бабки на лавочке скажут? !

Гость
#20
helen

А проблема деторождения у Вас вообще не стоит -я бы на Вашем месте, в первую очередь бы об этом задумалась. Если ни у кого детей нет, то наверное стоило бы задуматься.... Хотя для Вас поздновато уже.....а он детей хочет или как?

Да кому нужны дети в этом возрасте К тому же может у автора они есть

Гость
#21

Автор, выходи за него, если предлагает, будешь не одна и будет кому стакан воды в старости поднести. А вообще, похоже на примитивную разводку.

Пушкин
#22

Выходите. У меня старшая подруга сейчас намылилась-ей 48, ему 52, у каждого 3 брак и по 3 детей. И ничего ))) она еше и платие свадебное хочет. А другая родила в 46, тоже нормално.

гость
#23

у вас обоих,как вы пишите,нет детей.а вы подумали,кто вам в старости стакан воды подаст?а старость не за горами!не понимаю мужчину,зачем молодому 50-летнему мужчине 45-летняя бездетная женщина,тем более он не был не разу женат?он и 25-нюю может найти и она ему детей нарожает.а вообще ясно,что это разводка и очень тупая!

макарошка
#24

не ну вы же не в белом платье будете бегать, скромно в костюмчике прийдете и распишитесь, забейте на всех и будьте счастливы!!

Гость
#25

зачем молодому 50-летнему мужчине .....Под столом просто....он старый мужик,скорее всего не богатый.Какие,нафиг ,молодые девочки ему.

Молодой...ахаха

Гость
#26

Я вышла замуж в 45. За ровесника-иностранца. Очень счастливы.

Lindsay
#27

Вы уж извините)) но БРЕД ПОЛНЫЙ!! стройте своё счастье и не смотрите на то, что окружающие скажут!!

моя мама развелась с моим отцом в 42, встретила свою старую любовь - моего любимого папочку, прожили с ним несколько лет и поженились в 50 лет))))) была, кстати, торжественная регистрация)) мы-их дети были все))и радовались за родителей)))

Гость
#28

У меня есть хороший знакомый ему уже 52, но выглядит он спортивно и хорошо, никогда не был женат, не сказочно богат правда)) так вот - он 25летних не ищет. Думаю, я бы в 45 замуж официально не торопилась - пожила бы без регистрации, а там видно бы было. А вообще, такой бред, когда в 45 женщин в старухи записывают, во-первых все там будем ( если майя не помешают)),а во-вторых в 65-85 тогда кто? Удачи вам, Автор!! А так же счастья и любви)))

Mаргарита
#29

Комплексы бывают,к сожалению, в любом возрасте.

Mаргарита
#30
helen

А проблема деторождения у Вас вообще не стоит -я бы на Вашем месте, в первую очередь бы об этом задумалась. Если ни у кого детей нет, то наверное стоило бы задуматься.... Хотя для Вас поздновато уже.....а он детей хочет или как?

Когда-то о детях думала, но не всем Бог дает.

Mаргарита
#31
гость

у вас обоих,как вы пишите,нет детей.а вы подумали,кто вам в старости стакан воды подаст?а старость не за горами!не понимаю мужчину,зачем молодому 50-летнему мужчине 45-летняя бездетная женщина,тем более он не был не разу женат?он и 25-нюю может найти и она ему детей нарожает.а вообще ясно,что это разводка и очень тупая!

О стакане воды пока не думаю. Знаю много примеров, когда люди воспитавшие детей были были брошены на произвол судьбы. Что не родила, конечно ошибка. Жених тоже о детях не говорит. Он смотрит на все реально и считает, что 5 лет разница в возрасте - это очень хорошо.

Mаргарита
#32
макарошка

не ну вы же не в белом платье будете бегать, скромно в костюмчике прийдете и распишитесь, забейте на всех и будьте счастливы!!

Спасибо!! Примерно так и представляю. Уж, конечно не в белом платье с фатой.

Mаргарита
#33

Спаисбо всем за комментарии. Климакса пока нет, но подозреваю, что не за горами. Старой себя не чувствую, жених тоже в прекрасной форме - стройный, спортивный и т.д. Мнение старушек-соседок тоже не особо волнует. В большей мере не хочу разговоров на работе. Может вообще никому ничего не стану рассказывать. Пока мы встречаемся у меня или у него. Вместе провели отпуск заграницей. Все прекрасно! Больше беспокоит другое. У каждого своя квартира и из этого вытекающие проблемы, если жить вместе.

Снусмумрик
#34

Марго, ну Вы даете. Здесь же на форуме если тебе 30, пора на кладбище ползти уже, а Вы совета спросили))) Прилично-неприлично, Вы о чем??? Ваша жизнь, живите как Вам хочется! Любите, выходите замуж хоть в 90, кому не нравится пусть не смотрят!

ирина
#35
Mаргарита

Хочу обратиться к дамам после 40. Недавно развелась, встретила бывшего ухажера и вспыхнули былые страсти. Он сделал предложение. Мне почти 45, ему 50. Нахожусь в растерянности. Может неприлично в таком возрасте выходить замуж, да еще и втретий раз. Выгляжу я неплохо - стройная, ухоженная и т.д. Ни я, ни он детей не имеем. С одной стороны, не хочу быть одна. Когда-то сама бросила этого мужчину и вышла замуж за другого, но брак развалился. Он так и не был женат. Что вы думаете о такой ситуации?

ирина
#36

любви все возрасты покорны.счастливая вы. я была бы только за.

Екатерина
#37

У меня маме 46 выглядит она моложаво,хотя не скажу что стройная но симпотичная,следит за собой!!! Вот хочу что бы они с папой воссоединились папе 47 будет. Не старые же еще!))

Татьяна
#38
Mаргарита

Хочу обратиться к дамам после 40. Недавно развелась, встретила бывшего ухажера и вспыхнули былые страсти. Он сделал предложение. Мне почти 45, ему 50. Нахожусь в растерянности. Может неприлично в таком возрасте выходить замуж, да еще и втретий раз. Выгляжу я неплохо - стройная, ухоженная и т.д. Ни я, ни он детей не имеем. С одной стороны, не хочу быть одна. Когда-то сама бросила этого мужчину и вышла замуж за другого, но брак развалился. Он так и не был женат. Что вы думаете о такой ситуации?

Думаю надо брать в мужья мужчину младше лет на 5-8 и сделать ЭКО, что б были совместные дети.

Гость
#39

Как же мне на этом форуме надоело что как только интересная тема- сразу ачинают орать РАЗВОДКА((

Что я ддумаю по этому поводу: встретить любовь в таком возрасте- подарок с небес!!!
Поэтому чхайте на всех и устраивайте свою жизнь!!!!!!

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: