Гость
Статьи
Девушки у которых муж …

Девушки у которых муж уходил к любовнице, но позже возвращался

На передачу ъЛюблю не могуъ Россия 1на завтра нужна девушка(женщина) с реальной историей из жизни . У которой муж ушел из семьи(к любовнице), но позже вернулся и она его приняла.

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот только понять не могу, кто в здравом уме и памяти пойдет на такую передачу? Вернулся и слава богу, сейчас она пойдет вещать на всю страну и он опять смоется, и так еле вернула

Гость
#2

У меня ушел к молоденькой любовнице, я с ним сама развелась.

Через 2 года приперся со словами онаменясамауговорила.

Теперь живет под моей дверью, вымаливает хоть поговорить с ним.

Червяк ползучий, а не мужик. Тем более что я уже жена его бывшего друга.

К вашей передаче не подхожу. Я эту пародию на мужика не приняла и не приму. Пускай катится к своей неземной любови.

Гость
#3
Гость

Я вот только понять не могу, кто в здравом уме и памяти пойдет на такую передачу? Вернулся и слава богу, сейчас она пойдет вещать на всю страну и он опять смоется, и так еле вернула

А их никто и не возвращает. Сами как тараканы во все щели квартиры лезут. лезут.

#4

Не знаю, как у других, у меня только один принцип √ не возвращаться. Хоть на помойке дохнуть, но не возвращаться.

Гость
#5
Нильсон

Не знаю, как у других, у меня только один принцип ? не возвращаться. Хоть на помойке дохнуть, но не возвращаться.

Я тоже так думаю. Ушел и уходи, такое го но пускай на просторах молоденькой любовницы плавает.

Но уходил же с гонором.

Я ни ухом ни рылом не знала про любовницу, а тут приходит с работы радостный, побрился- помылся, и в лоб- у меня есть девушка, я ее люблю уже год, вещи свои заберу потом. Приготовь чемодан.

А вот хрен ему чемодан. Ему вслед в коридор выбросила его носки -трусы, ночью отплакалась,а утром на развод подала.

Хорохорился даже при разводе.

А сейчас под входной дверью до часу ночи пасется у нас. Мы с новым мужем его воспринимаем как ненужную мебель.

Wiseman
#6
Гость

Нильсон

Не знаю, как у других, у меня только один принцип ? не возвращаться. Хоть на помойке дохнуть, но не возвращаться.

Я тоже так думаю. Ушел и уходи, такое го но пускай на просторах молоденькой любовницы плавает. Но уходил же с гонором. Я ни ухом ни рылом не знала про любовницу, а тут приходит с работы радостный, побрился- помылся, и в лоб- у меня есть девушка, я ее люблю уже год, вещи свои заберу потом. Приготовь чемодан. А вот хрен ему чемодан. Ему вслед в коридор выбросила его носки -трусы, ночью отплакалась,а утром на развод подала. Хорохорился даже при разводе. А сейчас под входной дверью до часу ночи пасется у нас. Мы с новым мужем его воспринимаем как ненужную мебель.

Как он может у вас пастись если у вас уже другой муж? Ваш бывший, он что, дегенерат?

Кстати, интересно, расскажите как вы с его другом сошлись и когда поженились. Что-то мне говорит что у вас и до развода с БМ было что-то с его другом, или я неправ?

Гость
#7
Wiseman

ГостьНильсон

Не знаю, как у других, у меня только один принцип ? не возвращаться. Хоть на помойке дохнуть, но не возвращаться.Как он может у вас пастись если у вас уже другой муж? Ваш бывший, он что, дегенерат?

Кстати, интересно, расскажите как вы с его другом сошлись и когда поженились. Что-то мне говорит что у вас и до развода с БМ было что-то с его другом, или я неправ?

Козел он.

С его другом во время первого брака у меня ничего не было, только через месяца 3 после развода я заметила его желание помочь мне во всем, всегда крутился около меня, еще через полгода он меня замуж позвал. Мы с ним даже не спали ни разу. А еще через полгода я сдалась. Обалденный мужчина, и как я раньше этого не замечала.

Поженились в феврале 2010. Сейчас о ребенке задумываемся.

А БМ так и пасется у дверей нашей квартиры с 8 вечера до часу ночи. Как на работу ходит, паразит. Пытается все заговорить со мной или мужем, только фиг ему, оба смотрим на него как на пустое место.

Люся
#8

помогаю после расставания lufashion@yandex.ru

Гость
#9

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема