Гость
Статьи
бросил меня после …

бросил меня после второго свидания и секса

сказала так6 что я слишком добрая и хорошая.но в тоже время неравная и задаю вопросы. а сам раньше писал что он сам добрый и хороший..а теперь пишет что он подонок и что не готов растоптать такую …

Алина
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Гостья

эти грабли будут постоянными

автор просто клиническая дура

сама ты дура..у меня такое впервые.

Автор
#102
Гостья

МИАНравиться цитата:

" всякая любовь проходит, и любовь без взаимности к счастью тоже"какая любовь ***, если всего два раза на его видела, причем второй раз был в кровати

любви конечно к нему нет,но он очень нравится.

Гость
#103

Автор, а я вот что сейчас подумала , не, ну что за нравы , на втором свидании и уже ноги раздвигать , да вы еще легко отделались , а если бы он оказался маньяком-душегубом , вы только представьте, случаев то сколько !)) нельзя быть такой легкомысленной !!!

Автор
#104
Гость

Автор, а я вот что сейчас подумала , не, ну что за нравы , на втором свидании и уже ноги раздвигать , да вы еще легко отделались , а если бы он оказался маньяком-душегубом , вы только представьте, случаев то сколько !)) нельзя быть такой легкомысленной !!!

да вы правы, это было неправильно, просто безумно понравился он мне. такого раньше не было чтобы так сразу в постель ложиться на втором свидании тем более..я все испортила видимо сама...

Дева
#105
гость

А тот мой принц который меня бросил из за паралонового лифчика. До секса мне даже предложение сделал.не для того чтобы меня в постель затащить. Я уже к нему ехала..вот у меня удар был.но я выдержала.

Ооо! Я вспомнила была такая история давно в 90-е годы про мужика, который женился на бабе, а у нее оказался парик, вставная челюсть и силиконовые сиськи, у него чуть инфаркт не случился и он сразу развелся. лол

Гость
#106
Гость

Автор , отстаньте от него, ну неужели не понятно, что вы ему не понравились в постели , не потому что вы плохая , вовсе нет, просто вы ему не подошли , может ваш запах ему не подошел , так бывает ... Что вы прицепились к нему как банный лист к заднице , вы просто вынудите его послать вас на три буквы, если не отстанете , не выносите ему мозг , поймите , что он строчит , это демагогия ... Вода... Если мужчина хочет женщину , то он неуправляемый , он умом может понимать, что ему это по той или иной причине не нужно, но если он хочет женщину, то он ничего не может с собой поделать , я мельком глянула тот бутор , что он несет , автор, вам сколько лет? Ну смешно это все )

Ничего себе, как вы написали)) Респект

Автор, прислушайтесь! Вот такие отношения должны быть)

Александр
#107

А на какой по счету свиданке секс? Просто вы возможно только для секса ему и понадобились, без капли любви. Бывает.

Гость
#108
Гость

Не нужно было давать на втором свидании. Один американский психолог, не помню точно какой, говорит про правило "трех месяцев". Если женщина мужчине нужна, он постарается ее "заслужить". А всякая шелупонь исчезает сразу после отказа. Впредь советую не быть такой легкодоступной барышней)).

если мне давно не 18, то нахрен вот я буду 3 месяца тратить на мужика, привязываться, а потом в сексе он окажется абы-что и с боку бантик?

Гость
#109
Автор

Я ему написала "Значит шанс нам больше не дашь я так понимаю" Он ответил "Хорош за меня додумывать и понимать, поставил улыбку и написал "Встретимся и поговорим во вторник. Я весь день плачу(

Слушай, не плачь. Он тебе такую смешную чушь понаговорил, про растоптать чистую душу, я подонок и т.п.))) Вот я тебе как взрослая женщина говорю: ну чушь несусветная, или держит тебя за дурочку, или сам в развитии недалеко ушел, если писал серьезно. Очень может быть, что ломает он тебя, хочет подчинить, а ты у него сидишь шансы выпрашиваешь, в твои-то 24 года! Одну вещь пойми, мужчина заинтересованный, с нормальными намерениями не будет в такие игры играть, если этот тип не бросит тебя во вторник, то это случится позже, когда он наиграется в свое превосходство, держа тебя постоянно в напряженном состоянии. Игрища это все, девочка. Не рассчитывай особо на что-то путное. И поэтому держи себя в руках, не задавай ему вопросов про дальнейшее развитие событий, и включай мозги. 90% даю, что этот игрун ничего хорошего тебе не принесет

стыдится он..
#110
Алина

сказала так6 что я слишком добрая и хорошая.но в тоже время неравная и задаю вопросы. а сам раньше писал что он сам добрый и хороший..а теперь пишет что он подонок и что не готов растоптать такую чистую душу как я. И что рано или поздно он все равно бы сделал мне больно( вы знаете мне так плохо, мне просто ужасно. вчера все так было хорошо,но во время секса у него была не очень хорошая эрекция и он не совсем удался. Он меня отвез домой.а сегодня такое. Не знаю как быть прошу дать еще шанс..договорились встретиться во вторник,но что я ему скажу..что он мне нужен. а он скажет что я ему нет. как его вернуть и стоит ли вообще? Подскажите как мне быть,он просто меня обманывал? мне 24 ему 31. так запал в душу кошмар просто(( теперь сама не знаю как быть.

Автор, знаю что будешь мучатся, но лучше расплеваться и забыть.. Изза того что у него с сексом не очень=то, он будет вешать всех коней на тебя...будет понижать тебе самооценку. пока все идет так , что мол, он тебя недостоин. но во вторник он все повернет... зачем тебе, молодой красивой девочке такой хххуй? ведь секс, как ни крути- всегда самое главное в отношениях. нет нормального секса - нет нормальных отношений. куда ты лезешь? его няньчить? нафик. забудь. скажи себе - все. пока. и держи силу воли. не звони и не ходи.

Гость
#111

вот привычка у баб появилась ноги раздвигать чуть ли ни на первом свидании, а есть и те кто на первом раздвигают. так что же вы хотите если вы при первом же симпатичном мужике сразу ноги раздвигаете? конечно к вам интерес будет нулевой.

Ищь
#112
Автор

Не не понимаю неужели проблема во мне? вот сижу и непонимаю. Да я была немного напряжена(т.к.это первый секс с ним) он говорит ты очень добрый и хороший человек а я подонок и не хочу тебя обидеть..а зачем врал тогда то он хороший и чтобы я ему доверяла? я просо в шоке..думала все будет хорошо. а тут такое. а вчера говорил такие слова..весь день гуляли и развлекались.говорил что никогда ни с ем так хорошо не было. я просто пытаюсь понять он меня заранее хотел использовать или только сегодня понял что не хочет больше ничего. я не понимаю почему так

Блин, да сыграть на чувствах захотел. Все мужчины отлично знают,что женщины к ним привязываются после секса. Вот и решил поиздеваться. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Идите на свидание и никаких слез и нюнь! Вообще никак не показывайте,что боитесь потерять его. Потреплите ему нервы!

Ищь
#113
Автор

вот его некоторые слова которые он сегодня написал..





я просто действительно не возьму на себя ответственность за такую чистую душу как твоя. Мне нужна грязь чтобы в ней поковыряться... а в чистом ручье я устало стою и не знаю чем занять себя. Мне станет скучно. И я начну хамить и начну пользоваться твоей добротой... а ты будешь терпеть. А я буду это видеть. и еще больше злиться. И это не матафора... я правда тебя не достоин. Тебе нужен чистый человек с чистой совестью и добрым сердцем. Я не такой... увы. Поверь это не отмазка - я правда думаю что не должен тебя портить и ломать твои и без того тонкие нервы.

Ты должна обрести счастье и сделать счастливым хорошего мальчика. И он будет тебя любить без всяких "но" и "если"... Желаю тебе такого.

И надеюсь ты не обидешься за меня за вчерашний вечер. Я действительно искреннен с тобой и был и есть. По моему честнее поставить все точки над "и" чем делать это много позже когда ты бы корнями приросла ко мне.

Напишите ему в ответ " не отнимай больше мое время, мне читать тошно этот бред импотента."

Александр
#114

Какой романтик

Гость
#115
Гость

Слушай, не плачь. Он тебе такую смешную чушь понаговорил, про растоптать чистую душу, я подонок и т.п.))) Вот я тебе как взрослая женщина говорю: ну чушь несусветная, или держит тебя за дурочку, или сам в развитии недалеко ушел, если писал серьезно. Очень может быть, что ломает он тебя, хочет подчинить, а ты у него сидишь шансы выпрашиваешь, в твои-то 24 года! Одну вещь пойми, мужчина заинтересованный, с нормальными намерениями не будет в такие игры играть, если этот тип не бросит тебя во вторник, то это случится позже, когда он наиграется в свое превосходство, держа тебя постоянно в напряженном состоянии. Игрища это все, девочка. Не рассчитывай особо на что-то путное. И поэтому держи себя в руках, не задавай ему вопросов про дальнейшее развитие событий, и включай мозги. 90% даю, что этот игрун ничего хорошего тебе не принесет

согласна полностью

Гость
#116
чочолида

Ваш пример скорее исключение, чем правило. Согласна три месяца может и не обязательно тянуть, но и так быстро тоже не стоит.

А что, есть какие-то правила по этому поводу? Я с мужем переспала на втором свидании. Вместе 16 лет. Подруга с мужем переспала на первом. Вместе 14 лет. Заню ещё несколько таких пар. И знаю пары, где гуляли 3 месяца за ручку, а потом девушек бросали после первого секса.

Автор
#117

сегодня он пишет что ему понравился со мной секс..что ему было хорошо..но то что я зажималась ему не понравилось. хочет завтра увидеться..Зачем?? не пойму хочет секса?

стыдится он..
#118
Автор

сегодня он пишет что ему понравился со мной секс..что ему было хорошо..но то что я зажималась ему не понравилось. хочет завтра увидеться..Зачем?? не пойму хочет секса?

он понизит вам самооценку до плинтуса. потом будете голову лечить лет 5. послушайте женщин с опытом. учитесь на чужих ошибках. он вам все правильно написал вначале - он грязный импотент, а вы - молодая красивая девочка. с какой стати терпеть его голову больную вам? цените себя - это не банальные слова. цените себя и рядом с вами будет мужчина, который будет носить вас на руках.

Вервольф
#119

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4213115/

автор
#120

Говорит давай завтра сходим в кино посидим в кафе..вот козел, он же не хочет больше ничего

автор
#121

Он пишет ты такая вкусная и там вкусная, улыбочки

Гость
#122

Автор, не раскисай! Все очень просто: у парня не встал, вот он и стал переводить на тебя стрелки. Видно, что тараканы у него большие, нормальный человек такую хренотень писать не будет. Это не ты должна себя чувствовать виноватой в неудачном сексе и не ты должна просить вторую попытку, а он. Видимо, он купил виагру, хочет еще заходит сделать. Твое дело соглашаться или нет. Но не дай себя опустить. Если увидишь, что у него опять не работает и он начинает тебе мозг клевать - не слушай, посылай резко куда подальше

Гость
#123

если мужчина говорит, что он не достоин тебя или он хочет остаться друзьями, он подразумевает, что вы совсем ему не понравились в сексе, стоит ли добиваться его?

автор
#124
Гость

Автор, не раскисай! Все очень просто: у парня не встал, вот он и стал переводить на тебя стрелки. Видно, что тараканы у него большие, нормальный человек такую хренотень писать не будет. Это не ты должна себя чувствовать виноватой в неудачном сексе и не ты должна просить вторую попытку, а он. Видимо, он купил виагру, хочет еще заходит сделать. Твое дело соглашаться или нет. Но не дай себя опустить. Если увидишь, что у него опять не работает и он начинает тебе мозг клевать - не слушай, посылай резко куда подальше

Он сказал что сходим в кино и кафе он не сказал что хочет меня снова в плане секса, я вообще думала что скажет поговорим в машине и все, а он в кафе зовет

Всезнайка
#125

Тебе не стоит с ним встречаться, еще хуже сделаешь. Тебе надо как можно скорей его забыть.

автор
#126

Он сказал еще что я задавала абстрактные вопросы в постеле и закрывалась от него, ему это не понравилось

Автор
#127

Как же мне плохо..зачем он так со мной

Ищь
#128
Автор

Как же мне плохо..зачем он так со мной

Хватит ныть! Не видишь что ли,что он играет с тобой,как кошка с мышью? Уже всем форумом тебе это талдычим. Напиши,что занята завтра. Увидишь,как запрыгает сразу.

Автор
#129
Ищь

Хватит ныть! Не видишь что ли,что он играет с тобой,как кошка с мышью? Уже всем форумом тебе это талдычим. Напиши,что занята завтра. Увидишь,как запрыгает сразу.

Хорошо! спасибо.я ему ничего не буду писать сама

гость
#130
Автор

РапунцельАвторМИАЧитала я книгу ,про которую гость 3, пишет.

Да, есть что черпнуть из нее, не только о 3 месяцах.

Автор, ну сходите вы на эту встречу, послушайте что скажет.

Бывает что отношения не всегда начинаються с позитивной ноты, может это и ваш случай.А столь категоричными не надо быть.Не истирите в любом случае.Будьте спокойны -выдержены.Держите марку вообщем.



я не знаю о чем говорить при встрече..вдруг он будет говорить что типа извини но ничего не выйдет,ты хорошая и мне нравишься,но ничего не получится и т.д. даже не знаю что сделать и как быть чтобы он дал нам еще шансАвтор, да не будет никакой встречи во вторник. Он вам "жилы тянет", чтобы вы ждали и мучались. НЕ ждите вторника и встречи. И вопросом "почему" не нужно заморачиваться. Ответ прост - этот мужчина и не собирался с вами иметь какие-либо отношения. Он просто хотел и получил. А вы ошиблись, ну бывает. НЕ смертельно. Впредь умней будете. Многие теперь занимаются сексом перед любовью. Это как бросать холодной водой на огонь. Мужчина может подумать, что вы разделяете свое тело со многими.



тогда как понять что мужчина реально хочет серьезных отношений?? он ведь такие слова говорил..вы думаете не будет встречи?? не знаю..а смысл ему врать тогда. Ладно будь что будет..я уже не знаю ничего

автор, смотри не на слова, а на его поступки и его действия по отношению к тебе. и почитай про пикап и пикаперов что нибудь.

автор
#131

Вчера написал что давай сходим на концерт я возьму билеты я написала возьми я потом деньги отдам, он пишет не надо ничего мне хочется делать тебе приятно и так много писал вчера и приятно по имени называл..вот козел

Гость
#132

Милая, слово "бросил" здесь не уместно. Он вам даже не ухажер был после 2 то свиданий. Ничего он вам не обязан. Страшно представить какие истерики были бы после 5 свиданий.

И на будующее совет - постарайтесь быть менее легкодоступной.

Автор
#133
Гость

Милая, слово "бросил" здесь не уместно. Он вам даже не ухажер был после 2 то свиданий. Ничего он вам не обязан. Страшно представить какие истерики были бы после 5 свиданий.

И на будующее совет - постарайтесь быть менее легкодоступной.

поняла..

гость
#134

автор, а какой вы у него шанс просите? чтобы он вас еще раз попользовал? а потом ему вас бросить нельзя уже будет что ли? или опять начнете шанс выклянчивать?

Ищь
#135

Автор! Ждем продолжения истории. Свидание-то состоялось?

Автор
#136

должно в 8 часов состояться..не знаю..а если соврал и не подъедет к моему дому..ладно посмотрим

Автор
#137
гость

автор, а какой вы у него шанс просите? чтобы он вас еще раз попользовал? а потом ему вас бросить нельзя уже будет что ли? или опять начнете шанс выклянчивать?

шанс построить отношения..но даже если и не прлучится,то просто ради секса я встречаться не буду

Гость
#138

АВТОР, он вами попользовался и бросил, что непонятного? пошел искать другую такую же бесплатную быстродающую дырку

Гость
#139
Кира

да не просто сколько раз учили вас чтоб не отдаваться парню на столь ранних встречах!а потом ноете

+1000000000000000000000

Ищь
#140
Автор

должно в 8 часов состояться..не знаю..а если соврал и не подъедет к моему дому..ладно посмотрим

Ну и ? Приезжал ?

#141
Гость

этот психолог очень прав, такие отношения и секс в них гораздо увлекательнее чем когда сразу.Тут прибавляются уже и чувства.

Прибавляется - это у тебя, а для него выглядет как :наконец-то". Лол.

Гость
#142

не стоит того.

автор
#143

Вчера приезжал, ходили в кино и кафе. Говорит приезжай ко мне в пятницу я тебе креветок отварю..говорит хочет секса, он говорит я всегда хотел легких отношений, у меня всегда тяжело скалывались отношения с женщинами , типа а тут легко и поэтому он сам не поймет хорошо или нет. Я говорю ты что хочешь еще раз пересажать и все? Он даже обиделся говорит что если я его заинтересую в дальнейшем как человек, то все будет хорошо. И что он не понял в субботу мою реакцию в сексе возбуждаюсь я или нет, хочет понять. Короче ему нужны отношения доя секса я так понимаю встречаться трахаться и ходить в кафе и т.д. Судя по его рассказам у него вообще никогда не было мыслей жениться и создать семью. И никому ничего не обещал. Оочень он странный и очень умный. Не знаю что делать, он говорит хочу тебя полюбить ля ля ля, короче лапшу вешает я так понимаю

автор
#144

Я запуталась я не знаю что делать, подскажите, запал в душу козел!

Ищь
#145
автор

Вчера приезжал, ходили в кино и кафе. Говорит приезжай ко мне в пятницу я тебе креветок отварю..говорит хочет секса, он говорит я всегда хотел легких отношений, у меня всегда тяжело скалывались отношения с женщинами , типа а тут легко и поэтому он сам не поймет хорошо или нет. Я говорю ты что хочешь еще раз пересажать и все? Он даже обиделся говорит что если я его заинтересую в дальнейшем как человек, то все будет хорошо. И что он не понял в субботу мою реакцию в сексе возбуждаюсь я или нет, хочет понять. Короче ему нужны отношения доя секса я так понимаю встречаться трахаться и ходить в кафе и т.д. Судя по его рассказам у него вообще никогда не было мыслей жениться и создать семью. И никому ничего не обещал. Оочень он странный и очень умный. Не знаю что делать, он говорит хочу тебя полюбить ля ля ля, короче лапшу вешает я так понимаю

А может и вправду "хочкт полюбить"? А вы ему не даете этой возможности, т.к. с Вами СЛИШКОМ легко. Не интересно. Излишне повторять,что мужчина-охотник по своей природе. Ему нужно добиваться цели. Советую сказать,что на пт. у Вас другие планы ( планы продумать заранее). Например, пригласили на ДР. Посмотрите на его реакцию.

Ищь
#146

http://www.center-nlp.ru/library/s55/nlp/argov.html

Вот это почитайте. Ооочень полезная книжка. Как раз для Вас.

автор
#147

[quote="Ищь"]А может и вправду "хочкт полюбить"? А вы ему не даете этой возможности, т.к. с Вами СЛИШКОМ легко. Не интересно. Излишне повторять,что мужчина-охотник по своей природе. Ему нужно добиваться цели. Советую сказать,что на пт. у Вас другие планы ( планы продумать заранее). Например, пригласили на ДР. Посмотрите на его реакцию.[/quo. Да наверно вы правы я не пойду в пятницу, вообще он такой сложный человек, оочень необычный.

автор
#148

А если я на пятницу откажу, то как быть дальше? Ему будет интересно если я буду отказывать ему и играться?

Ищь
#149
автор

А если я на пятницу откажу, то как быть дальше? Ему будет интересно если я буду отказывать ему и играться?

Кому сказано, читайте книгу?

infected mushroom
#150

автор,вы ***(