Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины не берут в жены >25-30?

Откуда такая тенденция пошла, что девушка должна быть до 25лет от роду, а иначе все, утиль..? Не справделиво.

Алекс
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше этот форум читайте, а то так и будите жить в иллюзорном мире вумана.ру

Гость
#2

Потому что самый хороший детородный возраст - 18-25 лет. У рожениц младше и старше больше риск родить ребенка с психическим отклонением (аутизм, синдром Дауна". Но выше риск, конечно, у девушек за 30. Наши мужчины хоть и неучи, но в целом ситуацию понимают. Это одиниз факторов. Не единственный, но важный.

Гость
#3

Очень даже справедливо. Кто платит тот и музыку заказывает. Большинство баб считают что к 30 нужно нагуляться/наипаться. А кому они, нагулявшиеся 6ляди нужны? Лучше взять помоложе, покрасивее, без бурного прошлого, кучи абортов и букета ЗППП.

Елена
#4
Алекс

Откуда такая тенденция пошла, что девушка должна быть до 25лет от роду, а иначе все, утиль..? Не справделиво.

Нет такого)) Это стереотип Вумана. Удачи вам в личной жизни!

Гость
#5
Гость

Потому что самый хороший детородный возраст - 18-25 лет. У рожениц младше и старше больше риск родить ребенка с психическим отклонением (аутизм, синдром Дауна". Но выше риск, конечно, у девушек за 30. Наши мужчины хоть и неучи, но в целом ситуацию понимают. Это одиниз факторов. Не единственный, но важный.

Ага... Потом делаю "долгожданных" детей и сваливают на поиски свежего мяса.

Гость
#6

автор а что разве не так? вот тока честно... можете даже здесь не озвучивать но самой себе то вы честно можете сказать...

Галантный извращенец Вова
#7

Девушки после 30 становятся старыми, страшными с огромной самооценкой. Если в 20 лет красивая себя ведет стервой это понятно, но когда за 30 не красивая ведет себя как королевна это пугает.

Звезда
#8

Некоторые авторы порой поражают своими умозаключениями. Скажу как пример: половина моих одноклассниц вышли замуж в 28-29 лет, из них 2 повторно, остальные в-первый раз. У всех (т.е. абсолютно) мужья младше на 1-4 года. Вот мой пример говорит об обратном, что мужчины предпочитают женщин постарше, ближе к 30.

Гость
#9
Гость

Ага... Потом делаю "долгожданных" детей и сваливают на поиски свежего мяса.

Это уже другой вопрос) Мужчинам нужно побольше оплодотворить. Удержать их при жене и детях зачастую можно только общественной моралью и законом. Сознательных от природы не так уж много)

Звезда
#10
Гость

Очень даже справедливо. Кто платит тот и музыку заказывает. Большинство баб считают что к 30 нужно нагуляться/наипаться. А кому они, нагулявшиеся 6ляди нужны? Лучше взять помоложе, покрасивее, без бурного прошлого, кучи абортов и букета ЗППП.

И пусть она все это получит при муже ))) Любая женщина свое нагуляет, только кто-то ДО брака, а кто-то ВО ВРЕМЯ.

мия
#11

Берут. Еще и как.

Гость
#12
Звезда

Некоторые авторы порой поражают своими умозаключениями. Скажу как пример: половина моих одноклассниц вышли замуж в 28-29 лет, из них 2 повторно, остальные в-первый раз. У всех (т.е. абсолютно) мужья младше на 1-4 года. Вот мой пример говорит об обратном, что мужчины предпочитают женщин постарше, ближе к 30.

а чт опо вашеиу этомега показатель чт омужья младше..? это как раз таки говорит о том , что на этот неликвид позарились молодые не созревшие юнцы.

#13
Гость

а чт опо вашеиу этомега показатель чт омужья младше..? это как раз таки говорит о том , что на этот неликвид позарились молодые не созревшие юнцы.

которым сверстницы не дают. И по своей глупости они залезли в брак.

Вместо работы над собой, дабы привлечь молодых.

Гость
#14
Весёлый

которым сверстницы не дают. И по своей глупости они залезли в брак.

Вместо работы над собой, дабы привлечь молодых.

воо +100!

Звезда
#15
Гость

а чт опо вашеиу этомега показатель чт омужья младше..? это как раз таки говорит о том , что на этот неликвид позарились молодые не созревшие юнцы.

Видели бы Вы этот неликвид ))) Девчонки 170-180 см роста, модельной внешности все как на подбор, все в высшим образованием. А мужья просто красавцы. А детишки у всех какие чудные!!!! Поэтому, выкрики подобные Вашим звучат как зависть.

Малинка
#16

[quote="Алекс"]Откуда такая тенденция пошла, что девушка должна быть до 25лет от роду, а иначе все, утиль..? Не справделиво.[/quote

Вот почему-то мне кажется, что такие темы создаются не от непонимания чего-то, а от просто желания потрепаться на избитую тему еще разок. Вы сами понимаете, что это идиотизм, зачем обсуждать? А если не знаете ответ на свой вопрос, то вы мало чем отличаетесь от тех, кто такие байки создает.

#17
Звезда

Видели бы Вы этот неликвид ))) Девчонки 170-180 см роста, модельной внешности все как на подбор, все в высшим образованием. А мужья просто красавцы. А детишки у всех какие чудные!!!! Поэтому, выкрики подобные Вашим звучат как зависть.

Врятли. Меня тошнит от мысли встречаться или жениться с девушкой старше..фуу..

Любящая жена
#18
Алекс

Откуда такая тенденция пошла, что девушка должна быть до 25лет от роду, а иначе все, утиль..? Не справделиво.

кто вам подобную чушь сказал? мне 26,5 лет недавно вышла замуж. муж русский.

Гость
#19
Звезда

И пусть она все это получит при муже ))) Любая женщина свое нагуляет, только кто-то ДО брака, а кто-то ВО ВРЕМЯ.

Не несите бред. Женщина либо гулящая либо нет. Та, что привыкла по *** скакать, не станет изменять своим привычкам и в браке, а порядочная девушка, она порядочна смолоду.

ololo
#21
Весёлый

Врятли. Меня тошнит от мысли встречаться или жениться с девушкой старше..фуу..

Веселый, ты просто ***, вот прости, но ты реально ***

222
#22

тут не в том дело, что не берут, я на СЗ общался с возрастом 24-29 (мне 31) ну так вот, с молоденькими легче настроить контакт и общение, а с евушками за 27 невероятно трудно даже начать общаться, а если чуть узнаешь друг друга - там такие заморочки и тараканы вылазят, это вообще жесть, я бы не смог с такими построить серьезные отношения

Звезда
#23
Весёлый

Врятли. Меня тошнит от мысли встречаться или жениться с девушкой старше..фуу..

А тебе уже ответили в соседней теме. На такого как ты даже 50-тилетняя не позарится, а ты о молодых мечтаешь.

#24
Звезда

А тебе уже ответили в соседней теме. На такого как ты даже 50-тилетняя не позарится, а ты о молодых мечтаешь.

где это? я не видел

Гость
#25
Звезда

Видели бы Вы этот неликвид ))) Девчонки 170-180 см роста, модельной внешности все как на подбор, все в высшим образованием. А мужья просто красавцы. А детишки у всех какие чудные!!!! Поэтому, выкрики подобные Вашим звучат как зависть.

а у нас ликвидност ьтольк овнешними данными меряется? ну и дела....

Гость
#26
Гость

Меньше этот форум читайте, а то так и будите жить в иллюзорном мире вумана.ру

+ 2000000000000!

другая жизнь
#27

Меня мой нынешний муж отбил у бывшего в 29 лет. Ему на тот момент было 33 года. Влюбился и всё, пофигу, что я неликвид. Он долго жил за границей. Вообще считает, что рожать надо после 30ти. Теперь у нас дети, он безумно счастлив ,ну я и тем более. Автор, это вуманский бред про 30лет. ВЫ жизни я с таким не сталкивалась вообще.

Редко когда мужчина после 30 лет желает встречаться с девушкой 18 лет. Обычно им просто не о чем разговаривать, ну при условии, что мужчина образованный и интересующийся всем. Вы только представьте какой багаж знаний за эти 12 лет можно приобрести. Мы с мужем болтаем очень много, по несколько часов можем просто сидеть и общаться.

И меня настораживают мужчины за 30, которым не о чем разговаривать с ровесницами.

тетека за 30
#28

в жизни другое вижу - 3 свадьбы за 4 года включая мою собственную, всем невестам уже за 30, причем отношения с мужчинами начались уже после 30, у меня муж ровестник, у 2ух подруг на 5-10 лет старше Той у которой на 10 лет старше - даже не скажешь выглядит огурцом (по типу западного мужчины) - спорт видимо сказывается

Василий Тёркин
#29

"Чистых в этом возрасте почти нет, а брать в жизнь объедки после чужих куёв нет никакого смысла."

ГЫЫ
#30

"[quote="Василий Тёркин"]Чистых в этом возрасте почти нет, а брать в жизнь объедки после чужих куёв нет никакого смысла.[\/quote]\n
тебе лет наверное немного, если ты до сих пор о девственнице мечтаешь?"

Виктория
#31

"[quote="222"]тут не в том дело, что не берут, я на СЗ общался с возрастом 24-29 (мне 31) ну так вот, с молоденькими легче настроить контакт и общение, а с евушками за 27 невероятно трудно даже начать общаться, а если чуть узнаешь друг друга - там такие заморочки и тараканы вылазят, это вообще жесть, я бы не смог с такими построить серьезные отношения[\/quote]\n
\n
\n
например? Расскажите , какие тараканы?"

Жоржетта
#32

"узнала это только на этом форуме, куча знакомых до 30 лет замуж сами не шли и не собирались, наверно потому что все успешные и красивые. Подруги мамы после 40 повыскакивали замуж во 2 раз и понорожали новых детей. Многие уехали жить за границу\n
\n
Хотя есть одна знакомая которая выйдя замуж в 21 год за необразованного нищего парня считает это правильным... так что каждому свое. \n
"

DST
#33

"[quote="Гость"]Меньше этот форум читайте, а то так и будите жить в иллюзорном мире вумана.ру[\/quote]\n
В "мире вумана.ру" именно к 30 к женщинам потихоньку выстраивается очередь из олигархов, достигая к 40 размеров очереди в мавзолей Ленина :)"

другая жизнь
#34

"[quote="Виктория "]например? Расскажите , какие тараканы?[\/quote]\n
Я тоже знаю девушек с тараканами. Вот только это не свободные общительные девочки. А забитые домохозяйки ,которые терпят похождения своих мужей, няньчясь с младенцем. \n
У меня вообще тараканов нет. Наоборот, характер просто идеальный. Вот только прощать не умею. "

ololo
#35

"тараканы у таких девушек точно появляются, во-первых это часто обозленность на мужчин, из-за того что предавали, во-вторых это открытая оценка материального состояния избранника - кому понравится, когда его как корову на ярмарке выбирают."

222
#36

"[quote="Виктория "]например? Расскажите , какие тараканы?[\/quote]\n
да даже банальные предъявы на первых порах переписки, практически ноль инициативы ответной - типа развлекай меня а потом посмотрим"

другая жизнь
#37

"[quote="222"]да даже банальные предъявы на первых порах переписки, практически ноль инициативы ответной - типа развлекай меня а потом посмотрим[\/quote]\n
Ну ребят, это не от возраста зависит, а от характера. "

Гость
#38

"Мне кажется рано женятся сейчас только в деревнях. \n
Но согласна с тем, что мужчины предпочитают женщин помоложе - но тут не в биологическом возрасте дело, а в том, как кто выглядит. \n
Редко кто в 35 выглядит на 25. Особенно тело. А мужчинам понятное дело хочется упругого тела, худеньких ножек, стоячих сисек, красивого пупочка и пр. Это естественно."

Гость
#39

"[quote="222"]Виктория \n
например? Расскажите , какие тараканы?\n
да даже банальные предъявы на первых порах переписки, практически ноль инициативы ответной - типа развлекай меня а потом посмотрим[\/quote]\n
\n
А надо наоборот - давай я тебя развлеку, милый?)"

подруга
#40

"[quote="Алекс"]Откуда такая тенденция пошла, что девушка должна быть до 25лет от роду, а иначе все, утиль..? Не справделиво.[\/quote]\n
Ну это так же, как женщины все считают, что мужчина должен быть как минимум на БМВ и с доходом 200.000+ , иначе они за него не пойдут."

#41

"[quote="Гость"]Ага... Потом делаю "долгожданных" детей и сваливают на поиски свежего мяса.[\/quote]\n
зато детки здоровые и мама молодая и полна сил, за них можно быть спокойным"

222
#42

"[quote="ololo"]тараканы у таких девушек точно появляются, во-первых это часто обозленность на мужчин, из-за того что предавали, во-вторых это открытая оценка материального состояния избранника - кому понравится, когда его как корову на ярмарке выбирают.[\/quote]\n
кстате да, озлобленность некая чувствовалось. Одна мадам вообще на первых сообщениях мне выдала нечто - вам только секс надо, хотя общался я доброжелательно и заитересованно)) Некоторые скрывают детей, и если спросить, то сразу в ответ грубости - вам козлам чужие дети не нужны тра ляляля (а раз они отцу не нужны, че уж про чужих мужиков говорить с сз) ...Это так некоторые выписки из некоторых диалогов. \n
Кто живет в пригороде - сразу предъявы - типа вам мужикам сложно приехать, подавай под боком..В общим много негатива сразу на первых днях общения"

222
#43

"[quote="Гость"]\n
А надо наоборот - давай я тебя развлеку, милый?)[\/quote]\n
не пиши тупость бабскую. Представь диалог в одни ворота - я спрашиваю, интересуюсь, а она тупо отвечает парой фраз и даже не пытается завязать диалог хотя бы одним ответным вопросом"

другая жизнь
#44

"[quote="222"]кстате да, озлобленность некая чувствовалось. Одна мадам вообще на первых сообщениях мне выдала нечто - вам только секс надо, хотя общался я доброжелательно и заитересованно)) Некоторые скрывают детей, и если спросить, то сразу в ответ грубости - вам козлам чужие дети не нужны тра ляляля (а раз они отцу не нужны, че уж про чужих мужиков говорить с сз) ...Это так некоторые выписки из некоторых диалогов. \n
Кто живет в пригороде - сразу предъявы - типа вам мужикам сложно приехать, подавай под боком..В общим много негатива сразу на первых днях общения[\/quote]\n
Ну на сз и мужиков полно дебильных. Нашли с чем сравнивать. Я вообще на сз не сидела ,там один неадекват. "

222
#45

"[quote=" другая жизнь"]Ну ребят, это не от возраста зависит, а от характера.[\/quote]\n
нет, серьезно, с молоденькими до 25-26 найти общий язык гораздо легче в основной массе\n
"

Гость
#46

"[quote="ГЫЫ"]тебе лет наверное немного, если ты до сих пор о девственнице мечтаешь?[\/quote]\n
А парни в возрасте о 䒊лавах мечтают?"

#47

"[quote="Гость "]А парни в возрасте о 䒊лавах мечтают?[\/quote]\n
еще как!"

222
#48

"[quote=" другая жизнь"] Нашли с чем сравнивать. Я вообще на сз не сидела ,там один неадекват.[\/quote]\n
открою секрет, что щас толкьо там и знакомятся, девки на улицах могут толmrj нагрубить, а не номер дать)) даже от мам не скрывают, что там познакомились. Много народу женится оттуда"

другая жизнь
#49

"[quote="222"]Гость\n
А надо наоборот - давай я тебя развлеку, милый?)не пиши тупость бабскую. Представь диалог в одни ворота - я спрашиваю, интересуюсь, а она тупо отвечает парой фраз и даже не пытается завязать диалог хотя бы одним ответным вопросом[\/quote]\n
может вы ей не понравились?"

другая жизнь
#50

"[quote="222"]нет, серьезно, с молоденькими до 25-26 найти общий язык гораздо легче в основной массе[\/quote]\n
Ну фиг знает. я очень общительная, а мне не 25-26. А есть у меня знакомая девочка, ей 25. Её вообще трудно разговорить. Мужчины ,конечно, нет. Хоть она и симпатичная.\n
Я бы не стала считать это правилом. "