Гость
Статьи
Как забыть …

Как забыть человека,который ни держит, ни отпускает?

Может,есть какие-нибудь реальные способы? невозможно больше так жить.

Rachel
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорпион что ли?

хорошо искать минусы у него , плюсы у себя. как себя полюбишь , так и на него положишь. мне помогло

#2
Rachel

Может,есть какие-нибудь реальные способы? невозможно больше так жить.

и я бы хотела знать как????(((

Анонимус
#3

положить *** и все, ой его же у вас нет, вам сложнее выходит))

кто то
#4

для секса ему так удобно

Гость
#5

а вы уверены что не отпускает? только честно себе в этом признайтесь!! и окажется что вас никто и не держит особо, по себе знаю

Гость
#6

найти другого, а этого послать подальше, надо себя любить

SSS
#7

Бывшая моего мужчины (живем 2 года вместе, постоянно находимся на виду друг у друга) тоже в одноклассники ему пишет: вот ты меня не держишь и не отпускаешь... что мне делать???)))) Мы как прочитали были в шоке! Придумала она там сама себе что-то, а он уже давно живет своей жизнью. Автор, не выдумывайте, отпустите его сами, и все у вас обязательно наладится.

облако
#8
Гость

скорпион что ли?

хорошо искать минусы у него , плюсы у себя. как себя полюбишь , так и на него положишь. мне помогло

+1000

и по поводу скорпиона тоже.

гость
#9

Не знаю что делать. ... хочу быть с ним, но он постоянно в камандировках, не верю ему . ЖЕНА В БАКУ , САМ ЖИВЕТ в РОССИИ УЖЕ 5 ЛЕТ РАСКАЗЫВАЕТ ЧТО ЛЮБИТ , меня..... как быть?

лиля
#10

что делать если человек и не отпускает и не держит?сердце постоянно с ним?измучилась вся

Незнакомка
#11
лиля

что делать если человек и не отпускает и не держит?сердце постоянно с ним?измучилась вся

Пережить этот момент, научиться не думать о нем что-ли...Хотя это с трудом получается, засыпаешь с мыслью о нем, и просыпаешься..И самое интересное Он знает об этом, и тешит своё эго. Ждёшь звонка, а он молчит безнадежно, ты придумывает себе что-то, успокаиваешь себя, плачешь. Потом стараешься гнать от себя дурные мысли. И опять ждёшь...И так по кругу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: