Гость
Статьи
Как не сорваться

Как не сорваться

Когда меня брали на работу,у меня моя долж. плюс совмещ. похожей долж. частично.Чел.,кот. работает полностью на долж,часть обяз-й кот. я выполняю, захотел побольше зп. Пошла она выбивать повыш. зп, началь-о ей заявило, что повыш. не будет, позвало нашего рук. структ. подразд. и приказало раскидать часть обяз-ей на весь отдел. Всё это так и осталось, а теперь эта мадам, бегает ко мне и указывает что и как мне делать.Т.е работы прибавили только мне, т.к я совмещаю часть её должн. Вся фишка в том,что мне приходится молчать ,потому как рук-о дало понять руков-ю структ. подразд.,что тот сотрудник им ценен(знает кучу секретной инфы) и типа делайте чё хотите, лишь бы та не возникала. В общем все шишки посыпались на меня. Я бы с удовольс. ушла. Но просм.вакансии,понимаю,что зп практ.везде такая же,но и это меня не испугало бы, если бы ни моё ВО. Дело в том,что у меня есть среднеспец. образ. Я в этом году заканч. универ, на работе меня всегда отпускают,и отпуск оплач. учебный. Меня всё устраивает, кроме этой грымзы, она же понимает, что она не права. Я знаю свои права, но это никого не волнует. Просто если чичас уходить,мало где отпускают на сессии, и везде диплом о в/о нужен. Так вот я прошу совета и помощи. Как мне себя сдерживать,чтобы не сорваться на эту обнаглевшую заразу. Кстати хотите посмеяться, она не имеет вообще никакого образ.,работает на этом предпр.уже лет так цать, вечно распускает сплетни.Шестерит, к начальству подмазывается , и ниже меня по должн, а ведёт себя так, как будто чуть ли ни гендир. Кстати рук-ь моего структ. подразд. видит её наглость,но само держится за своё рабочее место и потому просто молчит.Каждый вечер прихожу домой чуть ли не с истерикой. На работе всё устр,если бы мне кровь не портила. Самое обидное,что начальство видит её косяки,прогулы и ей это всё с рук сходит. В моём случае только увольнение, но если б не учёба, ушла бы не раздумываясь. Так она ещё и голос на меня повышает. Я говорю спокойным тоном. Как забить и не расстраиваться.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
биби
#1

даже до середины не осилила из-за этих сокращений

крутой мэн
#2

а и да но

Гость
#3
биби

даже до середины не осилила из-за этих сокращений

+1))))

Сахарная Луна
#4

а я и одного предложения не осилила, слишк. сложн. ))

Meow
#5

Ппц беда эти сокращения)))))

У
#6

я тоже не могу))хотя читаю вроде много))))

Автор
#7

блин,ну я не виновата,что сюда не уместить большой текст,вот и на сокращала, прошу не издеваться. Проблема действительно наболевшая....

Автор
#8

в общем смысл в том, что на меня навешали обязанностей человека, попросившего повышение зп. И при этом я не могу ничё с этим поделать, т.к доучиваюсь. А этот человек теперь чуть ли ни начальника корчит передо мной, и я знаю, что если пойду жаловаться начальству, то меня попросят. Т.к тот человек, слишком много информации знает.Вот. И как мне себя сдерживать, чтобы не сорваться на эту наглую клушку...

Автор
#9

а работа мне в целом нравится, за исключением этой ситуации, но мои нервы не выдерживают уже просто...

Гость
#10

попр. не обр. вним. м.б. она просто тебя пыт. дост. или подсид. чтобы ты сама увол.

Эврика
#11
Гость

попр. не обр. вним. м.б. она просто тебя пыт. дост. или подсид. чтобы ты сама увол.

:)

Автор
#12

10 :-)) ну долго будете стебаться!?

Рупрeхт
#13

Дуратск. расск., даж. подр. х. не на чт.

Гость
#14

Автор, ну это не то место, где все серьезно воспримут такое кол-во сокращенной инфы. Читать реально запаришься!

Гость
#15

Автор не обижайтесь - лучше по частям писать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: