Гость
Статьи
Какую всё-таки женщину …

Какую всё-таки женщину выбрать, помоложе или постарше? Есть ответ!

Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый?» Потому что ей просто наплевать, что вы думаете. Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы. Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов мартини. Вот так вот, дорогие дамы.

Костяныч
46 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Костяныч

Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов мартини.

ты прав, с сопливыми алкашками лучше не связываться

Гость
#2

а почему 12 бокалов мартини? ))) может мартини не все любят? а если в виски или коньяк перевести?

#3

Ты это не дамам скажи, а мужикам. Это они бегают за молоденькими, высунув язык (и с чего бы это?).

Лицемер
#4

Тяжело тебе наверное, если ты женщину выбираешь как интенданта по презервативам..

Гость
#5

По-правильному мужчина должен быть старше женщины минимум на 20 лет

Гостья
#6

Если тебе кто-то дал за мартини, это еще не значит,что все такие.Так что не обольщайся

Гость
#7
Гость

По-правильному мужчина должен быть старше женщины минимум на 20 лет

это почему это? где это такие правила прописаны)))

#8

Помладше бери, с ней хоть не соскучишься )))

Гость
#9
Гость

это почему это? где это такие правила прописаны)))

Нигде не прописаны. Просто надо искать зрелого состоявшегося мужчину, а не сопляка какого-нибудь без кола без двора и с ветром в голове.

Гость
#10

Создается впечатление, что писал скупой, безответственный маменькин сынок.

Костяныч
#11
Гость

Создается впечатление, что писал скупой, безответственный маменькин сынок.

Я смотрю вы слишком ограничены

Гость
#12
Гость

По-правильному мужчина должен быть старше женщины минимум на 20 лет

мечтай, дедуля

Костяныч
#13
Костяныч

Я смотрю вы слишком ограничены

Гость
#14
Гость

Нигде не прописаны. Просто надо искать зрелого состоявшегося мужчину, а не сопляка какого-нибудь без кола без двора и с ветром в голове.

зрелые и состоявшиеся, как правило, заняты уже. а из сопляков со временем могут вырасти зрелые и состоявшиеся)

Гость
#15

Костяныч сначала себе мозги выбери. А потом может дойдет ,женщина не бокалами Мартини выбирается.

Дубинушка
#16

Снизил планку да? Не получилось к 30-ти заработать состояние и иметь каждую неделю новую юную телочку модельной внешности? So saaaad....

Гость
#17
Гость

зрелые и состоявшиеся, как правило, заняты уже. а из сопляков со временем могут вырасти зрелые и состоявшиеся)

А пока не выросли, что делать? По съемным квартирам скитаться как неприкаянные? Полуголодные, полухолдные, в рванине, но счастливые? Нет уж, увольте от такого счастья! Да еще сопливого инфантила постоянно будет тянуть на "ошибки молодости", а мне потом все это расхлебывать? Нет, нет и еще раз нет!

Гость
#18
Костяныч

Я смотрю вы слишком ограничены

На себя посмотрите!

Роман
#19
Костяныч

Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом ╚О чем ты сейчас думал, милый?╩ Потому что ей просто наплевать, что вы думаете. Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы. Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов мартини. Вот так вот, дорогие дамы.

Какую выбрать? Ту которую любишь. Все очень просто.

ссал калыч
#20

у зрелых пeлотка плохо пахнет

Гость
#21

полный бред из женских журналов. интересно на кого это рассчитано..:))

Гос
#22
ссал калыч

у зрелых пeлотка плохо пахнет

это перезревшая

не смотрите НТВ
#23
Костяныч

Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом ╚О чем ты сейчас думал, милый?╩ Потому что ей просто наплевать, что вы думаете. Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы. Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов мартини. Вот так вот, дорогие дамы.

автор, НАС и молоденькая женщина никогда не разбудит посреди ночи, и МЫ никогда не будем платить ни молоденькой , не постарше. это женский форум и *** я тут не наблюдала.

негость
#24

кто как. кто-то в 18 уже прожженей всех старушек (не дай Бог с такой связаться) и кто-то в 33 ведет себя как 14-летний подросток.

негость
#25
ссал калыч

у зрелых пeлотка плохо пахнет

нюхал? сравинал? фу.

Гость
#26
Гость

По-правильному мужчина должен быть старше женщины минимум на 20 лет

ну че с ним, старпером, делать?

Берегиня
#27

КОНЕЧНО МОЛОДУЮ НЕ СТАРШЕ 13 ЛЕТ ЗАЧЕМ ТЕБЕ СТАРУХА 20-ЛЕТНЯЯ ПЕСОК СЫПЛЕТСЯ ЗУБЫ ВЫПАДАЮТ ТЫ ПРИНЦ БРОСАЙ СТАРУХУ ОНАТЕБЯНЕДОСТОЙНА ВУМАНОВСКИЕ МУЖИКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ КРАСАВЦЫ СТРОЙНЫЕ В 50 ЛЕТ ОЧЕРЕДЬ К НИМ ИЗ 13-ЛЕТНИХ НИМФЕТОК, А 30-ЛЕТНИХ ДРЕВНИХ СТАРУХ В ГРУЗОВИКИ ПОГРУЗИТЬ И НА КЛАДБИЩЕ, НЕФИГ НОРМАЛЬНЫМ КРАСАВЧИКАМ НАСТРОЕНИЕ ПОРТИТЬ ШЕЯМИ ДРЯБЛЫМИ И СИСЬКАМИ ОТВИСШИМИ

не смотрите НТВ
#28
Берегиня

КОНЕЧНО МОЛОДУЮ НЕ СТАРШЕ 13 ЛЕТ ЗАЧЕМ ТЕБЕ СТАРУХА 20-ЛЕТНЯЯ ПЕСОК СЫПЛЕТСЯ ЗУБЫ ВЫПАДАЮТ ТЫ ПРИНЦ БРОСАЙ СТАРУХУ ОНАТЕБЯНЕДОСТОЙНА ВУМАНОВСКИЕ МУЖИКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ КРАСАВЦЫ СТРОЙНЫЕ В 50 ЛЕТ ОЧЕРЕДЬ К НИМ ИЗ 13-ЛЕТНИХ НИМФЕТОК, А 30-ЛЕТНИХ ДРЕВНИХ СТАРУХ В ГРУЗОВИКИ ПОГРУЗИТЬ И НА КЛАДБИЩЕ, НЕФИГ НОРМАЛЬНЫМ КРАСАВЧИКАМ НАСТРОЕНИЕ ПОРТИТЬ ШЕЯМИ ДРЯБЛЫМИ И СИСЬКАМИ ОТВИСШИМИ

ну да... тут можно и на мартини сэкономить, мороженым ограничится

выдра
#29

фу, да явно сопляк, мартини-презервативы!!

марьванна
#30

деваха с 12 бокалов мартини усцытся.

Фелисия
#31
Костяныч

Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом ╚О чем ты сейчас думал, милый?╩ Потому что ей просто наплевать, что вы думаете. Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы. Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов мартини. Вот так вот, дорогие дамы.

Враки всё,у меня с собой никаких презервативов нет.

марьванна
#32

"умная тетка " прстарше" в сторону додика костяныча даже и не глянет."

Фелисия
#33

"[quote="марьванна"]умная тетка " прстарше" в сторону додика костяныча даже и не глянет.[\/quote]\n
\n
Ну ты чо! с презиком наперевес за ним побежит! Старая же! паследний шанц!"

Фелисия
#34

"12 бокалов Мартини это литровая бутыль примерно. Мощно. Я старый алканафт- и то буду в коме ,а уж малолетка точно скончается."

марьванна
#35

"[quote="Фелисия"]марьванна\n
умная тетка " прстарше" в сторону додика костяныча даже и не глянет.\n
Ну ты чо! с презиком наперевес за ним побежит! Старая же! паследний шанц![\/quote]\n
\n
фууу ....он прыщавый, уверена .\n
\n
"

Фелисия
#36

"36 судя по сдернутым из женского журнала баянистым текстам,ещё и тормоз тупой))"

марьванна
#37

"[quote="Фелисия"]36 судя по сдернутым из женского журнала баянистым текстам,ещё и тормоз тупой))[\/quote]\n
\n
так что не видать ему красоток , как мы с тобой )\n
костяныч, дуй в общагу пту.\n
"

Фелисия
#38

"марьванна,эт точно.)))) "

Гость
#39

"Фелисия , жжошь ))"

Гость
#40

"[quote="Фелисия"]12 бокалов Мартини это литровая бутыль примерно. Мощно. Я старый алканафт- и то буду в коме ,а уж малолетка точно скончается.[\/quote]\n
\n
)))) а я могу выпить легко бутыль эту и не упаду даже, кто же я ? "

Фелисия
#41

"[quote="Гость"])))) а я могу выпить легко бутыль эту и не упаду даже, кто же я ?[\/quote]\n
\n
Номинант на премию Дарвина."

Фелисия
#42

"[quote="Гость"]Фелисия , жжошь ))[\/quote]\n
\n
А чо не? Весело же)))) "

RRR
#43

"старая баба более опытна в сексе и она мозг не выносит, но молоденькая будет вас веселеть своими глупыми высказываниями и вы будете ее хвастаться потому что она красивая, то старую бабу вы будете стесняться "

Гость
#44
Гость

Нигде не прописаны. Просто надо искать зрелого состоявшегося мужчину, а не сопляка какого-нибудь без кола без двора и с ветром в голове.

Во,во.На счет того что мужик должен быть намного старше полностью согласна.А то подружки сейчас бегают за ровесниками .Любовь у них видите ли.А о будущих детях не думают.Да и вообще молодые парни все равно гулять будутТьфу на них!

Александр
#45
Гость

По-правильному мужчина должен быть старше женщины минимум на 20 лет

В идеале он должен ей годиться в прадедушки по возрасту ;)

Гость
#47
Гость

По-правильному мужчина должен быть старше женщины минимум на 20 лет

никто никому и ничем не должен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: