Гость
Статьи
Я замужем, но …

Я замужем, но влюбилась в другого...

Я замужем 8 лет,двое детей. Работаю психологом. Помогала одному молодому парню справиться с его личными проблемами(мне-29л.,ему - 19л.). Допомогалась.... ,как говорится.... Через 3 года моей помощи, он признался мне,что неравнодушен ко мне... Я года через 2 тоже поняла,что есть чувства к нему... Когда он признался,у меня крышу сорвало... Я ему тоже сказала... Стали общаться,дружить, интима не было,но крепкая душевная связь...Понимаем друг друга с полу слова...Я не думала,что реальны такие крепкие отношения... Понимаю,что семью надо сохранять ради детей, и муж любит... Но, не могу ничего с собой поделать...Хочу развестись - и к нему!!!

24 ответа
Последний — Перейти
сороколетка
#1

Настя, не надо ничего разрушать. Поверьте. Вся эта страсть все равно пройдет. Потом появится новый клиент с новым проблемами и крепкой душевной связью. Развод не в коем случае, если муж положительный. Другое дело когда муж подонок и отношения уже сошли на нет и жизнь только ради детей, но это отдельная тема. Ну если прям так хочется вместе быть, познакомьтесь поближе, повстречайтесь, переспите в конце концов, хотя не сторонник этого совершенно. По крайней мере потом не будет желания разрушать свою семью и поймете что у всех все одинаково и ни у кого ничего нового не выросло. утрирую конечно. А вся это лабуда про душевную связь это фикция. Вас тянет у нему как женщину к мужчине. А поболтать по душам и с подружкой можно.

гость
#2

психолог ты плохой наверно,раз такое допустила.29лет,а мозгов как на 15,видно рано замуж вышла,погулять надо было.

#3
сороколетка

Настя, не надо ничего разрушать. Поверьте. Вся эта страсть все равно пройдет. Потом появится новый клиент с новым проблемами и крепкой душевной связью. Развод не в коем случае, если муж положительный. Другое дело когда муж подонок и отношения уже сошли на нет и жизнь только ради детей, но это отдельная тема. Ну если прям так хочется вместе быть, познакомьтесь поближе, повстречайтесь, переспите в конце концов, хотя не сторонник этого совершенно. По крайней мере потом не будет желания разрушать свою семью и поймете что у всех все одинаково и ни у кого ничего нового не выросло. утрирую конечно. А вся это лабуда про душевную связь это фикция. Вас тянет у нему как женщину к мужчине. А поболтать по душам и с подружкой можно.

А ничего, что чувства к мужу вернуть шансов уже почти нет. И он будет только раздражать дальше?

сороколетка
#4

нет, ничего. Хуже если и этот начнет раздражать, а к тому вдруг чувства вернутся)

#5
сороколетка

нет, ничего. Хуже если и этот начнет раздражать, а к тому вдруг чувства вернутся)

Не айс ситуация

сороколетка
#6

не айс и я о том же. Лучше не беситься жиру и довольствоваться тем, что есчть. но я же пишу при условии, что муж порядочный. а терпеть ублюдка ради детей это преступление против себя самой. Дети они неблагодарны в большей своей массе, в них душу вкладываешь, годы гробишь, а в итоге: мама не лезь это наши проблемы. А самой можно остаться у разбитого корыта.

Гость
#7

молодой вас кинет и так же будет другой дуре влюбленно в глаза смотреть. вас развели.

сороколетка
#8

и осознать потом, что развели будет куда сложнее, чем "терпеть любящего мужа" с мыслями о молодом мальчишке

Wiseman
#9

Эй, психолог, русский подучи - с "полуслова" пишется слитно, и не нужно заменять все знаки препинания многоточиями, а то как-то не верится что это психолог пишет.

Разводка, короче.

Гость
#10

Психолог должна знать как справиться со своими чувствами и на что 19 мальчики способны. Зачем вам маленькии мальчик

Д2
#11

Девушка, неужели у вас в деревне летом настолько уныло, что хочется сесть и сочинить небылицу?

Другой Гость.
#12

Ну не верю...

разводка чистой воды

Виолочка
#13

Слишком большая разница в возрасте! В 29 он захочет молодую.

АНИТА
#14

а я тебя поддержую настя. ну и что что ты психолог.а любви все возрасты покорны.я не говорю что надо семью рушить.есть время приглядеться.все может быть.а любовь одна.темболие если ты професионал в этом и можеш розобраться в людях. люби и наслаждайся.сколько этой жизни!

Марианна
#15

Здравствуйте!Хочу попросить совета:мне 22 года, замужем, дочке 3 года.Муж вроде и неплохой, но уже несколько раз поднимал на меня руку из-за пустяка. Сейчас чувствую что влюбилась, вроде не равнодушен и он, но боится рушить мою семью, так как не знает многих ньюансов.Что делать?Бросить мужа и попробовать построить новые отношения...?Боязнь присутствует...

Игорь
#16

Марианна нахожусь в похожей ситуации... К девушке очень сильные чувства, мне 21 год а ей 22. У нее как я понимаю тоже чувства есть... но между нами препятствие муж и ребенок 3 года...Все сны все мысли о ней... Были моменты почти дошло все до секса но остановились потому что мучает совесть...Муж нормальный парень я его знаю хорошо...В общем незнаю как быть, пока сдерживаем себя но я боюсь так скоро сорвет обоих и что будет дальше я незнаю...

Жанна
#17

мне 35, трое детей, замужем 15 лет. Красавица и умница. Мужа не люблю, но брак не из корысти, просто она прошла вскоре после свадьбы, а потом...мне просто его очень жаль было бросить. Зарабатываем одинаково, а начинали вообще с нуля. худо бедно жили, он подозревает конечно что я его не люблю, но и отпускать не намерен. Ревнивый до безумства.

а теперь я влюбилась. по настоящему, как никогда. и чувства взаимны. До секса не дошло, я всячески оттягиваю, хотя чувствую что вот вот и сама побегу к нему.

капец капецный, не знаю что делать((((((((

Лана
#18

Я сейчас замужем, но влюбляюсь, бывает. Ну и что? Это не значит. что сразу побегу сломя голову куда-то на сторону, фантазии ведь отличаются от реальной жизни очень!

Жанна
#19

Дальше больше. Мой любимый заявил что любит жену. на вопрос, а какого черта привязался ко мне, отвечает- прежние чувства трудно зачеркнуть..

дело в том, что знаю его давно, я уже была замужем а он разведен, когда познакомились. Общались несколько лет, но исключительно по работе. Он еще тогда начал всячески оказывать знаки внимания, но я не обращала на него внимания, да и: вы что! я замужем!)) В общем не было ничего, с моей стороны даже чувств. Потом смена работы у обоих, перерыв и тут он находит меня в вотсапе. Сначала привет как дела что нового, а потом как покатило...

Причем начал все он сам, я долго упиралась, потом сломалась. И влюбилась. тупизм да? полгода переписки без встреч, успели несколько раз поссориться.

потом он меня отшил, обидевшись на безобидный вопрос. Потом звонит. и опять двадцать пять. То пишет пламенные признания, то становиться грубым и холодным. Под конец я ему уже сказала как есть, мол я тебя люблю, ничего с этим поделать не могу, но спать с тобой не буду.

А недавно мы встретились таки, он настоял. Вечер прошел очень мило и расстались мы тепло. но не более. Не было с его стороны ни страстных взглядов ни попыток меня поцеловать, только руку сильно сжимал когда провожал. В ту же ночь пишет что он меня страсть как хочет. А я уже все, пропала. Думала встреча охладит мозги, какой там! еще больше влюбилась.

и конечно, тоже пишу ему, да мол милый я твоя.

и тут он пропадает. три дня тишина.

сознание и здравый смысл уже весь расклад дали, а вот сердце не слушается. У меня депрессия, реву ночами. Помогите!(((((

Жанна
#20

женился он после уже, и речь идет о ней.

надо избавляться от этой патологии, надо забыть.

а как? ведь позвонит он и я снова кинусь в пучину порока, слава богу, пока виртуального.

Гость
#21

Мне психолога жаль.как же я её понимаю.у меня такая же история.

Сая
#22

мне 24 у мя есть доча 4 года а мужу 34..вышла замуж в ровно 19лет..без любви мя украли(вышла за него потому что у нас не приветствуют девушек вернувших ,если украли..я боялась что опозорю свою семью) ну потом через полгода вроде появились чувства.но он изменился стал гулять,бить,пьет практически в неделю 4-5 дней со своими друзьями гдето.в кафе и,т,д.я внешний привлекательна..много кто заигрывает ..но мне до них до лампочки. вот 5лет уже замужем за него.и до сих пор такие отношения.а последнее время он мя разд рожает. и в агенте чисто случайно стала общаться с парнем в которого я была влюблена раньше. и тот когда признался во всем я влюбилась.это очень так больно.я с ним не встречалась ни разу. тоько онлайн.и 1 раз видела со стороны. хочу перебороть эту любовь.думаю что брак должен быть 1 раз на всю жизнь. но у нас с мужем разногласия во всем и это заканчивается побоями. он подонок еще тот.мне противен он.думаю развестись с ним чтоб другая мучилась с ним..но ради ребенка хочется сохранить отношения.

Гость
#23

Мда...Сколько историй.И меня угораздило вляпаться.Я замужем нам по 33.Муж очень хороший,но т.к вместе около 10 лет страсти уже не кипят.Познакомилась с парнем 38лет (красавец,выглядит на 33,умненький) в пабе,когда он был в командировке. Уехал к себе,потом на отдых откуда начал писать стихи. Сначало было забавно и приятно.думала пописулит и перестанет поэтому отвечала.Потом сообщил,что приедет и хочет увидеть.Встретились,погуляли и он улетел вечером.Потом опять стихи.Через неделю я поехала по делам в его город и осталась на вых.у подруги.Написала ему и мы опять встретились и провели время.О личном ни он ни я не спрашивали,короче странное общение. Вернулась в свой город и поняла что втюрилась.Вот и мучаюсь теперь т.к дописались дописались до того,что перестали писать друг другу. На расстоянии еще и в общении по виберу в течении двух месяцев порвалась притяженья нить.Короче меня тянет к нему,страдаю,мужу хамлю,все время о нем думаю а написать первой не могу.И он не пишет.Вот и жду когда же уйдет он из моей головы.А не уходит.Вот такая история.

Гость
#24

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: