Гость
Статьи
Идеальная семья - муж …

Идеальная семья - муж работает, жена красивая)

Здравствуйте..Решила поделиться с вами своими мыслями...Мне 20 лет, учусь в университете на заочном. Не работаю. И самое главное, не собираюсь этого делать. Через годика 2 выйду замуж, пусть муж …

Ксюша
373 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ну в целом они конечно здоровее, и не о домохозяйках речь, а о тех, кто не работает, высыпается (и прочие блага имеет)

Да прекратите вы чушь говорить.. прочие блага. Ну я на медицинских страховках дорогущих и работаю, моя соседка на тех же медицинских страховках дорогих и не работает, по больницам она бегает поболее меня и вечно у нее что-то болит и там ломит и там колет

Гость
#102
Гость

Автор вы правы,согласна с вами полностью.От жизни надо брать всё что хочешь по максимуму,можно и за чужой счёт.Я,например,девушка красивая,не дура,считаю,что достойна многого,если мужчина хочет видеть меня рядом,то пусть удовлетворяет мои запросы.У меня,кстати,всегда такие и были и никто не жаловался.Хотя я работаю,сама хочу представлять что-то из себя в профессиональном плане.

да брать-то от жизни надо все, что хочешь, да только прям так жизнь-то так все просто и дала)))

Гость
#103
Гость

какие сказки

пи-пец) это вы тут сказки рассказываете, а это ЖИЗНЬ

Ксюша
#104
Нильсон

А как собрались без опыта на бабло разводить? )

Зачем разводить?) Я замуж выйду и буду тихонько тратить и на черный день откладывать) У него красивая молодая жена, у меня его деньги и.т.д. Все по -честному)))

Гость
#105
Ксюша

Только на ногу..Так и быть поцелуешь ее один раз. Приобщишься к прекрасному))

Щаз выскочит его жена из переулочка и откусит тебе ногу.

Гость
#106

а не, это вы тут в сказки ВЕРИТЕ

реальность она другая

Гость
#107
Гость

ГостьУ меня подруга так же вышла 13 лет назад за мужика на 10 лет старше, не работала ни дня, родила ребенка, у него своя квартира, машина ( ей купил 5 лет назад рено), да, была красивая 13 лет назад, сейчас тоже не уродина, но он сказал ей, что у него на нее не стоит, нашел себе молодую, а ее с ребенком вывез к маме.



подруга сейчас не может устроить на работу, да и не привыкла работать, вышку так и не закончила, квартиры нет, он ей даже ложки не разрешил из квартиры вынести.

у нее осталась рено 5-летняя и ВСЕ, алименты он ей платит 5 тыщ, у него свой бизнес, но все оформлено на мать, и машина его тоже

пенсия подруге светит копеечная, она в глубоком ступоре, я ее гоню к психотерапевту, так у нее денег нет даже на антидепрессанты, а они дорогие



Вобщем то ей еще 34, все может и наладится еще, если из депрессии выйдеткакие сказки

А чего сказки-то? Крупные бизнесмены так свои дела вертят, что их жены и половины не знают, носят деньги и слава богу. А как развод, то она за голову хватается, на нем нет ничего и все на подставных людях

Гость
#108

В России женщина не защищена законом, на что надеется женщина, не работая десятилетиями? На порядочность мужика? три хаха

#109
Ксюша

Зачем разводить?) Я замуж выйду и буду тихонько тратить и на черный день откладывать) У него красивая молодая жена, у меня его деньги и.т.д. Все по -честному)))

Вы готовы жить с нелюбимым человеком?

Ксюша
#110
Африканский ядовитый хомячок

Авторр жжет)))) Знаем таких-тоже одна говорила ноги муж будет мыть и воду пить. Сейчас выйти из дома лишний раз нельзя))) Другая со жмотом живет,тоже фантазии о неогранич кошельке питала))) Вы автор сначала обеспеченого мужчину найте КТО ЕЩЕ жениться на Вас захочет,да попробуйте с ним как тут расписали,тогда и подитожите. Фантазерка.

Жгу, хомяк) А, что еще делать?! Скукотища)))

Ветренная Бру...
#111

А вообще-то косметический салон-для Вас мелковато!!!Требуйте-космический салон(букв меньше-зато будете круче всех)

Гость
#112

А чего сказки-то? Крупные бизнесмены так свои дела вертят, что их жены и половины не знают, носят деньги и слава богу. А как развод, то она за голову хватается, на нем нет ничего и все на подставных людях

Ога. И дети как бэ и не её вовсе. Ну, в смысле с ним детЯм будет лучше.

Spravedlivaya
#113
Юлианна

ОХОТНО ВЕРЮ, ЧТО СРЕДИ ЗАВОДЧАН, ДА И ПРОСТЫХ РАБОЧИХ ЛОХОВ ПОЛНО. ОНИ ГОТОВЫ СТЕЛИТСЯ ПЕРЕД СВОЕЙ ЖЕНОЙ. НО НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО У ОЛИГАРХ БУДЕТ СПАТЬ ТОЛЬКО С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ.

caps lock знаете где?

Олигарх - это такое растяжимое понятие, для Клавы из деревни это может быть любой мужик получающий ну так скажем 5.000у.е. Для барышни из мегаполиса уже другие запросы, да и у каждого человека понятие слова олигарх и богатый разное. Поймите деньги это одно, а качества человека это другое, деньги иногда легче найти чем стоящего человека.

Гость
#114

Крупные бизнесмены так свои дела вертят, что их жены и половины не знают, носят деньги и слава богу. А как развод, то она за голову хватается, на нем нет ничего и все на подставных людях

Да он и не крупный бизнесмен.

Да, пока жили вместе она меняла наряды, ездила с ребенком на отдых по три раза в год.

Но никаких особых денег она от него не видела.

Просто работать не хотела

Гость
#115
Ксюша

Зачем разводить?) Я замуж выйду и буду тихонько тратить и на черный день откладывать) У него красивая молодая жена, у меня его деньги и.т.д. Все по -честному)))

Ну так неинтересно)) Тихонько тратить)) На хрен тогда замуж выходить и бегать тайком тратить что-то, вы же с размахом хотели)) Да и эта фраза "у меня его деньги" развеселила очень))) Его деньги всегда будут у него и запомните это сразу

Гость
#116
Гость

Ога. И дети как бэ и не её вовсе. Ну, в смысле с ним детЯм будет лучше.

причем тут - "с ним детЯм будет лучше"?

Африканский ядовитый хомячок
#117
Ксюша

Африканский ядовитый хомячок

Авторр жжет)))) Знаем таких-тоже одна говорила ноги муж будет мыть и воду пить. Сейчас выйти из дома лишний раз нельзя))) Другая со жмотом живет,тоже фантазии о неогранич кошельке питала))) Вы автор сначала обеспеченого мужчину найте КТО ЕЩЕ жениться на Вас захочет,да попробуйте с ним как тут расписали,тогда и подитожите. Фантазерка.

Жгу, хомяк) А, что еще делать?! Скукотища)))

Вот и я думаю от скуки ТАКОЕ писать можно в темах-мечтать не вредно малыш ка)))) Жги есче)))

Ветренная Бру...
#118
Ксюша

Жгу, хомяк) А, что еще делать?! Скукотища)))

Что б Вам не было скучно-давайте напишем открытое письмо принцу Гарри(?)-какой из них там неженатый??? И Вам толк,да и нам веселье!

Ксюша
#119
Нильсон

Вы готовы жить с нелюбимым человеком?

Какая любовь?! Ее придумали продавцы цветов и мягких медвежат..Все фальш.

Прифет сасети =)
#120
Гость

Здравые ребята тут есть, Сергей, Димыч, только они на такую байду не поведутся)))

спс за комплимент, но я уже тут))))

Буся
#121
Ксюша

У Абрамовича 55479665 детей, зачем мне такое счастье?? Прохоров не возбуждает и не привлекает..А с этой диковинной фамилией ))не слышала про такого))

А я поставлю на темную кобылку! Ксюша делай! Хоть вспомнить что будет на склоне дома престарелых.

Африканский ядовитый хомячок
#122
Ветренная Бру...

Ксюша

Жгу, хомяк) А, что еще делать?! Скукотища)))

Что б Вам не было скучно-давайте напишем открытое письмо принцу Гарри(?)-какой из них там неженатый??? И Вам толк,да и нам веселье!

) Еще можно прямо пойти по списку самых завидных женихов по рейтингу.

Ксюша
#123
Африканский ядовитый хомячок

КсюшаАфриканский ядовитый хомячок

Авторр жжет)))) Знаем таких-тоже одна говорила ноги муж будет мыть и воду пить. Сейчас выйти из дома лишний раз нельзя))) Другая со жмотом живет,тоже фантазии о неогранич кошельке питала))) Вы автор сначала обеспеченого мужчину найте КТО ЕЩЕ жениться на Вас захочет,да попробуйте с ним как тут расписали,тогда и подитожите. Фантазерка.

Жгу, хомяк) А, что еще делать?! Скукотища)))Вот и я думаю от скуки ТАКОЕ писать можно в темах-мечтать не вредно малыш ка)))) Жги есче)))

Мысли материальны. Буду мечтать)

#124
Ксюша

Какая любовь?! Ее придумали продавцы цветов и мягких медвежат..Все фальш.

Тогда Вы на правильном пути. Если чувств не способны испытывать, то выходите по расчету.

Гость
#125
Нильсон

Тогда Вы на правильном пути. Если чувств не способны испытывать, то выходите по расчету.

да лан, разве мужиков есть за что любить?

женщина чаще всего позволяет любить себя

Африканский ядовитый хомячок
#126

Принц Эндрю, герцог Йоркский. Впрочем, среди принцев есть не только зеленые юнцы. Яркий пример √ принц Эндрю. Идеальный отец, который трогательно заботится о двух своих детях после развода с экс-супругой Сарой Фергюсон. Умеет

водить вертолет. Если вы согласны на то, чтобы ваш будущий супруг общался со своей бывшей, лучшего кандидата в мужья не сыскать! ВОТ КАНДИДАТ, В ВОЗРАСТЕ ПРАВДА) Пойдет такой автор???

Гость
#127
Гость

причем тут - "с ним детЯм будет лучше"?

Не нервничай так. И не цепляйся так за детей. Они просто тебе даны , чтобы ты их хранила, а не зубами цеплялась за них.

#128
Гость

да лан, разве мужиков есть за что любить?

женщина чаще всего позволяет любить себя

На форуме половина тем, как мне его разлюбить и помираю люблю типа

Гость
#129

не, кто бы спорил, богатый муж лучше бедного мужа.

но расслабиться и сидеть на попе ровно недальновидно. Нужно и свое дело иметь или карьеру

Гость
#130
Ксюша

Африканский ядовитый хомячокКсюшаАфриканский ядовитый хомячок

Авторр жжет)))) Знаем таких-тоже одна говорила ноги муж будет мыть и воду пить. Сейчас выйти из дома лишний раз нельзя))) Другая со жмотом живет,тоже фантазии о неогранич кошельке питала))) Вы автор сначала обеспеченого мужчину найте КТО ЕЩЕ жениться на Вас захочет,да попробуйте с ним как тут расписали,тогда и подитожите. Фантазерка.

Жгу, хомяк) А, что еще делать?! Скукотища)))Вот и я думаю от скуки ТАКОЕ писать можно в темах-мечтать не вредно малыш ка)))) Жги есче)))Мысли материальны. Буду мечтать)

Кто хочет всего и сразу, получает ничего и постепенно. Таких дураков среди богатых давно нет. Они женятся в своем кругу. Деньги к деньгам. Богатые девушки не менее красивы. Они как правило еще и образованны. Автор - ТП, таких до хрена.

пы.сы. ну это если сделать вид, что все поверили в маниловские мечты Ксюши-разводчицы.

Африканский ядовитый хомячок
#131

Журнал Tatler опубликовал список 25 самых завидных, богатых и, что немаловажно, порядочных холостяков России, а также рассказал, чем их брать. Запасаемся блокнотами и запоминаем имена тех, чьи сердца еще можно успеть покорить.

1. Александр Овечкин (24 года)

Возглавляет список завидных холостяков форвард клуба Washington Capitals, лучший хоккеист НХЛ 2009 и главная надежда России в Ванкувере Александр Овечкин. Главное препятствие, которое может возникнуть на пути потенциальной охотницы за сердцем спортсмена ≈ то, что Овечкин девять месяцев в году проводит в Вашингтоне в плотном кольце болельщиц с татуировками ╚Ови╩. Tatler предлагает следующую стратегию его соблазнения: Ждите июня, когда он приедет в Москву, и держите вахту в ╚Санрайзе⌠ и Rаю╩. А также на всех мероприятиях, синонимичных конкурсу ╚Мисс Россия

Гость
#132
Нильсон

Гостьда лан, разве мужиков есть за что любить?

женщина чаще всего позволяет любить себяНа форуме половина тем, как мне его разлюбить и помираю люблю типа

то влюбленности, гормонально-оргазменные привязанности, которые быстро проходят

Ксюша
#133
Нильсон

Тогда Вы на правильном пути. Если чувств не способны испытывать, то выходите по расчету.

Есть чувства важнее, чем любовь это уважение. И сильнее это ненависть. Я буду уважать своего мужа и испытывать симпатию и сексуальное влечение..Больше и не надо.

Африканский ядовитый хомячок
#134

2. Алексей Киселев (27 лет)

Алексей ≈ сын журналиста Евгения Киселева. Около 11 лет прожил в Лондоне, где создал модный бренд Kisa.

3. Алексей Кукура (31 год)

Трудоголик Алексей Кукура ≈ сын первого вице-президента ЛУКОЙЛа Сергея Кукуры. Потом и кровью заработал себе ложу в клубе Pacha.

5,6,7 место распределились между Саркисовыми: Николаем, Эдуардом и Владимиром (соответственно 23 года, 20 и 18 лет)

Николай Саркисов (в центре) ≈ сын владельца ╚РЕСО╩ форбса Сергея Саркисова. В его планах ≈ стать пластическим хирургом с амбициями бразильского корифея Иво Питанги, к которому он вскоре поедет на стажировку. Пока же он трудится ординатором Химкинской городской больницы.

Эдуард и Владимир Саркисовы ≈ наследники миллионов второго совладельца ╚РЕСО╩ Николая Саркисова. Оба учатся в Финансовой академии, а в свободное от занятий время трудятся в офисе у отца.

Собираясь покорять Саркисовых, помните, что главное ≈ произвести впечатление на их друзей: у братьев должно быть все самое лучшее.

8. Родион Газманов (29 лет)

На восьмой строчке разместился Родион Газманов ≈ сын самого ╚прыгучего╩ певца России Олега Газманова. В восемь лет он разбил наши сердца, спев песню про собаку Люси. Вопреки артистическому старту, зарабатывает не на сцене, а в полях ≈ его компания ╚Доминанта╩ продвигает нанотехнологии в сельское хозяйство.

9. Аркадий Бизер (24 года)

Аркадий Бизер ≈ молодой композитор, девять лет назад переехавший в Баден-Баден. Выпускник двух консерваторий по классу фортепиано и фагота, свежее лицо русского шоу-биза. Чтобы растопить его сердце, необходимо разбираться в классике и обязательно знать ╚Отелло╩, чтобы понимать, ч

Гость
#135
Нильсон

На форуме половина тем, как мне его разлюбить и помираю люблю типа

Это не про любовь, это про ЗАВИСИМОСТЬ

Африканский ядовитый хомячок
#136

10. Алексей Герман младший (33 года)

Алексей Герман ≈ режиссер во втором поколении. Фильм ╚Бумажный солдат╩, после которого он развелся с красавицей-блондинкой Наташей, в 2008-м получил ╚Серебряного льва╩ на фестивале в Венеции. Соблазняя режиссера, не пытайтесь заводить с ним разговоры о кино ≈ сразу садитесь к таланту на колени.

12. Павел Воля (30 лет)

Самый красивый из самых остроумных резидентов Comedy Club разместился на 12 строке. Стратегия соблазнения проста. Девушка не должна: разгоняться по встречной больше 140 задним ходом, входить в помещение с надписью ╚карантин╩, звонить при нем маме, обсуждать потребительскую корзину россиян. И что бы ни произошло, подавать на Волю в суд.

13. Борис Ельцин (28 лет)

Борис Ельцин ≈ внук первого президента России. А кроме того ≈ креативный директор агентства Spletnik Creative Media, продвигающего интернет-проекты, один из которых ≈ сайт Spletnik.ru Чтобы покорить сердце Ельцина, главное ≈ не откровенничать с прессой. Говорят, именно поэтому была отправлена в отставку ростовская модель Маргарита Аннабердиева.

15. Олег Байбаков (42 года)

Олег Байбаков ≈ президент ╚ОНЭКСИМдевелопмента╩, компаньон и друг Михаила Прохорова. По совместительству ≈ коллекционер. Чтобы соблазнить Байбакова, нужно на все говорить ╚нет╩ ≈ на тех, что с ходу говорит ╚да╩, у Байбакова давно аллергия.

17. Тимати (26 лет)

Не ожидали увидеть Тимати в рейтинге самых завидных и порядочных холостяков? А он, тем не менее, здесь. Первый российский r'n'b исполнитель и сын олигарха Ильдара Юнусова занял почетное 17 место. Больше всего он не любит, когда барышня курит: по уверениям Tatler, сам музыкант ведет исключительно здоровый образ жизни.

25. Дмитрий Сычев (26 лет)

Замыкает рейтинг форвард ╚Локомотива╩ Дмитрий Сычев. Знакомиться он предпочитает как все: ╚В барах, клубах, а иногда и вовсе в магазинах. Подхожу и спрашиваю: └Какая гречка лучше?⌠.

любимый
#137
Ксюша

Только на ногу..Так и быть поцелуешь ее один раз. Приобщишься к прекрасному))

какая честь для меня, я знал, что вы добрая и чудная ДЕФчушка. Ну давай сюда свою ноХу...а чего не бритая то?!

Африканский ядовитый хомячок
#138

Ждем автор Вас с рассказом о лав стори через 2 года)))

Ветренная Бру...
#139
Африканский ядовитый хомячок

Ветренная Бру...Ксюша

Жгу, хомяк) А, что еще делать?! Скукотища)))

Что б Вам не было скучно-давайте напишем открытое письмо принцу Гарри(?)-какой из них там неженатый??? И Вам толк,да и нам веселье!) Еще можно прямо пойти по списку самых завидных женихов по рейтингу.

....Да! А пока эти счастливцы могут спать спокойно..два года!

#140
Ксюша

Есть чувства важнее, чем любовь это уважение. И сильнее это ненависть. Я буду уважать своего мужа и испытывать симпатию и сексуальное влечение..Больше и не надо.

А сейчас у Вас есть парень?

Буся
#141
Гость

Правда, сама над ней смеюсь и говорю - она тоже смеется, а потом опять)))

Ещё забыли "звОнят"! Это звОнят,видимо ваще,скоро узаконят,как дОговор!

Гость
#142
Африканский ядовитый хомячок

Ждем автор Вас с рассказом о лав стори через 2 года)))

максимум для автора - это Ваня-слесарь . И какой-нить хундай десятилетней выдержки)

Гость
#143

Да прекратите вы чушь говорить.. прочие блага. Ну я на медицинских страховках дорогущих и работаю, моя соседка на тех же медицинских страховках дорогих и не работает, по больницам она бегает поболее меня и вечно у нее что-то болит и там ломит и там колет

ну это она от скуки

Ветренная Бру...
#144
любимый

какая честь для меня, я знал, что вы добрая и чудная ДЕФчушка. Ну давай сюда свою ноХу...а чего не бритая то?!

.....Какие вы-мужчины не чуткие!!! Вот когда автор будет замужем за богачом-тогда можно и ноги брить---а сейчас-зачем???? тем более Вы скорей всего не богаты,зачем вкладывать в бритву-если Вы этого не окупите...

Африканский ядовитый хомячок
#145
Гость

Африканский ядовитый хомячок

Ждем автор Вас с рассказом о лав стори через 2 года)))

максимум для автора - это Ваня-слесарь . И какой-нить хундай десятилетней выдержки)

Не мешайте автору ходить по мЕчтам)))) Хотеть не вредно

Ксюша
#146
Нильсон

А сейчас у Вас есть парень?

Нет. Я не размениваюсь по пустякам.

Ксюша
#147
Гость

максимум для автора - это Ваня-слесарь . И какой-нить хундай десятилетней выдержки)

Вы ученица Ванги?

Гость
#149
Гость

Не нервничай так. И не цепляйся так за детей. Они просто тебе даны , чтобы ты их хранила, а не зубами цеплялась за них.

неадекват

любимый
#150
Ветренная Бру...

.....Какие вы-мужчины не чуткие!!! Вот когда автор будет замужем за богачом-тогда можно и ноги брить---а сейчас-зачем???? тем более Вы скорей всего не богаты,зачем вкладывать в бритву-если Вы этого не окупите...

вот пичалька хнык хнык...для грусти множество причин, ушли в ничто голантность, нежность и тампакс заменил мужчин в борьбе за женскую промежность...