Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Идеальная семья - муж работает, жена красивая)

Ответы (372) Ответить
  • Гость

Беатрикс КиддоГость
    Повторяю,.Да повторяй, повторяй...если нравится))
    Беатрикс, Вы тупите или им завидуете. Честно.

И туплю, и завидую и еще я очень страшная.
    Идите мимо)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Беатрикс Киддо

А вот интересно. Кого больше?
    Тупых телок, считающих себя красивыми или реально богатых мужиков?
    )))

Девушек больше конечно, т.к. период сексуальной активности у мужчин ограничен и со временем девушки их перестают волновать )

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

ГостьБеатрикс Киддофото автора уже было?
    Или чушь всякую обсуждаете уже 4 страницы?
    Ее фото не имеет никакого значения. Красивых туча.
    а нифига

+ много

Нравится0
    Не нравится0
  • Нильсон

Беатрикс КиддоА вот интересно. Кого больше?
    Тупых телок, считающих себя красивыми или реально богатых мужиков?
    )))Девушек больше конечно, т.к. период сексуальной активности у мужчин ограничен и со временем девушки их перестают волновать )

и начинают волновать мальчики?
    ;-))

Нравится0
    Не нравится0
  • Беатрикс Киддо

ГостьБеатрикс КиддоГость
    Повторяю,.Да повторяй, повторяй...если нравится))
    Беатрикс, Вы тупите или им завидуете. Честно.И туплю, и завидую и еще я очень страшная.
    Идите мимо)))

Под хугина косите? Заразно это видимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Беатрикс Киддо

и начинают волновать мальчики?
    ;-))

Неее. Простатит и выпадение прямой кишки )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Под хугина косите? .

Обожемой...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор. Без фотографии обсуждение не имеет смысла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нильсон

Беатрикс Киддои начинают волновать мальчики?
    ;-))Неее. Простатит и выпадение прямой кишки )

ой...а с кишкой то что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Беатрикс Киддо

Автор. Без фотографии обсуждение не имеет смысла.

Да по фотке трудно судить. Если Вы знакомились по интернету, то должны понимать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое страшное, что некоторые так и думают, как авторша, но жизнь потом все расставляет на свои места)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нильсон

Да по фотке трудно судить. Если Вы знакомились по интернету, то должны понимать.

Неа. Не знакомилась.
    А вот посмотреть на красоту охота
    )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Самое страшное, что некоторые так и думают, как авторша, но жизнь потом все расставляет на свои места)

Ничего страшного нет)
    Нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • какая-то унылая разводка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Беатрикс Киддо

Неа. Не знакомилась.
    )))

Я когда встречался, то в реале девушка совсем другая оказывалась. На фотографии страшная, а при встрече прям влюблялся. Фотка, только что бы при встрече узнать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксюша

Зачем разводить?) Я замуж выйду и буду тихонько тратить и на черный день откладывать) У него красивая молодая жена, у меня его деньги и.т.д. Все по -честному)))

Т.е. черный день все-таки не исключаете при таком раскладе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно, надо ставить себе задачи максимум. У нас все девочки котрые стремились удачно вйти замуж- живут сейчас припиваючи, а те кто не ставили таких задач - сейчас сейчас бы с удовольствием вернулись лет на 8 назад что бы заново все начать и по другому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Булочка с секретом

Т.е. черный день все-таки не исключаете при таком раскладе?

Черный день может наступить при любом раскладе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну у меня муж и работает и красивый при этом. Я не работаю, на внешность ниче так,пока никто не жалуется:)) И для нашей семьи это тоже идеальная модель отношений,которая устраивает всех.
    А Автору можно пожелать только удачи и счастья. Ищите своего человека. И никого не слушайте и не обращайте внимания на негатив если с ним столкнетесь. ИМХО - все эти возмущения на тему "нахлебница,паразитка" просто произносятся не от хорошей жизни...

Нравится0
    Не нравится0
  • Нильсон

Беатрикс КиддоНеа. Не знакомилась.
    )))Я когда встречался, то в реале девушка совсем другая оказывалась. На фотографии страшная, а при встрече прям влюблялся. Фотка, только что бы при встрече узнать.

Я тоже знаю нереально красивую женщину.
    Зашла к ней вконтакт, а на фотках какая то баба яга...
    Бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lana

Ну у меня муж и работает и красивый при этом. Я не работаю, на внешность ниче так,пока никто не жалуется:)) И для нашей семьи это тоже идеальная модель отношений,которая устраивает всех.
    А Автору можно пожелать только удачи и счастья. Ищите своего человека. И никого не слушайте и не обращайте внимания на негатив если с ним столкнетесь. ИМХО - все эти возмущения на тему "нахлебница,паразитка" просто произносятся не от хорошей жизни...

Главное, что автор знает, что ей нужно. Это уже половина дела )

Нравится0
    Не нравится0
  • Беатрикс Киддо

как это не имеет, надо с утра о чем-то поговорить :) Можно и без автора можно и без фото :)) Главное уже есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бренди

какая-то унылая разводка.

подлей масла в огонь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Беатрикс Киддо

Автору , кста, флаг в руки и удачи)
    Красивая мЯчта.
    "ездия на машинИ"))))

Кста ты такая завистливая, давно заметила

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксюша

Черный день может наступить при любом раскладе.

Ксюша, держи лицо

Нравится0
    Не нравится0
  • Беатрикс Киддо

так не обсуждай О_о

Нравится0
    Не нравится0
  • Беатрикс Киддо

НильсонБеатрикс КиддоНеа. Не знакомилась.
    )))Я когда встречался, то в реале девушка совсем другая оказывалась. На фотографии страшная, а при встрече прям влюблялся. Фотка, только что бы при встрече узнать.Я тоже знаю нереально красивую женщину.
    Бывает.

ты тоже баба яга на фотках

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Правильно, надо ставить себе задачи максимум. У нас все девочки котрые стремились удачно вйти замуж- живут сейчас припиваючи, а те кто не ставили таких задач - сейчас сейчас бы с удовольствием вернулись лет на 8 назад что бы заново все начать и по другому.

+100
    Если цель - лишь бы замуж, то и выйдешь за первого попавшегося васька

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая кукла Ксюша! Твое желание было бы очень актуально в лихие 90-е. Муж крутой олигарх: виллы-яхты-Канары. Возможно потом и нары. Или пуля в затылок. Но речь не об этом , а о том, что современные миллионеры женятся на состоятельных и умных женщинах ибо главный закон экономики - доллар к доллару. Учи это, девочка, на своем заочном. А пока в твоем положении безграмотной и отстающей в развитии провинциалки суждено тебе на краткий миг быть возведенной на ложе пузатого папика, пока за спиной у тебя не замаячила более молоденькая и смышленая. А потом тебя ждет не "удачный развод", как ты себе в голову вбила, а погонят тебя ссаными метлами и хорошо если зубы не повыбивают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Беатрикс КиддоНильсонБеатрикс КиддоНеа. Не знакомилась.
    )))Я когда встречался, то в реале девушка совсем другая оказывалась. На фотографии страшная, а при встрече прям влюблялся. Фотка, только что бы при встрече узнать.Я тоже знаю нереально красивую женщину.
    Бывает.ты тоже баба яга на фотках

Ксюша, не злись) че ты агрессивная какая постоянно, расслабься, все прекрасно)

Нравится0
    Не нравится0
  • мисс Свобода

Милая кукла Ксюша! Твое желание было бы очень актуально в лихие 90-е. Муж крутой олигарх: виллы-яхты-Канары. Возможно потом и нары. Или пуля в затылок. Но речь не об этом , а о том, что современные миллионеры женятся на состоятельных и умных женщинах ибо главный закон экономики - доллар к доллару. Учи это, девочка, на своем заочном. А пока в твоем положении безграмотной и отстающей в развитии провинциалки суждено тебе на краткий миг быть возведенной на ложе пузатого папика, пока за спиной у тебя не замаячила более молоденькая и смышленая. А потом тебя ждет не "удачный развод", как ты себе в голову вбила, а погонят тебя ссаными метлами и хорошо если зубы не повыбивают.

А что автор где то писала, что ей нужен браток или богатый папик?
    ее запросы всего лишь не работать, глупые такие по своей мелочности запросы

Нравится0
    Не нравится0
  • мисс Свобода

Милая кукла Ксюша! Твое желание было бы очень актуально в лихие 90-е. Муж крутой олигарх: виллы-яхты-Канары. Возможно потом и нары. Или пуля в затылок. Но речь не об этом , а о том, что современные миллионеры женятся на состоятельных и умных женщинах ибо главный закон экономики - доллар к доллару. Учи это, девочка, на своем заочном. А пока в твоем положении безграмотной и отстающей в развитии провинциалки суждено тебе на краткий миг быть возведенной на ложе пузатого папика, пока за спиной у тебя не замаячила более молоденькая и смышленая. А потом тебя ждет не "удачный развод", как ты себе в голову вбила, а погонят тебя ссаными метлами и хорошо если зубы не повыбивают.

Тетенька, нельзя быть такой злой, а то морщин еще больше будет. И с каких пор, Москва это провинция?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ксюша, не злись) че ты агрессивная какая постоянно, расслабься, все прекрасно)

я не Ксюша

Нравится0
    Не нравится0
  • мисс Свобода

Практика показывает обратное. Если решили- действуте- все получится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Ксюша, не злись) че ты агрессивная какая постоянно, расслабься, все прекрасно)я не Ксюша

ой, прости, не заметила)

Нравится0
    Не нравится0
  • а я тоже красивая,молодая 21 год,учусь в престижном универе в Москве и все такое
    но мужа богатого не ищу,не хочу,не люблю таких
    хочу хорошего доброго порядочного парня,вот такого гораздо сложнее найти чем богатого коллекционера молодых курочек

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну я так живу, как ты хочешь. Мне уже 35 правда, никогда не работала, есть и недвижка, подаренная мужем, и накопления, если что не пропаду. У тебя все впереди, я вышла замуж в 28 только. До этого жили в ГБ, но по сути тоже самое было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Действительно Ксюша, присутствие морщин у женщины не так страшно как отсутствие ума, на злись. А проживать в Нерезиновой и быть полной провинциалкой тоже не беда.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а я тоже красивая,молодая 21 год,учусь в престижном универе в Москве и все такое но мужа богатого не ищу,не хочу,не люблю таких хочу хорошего доброго порядочного парня,вот такого гораздо сложнее найти чем богатого коллекционера молодых курочек

Через лет 7 мышление переменится только назад вернутся будет сложно.
    Есть люди у которых практичиский склад ума уже с юности. Они как правило в жизни преуспевают и разводов меньше.
    А есть девушки без такого склада - тут остается расчитывать только на везение.
    Практицизм все раво придет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Через лет 7 мышление переменится только назад вернутся будет сложно.
    Есть люди у которых практичиский склад ума уже с юности. Они как правило в жизни преуспевают и разводов меньше.
    А есть девушки без такого склада - тут остается расчитывать только на везение.
    Практицизм все раво придет.

вы абсолютно правы
    именно поэтому мне не нужен богатый мужик
    тот типаж,который я описала,подходит мне именно с практической точки зрения
    уж поверьте,в моей жизни главное правило - чтобы мне было УДОБНО
    а с богатым мужиком я заипусь просто морально,да и не сможет он мне ничего дать кроме денег,которые я сама могу заработать,как бы смешно и странно это ни звучало))
    потому что для богатых мужчин главное в жизни это деньги,они ведь живут для того,чтобы их зарабатывать,поэтому и имеют столько

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, ну а чо, мечтать не вредно.
    Автору только посочувствовать можно - конкуренция у девки будет такая, какой ни в одной самой крутой компании нет. Мужиков-то боХатых мало, а вот желающих мнооого...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот вас тут всех жиСТь побила((. Да полно таких семей. И все у них замечательно. Такое впечатление, что вы себя утешаете: ну ничего, что у меня муж не боХатый, зато боХатые все козлы и массовой оставляют своих жен в одних драных трусах, ради молодых любовниц. Да неправда все это, жены разные нужны, жены разные важны. И не ум тут важен, и не внешность, и даже не сексуальные "таланты", это просто лотерея с вероятностью выигрыша 50/50. А то, что Автор мечтает именно об этом, тоже абсолютно нормально. Кто то хочет быть врачом, кто то банкиром, кто то моделькой, кто то многодетной мамой, а Автор -женой богатого человека. У каждого своя жизнь, свой путь, свои мечты

Нравится0
    Не нравится0
  • Ordo Grammaticus

А вот это верно, конкуренция будет жесткой ;)

А время-то летит, вот где пИчаль. У какой-нить там карьеристки в 25-27 лет всё только начинается, а у Автора усё - пенсия, если не успела - пиши пропало :(

Нравится0
    Не нравится0
  • За Васю-механизатора тебе Ксюша замуж прямая дорога, в колхоз "Красное дышло"...

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Гость
    Через лет 7 мышление переменится только назад вернутся будет сложно. Есть люди у которых практичиский склад ума уже с юности. Они как правило в жизни преуспевают и разводов меньше. А есть девушки без такого склада - тут остается расчитывать только на везение. Практицизм все раво придет.
    вы абсолютно правы именно поэтому мне не нужен богатый мужик тот типаж,который я описала,подходит мне именно с практической точки зрения уж поверьте,в моей жизни главное правило - чтобы мне было УДОБНО а с богатым мужиком я заипусь просто морально,да и не сможет он мне ничего дать кроме денег,которые я сама могу заработать,как бы смешно и странно это ни звучало)) потому что для богатых мужчин главное в жизни это деньги,они ведь живут для того,чтобы их зарабатывать,поэтому и имеют столько

Знаете, я вот читаю посты и диву даюсь- мышление как запрограмированная программа
    Она выстраивает уравнение Деньги- вред ..Богатство - обман Это наверно из 90-х
    или влияние телека.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ordo Grammaticus

Катя, вот только не надо прикидываться, что ты переживаешь за бедную девочку ;)

Ты вообще как-то плохо обо мне думаешь :( Конечно, я переживаю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь