Гость
Статьи
Обижает муж...

Обижает муж...

Не знаю что делать. Муж у меня любящий, внимательный, добрый, денег нижалеет. Но в нем как-будто уживаются 2 человека! Иногда как начнет кричать, психовать, оскорблять(редко). А главное, что к причине его злости я не имею ни какого отношения. Его кто-ниб разозлит, а злость вымещает он на мне! Обидно до ужаса!!! И извинений не дождешься...И еще проблема. Планы у нас наполеоновские, а реализовывать их пока не торопимся. Каждый находит свои доводы в неприемлимом поведении другого. Я его понимаю, я далеко не ангел, но как только садимся за "круглый стол" Сначала крики, битье посуды, а потом, когда мне всетаки удается высказать свою точку зрения все либо становиться еще хуже либо, за редким случаем утихает. Как только я высказываю свое мнение- все катострофа! И уйти не могу, люблю, и вместе тяжко ((( Подскажите что ниб. пожалуйста...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

не знаю, что посоветовать, я боюсь неадекватных людей, вдруг тарелкой в голову запулит или еще чего... От психов предпочитаю подальше держаться.

Гость
#2

У меня первый муж такой же неадекват был...

Любишь его, не любишь себя - сиди, терпи.

Гость
#3

женщина не должна иметь своего мнения. Как муж сказал, так и должно быть

Анютка
#4
Гость

женщина не должна иметь своего мнения. Как муж сказал, так и должно быть

И вам привет, от арабов!

Гость
#5
Гость

женщина не должна иметь своего мнения. Как муж сказал, так и должно быть

Скушно станет...

С
#6

Мой бывший такой был..хорошо, что вовремя ушла от него..а то мало ли че..тарелка бы на голове моей оказалась бы.

Гость
#7

нижалеет

что это?

Юля
#8

"Ой такая же проблема......люблю....но вот со своими заскоками так все надоедает!!!"

ахахах
#9

"[quote="Гость"]У меня первый муж такой же неадекват был...\n
Любишь его, не любишь себя - сиди, терпи.[\/quote]\n
\n
\n
не, аы что как она уйдёит (авто䐀, муж же "добрый, денег нижалеет", подумаешь псих всего-то....)"

#10

"[quote="Лапуля"]не знаю, что посоветовать, я боюсь неадекватных людей, вдруг тарелкой в голову запулит или еще чего... От психов предпочитаю подальше держаться.[\/quote]\n
+1\n
Автор,нужна ли вам самой такая нервотрепка,если он может психовать по любому поводу??!"

Дама-мадама
#11

может он шизофреник?? а что, вполне. серьезно

у многих такое, о чем они даже не подозревают

Karina
#12

y mena ta zhe sityacia!!!!!!

YA ZNAU CHTO DELAT!!!

otstranites ot nego dyshevno. otstranites. Gotovte yzhin, ybiraite, vse kak vsegda! NO! nikakogo blizkogo obshenia! nikakix razgovorov o planax na zhizn. ne sprashivaite pochemy on grustit. voobshe nichego takogo!on pochyvstvyet vashy xolodnost i poverte ox kak on zahochet eto izmenit!! Ydachi!

Гость
#13
Гость

женщина не должна иметь своего мнения. Как муж сказал, так и должно быть

Da paseol ty

Гость
#14

Kazeol

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: