Гость
Статьи
Обижает муж

Обижает муж

Здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей…Просто больше не кому рассказать( Меня обижает мой будущий муж, через 3 дня у нас свадьба, я на 27 неделе беременности ( но свадьба не по этому) а он постоянно на меня орет, с поводом и без! А вчера даже руку поднял - залепил пощечину. У нас уже была такая история, год назад…мы тогда свадьбу даже отменили, а потом вроде ничего, помирились. И теперь снова? ((( Что же теперь так всю жизнь будет? На самом деле так обидно и больно…жить не охота((Понимаю, что малышу плохо делаю когда нервничаю, а успокоиться не могу((ком в горле, слезы сами текут((( Его мама за него заступается все время, говорит что я не права, так она не знает что он вытворяет((А рассказывать ей я не хочу, получится что жалуюсь…тем более толку ноль((Все равно я виновата буду (А моя мама далеко и не хочется её расстраивать…Дорогие, скажите что мне делать? Как справиться?

Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Скажите,что ж Вы так с беременностью поспешили? Женитесь-потом как можно скорее разведетесь...когда родите,сейчас не вариант.А так алименты будут. Думайте куда Вам потом с ребенком и на что жить.

Света
#2

Еще один ребенок безотцовщиной будет.
Говорите, не пузом приперли?
Да-да, верим... верим...

Гость
#3

Я б ещё год назад с ним рассталась на вашем месте.

совершенная
#4

очередная клуша

Катя
#5

Автор, уходите! Если бы меня кто ударил - убила бы на х-рен. Мне 40 лет и слава богу таких отморозков не попадалось. Ничего, вырастите ребенка без него. Ну зачем он Вам? Это только цветочки, он Вас потом так лупить будет. Да там еще и свекровь змея. Бегите оттуда? Вы не сирота, я надеюсь?

Катя
#6
Гость

Я б ещё год назад с ним рассталась на вашем месте.

+100000!

Касма
#7
совершенная

очередная клуша

Плюс
100500
Ну, не понимаю Я как можно быть такой глупой?!? Её пиз.....т, а она беременеет. Зачем????

Гость
#9

Вы наступаете на свои же грабли. Не просто же так в прошлый раз ваша свадьба сорвалась. Решать вам, но мужчина, который применяет физическую силу к женщине, тем более, беременной - как минимум, опасно для вас и вашего ребенка сейчас и в дальнейшем. Терпеть ради ребенка? Чтобы он видел хамское отношение отца к матери - лучше уж без отца, чем портить малышу психику.

LOLA
#10

предлагаю игнорировать темы где девушки позволяют себя бить. может так они поймут что они ***** что живут с ними

Гость
#11

пока миритесь с этим так и будет, Скажите что отменяете свадьбу а там посмотрите на его реакцию, если вымолит прощение это одно, если скажет, что согласен тут и думать не о чем.

Гость
#12

Автор, очень вам сочувствую, если на беременную руку поднял, дальше хуже будет, мой совет- если есть хоть какая материальная основа( свое жилье, работа или накопления) уходите!!! Жизнь у вас одна, и лучше одной чем с таким уродом, который поднимает руку на беременную невесту! Счастья вам и удачи, автор!!!

#13

Один вопрос любите ли вы,и он любит ли вас?! У меня парень тоже частенько на меня орал,я мначала в шоке была,а потом поняла что у него такой стиль общения,тем более он военный!а меня он очень любит!К таким как ваш мужчина нужен подход,и только ласка и спокойствие,а у вас сейчас гормоны-по-этому будет сложно. Так вот если любите ищите подход.Терпения вам и удачи!!!))

Гость
#14

Ну а чего вам советовать... Все равно уже поздняк метаться. Женитесь, поживете. Будет лупить вас, вы будете терпеть. А лупить он будет, раз уже не первый раз руку поднимает, да еще и на беременную. Плакать, "уходить", обижаться будете. Но жить с ним, потому что "ребенку нужен отец".
Сильно оборзеет - разведетесь. Мы вам не поможем. Думать надо было до беременности.
Еще есть вариант - вы провоцируете, так вывести можно почти любого мужика. Но если на беременную руку поднял - это уже о многом говорит. Нафига беременели. Сейчас постарайтесь отстраниться от всего, напугать его, что уйдете, чтоб поверил.

Нэс
#15

Бегите от этой семьи подальше! Жизнь одна, зачем мучаться? Да и тем более у вас будет ребёнок, а тут такой папаша, черт знает, что потом он может начать делать... Просите помощи у друзей, поезжайте к маме, обязательно добивайтесь алиментов, закон будет на вашей стороне это 100%. Да это очень серьёзный шаг, но просто представьте, что если вы не уйдёте сейчас, то не уйдёте и потом, будете вот так мучаться. Если вам не нравится его поведение и вы сомневаетесь в нём - нужно уходить

Катрин
#16

Если вы себя можете содержать и ребенка хотите для себя, то лучше уходите. Если он так относиться к беременной, то что будет дальше? А когда ребенок родится, так вобще весело будет, он будет раздрожать его криками, болезнями, постоянной нехваткой денег, в итоге он сорвется, побьет и уйдет. И вам потрясение будет и ребенку. Лучше сейчас расстатся, наслаждаться беременностью. Ребеночек родится про него забудете, все внимание и любовь будете ляле отдавать. И вобще такой отец нахрен не нужен, еще ребенка побьет. Если любите своего ребенка, то бегите от него.

гость
#17

Бежать надо.

Jasmene
#18

Даже если вы за него не выйдете замуж, сможете от него требовать алименты через суд. Для этого надо будет доказать отцовство (может сам признать, можно экспертизу ДНК сделать).

катя
#19

Если один раз поднял руку, всю жизнь будет бить, у меня отец такой был. Мама 30 лет мучалась. Развелась когда мы дети выросли и смогли за нее постоять. Жалко маму всю жизнь ей испоганил. Поверьте человек никогда не изменится! Уходите от него пока не поздно!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

katya67
#20

Бегите!!! Иначе всю жизнь битой проживете! А этого ***** под статью пора подводить! Это не мужик, а просто ***** смердящая, коли на беременную жену руку поднял!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: