Гость
Статьи
Люблю девушку уже 2 …

Люблю девушку уже 2 года

Познакомился случайно с девушкой-просто мой идеал,красива,умна,образованна,очень интересная в общении.Провстречались с ней 2 месяца и она мне дала отворот поворот...стал писать,звонить,упрашивать встретиться она ни в какую,говорит ты не мой человек.А я реально не могу перестать думать о ней,самому стыдно.Решил что надо просто поддерживать общение,стали регулярно переписываться в контакте,она общается очень охотно,флиртует напрополую,а встретиться в реале отказывается!Я не понимаю,почему тогда просто не поставить ей меня в игнор?Зачем заигрывать,кокетничать?Это уже длиться 2 года...

Александр
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кого ты любишь? фотку в инете? там сидят может малолетки и прикалываются, наворовали фото у моделей и сочинили всякую ***

###АмелиМилиМариша###
#2

Возможно у нее есть другой,больше похоже на эту модель поведения.А вами забавляется для повышения самооценки и значимости А ля женщина я королева матка.Или держит вас как запасной вариант.

Вообще само глупо то что вы не разорвали общение на корню,видите,мучаетесь сами сейчас.

Элис
#3

Потому что девушки не любят терять поклонников. Видимо встречается с кем-то, кто ей больше нравится, а вы "на скамье запасных". Наберитесь терпения, либо перестаньте переписываться,и смотрите на реакцию. (возможно тогда, поняв, что она может вас потерять, что вы не будете ждать вечно, она изменит свое отношение к вам)

Александр
#4
Элис

Потому что девушки не любят терять поклонников. Видимо встречается с кем-то, кто ей больше нравится, а вы "на скамье запасных". Наберитесь терпения, либо перестаньте переписываться,и смотрите на реакцию. (возможно тогда, поняв, что она может вас потерять, что вы не будете ждать вечно, она изменит свое отношение к вам)

Ну есть же вариант,что она будет со мной встречаться или так в запасе и сидеть?

Анонимус
#5

просто она не *** пойми

Гость
#6

ты ее хоть в скайпе видел?

Александр
#7
Гость

ты ее хоть в скайпе видел?

мы 2 месяца встречались,какой скайп??

Элис
#8

Есть вариант)) Она поймет, что вы любите ее сильнее всех и будет с вами встречаться, только когда это пройзойдет?

Лина
#9

Она вас не любит. И никаких отношений не хочет. У меня тоже есть друзья которые хотят отношений. Пока они настойчиво добивались я была настороже и отшивала. Когда они дали понять что не против просто общаться я сразу меняла свое отношение. Также общалась и флиртовала. Правда я и в реале встречалась. По-дружески.

Багирка
#10

Да у нее возможно и есть кто-то, а с вами просто флирт

Донна Белла
#11

Мы все люди эгоисты и мужчинам и женщинам нравиться когда их еще кто-то любит, кто-то желает быть рядом и чем больше таких, тем выше самооценка и это приятно.

Вы же скорее всего просто мямля какая-то. 2 года не знать личного счастья, а тупо долбиться. Оборвите резко контакт, добавте в список игнора и начните строить свою личную жизнь. бедная ваша девушка, она всегда будет соперничать с мифической любовью и проигрывать. Лучше оставайтесь на вторых ролях, хоть не разобъёте сердце никому.

Александр
#12
Донна Белла

Мы все люди эгоисты и мужчинам и женщинам нравиться когда их еще кто-то любит, кто-то желает быть рядом и чем больше таких, тем выше самооценка и это приятно. Вы же скорее всего просто мямля какая-то. 2 года не знать личного счастья, а тупо долбиться. Оборвите резко контакт, добавте в список игнора и начните строить свою личную жизнь. бедная ваша девушка, она всегда будет соперничать с мифической любовью и проигрывать. Лучше оставайтесь на вторых ролях, хоть не разобъёте сердце никому.

2 года я встречался с другими девушками а не ждал у моря погоды, но всех сравниваю с ней и меня к ней тянет

Гость
#13

Вообще цели захода в инет разные- 1. Заходят с целью поразвлекаться- значит будет только флирт.

2. Познакомится- значит - возможет вариант встречи.

Скорее девушка действует по первому варианту - инет очень хорошее место можно флиртовать с кем угодно без всякого ущерба для себя и без всяких обяательств в жизни такое невозможно

Донна Белла
#14
Александр

Донна Белла

Мы все люди эгоисты и мужчинам и женщинам нравиться когда их еще кто-то любит, кто-то желает быть рядом и чем больше таких, тем выше самооценка и это приятно. Вы же скорее всего просто мямля какая-то. 2 года не знать личного счастья, а тупо долбиться. Оборвите резко контакт, добавте в список игнора и начните строить свою личную жизнь. бедная ваша девушка, она всегда будет соперничать с мифической любовью и проигрывать. Лучше оставайтесь на вторых ролях, хоть не разобъёте сердце никому.

2 года я встречался с другими девушками а не ждал у моря погоды, но всех сравниваю с ней и меня к ней тянет

Я же написала, что мне жаль ваших девушек, вы носитесь с той как с писаной торбой, возвели её в идеалы, и теперь подгоняете под неё всех. А она не идеальна, у неё полно тараканов. Знавала я таких парней как вы автор, вы придумываете и начинаете страдать и прётесь от этого.

Гость
#15
Александр

Познакомился случайно с девушкой-просто мой идеал,красива,умна,образованна,очень интересная в общении.Провстречались с ней 2 месяца и она мне дала отворот поворот...стал писать,звонить,упрашивать встретиться она ни в какую,говорит ты не мой человек.А я реально не могу перестать думать о ней,самому стыдно.Решил что надо просто поддерживать общение,стали регулярно переписываться в контакте,она общается очень охотно,флиртует напрополую,а встретиться в реале отказывается!Я не понимаю,почему тогда просто не поставить ей меня в игнор?Зачем заигрывать,кокетничать?Это уже длиться 2 года...

автор, читай FAQ на пикап форуме и поймешь что ты делаешь не так почему она тебе отказала. Ты делаешь принципиальные ошибки

#16

никогда не думала что парни так западают...

Рыбка
#17

Александр а кто Вы по гороскопу?

#18
DAILY

никогда не думала что парни так западают...

Всему виной сказки о том, что женщину надо добиваться )

Гость
#19
Нильсон

DAILY

никогда не думала что парни так западают...

Всему виной сказки о том, что женщину надо добиваться )

О! Идеалогия пик апа.Смехатура - я видела курс пик апа в действии- там ребята пол площади распугали - все от них шарахались.

Гость
#20
Нильсон

Всему виной сказки о том, что женщину надо добиваться )

это не сказки, просто действует не на всех) универсальных приемов нет, сколько людей.столько и подходов

Александр
#21

"[quote="Рыбка"]Александр а кто Вы по гороскопу?[\/quote]\n
\n
близнецы,она тоже"

Гость
#23
Гость

автор, читай FAQ на пикап форуме и поймешь что ты делаешь не так почему она тебе отказала. Ты делаешь принципиальные ошибки

*** иди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: