Гость
Статьи
Я устала быть одна.

Я устала быть одна.

Была замужем. Родила ребенка. Жили хорошо. 4 года назад муж умер. Два года я просто жила, думая вдруг кто сам встретится. Никто не встретился. Потом на работе случайно пересеклась с мужчиной. Он мне очень понравился. Ну, а потом я поняла, что я ему была не нужна. Что у него была жена, это он мне уже потом сказал. Я очень долго переживала после этого. что мы с ним расстались. Меня познакомила потом подруга с другим мужчиной. Она меня заставила попробовать вдруг все получится. Он был старше меня и я рискнула. Мы с ним повстречались 4 дн, потом он исчез. Ему тоже нужно было только погулять. Но зато я переключилась. После этого я пошла в службу знакомств. Мне дали много телефонов. И я поняла, что там сидят только те, которым нужно только поспать. Семью им точно не надо. Просто выброс денег получился. На Новый год меня познакомили с женатым мужчиной. Я категорична не хотела знакомиться с женатым. Но он уверял, что с женой все плохо и все у нас с ним сложится. Мы с ним повстречались два месяца. Мне было очень с ним хорошо. Но я постоянно чувствовала, что он не честен со мной. В конце концов он просто поменял сим-карту. Теперь я одна уже очень долго. По клубам я не хожу.Мне 40 лет. Подскажите мне пожалуйста как можно познакомиться и где?

Оксана
46 ответов
Последний — Перейти
#1

вот козлы,а

Гость
#2

Если судьба то она и на печке найдет.И не надо будет искать специально.У меня подруга познакомилась рядом с домом во дворе,Ее будущий муж стоял недалеко от ее дома с ее знакомой, она подошла к ним и все.

А мне вот не судьба мне 41 год и всегда одна и никого найти не могу.Не была замужем,даже не встречалась.

Кому что дано.

Гость
#3

Автор, в Турцию ежяй! Только там еще остались настоящие мужчины!

юля-пуля
#4

от вас наверное за версту пахнет-хочу замуж,извините. не хочу вас обидеть,отпустите, всему свое время. и с женатыми не связывайтесь-это все в пустую.

Гость
#5
DAILY

вот козлы,а

???

1гость
#6

Да кто ж знает - где? Дело случая. Шансов мало. Грустно, но что поделаешь, одиноких женщин больше чем мужчин, и чем старше, тем их меньше. Умирают, спиваются. Автор, а может ну их на фиг? Ребенок есть, работа есть, подруги, как я поняла, тоже есть. Можно ведь радоваться жизни и без мужчины.

Это я ещё и себя уговариваю. Мне почти столько же лет сколько и Вам, тоже ребенок и тоже вдова, правда муж умер не так давно как у Вас.

Анна
#7

Зачем вам семья? Опять? Живите для себя. Заведите просто любовника, разводите на подарки.

#8
Гость

???

женатые

Полинушка
#9

Девушки!! по-другому не могу назвать современных 40летних женщин! Ну что Вы такое говорите? как это в 40 посвятить себя исключительно детям?? Нет, нет, нет! Сходите в салон, купите себе новые туфли, почувствуйте себя офигенными, тогда и энергия пойдет от Вас! С уставшим, скучным вглядом, вялой походкой..ну не найти так мужчину. Сделайте что-то с собой! Когда в моменты уныния мне становится хреново, то я иду в салон, сделаю укладку, оденусь как надо..Конфетка! В каждую витрину на себя смотрю и восхищяюсь и с таким настроем в кафе! выпить кофе, излучать энергию... Самодостаточной, яркой женщины! Не надо выискивающего взгляда на мужчин, сами они будут приманиваться на вашу энергию. Займитесь йогой, фитнессом. По-началу будет тяжело, ваше тело и устоявшийся настрой будет противится. Вы, главное, не сдавайтесь! Моя мама в 50 влюбилась в мужчину, а он то в нее как, уехала к нему в Москву. Счастлива!

#10
DAILY

женатые

А на работе нельзя было выяснить семейное положение? Бред какой-то

Смелая
#11

Оксана, всё у вас хорошо будет! Только не отчаивайтесь! Займитесь собой, пусть появится счастливый блеск в глазах, только не для них, а для себя....и сразу всё будет)

1гость
#12

Мне легче, в том плане что официально замуж я решила больше не выходить. Проблем не оберешься - а смысл? Это в молодости хорошо, когда все общее - дом, дети. А сейчас уже сто раз подумаешь. У меня и квартира, и деньги есть. Допустим, выхожу замуж. Рано или поздно кто-то из нас умирает. Если я, то имущество по закону делится между мужем и дочерью, и дочь остается фактически без квартиры. Завещание не спасет если муж будет к тому времени пенсионером и решит его оспорить. Дарственная на дочь тоже опасно - если первая умрет она и будет к тому времени сама в браке, то уже мне на старости лет придется делить мою квартиру. С деньгами ещё хуже. Лежат они себе по банкам, все мои. Выхожу замуж, перекладываю на другой депозит - и в случае развода хрен докажешь что деньги не общие.

А проблем со стареющим мужиком в доме куча прибавится. Поесть ему дай, грязь убери. Да ещё будет думать что осчастливил.

Так что, Автор, Вы подумайте, может как раз те, кто хотят просто "поспать" без серьезных намерений - самое оно? Если вдруг любовь встретится, то хорошо конечно, но рассчитывать на это особенно не надо. Проблема только, что и просто для легких отношений в 40 лет уже не так просто найти себе кого-нибудь. Мужики к 40 годам в основной массе чёрт знает во что превращаются, без слез не взглянешь.

табуретка
#13
1гость

У меня и квартира, и деньги есть. Допустим, выхожу замуж...

выходи замуж за того, у кого 3 квартиры и денег - вагон

#14
1гость

Мне легче, в том плане что официально замуж я решила больше не выходить. Проблем не оберешься - а смысл? Это в молодости хорошо, когда все общее - дом, дети. А сейчас уже сто раз подумаешь. У меня и квартира, и деньги есть. Допустим, выхожу замуж. Рано или поздно кто-то из нас умирает. Если я, то имущество по закону делится между мужем и дочерью, и дочь остается фактически без квартиры. Завещание не спасет если муж будет к тому времени пенсионером и решит его оспорить. Дарственная на дочь тоже опасно - если первая умрет она и будет к тому времени сама в браке, то уже мне на старости лет придется делить мою квартиру. С деньгами ещё хуже. Лежат они себе по банкам, все мои. Выхожу замуж, перекладываю на другой депозит - и в случае развода хрен докажешь что деньги не общие.

А проблем со стареющим мужиком в доме куча прибавится. Поесть ему дай, грязь убери. Да ещё будет думать что осчастливил.



Так что, Автор, Вы подумайте, может как раз те, кто хотят просто "поспать" без серьезных намерений - самое оно? Если вдруг любовь встретится, то хорошо конечно, но рассчитывать на это особенно не надо. Проблема только, что и просто для легких отношений в 40 лет уже не так просто найти себе кого-нибудь. Мужики к 40 годам в основной массе чёрт знает во что превращаются, без слез не взглянешь.

+1

хр
#15

Попробуйте найти плюсы в данном состоянии. Пути поиска партнёра вы сами уже перечислили. Ничего нового тут не придумаешь.

1гость
#16
табуретка

выходи замуж за того, у кого 3 квартиры и денег - вагон

У Вас из таких поди очередь??? И не тыкайте, мы с Вами на брудершафт не пили, гусей вместе не пасли.

#17

Познакомиться, действительно, случай может представиться где угодно. Тут не угадаешь. А вот в клубы Вы зря не ходите. Они далеко не все такие, как по телевизору. Большинство - просто концерты тех, или иных музыкальных групп. Сходите, если есть такая возможность, попробуйте. По крайней мере, я думаю, Вы ничего не потеряете. Если Вы живёте в Москве, то, например, в день города (1 сентября, Atrplay, это минут десять от м. Курская) будет фол-фестиваль "Урожай" (http://www.harvest-fest.ru/)). Сходите, посмотрите, послушайте. Клубов в Москве - море! Музыки - на любой вкус. Ищите своё. Удачи!

кто то
#18

в сорок тяжело найти свободного .

Гость
#19
1гость

Мне легче, в том плане что официально замуж я решила больше не выходить. Проблем не оберешься - а смысл? Это в молодости хорошо, когда все общее - дом, дети. А сейчас уже сто раз подумаешь. У меня и квартира, и деньги есть. Допустим, выхожу замуж. Рано или поздно кто-то из нас умирает. Если я, то имущество по закону делится между мужем и дочерью, и дочь остается фактически без квартиры. Завещание не спасет если муж будет к тому времени пенсионером и решит его оспорить. Дарственная на дочь тоже опасно - если первая умрет она и будет к тому времени сама в браке, то уже мне на старости лет придется делить мою квартиру. С деньгами ещё хуже. Лежат они себе по банкам, все мои. Выхожу замуж, перекладываю на другой депозит - и в случае развода хрен докажешь что деньги не общие.

А проблем со стареющим мужиком в доме куча прибавится. Поесть ему дай, грязь убери. Да ещё будет думать что осчастливил.



Так что, Автор, Вы подумайте, может как раз те, кто хотят просто "поспать" без серьезных намерений - самое оно? Если вдруг любовь встретится, то хорошо конечно, но рассчитывать на это особенно не надо. Проблема только, что и просто для легких отношений в 40 лет уже не так просто найти себе кого-нибудь. Мужики к 40 годам в основной массе чёрт знает во что превращаются, без слез не взглянешь.

я думала я одна так рассуждаю))

зад_рот
#20

Вот честное слово , очень хотельсь бы услышать ваши требования , характеристики ваши и обьясние почему вы достойны такого редкого экземпляра которого вы требуете .... чем вы обыгрываете и в чем других девушек ?

зад_рот
#21

не туда написал )))

фрося
#22
Полинушка

Девушки!! по-другому не могу назвать современных 40летних женщин! Ну что Вы такое говорите? как это в 40 посвятить себя исключительно детям?? Нет, нет, нет! Сходите в салон, купите себе новые туфли, почувствуйте себя офигенными, тогда и энергия пойдет от Вас! С уставшим, скучным вглядом, вялой походкой..ну не найти так мужчину. Сделайте что-то с собой! Когда в моменты уныния мне становится хреново, то я иду в салон, сделаю укладку, оденусь как надо..Конфетка! В каждую витрину на себя смотрю и восхищяюсь и с таким настроем в кафе! выпить кофе, излучать энергию... Самодостаточной, яркой женщины! Не надо выискивающего взгляда на мужчин, сами они будут приманиваться на вашу энергию. Займитесь йогой, фитнессом. По-началу будет тяжело, ваше тело и устоявшийся настрой будет противится. Вы, главное, не сдавайтесь! Моя мама в 50 влюбилась в мужчину, а он то в нее как, уехала к нему в Москву. Счастлива!

А я как выхожу из салона настроение хуже некуда. Только уродуют там.

Гость
#23
Оксана

Была замужем. Родила ребенка. Жили хорошо. 4 года назад муж умер. Два года я просто жила, думая вдруг кто сам встретится. Никто не встретился. Потом на работе случайно пересеклась с мужчиной. Он мне очень понравился. Ну, а потом я поняла, что я ему была не нужна. Что у него была жена, это он мне уже потом сказал. Я очень долго переживала после этого. что мы с ним расстались. Меня познакомила потом подруга с другим мужчиной. Она меня заставила попробовать вдруг все получится. Он был старше меня и я рискнула. Мы с ним повстречались 4 дн, потом он исчез. Ему тоже нужно было только погулять. Но зато я переключилась. После этого я пошла в службу знакомств. Мне дали много телефонов. И я поняла, что там сидят только те, которым нужно только поспать. Семью им точно не надо. Просто выброс денег получился. На Новый год меня познакомили с женатым мужчиной. Я категорична не хотела знакомиться с женатым. Но он уверял, что с женой все плохо и все у нас с ним сложится. Мы с ним повстречались два месяца. Мне было очень с ним хорошо. Но я постоянно чувствовала, что он не честен со мной. В конце концов он просто поменял сим-карту. Теперь я одна уже очень долго. По клубам я не хожу.Мне 40 лет. Подскажите мне пожалуйста как можно познакомиться и где?

даю подсказку. Православные сайты знакомств (Чайка, Судьба, Азбука)

Ольга
#24
Полинушка

Девушки!! по-другому не могу назвать современных 40летних женщин! Ну что Вы такое говорите? как это в 40 посвятить себя исключительно детям?? Нет, нет, нет! Сходите в салон, купите себе новые туфли, почувствуйте себя офигенными, тогда и энергия пойдет от Вас! С уставшим, скучным вглядом, вялой походкой..ну не найти так мужчину. Сделайте что-то с собой! Когда в моменты уныния мне становится хреново, то я иду в салон, сделаю укладку, оденусь как надо..Конфетка! В каждую витрину на себя смотрю и восхищяюсь и с таким настроем в кафе! выпить кофе, излучать энергию... Самодостаточной, яркой женщины! Не надо выискивающего взгляда на мужчин, сами они будут приманиваться на вашу энергию. Займитесь йогой, фитнессом. По-началу будет тяжело, ваше тело и устоявшийся настрой будет противится. Вы, главное, не сдавайтесь! Моя мама в 50 влюбилась в мужчину, а он то в нее как, уехала к нему в Москву. Счастлива!

От вашего письма такой позитив исходит! Спасибо за совет, попробую тоже.

222
#25

идите на сайт знакомств

гость
#26

Мне 27 и тоже нет мужа и глядя на окружающих мужчин (с 25 поголовно уже все женатые) понимаю что шансов нет...есть у меня МЧ но честно говоря уверена не женится он а найдет себе молоденькую с большими сиськами как только денег заработает ...вот на ней и женится а я так....пока удобно ..но вместе не живем. Когда мне будет 40 у меня будет экстравогантный гардероб...подкаченые губы..возможно селиконовая грудь и буду сног шибательной дамочкой с подтянутым телом..к тому времени я стану законченной стервой и буду открыто ненавидеть всех баб на земле за то что у них есть муж и дети....я уже и сейчас их ненавижу.

Оксана
#27

Спасибо за ваши отзывы. Если кто хочет со мной подружиться, напишите! Будем вместе искать.

1гость
#28
Оксана

Спасибо за ваши отзывы. Если кто хочет со мной подружиться, напишите! Будем вместе искать.

Вы из Москвы?

Оксана
#29

Нет. Я из Томска.

Елена
#30

Спешу вас обрадовать - сама второй раз замужем и достаточно долго вот уж 15 лет как, первый брак юный и быстрый. Мне 36, три сына - 18; 6 и почти 3. Я -яркая, красивая, дерзкая, мужики оборачиваются вслед. Завязать знакомство для меня не проблема. Но!!!! Я прекрасно понимаю, что молодым и молодые мне не нужны (как ни крути есть дети и я люблю жить не в нищете, да и я с детьми им тож не нужна), старенькие тоже не интересуют - тк обожаю секс. А моя возрастная категория - это только женатики, желающие отвлечься от жены. Я вот подумываю удрать от мужа, надоел до чертиков со своими богатыми причудами (откровенный хам и шляется где и когда хочет), но понимание ситуации - ГДЕ НАЙТИ МУЖЧИНУ???? меня резко отрезвляет. Так что и мы боимся одиночества, те кто замужем и те, кто с детьми. Наверное, это доля женская, чего уж хорохориться, мужикам проще. Женщины быстро выходят из строя, так сказать. Да и перебирать не хочется - противно. Поэтому совет бывалой - я бы отлично выглядела, но не в расчете на мужичка, а для себя любимой. Однозначно, жила б своими интересами и обязательно ищите мероприятия. Я пробовала полюбопытствовать - чего только нет: и компании ищут люди в театр или для игры в пейнтбол и пр. под лежачий камень вода не течет!!! Вы ждите, но и сами действуйте. Вот, кстати, второй муж меня так и нашел случайно- я была с малышом годовасиком в стадии развода и депрессии, он пришел по делу к моему отцу и как приклеился ко мне. Бывает же.

Елена
#31

О да, прочитала срок обсуждения 2012!!! Ради любопытства - Оксана, встретили ли вы свое счастье?

Гость
#32
Гость

даю подсказку. Православные сайты знакомств (Чайка, Судьба, Азбука)

а если я слушаю рок и блэк метал и при этом все равно хочу создать крепкую семью? там наверняка мужики пуганые и решат что в меня бес вселился что я слушаю Immortal)) А больше сама не знаю где искать, музыку я проолжу слушать, как бы с юных лет люблю тяжелый рок и тд.
При этом я заботливая и верная девушка!
Обычные сайты знакомств перепробованы в течение 6 лет результат нулевой а вот негативных эмоций мне мужичьё доставило много.
Я симпатичная и у меня есть знакомые мужчины (нам по 30 с хвостиком) но какие-то уже женаты у каких-то подруги а третьи с тараканами и никогда вообще даже попытку перевести все в романтику не сделают. только говорят что яочень красивая и интересная собеседница
Тьфу.....хоть беги на край света вопреки своему желанию создать крепкую семью и родить детей и стать самой лучшей мамой на свете...

Гость
#33
гость

Мне 27 и тоже нет мужа и глядя на окружающих мужчин (с 25 поголовно уже все женатые) понимаю что шансов нет...есть у меня МЧ но честно говоря уверена не женится он а найдет себе молоденькую с большими сиськами как только денег заработает ...вот на ней и женится а я так....пока удобно ..но вместе не живем. Когда мне будет 40 у меня будет экстравогантный гардероб...подкаченые губы..возможно селиконовая грудь и буду сног шибательной дамочкой с подтянутым телом..к тому времени я стану законченной стервой и буду открыто ненавидеть всех баб на земле за то что у них есть муж и дети....я уже и сейчас их ненавижу.

меня предал парень когда нам было по 28, его отец уже планировал для нас свадьбу, а парень этот милый мой (уже в кавычках) сказал что хочет погулять еще и секса хочет с другими... вот так... три года лгал мне, как я выяснила потом уже... не верный был по природе,... и да - девушка, я одна уже с 28 лет сейчас мне 36
так что если парень не инициативит с женитьбой даже после 2 лет отношений, лучше просто уходить вникуда
как я
но мне просто не повезло больше нормального человека встретить и так случается с каждой третьей точно
много девушек хороших, верных, слишком много
хороших верных мужчин по пальцам перечесть
остальное потаскуны

Гость
#34
кто то

в сорок тяжело найти свободного .

в 26 тоже тяжело

Lady
#35

Да с мужчинами в России и Украине тяжко )избалованные несерьёзные и не особо щедрые !если есть хоть какие то знания анг яз и возможнлсть в будущем жить заграницей надо расширять горизонты -австралия ,Германия ,Норвегия -кладесь женихов и ситуация у них противоположная женщин меньше чем мужчин и все эмансипированные и далеки от наших хозяйственных и женственных ,у меня много подруг так через брачные сайты вышли замуж за иностранцев и ни капли не жалеют об этом !!!это здесь к 30 уже катастрофа что незамужеи, а в Европе и США от 30-50 наши невесты в почёте👆🏻Я вот тоже смотря на своих подруг думаю визу оформлять и вперёд туда где ценят:)

Гостья
#36
Lady

Да с мужчинами в России и Украине тяжко )избалованные несерьёзные и не особо щедрые !если есть хоть какие то знания анг яз и возможнлсть в будущем жить заграницей надо расширять горизонты -австралия ,Германия ,Норвегия -кладесь женихов и ситуация у них противоположная женщин меньше чем мужчин и все эмансипированные и далеки от наших хозяйственных и женственных ,у меня много подруг так через брачные сайты вышли замуж за иностранцев и ни капли не жалеют об этом !!!это здесь к 30 уже катастрофа что незамужеи, а в Европе и США от 30-50 наши невесты в почёте👆🏻Я вот тоже смотря на своих подруг думаю визу оформлять и вперёд туда где ценят:)

так будьте поумнее и не трещите об этом на каждом углу, а то вам туда визу-то не дадут - желающих слишком много будет из наших женщин.

Гостья
#37
Lady

Да с мужчинами в России и Украине тяжко )избалованные несерьёзные и не особо щедрые !если есть хоть какие то знания анг яз и возможнлсть в будущем жить заграницей надо расширять горизонты -австралия ,Германия ,Норвегия -кладесь женихов и ситуация у них противоположная женщин меньше чем мужчин и все эмансипированные и далеки от наших хозяйственных и женственных ,у меня много подруг так через брачные сайты вышли замуж за иностранцев и ни капли не жалеют об этом !!!это здесь к 30 уже катастрофа что незамужеи, а в Европе и США от 30-50 наши невесты в почёте👆🏻Я вот тоже смотря на своих подруг думаю визу оформлять и вперёд туда где ценят:)

А вы надеетесь в Америке и особенно Европе найти "щедрых"? Кхм, наивная вы :) И там ни разу не ценятся наши "женственные и хозяйственные", это вам кто-то наврал. Там мужчины как раз ищут "эмансипированных". Работу искать придется! Будет, в лучшем случае, сидеть там на кассе, в худшем официанткой или уборщицей.

Котейко
#38
Гостья

А вы надеетесь в Америке и особенно Европе найти "щедрых"? Кхм, наивная вы :) И там ни разу не ценятся наши "женственные и хозяйственные", это вам кто-то наврал. Там мужчины как раз ищут "эмансипированных". Работу искать придется! Будет, в лучшем случае, сидеть там на кассе, в худшем официанткой или уборщицей.

>Работу искать придётся!

Ой, велика проблема. В России много работающих женщин. Я, допустим, наоборот считаю, что неплохо иметь работу. И муж уже не сможет сверху вниз смотреть, так как жена и сама обеспечить себя сможет. И в случае чего без куска хлеба не останешься.

Да и касательно наших мужчин, не сказала бы, что они слишком щедрые. Возможно, мне такие попадаются. Только по факту за такую "щедрость" русские женщины всю работу по дому выполняют и детей воспитывают, пока муж валяется на диване.

Гость
#39

Какого бреда только не начитаешься. Вы точно с этой планеты? Все из России? Не знаю как в других странах, в России на каждую бабу по статистике - полтора-два мужика. Так в реалее и получается. Половина мужиков в стране так и не женаты, парни в 25 никому уже не нужны, у каждой бабы (даже у страшненьких) на пальце кольцо, а то и два! Российские женщины уже настолько устали от подкатов на каждом углу и повышенного внимания со стороны десяток мужчин, что у них это на лице написано. У меня дофигище знакомых парней кто до сих пор одинок, их отшили тысячу раз, они просто никому не нужны, и это нормальные серьезные парни, не бухают, не ходят на блядки, работают и т.д. Я в свои 28 лет ещё ни разу не обнимался и за ручку ни с кем не ходил, не говоря уже о более серьезных вещах, так как не с кем. Я уже подумываю до конца жизни прожить без отношений и помереть нецелованным девственником. За молоденькими бегают по 5 парней на одну, а девки в свою очередь любят пазводить на подарки и прочую халяву, зажрались короче. Их такое положение вещей ясен х.. устраивает. За 30 летними бегают по двое. У половины замужних - любовники. Процентов 80 - замужние и в разводе с детьми. Остальным цель развести мужиков как лохов на бабки и подарочки. Так и живём.

Ксения
#40
Оксана

Была замужем. Родила ребенка. Жили хорошо. 4 года назад муж умер. Два года я просто жила, думая вдруг кто сам встретится. Никто не встретился. Потом на работе случайно пересеклась с мужчиной. Он мне очень понравился. Ну, а потом я поняла, что я ему была не нужна. Что у него была жена, это он мне уже потом сказал. Я очень долго переживала после этого. что мы с ним расстались. Меня познакомила потом подруга с другим мужчиной. Она меня заставила попробовать вдруг все получится. Он был старше меня и я рискнула. Мы с ним повстречались 4 дн, потом он исчез. Ему тоже нужно было только погулять. Но зато я переключилась. После этого я пошла в службу знакомств. Мне дали много телефонов. И я поняла, что там сидят только те, которым нужно только поспать. Семью им точно не надо. Просто выброс денег получился. На Новый год меня познакомили с женатым мужчиной. Я категорична не хотела знакомиться с женатым. Но он уверял, что с женой все плохо и все у нас с ним сложится. Мы с ним повстречались два месяца. Мне было очень с ним хорошо. Но я постоянно чувствовала, что он не честен со мной. В конце концов он просто поменял сим-карту. Теперь я одна уже очень долго. По клубам я не хожу.Мне 40 лет. Подскажите мне пожалуйста как можно познакомиться и где?

Если бы у меня так судьба сложилась, я бы вообще никого не искала, ребенком и карьерой занялась бы вплотную.

Ксения
#41
зад_рот

Вот честное слово , очень хотельсь бы услышать ваши требования , характеристики ваши и обьясние почему вы достойны такого редкого экземпляра которого вы требуете .... чем вы обыгрываете и в чем других девушек ?

Вот я во многом обыгрываю других девушек! Например я вкусно готовлю, ухаживаю за собой, со мной есть о чем поговорить, я разносторонняя, у меня есть образование, хобби, меня любят животные и дети, но я ОДНА. При том, что у меня есть родители, я ОДНА. Они с детства меня не на какое дело не благословляли, наоборот, они всему препятствовали и трепали этим мне нервы. Из-за такого их отношения у меня с детства развивалось одиночество, на меня часто нападали кучкой, а я ОДНА. Я заметила, что родственники любыми путями (едой, деньгами, не нужными советами) пытаются у меня забрать время, отвлечь чтобы изъять возможность создать семью, родить ребёнка. Чтобы у меня ничего не вышло, они вызывали милицию, скорую помощь, выгоняли из дома, говорили, что я больная, потому, что семью хочу создать, детей родить. Из-за их поведения и беспомощности я не могу встретить своего человека чтобы создать семью, родить детей. Я им всегда помогала, брат с моей помощью жену нашёл, внука родителям родили, а сейчас прошло 10 лет и я не могу дождаться, когда мне помогут, познакомят. Я привела парня, мы только начали встречаться, так мать сразу его развернула, пошла собирать через знакомых инфо-противоядие, я тогда в университете училась на 2-Ом курсе. А сейчас мне 33 и у меня не получается встретить серьезного человека для создания семьи. Брат недавно развёлся и женился во 2-ой раз, мать опять все туда прет, кастрюли, подарки, а меня они познакомить говорят, что не "могут". С таким отношением их ко мне ....

Марина
#42

Я 11 лет ОДНА после развода одна.муж ушел к другой через 1.5 года после брака.пока я была примерной женой...были отношения после развода но ни к чему не привели..одно разочарование...ощущение что мужики боятся ответственности. ..не знаю что делать дочери 12 лет трудный возраст.кажется я в тупике((

Марина
#42

Я вообще перестала верить в мужчин и в любовь и не знаю что..переубедите меня((

Марина
#42

Мне 40 лет...моей дочери 12..трудный возраст..но я так устала быть ОДНА....женщины моей возраста да еще с "прицепом" не особо ..кому нужны..но как женщина я не хочу ставить на себе крест..но как назло попадаются именно такие ..которые просто хотят провести время....а мне хотелость бы найти именно того самого спутника по жизни..ту опору которая не предаст даже в самые сложные моменты..устала я от педательств измен и слабых якобы мужчин(((

Дмитрий
#42

Милые девушки! Если есть желание познакомится предлагаю свою кандидатуру. Мне 36 . Мой емайл dimaolga@inbox.ru

Гость
#46

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: