Гость
Статьи
Я его пока не люблю,но …

Я его пока не люблю,но безумно ХОЧУ

Я зависима от него физически,он просто Бог секса. Мы встречаеися ходим гуляем, и занимаемся сексом. Ему тоже нравится очень,но вот серьезных отношений он по моему не хочет (он говорит что пока не знает каких хочет) но я реально зависима от него в физическом плане. Может предложить ему просто встречаться также гулять (кафе,кино) и заниматься сексом. Я просто не знаю захочет ли он вообще серьезных отношений или нет (он говорит я должен узнать тебя лучше как человека)Знакомы мы 2 месяца.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

ага сексом он тебя узнал,а встречатся не узнал))) лапшичку сними автор с ушей)

Автор
#2

он сказал что хочет узнать как человека (душу я так понимаю)

Анютка
#3

Мда...Какая душа? Не смеши.

Он еще месяц поузнает твою ***** ,сдаст экзамен и следующий предмет начнет учить.

Лень
#4

вы просто видите, что он не хочет большего, вот и придумали себе, что не можете без секса с ним. Зачем вам предлагать ему секс, если он у вас уже есть?

Автор
#5
Лень

вы просто видите, что он не хочет большего, вот и придумали себе, что не можете без секса с ним. Зачем вам предлагать ему секс, если он у вас уже есть?

у нас неопределенные отношения сейчас (т.е. он думает, а может уже все решил,но мне не говорит) вообще не знаю что делать, чувствую что только для секса нужна как будто,но сама чувствую что очень нравится он и что привязываюсь(

Автор
#6
Анютка

Мда...Какая душа? Не смеши.

Он еще месяц поузнает твою ***** ,сдаст экзамен и следующий предмет начнет учить.

ему 31 год

Гость
#7

Может предложить ему просто встречаться также гулять (кафе,кино) и заниматься сексом.

А зачем это предлагать, если это и так по факту происходит? Не грузите парня скучными разговорами о серьезных отношениях. Наслаждайтесь и будьте хитрее. Дайте ему свободы, рано или поздно сам станет инициатором серьезных отношений

Анютка
#8
Автор

АнюткаМда...Какая душа? Не смеши.

Он еще месяц поузнает твою ***** ,сдаст экзамен и следующий предмет начнет учить.

ему 31 год

Какая разница, сколько ему лет?

Твоя ошибка, в том, что ты начала с ним интимные отношения, не имея статус его девушки. Что не терпелось, чтоли? Зачем в койку прыгать, когда знакомы так мало?

Автор
#9
Анютка

АвторАнюткаМда...Какая душа? Не смеши.

Он еще месяц поузнает твою ***** ,сдаст экзамен и следующий предмет начнет учить.

ему 31 годКакая разница, сколько ему лет?

Твоя ошибка, в том, что ты начала с ним интимные отношения, не имея статус его девушки. Что не терпелось, чтоли? Зачем в койку прыгать, когда знакомы так мало?

с ума свел меня, не устояла перед ним(..сама понимаю что я ему не девушка и что совершила ошибку сразу начав так.. и что теперь делать не знаю

Анютка
#10
Гость

Может предложить ему просто встречаться также гулять (кафе,кино) и заниматься сексом.

А зачем это предлагать, если это и так по факту происходит? Не грузите парня скучными разговорами о серьезных отношениях. Наслаждайтесь и будьте хитрее. Дайте ему свободы, рано или поздно сам станет инициатором серьезных отношений

Бред. Зачем ему серьезные отношения с той, которая готова дать по сути незнакомому парню?

Такие ситуации, оканчивающиеся чем-то серьезным, одна на 1000.

Автор
#11

вы думаете что лучше его вообще не спрашивать по поводу отношений дальнейших да? просто пусть все идет как идет? потерять его боюсь..он меня почти влюбил по моему

Гость
#12
Анютка

ГостьМожет предложить ему просто встречаться также гулять (кафе,кино) и заниматься сексом.

А зачем это предлагать, если это и так по факту происходит? Не грузите парня скучными разговорами о серьезных отношениях. Наслаждайтесь и будьте хитрее. Дайте ему свободы, рано или поздно сам станет инициатором серьезных отношенийБред. Зачем ему серьезные отношения с той, которая готова дать по сути незнакомому парню?

Такие ситуации, оканчивающиеся чем-то серьезным, одна на 1000.

Почему незнакомому? они ходят, гуляют, общаются

Анютка
#13
Автор

АнюткаАвторАнюткаМда...Какая душа? Не смеши.

Он еще месяц поузнает твою ***** ,сдаст экзамен и следующий предмет начнет учить.

ему 31 годКакая разница, сколько ему лет?

Твоя ошибка, в том, что ты начала с ним интимные отношения, не имея статус его девушки. Что не терпелось, чтоли? Зачем в койку прыгать, когда знакомы так мало?



с ума свел меня, не устояла перед ним(..сама понимаю что я ему не девушка и что совершила ошибку сразу начав так.. и что теперь делать не знаю

Отучай его от этого. Когда в следующий раз увидетесь, не спи с ним. Делай так, энное количество времени. И посмотришь, что ему надо. Можно и в лоб сказать типа - Будет секс, когда мы будем парой..Но это не самый лучший вариант.

Анютка
#14
Гость

АнюткаГостьМожет предложить ему просто встречаться также гулять (кафе,кино) и заниматься сексом.

А зачем это предлагать, если это и так по факту происходит? Не грузите парня скучными разговорами о серьезных отношениях. Наслаждайтесь и будьте хитрее. Дайте ему свободы, рано или поздно сам станет инициатором серьезных отношенийБред. Зачем ему серьезные отношения с той, которая готова дать по сути незнакомому парню?

Такие ситуации, оканчивающиеся чем-то серьезным, одна на 1000.Почему незнакомому? они ходят, гуляют, общаются

По вашей логике, можно спать со всеми с кем общаешься и прогулялся пару раз?

16ы
#15
Анютка

ГостьАнюткаГостьМожет предложить ему просто встречаться также гулять (кафе,кино) и заниматься сексом.

А зачем это предлагать, если это и так по факту происходит? Не грузите парня скучными разговорами о серьезных отношениях. Наслаждайтесь и будьте хитрее. Дайте ему свободы, рано или поздно сам станет инициатором серьезных отношенийБред. Зачем ему серьезные отношения с той, которая готова дать по сути незнакомому парню?

Такие ситуации, оканчивающиеся чем-то серьезным, одна на 1000.Почему незнакомому? они ходят, гуляют, общаютсяПо вашей логике, можно спать со всеми с кем общаешься и прогулялся пару раз?

да я без ума от него! со мной такое впервые..не дай Бог влюблюсь конечно..но по моему уже почти

Гость
#16
Анютка

ГостьАнюткаГостьМожет предложить ему просто встречаться также гулять (кафе,кино) и заниматься сексом.

А зачем это предлагать, если это и так по факту происходит? Не грузите парня скучными разговорами о серьезных отношениях. Наслаждайтесь и будьте хитрее. Дайте ему свободы, рано или поздно сам станет инициатором серьезных отношенийБред. Зачем ему серьезные отношения с той, которая готова дать по сути незнакомому парню?

Такие ситуации, оканчивающиеся чем-то серьезным, одна на 1000.Почему незнакомому? они ходят, гуляют, общаютсяПо вашей логике, можно спать со всеми с кем общаешься и прогулялся пару раз?

Почему пару раз? Они уже 2 месяца знакомы. А вы год встречаетесь, прежде чем вступить в интимные отношения?

Лень
#17

ну вот и сразу ясно было, что он как-то отдаляется, а вы это чувствуете и готовы что угодно предлагать.

а смысл ей с ним не спать теперь? это можно было делать раньше, сейчас уже нет резона ему отказывать. Просто будьте не занудой и имейте свои дела. Но то, что вы боитесь его потерять уже у вас в глазах написано, так что играть самодостаточную вряд ли выйдет.

Анютка
#18
Гость

АнюткаГостьАнюткаГостьМожет предложить ему просто встречаться также гулять (кафе,кино) и заниматься сексом.

А зачем это предлагать, если это и так по факту происходит? Не грузите парня скучными разговорами о серьезных отношениях. Наслаждайтесь и будьте хитрее. Дайте ему свободы, рано или поздно сам станет инициатором серьезных отношенийБред. Зачем ему серьезные отношения с той, которая готова дать по сути незнакомому парню?

Такие ситуации, оканчивающиеся чем-то серьезным, одна на 1000.Почему незнакомому? они ходят, гуляют, общаютсяПо вашей логике, можно спать со всеми с кем общаешься и прогулялся пару раз?Почему пару раз? Они уже 2 месяца знакомы. А вы год встречаетесь, прежде чем вступить в интимные отношения?

Так, ведь проблема вся в том, что он НЕ СЧИТАЛ И НЕ СЧИТАЕТ, автора своей девушкой...И получается с кем она легла в постель??

Автор
#19
Анютка

ГостьАнюткаГостьАнюткаГостьМожет предложить ему просто встречаться также гулять (кафе,кино) и заниматься сексом.

А зачем это предлагать, если это и так по факту происходит? Не грузите парня скучными разговорами о серьезных отношениях. Наслаждайтесь и будьте хитрее. Дайте ему свободы, рано или поздно сам станет инициатором серьезных отношенийБред. Зачем ему серьезные отношения с той, которая готова дать по сути незнакомому парню?

Такие ситуации, оканчивающиеся чем-то серьезным, одна на 1000.Почему незнакомому? они ходят, гуляют, общаютсяПо вашей логике, можно спать со всеми с кем общаешься и прогулялся пару раз?Почему пару раз? Они уже 2 месяца знакомы. А вы год встречаетесь, прежде чем вступить в интимные отношения?Так, ведь проблема вся в том, что он НЕ СЧИТАЛ И НЕ СЧИТАЕТ, автора своей девушкой...И получается с кем она легла в постель??

с мужчиной, который безумно понравился. Но вы правы девушкой он видимо не считает и не знаю будет ли считать вообще

Анютка
#20
Лень

ну вот и сразу ясно было, что он как-то отдаляется, а вы это чувствуете и готовы что угодно предлагать.



а смысл ей с ним не спать теперь? это можно было делать раньше, сейчас уже нет резона ему отказывать. Просто будьте не занудой и имейте свои дела. Но то, что вы боитесь его потерять уже у вас в глазах написано, так что играть самодостаточную вряд ли выйдет.

Смысл, в том, что хватит автора использовать для удовлетворения своих утех. Если бы ее, интересовал только секс, тогда нет проблем. А ведь автор влюбляется...

Анютка
#21
Автор

АнюткаГостьАнюткаГостьАнюткаГостьМо​жет предложить ему просто встречаться также гулять (кафе,кино) и заниматься сексом.

А зачем это предлагать, если это и так по факту происходит? Не грузите парня скучными разговорами о серьезных отношениях. Наслаждайтесь и будьте хитрее. Дайте ему свободы, рано или поздно сам станет инициатором серьезных отношенийБред. Зачем ему серьезные отношения с той, которая готова дать по сути незнакомому парню?

Такие ситуации, оканчивающиеся чем-то серьезным, одна на 1000.Почему незнакомому? они ходят, гуляют, общаютсяПо вашей логике, можно спать со всеми с кем общаешься и прогулялся пару раз?Почему пару раз? Они уже 2 месяца знакомы. А вы год встречаетесь, прежде чем вступить в интимные отношения?Так, ведь проблема вся в том, что он НЕ СЧИТАЛ И НЕ СЧИТАЕТ, автора своей девушкой...И получается с кем она легла в постель??



с мужчиной, который безумно понравился. Но вы правы девушкой он видимо не считает и не знаю будет ли считать вообще

Хорошо, будем считать это за слабость. Но, спать с ним больше без обязательств не стоит. Вам будет только хуже.

Лень
#22
Анютка

Смысл, в том, что хватит автора использовать для удовлетворения своих утех. Если бы ее, интересовал только секс, тогда нет проблем. А ведь автор влюбляется...

вы как в дет саду - сначала скажи, что мы пара! потом секс будет. а! ну да, такие диалоги только в доме 2 ведут.

можно тыщу раз сказать - будь моею я все тебе отдам и на след. день забыть как звали.

да и каких утех? автору вон самой приятно до нельзя. К тому же из этого можно вырулить тоже на совместное проживание.

Автор. расскажите что конкретно вас насторожило и дало понять, что он будто и не хочет вас особо?

Анютка
#23
Лень

АнюткаСмысл, в том, что хватит автора использовать для удовлетворения своих утех. Если бы ее, интересовал только секс, тогда нет проблем. А ведь автор влюбляется...

вы как в дет саду - сначала скажи, что мы пара! потом секс будет. а! ну да, такие диалоги только в доме 2 ведут.

можно тыщу раз сказать - будь моею я все тебе отдам и на след. день забыть как звали.

да и каких утех? автору вон самой приятно до нельзя. К тому же из этого можно вырулить тоже на совместное проживание.

Автор. расскажите что конкретно вас насторожило и дало понять, что он будто и не хочет вас особо?

Приятно, но ведь автор хочет большего-отношений. А этот мужчина не хочет..Как я поняла. Вопрос. Как сделать, так, чтобы захотел? Вы, что думаете, если она и дальше будет с ним спать, через год он поймет, что она любовь всей его жизни и позовет в ЗАГС?

Автор
#24
Лень

АнюткаСмысл, в том, что хватит автора использовать для удовлетворения своих утех. Если бы ее, интересовал только секс, тогда нет проблем. А ведь автор влюбляется...

вы как в дет саду - сначала скажи, что мы пара! потом секс будет. а! ну да, такие диалоги только в доме 2 ведут.

можно тыщу раз сказать - будь моею я все тебе отдам и на след. день забыть как звали.

да и каких утех? автору вон самой приятно до нельзя. К тому же из этого можно вырулить тоже на совместное проживание.

Автор. расскажите что конкретно вас насторожило и дало понять, что он будто и не хочет вас особо?

по поведению..он никогда не звонит чтобы просто пообщаться. приятных слов нет. да и сам сказала, что еще не определился чего хочет..нужно узнать тебя лучше (душу мою) какая я и т.д.

Анютка
#25
Автор

ЛеньАнюткаСмысл, в том, что хватит автора использовать для удовлетворения своих утех. Если бы ее, интересовал только секс, тогда нет проблем. А ведь автор влюбляется...

вы как в дет саду - сначала скажи, что мы пара! потом секс будет. а! ну да, такие диалоги только в доме 2 ведут.

можно тыщу раз сказать - будь моею я все тебе отдам и на след. день забыть как звали.

да и каких утех? автору вон самой приятно до нельзя. К тому же из этого можно вырулить тоже на совместное проживание.

Автор. расскажите что конкретно вас насторожило и дало понять, что он будто и не хочет вас особо?

по поведению..он никогда не звонит чтобы просто пообщаться. приятных слов нет. да и сам сказала, что еще не определился чего хочет..нужно узнать тебя лучше (душу мою) какая я и т.д.

Если хочет узнать, Вашу душу и характер, почему не звонит и не пишет, просто так? Или он души девушек, узнает во время секса? Короче, теряете с ним время, автор.

Лень
#26
Анютка

Приятно, но ведь автор хочет большего-отношений. А этот мужчина не хочет..Как я поняла. Вопрос. Как сделать, так, чтобы захотел? Вы, что думаете, если она и дальше будет с ним спать, через год он поймет, что она любовь всей его жизни и позовет в ЗАГС?

мужики всегда не хотят, нужно умело подводить к этому. Не просто спать, а спать уже как-то по-новому, например задерживаясь подольше и общаясь почаще ))

А если она ему ультиматум влепит, когда он итак лыжи намылил, то он и не заметит пропажи. Ультиматум можно ставить только когда он сам подсел нихуево.

Лень
#27
Автор

по поведению..он никогда не звонит чтобы просто пообщаться. приятных слов нет. да и сам сказала, что еще не определился чего хочет..нужно узнать тебя лучше (душу мою) какая я и т.д.

в общем первое и главное нужно сделать, чтобы он сам вам звонил. Любым путем. Выжиданием ли, мусолянием ему глаз, на дальнем расстоянии, хоть как. )) Если он не звонит, у него даже не задействованы точки, отвечающие за интерес. Он должен вас УВИДЕТЬ и увидеть в немного другом свете. Никаких слов!!! Тем более ультиматумов. Вообще по-меньше болтать, читаются только действия.

Анютка
#28
Лень

АнюткаПриятно, но ведь автор хочет большего-отношений. А этот мужчина не хочет..Как я поняла. Вопрос. Как сделать, так, чтобы захотел? Вы, что думаете, если она и дальше будет с ним спать, через год он поймет, что она любовь всей его жизни и позовет в ЗАГС?

мужики всегда не хотят, нужно умело подводить к этому. Не просто спать, а спать уже как-то по-новому, например задерживаясь подольше и общаясь почаще ))

А если она ему ультиматум влепит, когда он итак лыжи намылил, то он и не заметит пропажи. Ультиматум можно ставить только когда он сам подсел нихуево.

А я сказала, что ультиматум плохой вариант. Но и просто с ним спать как раньше, тоже не стоит. Нужно видеться, можно и самой хоть иногда звонить, а при встрече больше гулять, сидеть в кафе, а на прощание иногда только целовать и делать ручкой..А дальше время покажет.

Лень
#29
Анютка

А я сказала, что ультиматум плохой вариант. Но и просто с ним спать как раньше, тоже не стоит. Нужно видеться, можно и самой хоть иногда звонить, а при встрече больше гулять, сидеть в кафе, а на прощание иногда только целовать и делать ручкой..А дальше время покажет.

ну вы там писали, что можно в лоб сказать. кому нужны ваши выяснения отношений, на каких ваще условиях? это даже не просто плохой вариант - этого варианта даже быть не может ))

тот формат который вы предлагаете уже не возможен. вы описываете людей, которые еще не спали, а эти 2 месяца только ради секса и видятся. У вас были такие отношения? как вы вообще представляете это - ну мы седня не поедем к тебе, а пойдем в кино, а потом по домам. Он даже не перезвонит ))) ахаха и будет прав. Это по-сути тот же ультиматум, только вывернутый. все всё понимают, не держите других за дураков. обманным текстом она еще больше себя выдаст.

Автор он с кем живет? че вы про него знаете ваще?

Автор
#30
Лень

АнюткаА я сказала, что ультиматум плохой вариант. Но и просто с ним спать как раньше, тоже не стоит. Нужно видеться, можно и самой хоть иногда звонить, а при встрече больше гулять, сидеть в кафе, а на прощание иногда только целовать и делать ручкой..А дальше время покажет.

ну вы там писали, что можно в лоб сказать. кому нужны ваши выяснения отношений, на каких ваще условиях? это даже не просто плохой вариант - этого варианта даже быть не может ))



тот формат который вы предлагаете уже не возможен. вы описываете людей, которые еще не спали, а эти 2 месяца только ради секса и видятся. У вас были такие отношения? как вы вообще представляете это - ну мы седня не поедем к тебе, а пойдем в кино, а потом по домам. Он даже не перезвонит ))) ахаха и будет прав. Это по-сути тот же ультиматум, только вывернутый. все всё понимают, не держите других за дураков. обманным текстом она еще больше себя выдаст.



Автор он с кем живет? че вы про него знаете ваще?

Живет один (снимает, сам москвич, но отдельно от родителей живет) в моем же районе кстати снимает. Работает начальником отдела (юридического) достаточно обеспечен

Гость
#31
Автор

Я зависима от него физически,он просто Бог секса. Мы встречаеися ходим гуляем, и занимаемся сексом. Ему тоже нравится очень,но вот серьезных отношений он по моему не хочет (он говорит что пока не знает каких хочет) но я реально зависима от него в физическом плане. Может предложить ему просто встречаться также гулять (кафе,кино) и заниматься сексом. Я просто не знаю захочет ли он вообще серьезных отношений или нет (он говорит я должен узнать тебя лучше как человека)Знакомы мы 2 месяца.

автор. вы запомните. Для женщин в отношениях главное секс. Все крутится вокруг него. Вы и полюбите его только после секса. Так что главное уже произошло,остальное дело времени

Донна Белла
#32

"Не понять мне тех кто говорит про привязанность. вы что собаченка безвольная. в сексе Бог каждый второй, он просто знает, что хочет. Хочет свободы, денег и секса без обязательств, что и имеет. Вы наверняка не одна у него. Вашими словами НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО, прямой путь в будущий ад выложен. Приготовтесь, это только начало. Потом начнёте с ума сходить от ревности и в итоге получите отставку.\n
Кабелино он, в 31 год типа не определился. Всё он прекрасно знает!"

палка палка огуречик
#33

"шллюха?"

крошка
#34

"[quote="Лень"]вы просто видите, что он не хочет большего, вот и придумали себе, что не можете без секса с ним. Зачем вам предлагать ему секс, если он у вас уже есть?[\/quote]\n
тоже не пойму зачем это предлагать, если это уже есть!!! \n
\n
просто живите, а там будь что будет!!!"

автор
#35

"[quote="Донна Белла"]Не понять мне тех кто говорит про привязанность. вы что собаченка безвольная. в сексе Бог каждый второй, он просто знает, что хочет. Хочет свободы, денег и секса без обязательств, что и имеет. Вы наверняка не одна у него. Вашими словами НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО, прямой путь в будущий ад выложен. Приготовтесь, это только начало. Потом начнёте с ума сходить от ревности и в итоге получите отставку.\n
Кабелино он, в 31 год типа не определился. Всё он прекрасно знает![\/quote]\n
возможно и правы, но насчет того что не одна не знаю, неужели всем так голову морочит. Говорил что никому нет"

автор
#36

"Говорил что секса не было с марта"

автор
#37

"Он говорил что отношения просто для секса ему не нужны, что это не дает душевного единения и покоя. "

Плохая девочка
#38

Автор зажралась!!!

Автор
#39
Плохая девочка

Автор зажралась!!!

в каком смысле?

Плохая девочка
#40
Автор

в каком смысле?

В таком, что у вас и так отношения, но тебе же мало!

Автор
#41

Слушайте я сегодня спросила его когда увидемся? Знаете он написал что на этой неделе занят, я пишу что так и знала что так все будет что я не нужна буду. Он ответил что когда я была у него в этот раз дома он не почувствовал НИЧЕГО,даже элементарного интереса ко мне..я в шоке и плачу. Я пишу тогда давай увидемся в последний раз раз так и все..нет так ет .Он пишет я не говорю нет, я говорю не знаю. короче мне сейчас очень плохо!

Плохая девочка
#42
Автор

Слушайте я сегодня спросила его когда увидемся? Знаете он написал что на этой неделе занят, я пишу что так и знала что так все будет что я не нужна буду. Он ответил что когда я была у него в этот раз дома он не почувствовал НИЧЕГО,даже элементарного интереса ко мне..я в шоке и плачу. Я пишу тогда давай увидемся в последний раз раз так и все..нет так ет .Он пишет я не говорю нет, я говорю не знаю. короче мне сейчас очень плохо!

Вот это мозго ё бство! Я бы на его месте тебя послала, чесслово!

Лень
#43

Нда, автор, я писала, что в глазах у вас итак читается, что вы как пьеро влюбленный готовы ходить за ним со стихами, но оказывается дело еще хуже.

Вам сколько лет, что вы такое сморозили? "ой я так и думала, что я не нужна буду" - сумасшедшая штоле? ))) сидела, сама себя крутила. потом позвонила ему и высказала все, что себе накрутила! Вот это высоко! Вот далеко пойдете... когда он вас пошлет.

Автор
#44
Лень

Нда, автор, я писала, что в глазах у вас итак читается, что вы как пьеро влюбленный готовы ходить за ним со стихами, но оказывается дело еще хуже.



Вам сколько лет, что вы такое сморозили? "ой я так и думала, что я не нужна буду" - сумасшедшая штоле? ))) сидела, сама себя крутила. потом позвонила ему и высказала все, что себе накрутила! Вот это высоко! Вот далеко пойдете... когда он вас пошлет.

да он итак по моему уже послал( мне очень плохо сейчас. сижу плачу и пью валокордин

Автор
#45
Плохая девочка

Вот это мозго ё бство! Я бы на его месте тебя послала, чесслово!

я просто спросила когда увидемся и все..понятное дел что он нашел отмазки и я почувствовала что что то не то..и поэтому так написала

Лень
#46
Автор

да он итак по моему уже послал( мне очень плохо сейчас. сижу плачу и пью валокордин

перечитайте ваш оптимистичный топик и кого вы хотели обмануть?

начали за здравие, кончили за упокой

Плохая девочка
#47
Автор

я просто спросила когда увидемся и все..понятное дел что он нашел отмазки и я почувствовала что что то не то..и поэтому так написала

Человек не может быть занят или действительно на данный момент не хотеть встретиться? Ну вот бывает так. Вы всего 2 месйца вместе, а ты уже позволяешь себе такие выходки, как будто он - твоя собственность! Я тоже иногда отмазываюсь от встреч, хотя в целом очень хочу своего. Ну вот бывает, что замотаюсь по работе или планов на неделю - громадьё, пока со всеми встретишься, пока все дела уладишь. Вот договорились на этой неделе встретиться, а у меня настроение как-то не особо, чую, перенесу. Но это вовсе не значит, что я в целом не хочу быть с ним.

Автор
#48

Он пишет что знает что"цветок" не вырастит и что он не полюбит меня..поэтому лучше нам быть просто друзьями. Что ничего не екает в груди короче.. Мое сердце разбито!

Лень
#49

48. Для того, чтобы екало и вообще екнуло нужно работать, а не думать, что увидел, влюбился, стал добиваться. В жизни все вообще наоборот. Влюбляются в поведение. Спокойное, уверенное и самодостаточное поведение.

Автор
#50
Лень

48. Для того, чтобы екало и вообще екнуло нужно работать, а не думать, что увидел, влюбился, стал добиваться. В жизни все вообще наоборот. Влюбляются в поведение. Спокойное, уверенное и самодостаточное поведение.

подскажите как мне быть..мы с ним еще увидемся в конце недели примерно. Как сделать чтоб екнуло?? можно ли вообще?