Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно понравился парень, аж мурашки были, но сильно разочаровал в постели. Как быть?

Всем привет! 2 месяца назад познакомилась с МЧ 30 лет. Он мне так понравился, аж мурашки бегали. Меня сразу к нему потянуло с невероятной силой, я обычно с мужчинами инициативу первой не проявляю, а тут прям сама не своя, втюрилась в него и смотрю на него как кошка на сметану. В итоге, дошло дело до секса и он меня сильно разочаровал. Теперь сижу и думаю, дать ли второй шанс или смысла нет? Парень очень хорош собой и я знаю, что у него было много девушек (с его слов), но в постели я это как-то не почувствовала.....Бросать или дать второй шанс?Послушаю ваши истории

Наталья
71 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

был у меня мужчина он был уверен что он бог в постели! но он преувеличивал. в постели был хорошо не ужасно. но ожидала большего. любила его поэтому на это не обращала внимания. хотела его безумно несмотря ни на что постоянно

КУКУ
#2

расскажите что не так в постели было? он не попал?

Гость
#3

Парни , которые хороши собой, очень часто в постели полное г...вно. Автор, не давай ему второй шанс, это бессмысленно, лучше не будет, ведь он уверен, что он и так нереально крут

Гость
#5

согласна первый раз не показатель)надо еще разок)а вот то,что он себя так нахвалил-вот это немного настораживает.если м.ч.нравится дайте шанс,но только 1)))

гость
#6

у моего мужа в 1-й раз вообще не встал на меня, т.е. сначала встал, потом упал, потом опять встал.

Гость
#7

автор, скажите что конкретно вас разочаровало? скучно, однообразно?

Гость
#8
гость

у моего мужа в 1-й раз вообще не встал на меня, т.е. сначала встал, потом упал, потом опять встал.

А вас это не оскорбило,не обидело? Я бы подумала,что непривлекательна для него.

Инкуб
#9

а как же ваш нюх на мужика о котором так все говорят?

Гость
#10
Бухие бухи

1й раз у многих неудачный. Человек волнуется, да мало ли что ещё.

Ага, когда человек волнуется, он обязательно рассказывает, что у него было много девушек

Гость
#11
гость

у моего мужа в 1-й раз вообще не встал на меня, т.е. сначала встал, потом упал, потом опять встал.

я бы после такого сбежала

Гость
#12

У меня до мужа был оди раз когда у парня не втал. Мы с ним 4 месяца встречлись. В итоге за 3 часа он так и не поднялся. Никаких вторых шансов не было. Нашла мужа. И красив и в постели ве супер. Но он не вастлся, мне и так было понятно что девиц было много,

гость
#13
Гость

я бы после такого сбежала

а я вышла замуж, потом все было гуд-гуд, иногда слишком. Переволновался, наверное у мужиков бывает. Да и бежать некуда, я была у себя дома. )

Булавка
#14

Автор, народ жаждет подробностей в чем же так оплошал? )))

гость
#15
гость

а я вышла замуж, потом все было гуд-гуд, иногда слишком. Переволновался, наверное у мужиков бывает. Да и бежать некуда, я была у себя дома. )

да и получилось все потом, через пару минут реабилитировался.)

Гость
#16
Гость

А вас это не оскорбило,не обидело? Я бы подумала,что непривлекательна для него.

обычно это от волнения или от алкоголя, а не от непривлекательности:)

Гость
#17

Автор, так че там у вас не так пошлО?

Гость
#18

Вот так вот...Женщины из-за любви готовы терпеть недостатки в сексе. А мужчины нет. Кто ещё более ограниченный спрашивается.

Н
#19

у меня тоже так было. я уже просыпалась и засыпала с мыслью только о нем. но тут все произошло... размер оч разочаровал, и кончил он буквально через минуту ((( блин, я так расстроилась! но 2-ой шанс дала. конечно к след разу ничего не отросло, но и сам процесс не улучшился. тоже мучилась вопросом что же делать, но в итоге все равно ничего не вышло

гость
#20

я дуаю он просто не туда засунул и этим разочаровал автора

гость
#21

хи, у мужа моегов первый раз ели встал, вернее встал, а потом упал, и вообще скус в первый раз был не айс. Оказалось перенервничал сильно, я его динамила 4 месяца, он бедный и не ожидал, что в тот вечер секс будет, боялся разочаровать. Ну в общем и оплашал маленько. Но зато потом, все было хорошо, и второй и третий и последующие разы. Вместе 6 лет.

Нюша Бородач
#22

Он мог просто перенервничать, так как вы ему тоже очень сильно понравились! Правильно написали выше, что первый раз -не показатель! Дайте парню еще один шанс, вот увидите, все будет хорошо)))

до-рэ-ми
#25
Н

у меня тоже так было. я уже просыпалась и засыпала с мыслью только о нем. но тут все произошло... размер оч разочаровал, и кончил он буквально через минуту ((( блин, я так расстроилась! но 2-ой шанс дала. конечно к след разу ничего не отросло, но и сам процесс не улучшился. тоже мучилась вопросом что же делать, но в итоге все равно ничего не вышло

Один в один как у меня было. Очень нравился мужчина, первый поцелуй был незабываем. А когда дело дошло до постели...разочарование полнейшее. Тоже не знала, что делать, но спать с ним больше не хотелось. Хорошо, что судьба нас развела. Только вот теперь, когда мне нравится мужчина, я боюсь, а вдруг он таким же неудачником в постели окажется? Прям, фобия после того случая развилась

#26

смотря чем разочаровал, если НЕ СТОИТ плохо стоит, то лучше уходить. а если просто что не умело делает, было бы желание, под друг друга надо подстраиваться, все может стать идеальным. Главное чтобы все отлично функционировало и было желание всегда))) ну еще проблема если категорично не приемлет то что вам надо, лучше разбегаться.

Булавка
#27

Все таки и мужчины в неком роде страшно закомплексованы и им так же как и нам женщинам сложно бороться со своими страхами и комплексами, поэтому самые неумные начинают преукрашивать глупо сочинять и развязывать (расслаблять) себя алкоголем. Эххх...

Первый раз бывает очень даже показателен являясь отправной точкой последующего развития отношений. Бывают конечно исключения по женскому "перенервничал" но как правило это тревожный звоночек, дальше будут одни мытарства и самовнушения.

#28
гость

у моего мужа в 1-й раз вообще не встал на меня, т.е. сначала встал, потом упал, потом опять встал.

а теперь что у вас секс каждый день? не поверю, это показатель уже

#29

у нас первые 2 раза тоже неудачные были, то не влазял в меня, то еще что)) вообщем что то не так было, но мне сравнивать особенно не с кем было))но как бы возбуждался сразу от поцелуя и все нормально дальше было, просто ка кто не всовывалось, то больно было. зато потом вообще идеально много лет было

Гость
#30

я тоже считаю,что первый раз не показатель

я своего динамила три месяца,потом был секс...ужасный! я подруге так и написала,что он наверное импотент! кончил быстро,стоял как-то не особо,вообщем уууужас

и че? все наладилось почти сразу! мы вместе уже год,секс великолепный,по нескольку раз в день бывает,никаиx проблем с эрекцией,реально все супер

кстати,мамма мне рассказывала,что у моего отца тоже не получилось в первый раз с ней,так он волновался,ну она взяла таклси да и уеxала,он умоляла дать ему второй шанс,она не пожалела

так что нельзя бросать никого после первого раза,это не показатель однозначно

Он
#31

А моя меня динамила целый год до свадьбы- целкой была, маму во всем слушала и ждала незабываемой первой брачной ночи. Ну я ей и устроил первую ночь- на свадьбе в алкоголе себя не ограничивал, да и психологически настроил так что бы у меня не встал. В итоге приехав домой я просто уснул и все.:) вот такая первая ночь.

Лора
#32

вот блин, бедные мужчины ( не встал - беги о него, он чё автомат чтоли , встал не встал, да причин тыща может быть. Никакого такта и понимания, один критерий втал или нет. Дуры

Гость
#33
Наталья

Теперь сижу и думаю, дать ли второй шанс или смысла нет? Парень очень хорош собой и я знаю, что у него было много девушек (с его слов), но в постели я это как-то не почувствовала.....Бросать или дать второй шанс?

ну вы девушка даете,сразу видно в мужчинах не разбираетесь и опыта у вас нет.

вы даете шанс не ему а себе в первую очередь.ведь это вас касается.

Что было много девушек у него- запросто,но смотря что имелось в виду. Может быть 20девушек,но с каждой по одному-два раза секс,а может быть одна постоянная. Так вот во втором случае опыта будет гораздо больше.

И самый важный момент - сексуальная совместимость. С какой то девушкой парень может быть гуру и она будет летать от удовольствия,считая что он профи, а с другой - никакого удовольствия не получится,а будет полное разочарование.

Автор, когда вы станете чуть более опытны, то поймете что секс это не механический процесс и техническая сторона здесь не на первом месте и является следствием совместимости. Когда есть всовместимость, даже малоопытный человек становится гуру для своего партнера

Наталья
#34
Н

у меня тоже так было. я уже просыпалась и засыпала с мыслью только о нем. но тут все произошло... размер оч разочаровал, и кончил он буквально через минуту ((( блин, я так расстроилась! но 2-ой шанс дала. конечно к след разу ничего не отросло, но и сам процесс не улучшился. тоже мучилась вопросом что же делать, но в итоге все равно ничего не вышло

Извините, отходила не надолго. У нас вот все также было(((

Наталья
#35
до-рэ-ми

Один в один как у меня было. Очень нравился мужчина, первый поцелуй был незабываем. А когда дело дошло до постели...разочарование полнейшее. Тоже не знала, что делать, но спать с ним больше не хотелось. Хорошо, что судьба нас развела. Только вот теперь, когда мне нравится мужчина, я боюсь, а вдруг он таким же неудачником в постели окажется? Прям, фобия после того случая развилась

вот и у меня все тоже самое((

Лора
#36

мой совет мужчинам, не встал, беги от неё, она стрёмная и тебя не возбуждает, найдёшь получше

Тигра
#37

1 раз не показатель, и даже 2 не всегда!!! Все люди разные, надо чтобы время прошло, привыкли друг к другу по лучше, и все будет ок!!!

Гость
#38

Ну если бы хоть чуть привстал, или падал во время процесса, или быстро кончил я бы и втретилась еще раз, но если 3 часа не подает признаков жизни то нафига?

Гость
#39
Лора

вот блин, бедные мужчины ( не встал - беги о него, он чё автомат чтоли , Дуры

ну это неопытные девушки так рассуждают,чего с них взять. Они реально не понимают что мужчина - это не биоробот и не могут хотеть секса(возбуждаться) в любой момент.когда только заблагорассудится.. Желание от многих факторов зависит..

Неужели женщины могут возбуждаться по расписанию, неужели они постоянно хотят секса? У мужчин то же самое.

до-рэ-ми
#40
Наталья

вот и у меня все тоже самое((

Ну, если дело в размере...тогда вряд ли сможете привыкнуть. У моего несостоявшегося после первого раза жена тоже гуляла налево, по этой причине развелись. Если у вас секс не на последнем месте, то будете постоянно смотреть на сторону(( увы..

Гость
#41
Тигра

1 раз не показатель, и даже 2 не всегда!!! Все люди разные, надо чтобы время прошло, привыкли друг к другу по лучше, и все будет ок!!!

А что окромя невставшего члена у него ничего нет? Пальцев? Языка? Или кончил за минуту и все? Или возбудил девушку поцелуями, дошли до главного а там тоже как нибудь справься???? Если дело дошло до секса и ты не можешь продолжить то хоть доведи деву до удовольствия. А нет, еще второй, третий и так далее много раз, пока он не привыкнет что ей ничего не нужно и ему нет нужды стараться))) а потом ищут девушки дсятилетиями со оргазм с любовниками

Наталья
#42

думаю, надо второй шанс МЧ дать. Действительно привыкнуть к человеку надо, чтобы в сексе было ок. А уж тем более, если мужчина так сильно нравится... Автор, ничего же не теряете. Уйти всегда успеете.

Гость
#43
Он

А моя меня динамила целый год до свадьбы- целкой была, маму во всем слушала и ждала незабываемой первой брачной ночи. Ну я ей и устроил первую ночь- на свадьбе в алкоголе себя не ограничивал, да и психологически настроил так что бы у меня не встал. В итоге приехав домой я просто уснул и все.:) вот такая первая ночь.

нашел чем гордиться...нафига женилси вообще, раз детство в попе играет?

Инкуб
#44

какие вы бабы дуры

Lola
#45
Наталья

Всем привет! 2 месяца назад познакомилась с МЧ 30 лет. Он мне так понравился, аж мурашки бегали. Меня сразу к нему потянуло с невероятной силой, я обычно с мужчинами инициативу первой не проявляю, а тут прям сама не своя, втюрилась в него и смотрю на него как кошка на сметану. В итоге, дошло дело до секса и он меня сильно разочаровал. Теперь сижу и думаю, дать ли второй шанс или смысла нет? Парень очень хорош собой и я знаю, что у него было много девушек (с его слов), но в постели я это как-то не почувствовала.....Бросать или дать второй шанс?Послушаю ваши истории

Lola
#46

если либишь дай шанс в первый раз всегда плохо.если вовторой,третий,четвертый и т.д будит тоже самое попробуй окуратно как бы подсказать,(если не стесняешься)что и где тебе больше нравиться ведь не кто незнает лучше тебя самой.если он сагласиться значит твой человек,если нет...не думай дважды лучше не будит!!!

Наталья
#47

ОК, всем спасибо. Попробуем еще)))

Эврика
#48
Марсианка

а теперь что у вас секс каждый день? не поверю, это показатель уже

Неправда, в первый раз с новой женщиной у мужчин так бывает. Моего тоже от волнения в первый раз эрекция подвела. Но он все равно мне очень много удовольствия доставил. Второй раз все было ну просто шикарно! Проблем с эрекцией нет никогда, хочет постоянно. Иногда может даже второй раз не доставая. Ему 30.

Эврика
#49

Автор, но если там с размерами проблемы, и он себя не проявил как гуру куни, то вряд ли что-то у вас получится....

Гость
#50
Инкуб

какие вы бабы дуры

фригидны просто