Гость
Статьи
МЧ ужасно расстроился …

МЧ ужасно расстроился из-за свадьбы другой девушки!!

Встречаемся почти 4 года, правда с небольшим перерывом. Значит, вечером звонит МЧ весь расстроенный, заявляет, что "все его мечты рухнули", в чем дело - не сознается, говорит, что мне, что я разозлюсь, если узнаю. Дальше- я слышу, как он рыдает. В общем, выяснилось, что одна девушка вышла замуж-это его и расстроило. И звонит при этом мне со своей истерикой! Эта девушка, которая вышла замуж....я знала, что он очень долгое время ее любил, пытался добиваться, но у них ничего не было, она его посылала все время. И вот получается, что мы с ним были столько вместе, он говорил, что любит меня и многое для меня делал....но по факту, все это время он любил ее и продолжает?! Я считаю, что эти "его мечтания" о другой просто перечеркивают наши отношения...и пытаюсь объяснить ему это, но он считает, что это ничего не меняет и не хочет со мной расставаться, говорит, что любит меня. Мне ужасно больно от этого, я чувствую себя обманутой, но порвать отношения сложно, но и быть обманутой дальше я не хочу. Помогите советом

Nas
25 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

ну теперь делайте все, чтобы рыдал из-за вас, иначе так и будете потом с этим грузом жить и попрекать его. Динамьте по полной, все равно у него больше никого нет.

Гость
#2

вот козел!

Удача
#3

Такое неуважение с его стороны, я бы на Вашем месте не просттила, это унизительно.

Я бы унизила в ответ что он бы потом ещё больше плакал,

"Ну неужели ты думал, что такая девушка как она будет встречаться с таким нытиком как ты? у тебя изначально никаких шансов не было. А теперь и я разглядела какой -ты слюнтяй, так что прощай)"

|
#4
Nas

Встречаемся почти 4 года, правда с небольшим перерывом. Значит, вечером звонит МЧ весь расстроенный, заявляет, что "все его мечты рухнули", в чем дело - не сознается, говорит, что мне, что я разозлюсь, если узнаю. Дальше- я слышу, как он рыдает. В общем, выяснилось, что одна девушка вышла замуж-это его и расстроило. И звонит при этом мне со своей истерикой! Эта девушка, которая вышла замуж....я знала, что он очень долгое время ее любил, пытался добиваться, но у них ничего не было, она его посылала все время. И вот получается, что мы с ним были столько вместе, он говорил, что любит меня и многое для меня делал....но по факту, все это время он любил ее и продолжает?! Я считаю, что эти "его мечтания" о другой просто перечеркивают наши отношения...и пытаюсь объяснить ему это, но он считает, что это ничего не меняет и не хочет со мной расставаться, говорит, что любит меня. Мне ужасно больно от этого, я чувствую себя обманутой, но порвать отношения сложно, но и быть обманутой дальше я не хочу. Помогите советом

Тебе не стыдно находиться рядом с таким yeбищным чмом? твоим недопарнем

#5

Забейте. Знал такого мужика. Изменял жене, она его посылала. Бегал за ней плакал. Потом снова изменял. И так по кругу. Любитель плакать просто

Рваный мух
#6

Знавала я такие пары. Господи, какое это унижение! Женщина создана чтобы вдохновлять, и когда тебе говорят, что объект вдохновения ни разу не ты, это УЖАСНО! Я бы ушла не оглядываясь (что недавно и сделала сама). Лучше встретить человека, который будет всецело вас принимать, а не условно.

Д-те
#7

Я щитаю тебе тоже надо выйти замуж, пусть он ей звонит и рыдает так же

гость
#8

урод

Рейсер
#10

мдяяяя сморозил паренек...

Гость
#11

козлина, уходите от него

гость
#12

мда...4 года...ну что ж как тут написали динамьте его по полной, вытерайте оги, неуважайте открыто показывайте своё отношение вот такое вот х..евое. Если бросить его всё ровно будет больно из-за предательства а если с ним обращаться как с тряпкой то это очень хорошо поможет вылечить своё самолюбие. Попробуй так.

Гость
#14

он как за подругу вас больше считает. ведь, со своей реальной проблемой он позвонил именно вам, как близкому человеку. просто от небольшого ума он от стресса забыл подумать, что вас это ужасно расстроит.

она для него скорее как кумир была, мечта, которая никогда не осуществиться. и вот, наконец, он это окончательно понял.

мой первый парень, с которым встречались год, как то напился и признался мне что любит двоих: меня и еще одну девушку. причем, рыдал, как мальчик. это очень серьезный внутриличностный конфликт. я полагаю, что можно любить двоих. я тогда его бросила. и он стал со всей полнотой встречаться с той девушкой. у меня сердце разрывалось, когда я их вместе видела. но, к моему удивлению они протянули не больше 2 или 3 месяцев и он сам от нее ушел. его идеал оказался не таким уж и идеальным и совсем ему не подходящим

Гость
#15

брось его и выйди замуж за другого. пусть он и по тебе потом плачет. скотина.

Дали
#16

Я понимаю что он мог рыдать из-за другой девушки, чувства не всегда контролируются разумом - но чтобы ВАМ сказать об этом!

Ольга
#17

А вы не думали о том, чтобы послать его на х. у. й. ?

Лада
#18
Ольга

А вы не думали о том, чтобы послать его на х. у. й. ?

и думать нечего

вообще офигел мужик, рассказать что все его мечты рухнули!!!!!

Нона
#19

Фу автор, не будьте тряпкой и пошлите его на х....

Олька
#20
Гость

он как за подругу вас больше считает. ведь, со своей реальной проблемой он позвонил именно вам, как близкому человеку. просто от небольшого ума он от стресса забыл подумать, что вас это ужасно расстроит. она для него скорее как кумир была, мечта, которая никогда не осуществиться. и вот, наконец, он это окончательно понял. мой первый парень, с которым встречались год, как то напился и признался мне что любит двоих: меня и еще одну девушку. причем, рыдал, как мальчик. это очень серьезный внутриличностный конфликт. я полагаю, что можно любить двоих. я тогда его бросила. и он стал со всей полнотой встречаться с той девушкой. у меня сердце разрывалось, когда я их вместе видела. но, к моему удивлению они протянули не больше 2 или 3 месяцев и он сам от нее ушел. его идеал оказался не таким уж и идеальным и совсем ему не подходящим

Согласна с вами. Я как раз была в роли такой девушки-мечты 10 лет. Парень встречался с другими, а любил меня. При этом если девушки обо мне не узнавали - были счастливы в отношениях.

Так что в данном случае парень глуп только в том, что автору показал свои эмоции к другой.

Гость
#21

Конечно, я хочу с ним расстаться!! Просто нужны были все ваши мнения, чтобы набраться сил это сделать!

Травка-муравка
#22
Гость

он как за подругу вас больше считает. ведь, со своей реальной проблемой он позвонил именно вам, как близкому человеку. просто от небольшого ума он от стресса забыл подумать, что вас это ужасно расстроит.

она для него скорее как кумир была, мечта, которая никогда не осуществиться. и вот, наконец, он это окончательно понял.

мой первый парень, с которым встречались год, как то напился и признался мне что любит двоих: меня и еще одну девушку. причем, рыдал, как мальчик. это очень серьезный внутриличностный конфликт. я полагаю, что можно любить двоих. я тогда его бросила. и он стал со всей полнотой встречаться с той девушкой. у меня сердце разрывалось, когда я их вместе видела. но, к моему удивлению они протянули не больше 2 или 3 месяцев и он сам от нее ушел. его идеал оказался не таким уж и идеальным и совсем ему не подходящим

Самый нормальный ответ. Плюсуюсь.

Гость
#23

у меня такой жести не было, но тоже была нае*ка, когда парень со мной встречаясь любил другую... и однажды мы лежали на кровати в темноте и разговаривали, он сказал: у меня уже не хватит души кого-то так сильно узнавать, как ее.

хорошо, что была темнота. я отвернулась и молча типа уснула. а сама плакала.

долли
#24

идиот

Nas
#25

а позвонил он мне -потому что "ему больше не кому было позвонить, кроме меня"

Сэм
#26

Мож самооценка у него рухнула..ему облом,а с другим стала встречаться,значит тот лучше.

Хотя,в любом случае ничего хорошего.

Гость
#27

фу, какая же он сучара! Бросайте его немедленно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: