Гость
Статьи
через какое время …

через какое время после первого секса мужчина должен позвонить, если все прошло хорошо

собственно, вопрос в теме, мужчины напишите свое мнение, женщины - свои наблюдения)))очень животрепещущий для меня вопрос.

и
68 ответов
Последний — Перейти
#1

В тот же день или на следующий, если ночью она уехала к себе. А если осталась - то ей утром кофе :)

хотя..если не понравилась, то все равно кофе, один черт себе же готовить тоже

#2

да по идее сразу же если все ок было, ну на след день

#3
Весёлый

В тот же день или на следующий, если ночью она уехала к себе. А если осталась - то ей утром кофе :)

хотя..если не понравилась, то все равно кофе, один черт себе же готовить тоже

правильно надо быть джентельменом))

#4

А нужно звонить? )))))))))))

Не знал

#5

Если все понравилось и влюбился, то в течении дня и не раз. А если просто секс одноразовый, то и звонить не будет, или позвонит когда зачешится.

Милешка
#6

хм....если всё прошло хорошо??...)) после первого секса со своим будущим мужем я утром рано проснулась и тихо ушла. Он потом меня весь день вызванивал, даже обиделся, что я ушла. А вечером заявил, что хочет , чтобы я осталась с ним навсегда. Так и получилось)

Гость
#7

на следующий день

#8

а через какое время он должен женится ?

Язва
#9

Через час и повторить заказ.

#10
Нильсон

А нужно звонить? ))))))))))) Не знал

ну можно послать голубя с письмом )

#11

а вообще по теме всё зависит от того сколько вы встречались до этого, пол года или пару лет.

#12

в течении следующего дня, максимум недели)))

Ник
#13

Нормальный_в течении дня сразу,мудаГ _никогда или как захочет в следующий раз секса

Марта
#14

должен позвонить в течение часа после того как расстались после секса - узнать как доехала, понравилось ли, будут ли еще встречи

Гость
#15

ровно через 28 минут после прихода домой

Lana
#16

А есть какие то временные нормы в этом плане? Не знаю,через сколько должен,наверно зависит от ситуации и человека. У меня было как. ноьч провели вместе,утром проснулись позавтракали ,пошли на пляж,потом еще прогулялись,потом я пошла к себе. А вечером молодой человек позвонил и мы в ресторан пошли с последующим плавным переходом в ночь вторую:)

#17

Мне не звонил почти неделю. Сейчас он мой муж и меня по-настоящему любит.

Автор, в жизни чего только не бывает.

и
#18

все понятно...

просто капец, ушла рыдать над своей личной жизнью

99% что это ничего не значит

и
#19
Нильсон

А нужно звонить? ))))))))))) Не знал

ну вот что такое!!! еще и подкалываете, ведь знаете что я вся в сомнениях.

Гость
#20

Если все прошло хорошо,зачем вообще расставаться? Мой мужчина остался со мной на две недели, чтобы потом улететь домой и выслать приглашение на визу невесты. У близких мне людей, мужчина и женщина после "удачного " секса просто съездили домой за вещами чтобы переселиться к своим секс-партнерам. Это когда к отншениям относятся всерьез и секс - пик любви. А если дама нужна лишь для облегчения, звонить станут по мере потребности. Может, через пару часов, а может через полгода.

и
#21
CYBORG_78

а вообще по теме всё зависит от того сколько вы встречались до этого, пол года или пару лет.

как бы вам ответить... ну, в общем не встречались. совсем.

просто знали друг друга, потом бац - непреодолимое взаимное притяжение! и вот итог - задаю на женском форуме глупые вопросы

и
#22
CYBORG_78

а вообще по теме всё зависит от того сколько вы встречались до этого, пол года или пару лет.

первый секс через пару лет? это неожиданный подход..

Гость
#23
Персиковый сок

Мне не звонил почти неделю. Сейчас он мой муж и меня по-настоящему любит.

Автор, в жизни чего только не бывает.

А почему он Вам неделю не звонил?

Гость
#24
и

первый секс через пару лет? это неожиданный подход..

не обращайте внимания , это местный дурачок

и
#25
Персиковый сок

Мне не звонил почти неделю. Сейчас он мой муж и меня по-настоящему любит. Автор, в жизни чего только не бывает.

расскажите, а что у вас было до этого, тоже пару лет встречались, как предполагалось выше, или низко пали, как я?

Гость
#26
и

все понятно...

просто капец, ушла рыдать над своей личной жизнью

99% что это ничего не значит

Автор, я тоже рыдаю. Прошло 8 дней, а он не позвонил(((

и
#27
Гость

и

все понятно... просто капец, ушла рыдать над своей личной жизнью 99% что это ничего не значит

Автор, я тоже рыдаю. Прошло 8 дней, а он не позвонил(((

какова предыстория?

Я
#28

Вот меня интересует - тихо собралась и ушла, а дверь как закрыть то?

и
#29
Я

Вот меня интересует - тихо собралась и ушла, а дверь как закрыть то?

на ключ! а ключ с собой! тогда точно позвонит

Гость
#30

Да он мне в этот же день покоя не давал. Раз 50 звонил за вечер.

#31
Гость

Если все прошло хорошо,зачем вообще расставаться? Мой мужчина остался со мной на две недели, чтобы потом улететь домой и выслать приглашение на визу невесты. У близких мне людей, мужчина и женщина после "удачного " секса просто съездили домой за вещами чтобы переселиться к своим секс-партнерам. Это когда к отншениям относятся всерьез и секс - пик любви. А если дама нужна лишь для облегчения, звонить станут по мере потребности. Может, через пару часов, а может через полгода.

хах,не всегда.родители меня например до 12 ночи отпускают,и очень редко с ночевой,и че теперь,норм встечаюсь с парнем,терпят что родители строгие

#32
и

CYBORG_78

а вообще по теме всё зависит от того сколько вы встречались до этого, пол года или пару лет.

первый секс через пару лет? это неожиданный подход..

с бывшей я встречался пол года до первого секса, с женой год ждали до свадьбы.

#33
Гость

и

первый секс через пару лет? это неожиданный подход..

не обращайте внимания , это местный дурачок

женщина зачем вы на себя наговариваете, мы и так знаем что вы такая, и не надо нам это повторять )

Гость
#34

Ну, это по-разному, вот было дело, парень написал на следующий день, однако ничего не получилось потом, он ничего серьёзного не хотел. Тут либо зацепила, либо нет. Если больше недели молчит, то значит всё. Если, конечно, ничего не случилось, но 99% он жив-здоров.

и
#35
Гость

Ну, это по-разному, вот было дело, парень написал на следующий день, однако ничего не получилось потом, он ничего серьёзного не хотел. Тут либо зацепила, либо нет. Если больше недели молчит, то значит всё. Если, конечно, ничего не случилось, но 99% он жив-здоров.

спасибо

#36

Мне позвонил через полтора часа. Из них час после секса мы были рядом и полчаса он добирался домой, звонил пожелать спокойной ночи. Потом позвонил часов этак через 6. Вечером тогда не позвонил, потому что приехал.

Точка
#38

Автор, посмотрите фильм "тариф на лунный свет"! Там все ответы на ваши вопросы!)) шикарный фильм, кто не смотрел - юмор, подача, музыка, игра - на отлично! .. и все мы с вами))

Фильм прям с вашего вопроса и начинается - через сколько звонят мужчины!))

и
#39
Точка

Автор, посмотрите фильм "тариф на лунный свет"! Там все ответы на ваши вопросы!)) шикарный фильм, кто не смотрел - юмор, подача, музыка, игра - на отлично! .. и все мы с вами)) Фильм прям с вашего вопроса и начинается - через сколько звонят мужчины!))

я его смотрела и не один раз, вы правы - кино мега, как и реальная любовь, и бриджит джонс, и секс и город - сериал (не отдельные фильмы)..

просто так сложно все..

и
#41

вы удивитесь, я даже старше 25...

а о чем думать? расскажите о чем вы думаете прежде чем лечь в постель?

я думаю о том что хочу этого мужчину, он свободен, нет жены или подружки... никто никому не изменяет..

и меня не тянет каждую неделю к разным мужчинам, это бывает очень редко, что тебе кто-то нравится очень сильно.

нужно играть в игры, когда что-то чувствуешь, а нужно вести себя совсем иначе? терпеть этого не могу...

ТварьКа
#42
Нильсон

А нужно звонить? )))))))))))

Не знал

Плюс 500))

222
#43

а через сколько времени после первого секса девушка должна дать во второй раз?

222
#44
Гость

Персиковый сокМне не звонил почти неделю. Сейчас он мой муж и меня по-настоящему любит.

Автор, в жизни чего только не бывает.

А почему он Вам неделю не звонил?

мутил-выбирал с другими тетками, а через неделю понял, что та получше всех

Анна
#45

Мой, не побоюсь этого слова, мне не звонил, просто сразу после секса не хотел отпускать домой, предлагал вместе рассвет встретить, я пришла домой, он сразу же с телефона стал мне нежности с телефона в аську писать:)

Маришка
#46

После первого секаса - мы разбежались по делам, по работам. Весь день не звонит, я загрустила, думала, что фффсё, чувствовала себя использованной и т.д... После работы пошла еще по магазинам медленно, подхожу к дому, на душе кошки скребут - и тут он, охламон, сидит у подъезда с бабушками. Оказалось телефон у друга в машине забыл, а номер мой не помнит.... Вот так! уже 2 года вместе, первый секс был после трехмесячного дружеского (как нам казалось) общения.

Макс
#48

Если всё действительно было хорошо, то наследующий день. Но даже если не позвонит сам, всякие причины могут быть, то друзьям точно посоветует - не переживайте.

#49

Когда захочет второго раза-завтра, послезавтра или может через полгода

Лаура
#50

В этот же день