Гость
Статьи
Мой парень начал …

Мой парень начал переписываться с бывшей

Всем привет! Что делать если парень начал переписываться с бывшей! Все было хорошо, у него даже небыло ее в друзьях! А тут на тебе увидела в новостях, что он ее добавил и решила зайти посмотреть не общаются ли они и пришла шок! Общаются, да еще и на тайное свидание приглашат ее! Я расставаться не хочу. И не знаю как решить эту проблему! Подскажите что нибудь!

Юлия
57 ответов
Последний — Перейти
гость.
#1

а как про тайное свидание узнали?

#2

Видать пароль у нее есть))) Парень ваш совсем дурак) Мог бы сменить пароль хотя бы.

Гость
#3

да, а как переписку прочитали? кто начал общение первым?

Юлия
#4

Он просто не выходит со своей страницы! Говорил раньше: " Та я ничего от тебя не скрываю, заходи читай!" Вот я и зашла!

Юлия
#5

Там все началось со слов:" Ты так ничего и не ответишь на счет того смс что я тебе послал?" Похоже что он начал, но тех сообщений нет, может на телефон писал, а может удалил?

Гость
#6
Юлия

Он просто не выходит со своей страницы! Говорил раньше: " Та я ничего от тебя не скрываю, заходи читай!" Вот я и зашла!

Если он вам разрешил заходить на страницу,то смеловсе ему выскажите,пусть объяснится почему так поступает,зачем ему интимное свидание с бывшей.

Амели
#7

Блин, мой тоже.. че за фигня? осеннее обострение чтоли у них

Елена
#8

Господи, ну и собственницы. ну общаются - что тут такого!!!??? расстались друзьями - разве это плохо, или ему только с мальчиками дружить можно??

Анонимус
#9

автор он с ней уже спал, инфа 100%

Гость
#10
Елена

Господи, ну и собственницы. ну общаются - что тут такого!!!??? расстались друзьями - разве это плохо, или ему только с мальчиками дружить можно??

А ты видимо из тех кто навязывает себя не свободным мужчинам?

Гость
#11

Думаю, что автор вам надо с ним поговорить... спросить, что за фигня..

Бекки
#12

он вас просто не любит уже, скоро вас бросит и вернется к бывшей

Юлия
#13

Было бы еще не так обидно если б и я с кем-то общалась, так нет же. Когда начала с ним встречаться сразу розорвала все общения, что б же только он не переживал и не нервничал!

Юлия
#14

мы с ним только два месяца вместе, а с ней он больше двух год уже не встречается!

Гость
#15

если у них дело дошло до свидания, то вам стоит заводить новые знакомства, подыскивать нового мужчину

Юлия
#16

тка все дело в том, что то и не хочет тайного свидания, а просто увидится и пообщаться! Он как-бы сам к ней напрашивается!

Юлия
#17

она не хочет!

Мадам
#18

Если честно,всегда стебусь над этими темами,но здесь даже не хочется. Автор,для меня исходя из Вашей истории все очевидно,не знаю,какие у вас отношения сейчас,как он к Вам относится,но то,что он что-то испытывает к своей бывшей- факт.

Юлия
#19

отношения у нас были хорошие. но теперь незнаю как себя вести. все началось 26 августа, когда я была на работе, пришла комп он уже выключил, на следующий день я уехала их города, домой на три дня, приезжаю и вижу такую фигню! Завтра увидимся, незнаю с чего начать разговор?

#20

откуда у людей такая выдержка??)) Днями молчат. я б тут же спросила, ну что, как свидание?

Гость
#21

Я когда прочитала непонравившиеся смс моего парня ,утопила его телефон. бросила его. он с горя напился,разбил руки в кровь (раны до сих пор не зажили) , мирился,отмазывался-не знаю правда или нет. подарил огромный букет,про телефон даже не заикнулся и удалился еще со всех соц сетей,чтобы меня ничего не расстраивало- любая фотка,комент это повод для скандала,терпимости у меня нет к сожалению. я вспыльчивая девушка,рублю с плеча. ща все норм..... вроде. смски случайно увидела кстати,не специально. вот такое бывает развитие событий. а да и еще он плакал когда был пьян в умат, нес такую ересь, что так меня любит....я даже расстерялась,раны эти на руках обрабатывала коньяком. это был кошмар. и самое смешное я все равно сомневаюсь в его чувствах. если такие сильные,то на фиг общаться было с другими девушками....пусть по дружески,но явно с элементами флирта. думаю вам не стоит поступать как я и давать волю скандалам,хотя.....смотря какой у вас характер

Елена
#22
Гость

А ты видимо из тех кто навязывает себя не свободным мужчинам?

А детишки - автор статьи не говорит что они женаты

Гость
#23
Елена

А детишки - автор статьи не говорит что они женаты

это не повод лезть куда не надо. таким наглым бабам я бы волосы то пообдирала,да что говорить я почти так и сделала и дело не в парне) а в наглости и неуважении...которой у некоторых особ через край. сама бы я никогда не полезла рушить отношения,ну мерзко это как то) сейчас уже такие женщины пошли,которые могут при мне спаивать моего парня,когда они его спрашивают любовь у нас он отвечает да. им по фиг. они прям на шею вешались при мне на него,ужас под всякими предлогами,пели на уши какой он красивый,что там возбудить любого могут..... как с такими разбираться? при чем встретили их в приличном месте и обществе,где все друг друга знают и поэтому стараются быть доброжелательными со всеми.*** да?) и еще воде состоятельные и прилично выглядящие

Юлия
#24
Елена

А детишки - автор статьи не говорит что они женаты

Нет, мы не женаты и детишек нет! Я ж говорю два месяца только встречаемся!

Юлия
#25
Гость

Я когда прочитала непонравившиеся смс моего парня ,утопила его телефон. бросила его. он с горя напился,разбил руки в кровь (раны до сих пор не зажили) , мирился,отмазывался-не знаю правда или нет. подарил огромный букет,про телефон даже не заикнулся и удалился еще со всех соц сетей,чтобы меня ничего не расстраивало- любая фотка,комент это повод для скандала,терпимости у меня нет к сожалению. я вспыльчивая девушка,рублю с плеча. ща все норм..... вроде. смски случайно увидела кстати,не специально. вот такое бывает развитие событий. а да и еще он плакал когда был пьян в умат, нес такую ересь, что так меня любит....я даже расстерялась,раны эти на руках обрабатывала коньяком. это был кошмар. и самое смешное я все равно сомневаюсь в его чувствах. если такие сильные,то на фиг общаться было с другими девушками....пусть по дружески,но явно с элементами флирта. думаю вам не стоит поступать как я и давать волю скандалам,хотя.....смотря какой у вас характер

я вообще не скандальный человек, но очень все принимаю близко к сердцу!

#26
Гость

это не повод лезть куда не надо. таким наглым бабам я бы волосы то пообдирала,да что говорить я почти так и сделала и дело не в парне) а в наглости и неуважении...которой у некоторых особ через край. сама бы я никогда не полезла рушить отношения,ну мерзко это как то) сейчас уже такие женщины пошли,которые могут при мне спаивать моего парня,когда они его спрашивают любовь у нас он отвечает да. им по фиг. они прям на шею вешались при мне на него,ужас под всякими предлогами,пели на уши какой он красивый,что там возбудить любого могут..... как с такими разбираться? при чем встретили их в приличном месте и обществе,где все друг друга знают и поэтому стараются быть доброжелательными со всеми.*** да?) и еще воде состоятельные и прилично выглядящие

А вам не кажется, что Ваш МЧ это решать должен? Просто раз сказать идите в топку ...яди. Пить с Вами не стану. Вы то чего к ним полезли?

#27

Эти дамочки вам ничем не обязаны, и имеют право делать, что им вздумается, и судить об их моральном поведении глупо, а вот объяснить МЧ, что Вас это угнетает можно, вот он то Вам что-то да должен. Хотя бы ваше спокойствие.

Гость
#28
Истерика

А вам не кажется, что Ваш МЧ это решать должен? Просто раз сказать идите в топку ...яди. Пить с Вами не стану. Вы то чего к ним полезли?

ой он не понял этих намеков,решил что это они просто так общаются добродушно)) просто они ему в матери годились....и он с ними и общался на этом уровне,это мне их намеки были ОЧЕНь понятны.....ай там такой скандал был,им запретили появляться потом в этом месте. не мудрено) потом потому что они еще к друзья парня моего лезть стали,когда спаивали моего парня сами успели нажраться как свиньи. и от куда такие бабы берутся,фу до сих пор противно

Машка
#29

никогда не скандальте.. Высскажите ему свое мнение и уйдите ... просто уйдите

Гость
#30

просто они меня всерьез не восприняли,я маленького роста,миниатюрная, выгляжу мило....но темперамент и характер есть еще какой. говорю вам иногда надо поступать жестко,не у всех есть совесть и таких ставить на место надо.у меня все прекрасно,а их с позором выгнали...... может думать начнут)

Гость
#31
Истерика

Гость

это не повод лезть куда не надо. таким наглым бабам я бы волосы то пообдирала,да что говорить я почти так и сделала и дело не в парне) а в наглости и неуважении...которой у некоторых особ через край. сама бы я никогда не полезла рушить отношения,ну мерзко это как то) сейчас уже такие женщины пошли,которые могут при мне спаивать моего парня,когда они его спрашивают любовь у нас он отвечает да. им по фиг. они прям на шею вешались при мне на него,ужас под всякими предлогами,пели на уши какой он красивый,что там возбудить любого могут..... как с такими разбираться? при чем встретили их в приличном месте и обществе,где все друг друга знают и поэтому стараются быть доброжелательными со всеми.*** да?) и еще воде состоятельные и прилично выглядящие

А вам не кажется, что Ваш МЧ это решать должен? Просто раз сказать идите в топку ...яди. Пить с Вами не стану. Вы то чего к ним полезли?

мужчины разные бывают, кто-то может послать, а кто-то мягко намекает, но есть ТУПЫЕ бабы, кот. намёков не понимают.

Машка
#32

автор, плохой это знак . Если вы только 2 месяца и его тянет к бывшей.. Сердце его точно не свободно

Гость
#33
Гость

ИстерикаГость

это не повод лезть куда не надо. таким наглым бабам я бы волосы то пообдирала,да что говорить я почти так и сделала и дело не в парне) а в наглости и неуважении...которой у некоторых особ через край. сама бы я никогда не полезла рушить отношения,ну мерзко это как то) сейчас уже такие женщины пошли,которые могут при мне спаивать моего парня,когда они его спрашивают любовь у нас он отвечает да. им по фиг. они прям на шею вешались при мне на него,ужас под всякими предлогами,пели на уши какой он красивый,что там возбудить любого могут..... как с такими разбираться? при чем встретили их в приличном месте и обществе,где все друг друга знают и поэтому стараются быть доброжелательными со всеми.*** да?) и еще воде состоятельные и прилично выглядящие

А вам не кажется, что Ваш МЧ это решать должен? Просто раз сказать идите в топку ...яди. Пить с Вами не стану. Вы то чего к ним полезли?

мужчины разные бывают, кто-то может послать, а кто-то мягко намекает, но есть ТУПЫЕ бабы, кот. намёков не понимают.

это были как раз такие,он же им ответил на вопрос,что любит меня.я при этом присутствовала...а им по фиг...

#34
Гость

ИстерикаГость



мужчины разные бывают, кто-то может послать, а кто-то мягко намекает, но есть ТУПЫЕ бабы, кот. намёков не понимают.

Ну так если они его намеков не поймут, то и на Ваше мнение плевать они хотели.

#35

Только не подумайте, я их не оправдываю. Просто считаю, что подобное только с мч нужно решать, ибо если мадам глупа, то и Ваше мнение учитывать не станет, порода такая, лядская, на чужое рот разивать)

Гость
#36
Истерика

ГостьИстерикаГость



мужчины разные бывают, кто-то может послать, а кто-то мягко намекает, но есть ТУПЫЕ бабы, кот. намёков не понимают.



Ну так если они его намеков не поймут, то и на Ваше мнение плевать они хотели.

на мнение да,на скандал и ссору нет) это было жестко,грубо,не красиво.но я не жалею

Гость
#37
Истерика

Только не подумайте, я их не оправдываю. Просто считаю, что подобное только с мч нужно решать, ибо если мадам глупа, то и Ваше мнение учитывать не станет, порода такая, лядская, на чужое рот разивать)

они его спаивали, я если б ушла то не удивлюсь,что та в трусы бы к нему сама полезла и спаивали они его дай бог. ой там такая жесть была. просто зачем мне было это терпеть, и ждать что это кончиться. парень даже не понял мой что его хотят)))) серьезно,я как послушала его об этом,то так смешно было что он их с его мамой сравнивал. самоуверенные тетки были.

#38
Гость

они его спаивали, я если б ушла то не удивлюсь,что та в трусы бы к нему сама полезла и спаивали они его дай бог. ой там такая жесть была. просто зачем мне было это терпеть, и ждать что это кончиться. парень даже не понял мой что его хотят)))) серьезно,я как послушала его об этом,то так смешно было что он их с его мамой сравнивал. самоуверенные тетки были.

Я Вас умоляю) Не понял он) Прям совсем дурак, ничего не понимает, а если его так легко спаить, пусть с чужими тетями не пьет.

Гость
#39
Истерика

Эти дамочки вам ничем не обязаны, и имеют право делать, что им вздумается, и судить об их моральном поведении глупо, а вот объяснить МЧ, что Вас это угнетает можно, вот он то Вам что-то да должен. Хотя бы ваше спокойствие.

если дамочки случайно вдруг оказались в обществе, то они ОБЯЗАНЫ вести себя хотя бы прилично

Гость
#40

согласна с 21... я когда прочла смс о том что он там за кем-то заедет после работы, собрала вещи и уехала в свою квартиру, отключила телефон, к двери не подходила...

#41
Гость

если дамочки случайно вдруг оказались в обществе, то они ОБЯЗАНЫ вести себя хотя бы прилично

С чего б? Есть такие хамоватые БАБЫ. И им плевать на все. Только разбираться с ними, нормальной, воспитанной девушке, достаточно глупо. Если МЧ не понимает, что ему почти в трусы лезут, то это говорит о его умственном развитии.

Юлия
#42
Машка

автор, плохой это знак . Если вы только 2 месяца и его тянет к бывшей.. Сердце его точно не свободно

ну да походу у него в сердце для меня мало места осталось!!!

#43
Гость

согласна с 21... я когда прочла смс о том что он там за кем-то заедет после работы, собрала вещи и уехала в свою квартиру, отключила телефон, к двери не подходила...

Вот. Претензия к мужчине!!) Так и должно быть. Никто не обязан считаться с вашим мнением, так же как и вы с чьим то.

Лида-да
#44

да ну, он с вами отдушину нашел и все равно не помогает, аж тянет его к ней. Я б ушла, пусть темнит в одиночку, это ж неинтересно

Юлия
#45

спасибо девченки, но уходить я пока не хочу! сначала хочу розобраться во всей этой ситуации и узнать что он мне споет по этом поводу, а потом будет видно!!!

Лида-да
#46
Юлия

спасибо девченки, но уходить я пока не хочу! сначала хочу розобраться во всей этой ситуации и узнать что он мне споет по этом поводу, а потом будет видно!!!

мудро))

Гость
#47

честно я когда себя не сдерживаю,то всегда сожалею. терплю до последнего,в моем понятии до последнего для других мгновенно. и честно когда я что то рушила,мне не было не жалко,не страшно. умные женщины так не делают.но и моя манера поведения дала свои плоды. главное не закрывать глаза . с этой проблемой все равно придется что то делать

Юлия
#48

завтра после работы приду на квартиру и поговорим, по телефону не хочется! хочу видеть его глаза и реакцию! правда не знаю с чего начать! в голове уже массу вариантов придумала.

#49
Юлия

завтра после работы приду на квартиру и поговорим, по телефону не хочется! хочу видеть его глаза и реакцию! правда не знаю с чего начать! в голове уже массу вариантов придумала.

готовтесь к худшему. но лучше так,чем сидеть и придумывать или закрывать глаза.

Юлия
#50

да, зкрыть глаза уже не получится! Он уже заметил, что что-то не так, я последнее время без настроения. завтра все решится!