Гость
Статьи
мне 30 лет, никогда не …

мне 30 лет, никогда не влюблялась по-настоящему

Часто вижу на вумэне неплохие советы, решила обратиться за помощью. Я никогда в своей жизни не любила мужчину, была замужем, думала чувства проснутся,очень хороший был парень, но так и не смогла полюбить. Подскажите пожалуйста,может у кого-то была схожая проблема? я хочу влюбиться, но все мои увлечения долго не длятся, мужчинам я всегда нравилась, может они меня избаловали просто?

179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно съездить в Турцию, турецкие мачо разбудят в тебе чувства.

сушка малышка
#2

попробуйте обратиться к психологу, т.к. тут явно нужна помощь специалиста. у вас психологическая проблема

Инна
#3

Мне 30 лет и я не хочу никого любить, пусть меня любят. Влюбленный человек глуп и слаб.

Донна Белла
#4
Инна

Мне 30 лет и я не хочу никого любить, пусть меня любят. Влюбленный человек глуп и слаб.

+100

Так оно и бывает. В нутри стоит блок на любовь. Может было потрясение какое или родители своим примером потушили

Гость
#5

Моя знакомая призналась однажды, что никогда не испытывала любовь. Замуж вышла в 18 лет,т.к. была сирота, а парень попался хороший. Выростила 2хдетей и 4 внуков. Счастливая семья, обоим под 80 лет уже.

#6
Гость

Моя знакомая призналась однажды, что никогда не испытывала любовь. Замуж вышла в 18 лет,т.к. была сирота, а парень попался хороший. Выростила 2хдетей и 4 внуков. Счастливая семья, обоим под 80 лет уже.

вот мне и интересно, может я вообще не способна на это, можно ли прожить без таких чувств? Разумеется, привязанность у меня появляется современем, может привычки и уважения достаточно?

Гость
#7
Инна

Влюбленный человек глуп и слаб.

ты и без любви тупая и слабая

Мари я
#8

Автор,возможно вы не правильно представляете что такое любовь,и от этого решили что не умеете любить.Задайте себе вопросы-вы заботитесь о муже-о его душевном комфорте,чувствуете ли его настроение,интересуетесь ли его делами,стараетесь ли ему помогать,гордитесь ли его удачами и успехами,помогаете ли ему справиться с проблемами,стараетесь ли радовать его,боитесь ли огорчить,ждете ли ночи ,когда все проблемы останутся за чертой вашей постели и вы будете наслаждаться близостью?

#9
Донна Белла

+100

Так оно и бывает. В нутри стоит блок на любовь. Может было потрясение какое или родители своим примером потушили

Блок стоит, это уж точно, я даже чувствую в какой момент он появляется, как только я вижу в мужчине малейшую слабину, ну знаете, растерянный взгляд по какому-то поводу или когда он психует по какому-то поводу или колеблется в принятии какого-то пустякового решения ( например, в какое место ехать ужинать ), я же понимаю, что люди не железные, но у меня как-то сразу все тухнет, когда я вижу в нем слабинку или вообле несовершенство любое, это ненормально, я знаю, поэтому и обратилась за советом

Мари я
#10
Донна Белла

+100

Так оно и бывает. В нутри стоит блок на любовь. Может было потрясение какое или родители своим примером потушили

вы обчитались учебниками по психологии.

#11

[quote="Мари я "]Автор,возможно вы не правильно представляете что такое любовь,и от этого решили что не умеете любить.Задайте себе вопросы-вы заботитесь о муже-о его душевном комфорте,чувствуете ли его настроение,интересуетесь ли его делами,стараетесь ли ему помогать,гордитесь ли его удачами и успехами,помогаете ли ему справиться с проблемами,стараетесь ли радовать его,боитесь ли огорчить,ждете ли ночи ,когда все проблемы останутся за чертой вашей постели и вы будете наслаждаться близостью?[/quot

да, стараюсь, всегда, я не чистый потребитель, я очень чувствую своего мужчину, и в общем-то мне с ним хорошо (если говорить о нынешнем мч), но чтоб крышу снесло ни разу не было

Мари я
#12
Ундина

Донна Белла+100

Так оно и бывает. В нутри стоит блок на любовь. Может было потрясение какое или родители своим примером потушилиБлок стоит, это уж точно, я даже чувствую в какой момент он появляется, как только я вижу в мужчине малейшую слабину, ну знаете, растерянный взгляд по какому-то поводу или когда он психует по какому-то поводу или колеблется в принятии какого-то пустякового решения ( например, в какое место ехать ужинать ), я же понимаю, что люди не железные, но у меня как-то сразу все тухнет, когда я вижу в нем слабинку или вообле несовершенство любое, это ненормально, я знаю, поэтому и обратилась за советом

кто вам сказал что это ненормально?поменьше чепухи читайте.Все познаётся в сравнении.Очевидно вы видели мужчин в своей жизни,которые без колебаний принимают решения,а такие мелочи как выбор места ужина вообще не рассматривается,и вас после таких мужчин понятное дело,мямли раздражают.Вы замужем,походу хотите разводиться?(это я спросила т.к. вы про мужчин во множеств.числе говорите)

#13
Гость

ты и без любви тупая и слабая

Начинааааается ))))) агрессивные никому не нужные неудачники, зачем вы вообще комментарии оставляете, здесь люди совета просят, а вы на всех грязь льете и оскорбляете

Гость
#14

Ундина 9,

необязательно идти к психологу, чтобы понять: мужчины тоже люди, могут сомневаться, бояться, избегать.

"Несовершенство любое" - а вы не замучаетесь жить рядом с совершенным мужчиной, если такой попадётся?

Мари я
#15
Ундина

Автор,возможно вы не правильно представляете что такое любовь,и от этого решили что не умеете любить.Задайте себе вопросы-вы заботитесь о муже-о его душевном комфорте,чувствуете ли его настроение,интересуетесь ли его делами,стараетесь ли ему помогать,гордитесь ли его удачами и успехами,помогаете ли ему справиться с проблемами,стараетесь ли радовать его,боитесь ли огорчить,ждете ли ночи ,когда все проблемы останутся за чертой вашей постели и вы будете наслаждаться близостью?[/quot

да, стараюсь, всегда, я не чистый потребитель, я очень чувствую своего мужчину, и в общем-то мне с ним хорошо (если говорить о нынешнем мч), но чтоб крышу снесло ни разу не было

а крышу сносит только в состоянии стресса и помех извне,не связанного с ЭТИМ мужчиной.Любовь довольно спокойное чувство,просто все мысли связаны с ОДНИМ мужчиной.

Донна Белла
#16
Мари я

Донна Белла

+100 Так оно и бывает. В нутри стоит блок на любовь. Может было потрясение какое или родители своим примером потушили

вы обчитались учебниками по психологии.

Конечно, я же психиатр.

#17

[quote="Мари я "]УндинаДонна Белла+100

Так оно и бывает. В нутри стоит блок на любовь. Может было потрясение какое или родители своим примером потушилиБлок стоит, это уж точно, я даже чувствую в какой момент он появляется, как только я вижу в мужчине малейшую слабину, ну знаете, растерянный взгляд по какому-то поводу или когда он психует по какому-то поводу или колеблется в принятии какого-то пустякового решения ( например, в какое место ехать ужинать ), я же понимаю, что люди не железные, но у меня как-то сразу все тухнет, когда я вижу в нем слабинку или вообле несовершенство любое, это ненормально, я знаю, поэтому и обратилась за советомкто вам сказал что это ненормально?поменьше чепухи читайте.Все познаётся в сравнении.Очевидно вы видели мужчин в своей жизни,которые без колебаний принимают решения,а такие мелочи как выбор места ужина вообще не рассматривается,и вас после таких мужчин понятное дело,мямли раздражают.Вы замужем,походу хотите разводиться?(это я спросила т.к. вы про мужчин во множеств.числе говорите)[/quote

я в разводе, сейчас снова собираюсь замуж, так как рядом человек достойный ( к которому опять же нет сильных чувств ) и я ребенка хочу, ждать дальше любви можно еще долго ))) насчет мямлей вы правы, их я вообще не перевариваю, но я про сильных мужчин говорю, у них ведь тоже бывают тяжелые моменты, они не всегда супер мены

#18
Гость

Ундина 9,



необязательно идти к психологу, чтобы понять: мужчины тоже люди, могут сомневаться, бояться, избегать.



"Несовершенство любое" - а вы не замучаетесь жить рядом с совершенным мужчиной, если такой попадётся?

Да, возможно вы правы, замучаюсь соответствовать, поэтому пытаюсь научиться любить живого человека с его слабостями, пока правда не получается

Гость
#19

http://mamba.ru/mb739610045/?afolder=albums-красотуля,и мужчины у ее ног

#20
Мари я

УндинаАвтор,возможно вы не правильно представляете что такое любовь,и от этого решили что не умеете любить.Задайте себе вопросы-вы заботитесь о муже-о его душевном комфорте,чувствуете ли его настроение,интересуетесь ли его делами,стараетесь ли ему помогать,гордитесь ли его удачами и успехами,помогаете ли ему справиться с проблемами,стараетесь ли радовать его,боитесь ли огорчить,ждете ли ночи ,когда все проблемы останутся за чертой вашей постели и вы будете наслаждаться близостью?[/quot

да, стараюсь, всегда, я не чистый потребитель, я очень чувствую своего мужчину, и в общем-то мне с ним хорошо (если говорить о нынешнем мч), но чтоб крышу снесло ни разу не былоа крышу сносит только в состоянии стресса и помех извне,не связанного с ЭТИМ мужчиной.Любовь довольно спокойное чувство,просто все мысли связаны с ОДНИМ мужчиной.

А вот еще интересно, если кого-то любишь, то думаешь только о нем и изменить не способна? Даже если сексуальная эйфория давно закончилась и осталось спокойное чувство?

Мари я
#21

я в разводе, сейчас снова собираюсь замуж, так как рядом человек достойный ( к которому опять же нет сильных чувств ) и я ребенка хочу, ждать дальше любви можно еще долго ))) насчет мямлей вы правы, их я вообще не перевариваю, но я про сильных мужчин говорю, у них ведь тоже бывают тяжелые моменты, они не всегда супер мены[/quote]

вам нравится ваш новый избанник,вы счастливы с ним- чем больше вы будете узнавать его,тем крепче полюбите.В основном так- встречаешься в мужчиной просто по тому что внешне нравится и испытываешь физическое влечение к нему больше чем к другим),и со временем понимаешь что кроме него ни кого не хочешь видеть возле себя-но такое не с первых встречь происходит,ясный перец.

Гость
#22

Ундина 18,

откуда взялось "замучаюсь соответствовать", разве не наоборот, разве не он должен быть всё время совершенным, и пусть попробует хоть ненадолго, хоть чуть-чуть отклониться от стандарта..?

#23
Гость

Моя знакомая призналась однажды, что никогда не испытывала любовь. Замуж вышла в 18 лет,т.к. была сирота, а парень попался хороший. Выростила 2хдетей и 4 внуков. Счастливая семья, обоим под 80 лет уже.

Я вот хотела поинтересоваться, а муж вашей знакомой чувствовал это? Или может вообще знал?

Мари я
#24
Ундина

Мари я УндинаАвтор,возможно вы не правильно представляете что такое любовь,и от этого решили что не умеете любить.Задайте себе вопросы-вы заботитесь о муже-о его душевном комфорте,чувствуете ли его настроение,интересуетесь ли его делами,стараетесь ли ему помогать,гордитесь ли его удачами и успехами,помогаете ли ему справиться с проблемами,стараетесь ли радовать его,боитесь ли огорчить,ждете ли ночи ,когда все проблемы останутся за чертой вашей постели и вы будете наслаждаться близостью?[/quot

да, стараюсь, всегда, я не чистый потребитель, я очень чувствую своего мужчину, и в общем-то мне с ним хорошо (если говорить о нынешнем мч), но чтоб крышу снесло ни разу не былоа крышу сносит только в состоянии стресса и помех извне,не связанного с ЭТИМ мужчиной.Любовь довольно спокойное чувство,просто все мысли связаны с ОДНИМ мужчиной.А вот еще интересно, если кого-то любишь, то думаешь только о нем и изменить не способна? Даже если сексуальная эйфория давно закончилась и осталось спокойное чувство?

сексуальная эйфория не проходит если есть любовь.даже с годами секс становится еще желаннее с этим человеком.

Сашенька
#25
Инна

Мне 30 лет и я не хочу никого любить, пусть меня любят. Влюбленный человек глуп и слаб.

Именно такой себя и ощущаю

#26
Гость

Ундина 18,



откуда взялось "замучаюсь соответствовать", разве не наоборот, разве не он должен быть всё время совершенным, и пусть попробует хоть ненадолго, хоть чуть-чуть отклониться от стандарта..?

просто я понимаю, что совершенных людей нет, и не должны они быть совершенными, ни он, ни я, мы все болеем и переживаем, мы ведь живые. Я так понимаю, моя проблема в том, чтобы научиться любить обычного смертного человека, а про слабости и отклонения от совершенства я написала чтоб объяснить как у меня срабатывает этот загадочный блок )))) я ведь признаю что проблема вр мне, а не в том, что он не совершенен

Анонимус
#27

да все уже, после 30 можно на могилку копить какой любить

#28

Значит никогда еще не встречали именно вашего человека,тогда и влюбились бы по настоящему.

#29

А еще говорят, что когда рожаешь от мужчины ребенка, к этому мужчине просыпаются какие-то чувства, это правда?

Мари я
#30
Orangina

Значит никогда еще не встречали именно вашего человека,тогда и влюбились бы по настоящему.

мужчина,который искренне любит-и есть ВАШ ЧЕЛОВЕК.Автор насмтрелась мыла на тему "крышеснос" и переживает что у нее "не так".А у нее все нормально.

Сашенька
#31
Мари я

я в разводе, сейчас снова собираюсь замуж, так как рядом человек достойный ( к которому опять же нет сильных чувств ) и я ребенка хочу, ждать дальше любви можно еще долго ))) насчет мямлей вы правы, их я вообще не перевариваю, но я про сильных мужчин говорю, у них ведь тоже бывают тяжелые моменты, они не всегда супер мены

вам нравится ваш новый избанник,вы счастливы с ним- чем больше вы будете узнавать его,тем крепче полюбите.В основном так- встречаешься в мужчиной просто по тому что внешне нравится и испытываешь физическое влечение к нему больше чем к другим),и со временем понимаешь что кроме него ни кого не хочешь видеть возле себя-но такое не с первых встречь происходит,ясный перец.

А я вот с Вами не согласна! Всегда мыслила трезво, а тут встретила человека и с первой встречи непреодолимое желание быть всегда рядом,желание видеть,слышать,обнимать только его,ощущение,что он - моя жизнь.С первого дня будил меня сообщениями с добрым утром и каждый вечер желал спокойной ночи,в течение дня пока я была на работе писал мне очень много и когда сообщения не было хотя бы 1 час, я понимала,что мне не хватает его,я постоянно желала ощущать его рядом пусть это будут звонки или сообщения,не могла дождаться окончания рабочего дня,чтобы увидеть....

Мари я
#32
Ундина

А еще говорят, что когда рожаешь от мужчины ребенка, к этому мужчине просыпаются какие-то чувства, это правда?

когда ты любишь мужчину-от него хочешь ребенка,и представляешь как этот ребенок будет выглядеть,мечтаешь о беременности.

Гость
#33

Ундина 26,

возможно, ваша проблема в том, что вы не позволяете людям (и себе тоже) быть такими, какие они есть. Представьте, что вы рассматриваете коллекцию бабочек, вы же не придираетесь к ним за цвет, размер, мохнатость...

Попробуйте так же смотреть на мужчин, просто смотреть и не морализировать.

#34
Анонимус

да все уже, после 30 можно на могилку копить какой любить

Да да, замуж не позже 18, в 25 лет старородящая, после 30 бабаникому не нужна, на казакУ нет знакУ, все мужчины полигамны, а женщины моногамны, место женщины на кухне, курица не птица баба не человек и тд далее по списку )))) спасибо вам за ваш бесконечно мудрый совет

Мари я
#35
Сашенька

вам нравится ваш новый избанник,вы счастливы с ним- чем больше вы будете узнавать его,тем крепче полюбите.В основном так- встречаешься в мужчиной просто по тому что внешне нравится и испытываешь физическое влечение к нему больше чем к другим),и со временем понимаешь что кроме него ни кого не хочешь видеть возле себя-но такое не с первых встречь происходит,ясный перец.

А я вот с Вами не согласна! Всегда мыслила трезво, а тут встретила человека и с первой встречи непреодолимое желание быть всегда рядом,желание видеть,слышать,обнимать только его,ощущение,что он - моя жизнь.С первого дня будил меня сообщениями с добрым утром и каждый вечер желал спокойной ночи,в течение дня пока я была на работе писал мне очень много и когда сообщения не было хотя бы 1 час, я понимала,что мне не хватает его,я постоянно желала ощущать его рядом пусть это будут звонки или сообщения,не могла дождаться окончания рабочего дня,чтобы увидеть....

вы вместе сейчас?

Сашенька
#36
Ундина

Мари я УндинаАвтор,возможно вы не правильно представляете что такое любовь,и от этого решили что не умеете любить.Задайте себе вопросы-вы заботитесь о муже-о его душевном комфорте,чувствуете ли его настроение,интересуетесь ли его делами,стараетесь ли ему помогать,гордитесь ли его удачами и успехами,помогаете ли ему справиться с проблемами,стараетесь ли радовать его,боитесь ли огорчить,ждете ли ночи ,когда все проблемы останутся за чертой вашей постели и вы будете наслаждаться близостью?[/quot

да, стараюсь, всегда, я не чистый потребитель, я очень чувствую своего мужчину, и в общем-то мне с ним хорошо (если говорить о нынешнем мч), но чтоб крышу снесло ни разу не былоа крышу сносит только в состоянии стресса и помех извне,не связанного с ЭТИМ мужчиной.Любовь довольно спокойное чувство,просто все мысли связаны с ОДНИМ мужчиной.А вот еще интересно, если кого-то любишь, то думаешь только о нем и изменить не способна? Даже если сексуальная эйфория давно закончилась и осталось спокойное чувство?

У меня именно так как вы описали:думаю только о нём и никто не интересен. Мы недавно были на грани расставания,так я впала в депрессию,так как понимаю, что реально никто не нужен кроме него.Хочу только его. Мужской пол как будто перестал для меня существовать. И ведь 6 лет прошло, страсти то поутихли.

#37
Мари я

мужчина,который искренне любит-и есть ВАШ ЧЕЛОВЕК.Автор насмтрелась мыла на тему "крышеснос" и переживает что у нее "не так".А у нее все нормально.

Очень хотелось бы в это верить. Вы правы, я именно насмотрелась, только не на мыльные оперы, а на подруг )) и хочу также ) за исключением конечно моментов страданий )))

Анонимус
#38
Ундина

Да да, замуж не позже 18, в 25 лет старородящая, после 30 бабаникому не нужна, на казакУ нет знакУ, все мужчины полигамны, а женщины моногамны, место женщины на кухне, курица не птица баба не человек и тд далее по списку )))) спасибо вам за ваш бесконечно мудрый совет

и чтобы борщ понаваристей женщина!

Гость
#39
Мари я

мужчина,который искренне любит-и есть ВАШ ЧЕЛОВЕК..

-

правда только наполовину.

#40

[quote="Orangina"]Значит никогда еще не встречали именно вашего человека,тогда и влюбились бы по настоящему.[/quote

это значит мне нельзя выходить замуж и рожать от человека которого не люблю, ведь это заранее обрекает ребенка на то, что жить он будет не со своим отцом? Ведь если еще не встречала, то встречу и тогда семья разрушится, это будет преступление против ребенка

#41
Сашенька

вам нравится ваш новый избанник,вы счастливы с ним- чем больше вы будете узнавать его,тем крепче полюбите.В основном так- встречаешься в мужчиной просто по тому что внешне нравится и испытываешь физическое влечение к нему больше чем к другим),и со временем понимаешь что кроме него ни кого не хочешь видеть возле себя-но такое не с первых встречь происходит,ясный перец.

А я вот с Вами не согласна! Всегда мыслила трезво, а тут встретила человека и с первой встречи непреодолимое желание быть всегда рядом,желание видеть,слышать,обнимать только его,ощущение,что он - моя жизнь.С первого дня будил меня сообщениями с добрым утром и каждый вечер желал спокойной ночи,в течение дня пока я была на работе писал мне очень много и когда сообщения не было хотя бы 1 час, я понимала,что мне не хватает его,я постоянно желала ощущать его рядом пусть это будут звонки или сообщения,не могла дождаться окончания рабочего дня,чтобы увидеть....[/quote

а сколько вам лет?

Мари я
#42
Сашенька

ак я впала в депрессию,так как понимаю, что реально никто не нужен кроме него.Хочу только его. Мужской пол как будто перестал для меня существовать. И ведь 6 лет прошло, страсти то поутихли.

...................страсти поутихли-и по-этому уже о расставании речь зашла.стасть может и более 10 лет длиться,имейте ввиду.только кроме пустоты ни каких воспоминаний не оставит после себя.

#43

Вы, знаете, автор, Вы просто не встретили того человека, который перевернет все Ваше сознание, Ваши взгляды, да и вообще не поставит весь ваш мир вверх дном. Я всегда считала, что нужно быть любимой, но не любить, была глубоко уверена, что не влюблюсь так, как влюблялись подруги, прям до потери пульса и вообще о любви с первого взгляда даже слушать не хотела, думала, что это просто бред несуществующий. На тот момент мне было 24 года, встречалась стабильно с мужчиной, но не любила его вообще и думала, что так и надо, а однажды пришла на рабочую встречу (все происходило на работе) и впервые увидев человека, просто мельком взглянув на него, поняла, что я до этого не жила. Могу Вам с уверенностью сказать, что он был очень далек от моего идеала, но я его любила просто за то, что он есть, бескорыстно, абсолютно не взаимно, просто от одного его взгляда кровь в жилах застывала. Даже не знаю, как описать словами все то, что чувствуешь в такие моменты и насколько это прекрасно. Он меня не любил, просто использовал (как ни банально звучит), но эти несколько лет были самыми яркими и волшебными для меня. Сейчас я живу уже с другим мужчиной, люблю его, но по-другому... Так как любила того, больше никогда любить не смогу, такое бывает только раз в жизни, и хорошо, если это чувство встречается раньше. Вот мама моя так влюбилась, когда ей было далеко за 40... но все таки влюбилась. Так что, автор, когда-то Вы его встретите. Очень желаю Вам встретить настоящую любовь, почувствовать, как это прекрасно любить, а не просто потребительски существовать.

Мари я
#44
Гость

-

правда только наполовину.

если любит,то полностью.

Гость
#45
Мари я

если любит,то полностью.

-

мало ли случаев, когда любящий нелюбим?

Сашенька
#46
Мари я

Сашенькаак я впала в депрессию,так как понимаю, что реально никто не нужен кроме него.Хочу только его. Мужской пол как будто перестал для меня существовать. И ведь 6 лет прошло, страсти то поутихли....................страсти поутихли-и по-этому уже о расставании речь зашла.стасть может и более 10 лет длиться,имейте ввиду.только кроме пустоты ни каких воспоминаний не оставит после себя.

Речь о расставании зашла не потому,что страсти поутихли. Расстаемся,обижаемся не первый раз, у обоих взрывные характеры, не умеем уступать, иногда не слышим друг друга, ревность присутствует с его стороны (он старше, боится что я могу уйти, комплексы какие-то имеются), хотя попытки к изменению отношений оба предпринимали

#47
Suslik_1

Вы, знаете, автор, Вы просто не встретили того человека, который перевернет все Ваше сознание, Ваши взгляды, да и вообще не поставит весь ваш мир вверх дном. Я всегда считала, что нужно быть любимой, но не любить, была глубоко уверена, что не влюблюсь так, как влюблялись подруги, прям до потери пульса и вообще о любви с первого взгляда даже слушать не хотела, думала, что это просто бред несуществующий. На тот момент мне было 24 года, встречалась стабильно с мужчиной, но не любила его вообще и думала, что так и надо, а однажды пришла на рабочую встречу (все происходило на работе) и впервые увидев человека, просто мельком взглянув на него, поняла, что я до этого не жила. Могу Вам с уверенностью сказать, что он был очень далек от моего идеала, но я его любила просто за то, что он есть, бескорыстно, абсолютно не взаимно, просто от одного его взгляда кровь в жилах застывала. Даже не знаю, как описать словами все то, что чувствуешь в такие моменты и насколько это прекрасно. Он меня не любил, просто использовал (как ни банально звучит), но эти несколько лет были самыми яркими и волшебными для меня. Сейчас я живу уже с другим мужчиной, люблю его, но по-другому... Так как любила того, больше никогда любить не смогу, такое бывает только раз в жизни, и хорошо, если это чувство встречается раньше. Вот мама моя так влюбилась, когда ей было далеко за 40... но все таки влюбилась. Так что, автор, когда-то Вы его встретите. Очень желаю Вам встретить настоящую любовь, почувствовать, как это прекрасно любить, а не просто потребительски существовать.

Спасибо за вашу историю. Я так понимаю такая любовь только с первого взляда? То есть своего мужчину я если не люблю, уже полюбить именно его не смогу?

Мари я
#48
Suslik_1

а 40... но все таки влюбилась. Так что, автор, когда-то Вы его встретите. Очень желаю Вам встретить настоящую любовь, почувствовать, как это прекрасно любить, а не просто потребительски существовать.

зачем Автору желаете несчастье? встречались бы дальше с "любимым",тогда и рекомендовали бы честно.

Мари я
#49
Гость

Мари я

если любит,то полностью.-

мало ли случаев, когда любящий нелюбим?

много.Но гордые и умные люди не станут такое терпеть.Найдут способ растормошить любимого.

Сашенька
#50

А я вот завидую Автору, сердце свободно для любви... Я люблю, безумно,страстно,жизни не представляю без него,но эта любовь принесла много боли и страдания.Вам оно, Автор, надо???