Гость
Статьи
Очень некрасиво так …

Очень некрасиво так отказывать или я много требую?

Дружили мы с коллегой давненько, года 2 уже, он мне нравился всегда, а ответной симпатии особо не чувствовала. У нас общих проектов много, мы в паре работаем, плодотворно по работе общались.

Лисенок
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я только не понямаю,зачем вы акцентируэте свойн промаx?

какая бы ни была причина,вы ему не нужны

больше ничего вообще не выясняйте,дайте ему понять,что вы по-прежнему друзья и все ок

Лисенок
#52
Гость

я только не понямаю,зачем вы акцентируэте свойн промаx?

какая бы ни была причина,вы ему не нужны

больше ничего вообще не выясняйте,дайте ему понять,что вы по-прежнему друзья и все ок

Я ж говорю, что так и хотела сделать, а потом психанула ВНЕЗАПНО.

#53

Ну если честно вам говорить, то это неэтично и не профессионально разводить мелодрамы на рабочем месте и ставить коллегу в неудобное положение, рискуя плодотворностью вашего дальнейшего сотрудничества.

#54

Что

Гость
#55

Вот так, помогаешь коллеге, дружишь с ней, а она бац, и СМС!!! присылает, хочу не могу, люблю до безумия, аж волосы рву на черепе, ребенка хочу через 9 месяцев, и все такое, иди ко мне!!! Крендец. И это взрослый человек!!! СМС! На асфальте бы ещё написала. А по поводу ПОГОВОРИТЬ об этом, вообще за гранью, "не пол телефону" это уже прямой отказ, а мадам не понимает, и злится, что, мол, вот скатина, не поговорил со мной. Парень еще вчера общался как с коллегой,а сегодня взял паузу, чтобы не развивать ситуацию. ПРедставляю этот разговор."Ну, я тут смс от тебя получил, ты там писала что любишь меня, ага, аж прокладка не справляется. Ну в общем, детей там от меня хочешь. Даже и не знаю что сказать. Ну в принципе, мы с тобой коллеги, ага, но присунуть тебе могу, только в презервативе, или в рот\анал без оного. Так что, если что, пиши еще смс. "пауза" Так что там с квартальными отчетами, Лисенок Сергеевна, готовы?" ЧУМА.

Лисенок
#56

Что ж все злые-то такие?

#57
Лисенок

Что ж все злые-то такие?

А вы зачем все испортили себена работе?

Гость
#58

Девочки уж столько здесь раз писали, что НЕЛЬЗЯ подходить Первой к мужчине, НЕЛЬЗЯ ПЕРВОЙ говорить о любви. Женская инициатива наказуема. Не слушайте вы здешних пикаперов, которые вам советуют первыми подходить и звонить. Это они вас провоцируют специально, чтобы вас можно было лишний раз поунижать и поиздеваться над вами.Всегда надо ждать от самого парня первый шаг, когда вы нравитесь мужчине, то он, несмотря ни на что, будет сам вас приглашать на свидания и ухаживать за вами.

Лисенок
#59

Почему это испортила? Почему это вдруг откровенность стала преступлением?

#60
Гость

Девочки уж столько здесь раз писали, что НЕЛЬЗЯ подходить Первой к мужчине, НЕЛЬЗЯ ПЕРВОЙ говорить о любви. Женская инициатива наказуема. Не слушайте вы здешних пикаперов, которые вам советуют первыми подходить и звонить. Это они вас провоцируют специально, чтобы вас можно было лишний раз поунижать и поиздеваться над вами.Всегда надо ждать от самого парня первый шаг, когда вы нравитесь мужчине, то он, несмотря ни на что, будет сам вас приглашать на свидания и ухаживать за вами.

У мужчин типа нет самоуважения, или они в кайфе от того, что их обоcрали?

Сидите, ждите у моря погоды

Гость
#61
Гость

. Это они вас провоцируют специально, чтобы вас можно было лишний раз поунижать и поиздеваться над вами.Всегда надо ждать от самого парня первый шаг, когда вы нравитесь мужчине, то он, несмотря ни на что, будет сам вас приглашать на свидания и ухаживать за вами.

Это бред. Кто-то соглашается, а кто-то отказывает. При чем тут, кто первый или второй? Тут о том, что парень "отказал", вот и все. Так же как и женщины "отказывают".

Гость
#62
Лисенок

Почему это испортила? Почему это вдруг откровенность стала преступлением?

Да потому что нельзя так просто взять, и сказать что мол, все, я решила, люблю. Надо было все плавно делать. Сходить куда-нибудь пару тройку раз, на свидания, в кино, еще куда. Там глядишь и разгорелось бы чего, а вы просто обожгли его своим пылом, он то вроде как еще вот днем просто с другом\коллегой общался, и тут НААААААААААААААА, вроде как уже и "трахать" пора. Да и в СМС. Такие темы в СМС, по крайней мере странно, или вы еще сильно молоденькая, ребенок, а нафига ему ребенок, который по СМС такие темы решает?

Лисенок
#63

Почему нельзя? Не понимаю я этого. Завтра все как есть расскажу и будь что будет. Достало это все. Чем я рискую? Достоинством? Так у меня его, судя по всему уже и так нет.

Гость
#64

Ну, если мозга нет, то это не лечится. Адьес.

#65
Лисенок

Почему это испортила? Почему это вдруг откровенность стала преступлением?

Потому что это НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. Нарушение проф этики, харрасмент.

Как вы дальше с человеком планируете работать?

И отношения испортили, и рабочий процесс.

#66
Лисенок

. Чем я рискую?

Рабочим местом

ГОСТ...я
#67
Гость

Такие темы в СМС, по крайней мере странно, или вы еще сильно молоденькая, ребенок, а нафига ему ребенок, который по СМС такие темы решает?

ну если автор совсем молоденькая, а коллега старше её, то ТЕМ БОЛЕЕ это его не оправдывает. что он не выяснил с девушкой отношения. Он как старший товарищ должен был найти время, поговорить с ней наедине и всё объяснить как есть. Да так объяснить, чтобы девушке не обидно было и чтобы они дальше нормально общаться с ней могли .

ГОСТ...я
#68
Лисенок

Почему нельзя? Не понимаю я этого. Завтра все как есть расскажу и будь что будет. Достало это все. Чем я рискую? Достоинством? Так у меня его, судя по всему уже и так нет.

Мне кажется вы слишком инфантильная. Ну в смысле маленькая ещё )) да вы ещё говорите что росточка небольшого. Мне представляется такой беспомощный глупый ребёнок... прилипала. А мужик наверно взрослый...он может и хотел бы секса без обязательств...ну так по....аться на стороне, да может побоялся, что вы потом от него вообще не отвяжитесь, так и будете как хвостик за ним бегать и чего-то требовать. решил. что лучше ему с вами не связываться и ваши нервы и его целее будут.

Извините если не права

Гость
#69

Ну смущается он, чего тут непонятного. Общение ему с вами нравится, а как девушка вы не в его вкусе. Боится, что обидитесь на прямой отказ, поэтому избегает. Я вот тоже не понимаю прелести прямых отшиваний в лоб, кто не дурак тот сам ведь поймет. Это не годовой отчет, где все должно быть конкретно и по полочкам, это взаимоотношения, и строятся они исключительно на чувствах. Глуп тот человек, которому нужно, чтобы его треснули по лбу, чтобы врубиться, что ему ничего не светит. Будьте гибче и принимайте ситуацию такой, какая она есть. Вы же с самого начала чувствовали, что нафиг ему не нужна ваша инициатива - чего полезли? На что надеялись? Я понимаю, что хочется себя как-то утешить и предпринять какие-то действия, но не надо этого делать, когда сами прекрасно понимаете, что не надо. Как бы человек вам ни нравился. Ни к чему хорошему не приводит. Перетерпите эти эмоции, встретится вам еще человек, с которым все будет взаимно. А таких вот глупых ляпов не надо. Сейчас в моде женская инициатива, но женщины сами склонны себя убеждать, что, мол, "любит", подыскивать всякие "доказательства", утешать саму себя короче. Поэтому из такой инициативы в определенном проценте случаев получается полное фуфло.

ГОСТ...я
#70
Гость

Ну смущается он, чего тут непонятного. Общение ему с вами нравится, а как девушка вы не в его вкусе. Боится, что обидитесь на прямой отказ, поэтому избегает.

Да пусть девушка спросит прямо чего ж так ...молчит, ничего не объяснил. Чувствуется, что девушка нагловатая, бесцеремонная и как это ещё называется? ...наивная простота. Таким как она прямой отказ в лоб не грозит снижением самооценки. Наоборот, потом здесь на форуме темку настрочит какой мужик козёл...прямо вот так взял и сказал. что она не в его вкусе...импотент наверное.

ГОСТ...я
#71

Мне Автор напоминает Свету Из Иваново. Таким везёт по жизни, простая незамысловатая девушка, хороший друг, глупенькая, но ничего.. некоторые парни таких любят.

Гость
#72
ГОСТ...я

ну если автор совсем молоденькая, а коллега старше её, то ТЕМ БОЛЕЕ это его не оправдывает. что он не выяснил с девушкой отношения. Он как старший товарищ должен был найти время, поговорить с ней наедине и всё объяснить как есть. Да так объяснить, чтобы девушке не обидно было и чтобы они дальше нормально общаться с ней могли .

вот ему еще делать некуй...

ничего он никому не должен.

успокойтесь уже со своими "должен, должен"..

должен родителям, детям и жене. Все.

Гость
#73
Гость

Вы же с самого начала чувствовали, что нафиг ему не нужна ваша инициатива - чего полезли?

грубовато, но по существу верно. Интуицию свою надо слушать.

Лисенок
#74
ГОСТ...я

Да пусть девушка спросит прямо чего ж так ...молчит, ничего не объяснил. Чувствуется, что девушка нагловатая, бесцеремонная и как это ещё называется? ...наивная простота. Таким как она прямой отказ в лоб не грозит снижением самооценки. Наоборот, потом здесь на форуме темку настрочит какой мужик козёл...прямо вот так взял и сказал. что она не в его вкусе...импотент наверное.

Чё и то? Совсем вас, голубушка, занесло, не буду я на отказ никак болезненно реагировать. Вообще я вчера что-то не в себе была, не буду я никого силой заставлять общаться и слезы лить.

ГОСТ...я
#75

74 вот же глупая :)....найдите, где я написала, что вы болезненно реагировать будете? Наоборот я написала что для вас "как по барабану", всё пофиг. Самооценка не пострадает. Мужик в любом случае виноватым окажется, хоть игнорируй вас, хоть напрямую вас посылай.

Есть такой тип женщин, они слушают и одновременно не слышат. Логика пропадает с первых минут разговора.

Лисенок
#76

В общем, спасибо всем поддержавшим, обломитесь все у кого баттхерт разыгрался, мы поговорили, мир, дружба, жвачка, работаем дальше.

Гость
#77

Да нам-то пофиг, не мы перед мужиком унизились)

Это не мы, а ты ему свою песту прямо под нос сунула, а он тебя отшил. Ну, работай) Как в глаза-то глядеть будешь?) Нормальная уволилась бы от позорища.

Гость
#78

А вы женщина ли мужчина, тот кто пост 77 выкакал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: