Гость
Статьи
у вас есть виртуальные …

у вас есть виртуальные отношения с иностранцами?

Девушки, которые завязали виртуальную дружбу с иностранцами, расскажите ваши истории! О чем переписываетесь, разговариваете по скайпу, что из себя представляют ваши друзья? Я на языковом сайте завязала переписку с итальянцем, который в каждом письме называет меня "аморе мио"))), но с трудом нахожу тему для разговора, тем более еще языковой барьер.

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
туманное представление
#1
Автор

Я на языковом сайте завязала переписку с итальянцем, который в каждом письме называет меня "аморе мио")))

Браво бэлла виста! )

Гость
#2

Я уже месяцев 7 общаюсь с одним американцем, потому что не хочу язык забывать, поэтому приходится. Что могу сказать, странный человек. Постоянно какие-то депрессии, антидепрессанты, копание в себе, хотя оснований для этого вообще нет. Я ему очень помогала все время, поддерживала, но о встрече даже и речи нет. Ему я наxрен не сдалась, потому что он сохнет по американке, которая встречается с его знакомым и которой на него плевать с высокой колокольни. А я просто так, для утешения и поддержки) Из всего этого общения я сделала вывод, что знакомства через инет лучше не завязывать, все равно ни к чему не приведет. Только трата нервов и времени, не более. Ну а для языковой практики все-таки подходит. Хотя, поняла, что нужно кого-то более позитивного найти, но у людей без проблем и с хорошей жизнью нет времени на разглагольствования в инете с какими-то иностранками)

#3

В скайпе с кем только не общалась, люди просто со всего света. Обычно по-английски. Реже использую итальянский - если какой-нибудь араб пытается себя выдать за итальянца, начинаю с ним разговор по-итальянски, сразу отваливается.

Есть очень позитивный классный молодой парижанин, с ним у меня давнишние добрые отношения в скайпе без перспективы встреч.

aya
#4

Я на сайте по дружбе по переписке уже почти 2 года. Цель была изначально подтянуть английский, и он правда улучшился. Людей там очень много разных, так что тем тоже много. Но есть нейтральные, о чем со всеми можно поговорить: какая погода у вас, в каком городе ты живешь, хобби, любишь ли животных и есть ли у тебя, куда ездил и куда еще хочешь поехать и т.д. В основном о таком и разговариваем в чате в течение короткого времени, а людей с которыми переписываюсь постоянно всего неск. человек. Скайп не даю, тем более телефон, считаю что это не безопасно. На сайте прекрасно можно общаться. Там есть и неадекватные и озабоченные, но мало, большинство нормальные. Так что если вам такой попался не удивляйтесь, а игнорируйте. Есть такие кто говорит только о себе, есть кто ваши письма проигнорирует, все разные. Так что пишите следующему, кто-нибудь обязательно ответит, это же вам нужно учить язык, так что проявляйте активность. Если ждать кто вам напишет, только турков дождетесь. А в общем это интересное занятие.

Гостья
#5

Девушки, а вы на каких сайтах общаетесь?Я вот универ закончила пару месяцев назад и чувствую, что нехватает общения на английском, пока училась - пока и практика была.

Гость
#6

Итальянцы это европейские турки - у них каждая первая аморе мио - даже итальянки мне говорили что засовывать в любую... это национальная черта итальянцев. А мой дружбан итальянец 2 месяца жил в России с целью с девками развлекаться. И у него получалось. Так что не думайте что за комплиментами стоят чувства. Это общепринятый у итальянцев стиль общения.

Автор
#7
Гостья

Девушки, а вы на каких сайтах общаетесь?Я вот универ закончила пару месяцев назад и чувствую, что нехватает общения на английском, пока училась - пока и практика была.

busuu.com там есть функция общения.

No italiano
#8

я после общения с итальянцами без секса просто даже турков больше зауважала. они просто озабоченные идиоты, тупой и еще тупее

Гость
#9

А я с парнем из аргенитины общаюсь, понятное дело ни я ни он друг к другу в гости не поедем, а мне просто английский поддержать хочется. Хотя он позитив всегда, классный, веселый

Гость
#10

А у меня дружбаны по всему миру - 2 англичанина - 2 голландца- 2 итальянца-канадец-фпанцуз-филипинка-бразилец-кореец -харват-америкос и сириец хе-хе

Лилия
#11
Автор

Девушки, которые завязали виртуальную дружбу с иностранцами, расскажите ваши истории! О чем переписываетесь, разговариваете по скайпу, что из себя представляют ваши друзья? Я на языковом сайте завязала переписку с итальянцем, который в каждом письме называет меня "аморе мио"))), но с трудом нахожу тему для разговора, тем более еще языковой барьер.

Русские мужчины лучше........ они красивые и умные!!!!!!!!

xoxo
#12

общалась с кучей. все разные. а в одного влюбилась с 1 взгляда-мой идеал почти)))

тетко
#13

на каких сайтах общаетесь? нужно подтянуть английский

Гость
#14
Гость

Я уже месяцев 7 общаюсь с одним американцем, потому что не хочу язык забывать, поэтому приходится. Что могу сказать, странный человек. Постоянно какие-то депрессии, антидепрессанты, копание в себе, хотя оснований для этого вообще нет. Я ему очень помогала все время, поддерживала, но о встрече даже и речи нет. Ему я наxрен не сдалась, потому что он сохнет по американке, которая встречается с его знакомым и которой на него плевать с высокой колокольни. А я просто так, для утешения и поддержки) Из всего этого общения я сделала вывод, что знакомства через инет лучше не завязывать, все равно ни к чему не приведет. Только трата нервов и времени, не более. Ну а для языковой практики все-таки подходит. Хотя, поняла, что нужно кого-то более позитивного найти, но у людей без проблем и с хорошей жизнью нет времени на разглагольствования в инете с какими-то иностранками)

это вы точно подметили.

xoxo
#15

не знаю где вы таких встречали, мне ни один не плакался, а вот русские такие были: как послушаешь-самой охота повеситься

Беллочка
#16
Автор

Девушки, которые завязали виртуальную дружбу с иностранцами, расскажите ваши истории! О чем переписываетесь, разговариваете по скайпу, что из себя представляют ваши друзья? Я на языковом сайте завязала переписку с итальянцем, который в каждом письме называет меня "аморе мио"))), но с трудом нахожу тему для разговора, тем более еще языковой барьер.

Общаюсь на разные темы : чем занимаюсь,чем он занимаетьсяКа кдень прошел,что нового!

Гость
#17

Лучше заводить виртуальные отношения с Турками. Турки очень общительные, галантные, всегда щедры на комплименты. Многие из них знают русский язык. К тому же, если вы соберетесь поехать на отдых, виртуальные отношения легко могут перерасти в реальные.

ТК "Наташа Трэвал"
#18

Турки очень любят российских женщин и всегда рады общению с ними. Общение можно начинать через Скайп, российские сайты знакомств - где регистрируется много турок.

ПОДАРИ СЕБЕ СКАЗКУ!!!!!!!! ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ ГОРЯЧИХ ТУРЕЦКИХ МАЧО ПОД ЖАРКИМ СОЛНЦЕМ АНТАЛЬИ!!!!!!!!!!!!

#19
Гость

Лучше заводить виртуальные отношения с Турками. Турки очень общительные, галантные, всегда щедры на комплименты. Многие из них знают русский язык. К тому же, если вы соберетесь поехать на отдых, виртуальные отношения легко могут перерасти в реальные.

и взять с них нечего: 95% бабники, альфонсы или ***. ищите англичан, французов, американцев, австралийцев-как правило, самые хорошие

Гость
#20
pechenushka

и взять с них нечего: 95% бабники, альфонсы или ***. ищите англичан, французов, американцев, австралийцев-как правило, самые хорошие

По себе не нужно всех судить. А с европейцами, как автор уже убедилась, поговорить в общем-то не о чем и присловутый языковой барьер мешает. А Турки народ очень открытый общительный и дружелюбный.

xoxo
#21
Гость

По себе не нужно всех судить. А с европейцами, как автор уже убедилась, поговорить в общем-то не о чем и присловутый языковой барьер мешает. А Турки народ очень открытый общительный и дружелюбный.

турки-это импортные наши кавказцы с рынка, только симпатичнее. и то, что вы принимаете за любовь к вам-всего лишь похоть, им все равно кого иметь, как правило, не стоит очаровываться, и знание языка-не такой плюс, чтоб кидаться на них

xoxo
#22

я прекрасно говорю с европейцами часами, есть о чем. а автору советую гугл переводчик на 1ое время

Гость
#23
xoxo

турки-это импортные наши кавказцы с рынка, только симпатичнее. и то, что вы принимаете за любовь к вам-всего лишь похоть, им все равно кого иметь, как правило, не стоит очаровываться, и знание языка-не такой плюс, чтоб кидаться на них

То, что вы говорите не более чем стереотипы, навязываемые зомбоСМИ. В действительности все совсем не так. Турки - это настоящие мужчины во всех отношениях и им равных нет.

xoxo
#24
Гость

То, что вы говорите не более чем стереотипы, навязываемые зомбоСМИ. В действительности все совсем не так. Турки - это настоящие мужчины во всех отношениях и им равных нет.

что-то все ваши хваленые турки не здороваясь, тр-ся зовут, или в этом роде. если б не общалась-не говорила. и наглые поголовно

Гость
#25
xoxo

что-то все ваши хваленые турки не здороваясь, тр-ся зовут, или в этом роде. если б не общалась-не говорила. и наглые поголовно

Харе может на ходу придумывать?

Крев
#26
Гость

Харе может на ходу придумывать?

Она не на ходу, а во время процесса - описывает как все происходит.

xoxo
#27

турки ваши-для домохозяек за -дцать, которые привыкли жить с пузатым лысым мужиком. вам либо льстит внимание симпотного парня, либо по неопытности принимаете за чистую монету. у них на таких целый бизнес налажен. либо альфонсы, либо турчанки не дают. есть нормальные турки-их не так много

Гость
#28
xoxo

турки ваши-для домохозяек за -дцать, которые привыкли жить с пузатым лысым мужиком. вам либо льстит внимание симпотного парня, либо по неопытности принимаете за чистую монету. у них на таких целый бизнес налажен. либо альфонсы, либо турчанки не дают. есть нормальные турки-их не так много

Все с точностью да наоборот. Есть единицы альфонсов и прочих не чистых на руку людей, а есть основная масса обычных нормальных честных и порядочных людей. А у таких передач, как например "Прямой эфир" или "Пусть говорят", просто формат такой, чтобы взять какой-нибудь криминальный или полукриминальный случай и раздуть его до уровня сенсации. Если по этим же передачам судить о нашей стране, то выйдет что большего дурдома в мире нет.

#29
Гость

Все с точностью да наоборот. Есть единицы альфонсов и прочих не чистых на руку людей, а есть основная масса обычных нормальных честных и порядочных людей. А у таких передач, как например "Прямой эфир" или "Пусть говорят", просто формат такой, чтобы взять какой-нибудь криминальный или полукриминальный случай и раздуть его до уровня сенсации. Если по этим же передачам судить о нашей стране, то выйдет что большего дурдома в мире нет.

я не смотрю тв нескко лет, сужу по личному опыту общения: реальному и виртуальному

Крев
#30
Гость

Все с точностью да наоборот. Есть единицы альфонсов и прочих не чистых на руку людей, а есть основная масса обычных нормальных честных и порядочных людей. А у таких передач, как например "Прямой эфир" или "Пусть говорят", просто формат такой, чтобы взять какой-нибудь криминальный или полукриминальный случай и раздуть его до уровня сенсации. Если по этим же передачам судить о нашей стране, то выйдет что большего дурдома в мире нет.

Там какая-то "яма" у них в турляндии. У знакомых две дочери там, говорят - все хреново, но не возвращаются. Да и кому они нужны в России после своих чебуреков.

Гость
#31
Крев

У знакомых две дочери там, говорят - все хреново, но не возвращаются.

Ну вот о чем я и говорю))) Стоит завести разговор о Турции, как выясняется, что все поголовно "там 10 лет прожили" и "знают о них от и до" Короче, с вами все ясно))

Мое знание Турков и Турции не ограничивается курортной зоной, как вы хотите тут представить. Более того, я там не была. Я была в Стамбуле, Анкаре, Сунгурлу, Диярбакыре, общалась с Турками, живущими в Германии и в России. Это милейшие люди и настоящие мужчины во всех смыслах этого слова. Более того, у меня полно подруг, вышедших замуж за Турков и никто не жалеутся. Им мне врать смысла нет.

Ну вот видите. Значит там по-любому лучше, чем здесь. Хотя повторюсь, что как-то не верю в ваши истории.

Гость
#32
xoxo

что-то все ваши хваленые турки не здороваясь, тр-ся зовут, или в этом роде. если б не общалась-не говорила. и наглые поголовно

+1

Гость
#33
pechenushka

я не смотрю тв нескко лет

Телевидением дело не ограничивается. Есть газеты, есть интернет-издания, есть комменты разного рода троллей, есть слухи из серии "одна баба сказала" и т. д. И каждый из этих источников вполне может забить голову не очень умными стереотипами, которые (извините) прослеживаются в ваших постах.

Гость
#34
xoxo

турки ваши-для домохозяек за -дцать, которые привыкли жить с пузатым лысым мужиком. вам либо льстит внимание симпотного парня, либо по неопытности принимаете за чистую монету. у них на таких целый бизнес налажен. либо альфонсы, либо турчанки не дают. есть нормальные турки-их не так много

+ много. этой теме целые сайты в инете посвящены, где женщины рассказывают, как их обманывали обещаниями любви, а самих использовали финансово, либо женились на них, чтобы поиметь еще больше.

Гость
#35
Гость

+ много. этой теме целые сайты в инете посвящены, где женщины рассказывают, как их обманывали обещаниями любви, а самих использовали финансово, либо женились на них, чтобы поиметь еще больше.

У любого СМИ и у любого сайта есть определенные цели)

Гость
#36
Гость

У любого СМИ и у любого сайта есть определенные цели)

вы бывали на курортах?

Крев
#37
Гость

Телевидением дело не ограничивается. Есть газеты, есть интернет-издания, есть комменты разного рода троллей, есть слухи из серии "одна баба сказала" и т. д. И каждый из этих источников вполне может забить голову не очень умными стереотипами, которые (извините) прослеживаются в ваших постах.

Айяйяй, ложь и поклеп, опорочили неземных созданий, как так можно плохо о божественных турках.

У вас тупо в одном месте горит - не на тех поставили, а назад дороги нет, поэтому ищете сторонников и поддержки.

Гость
#38
Гость

вы бывали на курортах?

Не поленитесь, перечитайте пост 33)

Гость
#39
Крев

Айяйяй, ложь и поклеп, опорочили неземных созданий, как так можно плохо о божественных турках.



У вас тупо в одном месте горит - не на тех поставили, а назад дороги нет, поэтому ищете сторонников и поддержки.

Вы Theer или как вас там? Опять поясничать будете про "Туркохульство"?

Гость
#40
Гость

Не поленитесь, перечитайте пост 33)

так вы сказали, что не были на курортных зонах. а зря ))) все "крысы" и альфонсы сконцентрировались именно там. о чем мы вам и говорим.

Крев
#41
Гость

КревАйяйяй, ложь и поклеп, опорочили неземных созданий, как так можно плохо о божественных турках.



У вас тупо в одном месте горит - не на тех поставили, а назад дороги нет, поэтому ищете сторонников и поддержки.Вы Theer или как вас там? Опять поясничать будете про "Туркохульство"?

Не знаю кто такой Theer. Всегда подписываюсь по-русски.

#42
Гость

Телевидением дело не ограничивается. Есть газеты, есть интернет-издания, есть комменты разного рода троллей, есть слухи из серии "одна баба сказала" и т. д. И каждый из этих источников вполне может забить голову не очень умными стереотипами, которые (извините) прослеживаются в ваших постах.

вам скко лет, простите?

Гость
#43

итальянцы как воспаленные нервы) если вдруг услышите беллисимо или что-то типа, ничего он от вас не хочет, вырвалось у него) улыбнулись и хватит)

а я без проблем завязала дружеское общение и дефицита тем для общения не испытываю, все таки очень хорошая практика языка

киска
#44
Гость

так вы сказали, что не были на курортных зонах. а зря ))) все "крысы" и альфонсы сконцентрировались именно там. о чем мы вам и говорим.

ну на х рена связываться с курортными турками то? Так же можно и про русских говорить что все алкаши и отстойные мужичонки сконцентрировались именно в деревнях, а вы бывали там??? нет? тогда нечего говорить что есть нормальные русские мужики! ну и логика у вас...

киска
#45

у меня есть друг турок по аське давно познакомились, говорит что не хочет на турчанке жениться потому что они истеричные и мозг хавают

Гость
#46
Гость

Ну вот о чем я и говорю))) Стоит завести разговор о Турции, как выясняется, что все поголовно "там 10 лет прожили" и "знают о них от и до" Короче, с вами все ясно))

Мое знание Турков и Турции не ограничивается курортной зоной, как вы хотите тут представить. Более того, я там не была. Я была в Стамбуле, Анкаре, Сунгурлу, Диярбакыре, общалась с Турками, живущими в Германии и в России. Это милейшие люди и настоящие мужчины во всех смыслах этого слова. Более того, у меня полно подруг, вышедших замуж за Турков и никто не жалеутся. Им мне врать смысла нет.

Ну вот видите. Значит там по-любому лучше, чем здесь. Хотя повторюсь, что как-то не верю в ваши истории.

выйдете за муж за настоящего турка, потом расскажите какие они

Гость
#47
киска

у меня есть друг турок по аське давно познакомились, говорит что не хочет на турчанке жениться потому что они истеричные и мозг хавают

а вы что хотели.. чтобы он вам правду сказал -: что на турчанке женится, а вас поиметь хочет пару раз?

киска
#48
Гость

а вы что хотели.. чтобы он вам правду сказал -: что на турчанке женится, а вас поиметь хочет пару раз?

ну судя по его общению он не хочет поиметь пару раз, да и мне не надо от него ни то ни другое. Но я это слышала от многих турков, даже есть друг моего отца он ни разу не был женат, говорит на турчанке ни за что не женится. Так что не нужно узко мыслить и говорить стереотипно

Гость
#49
киска

ну судя по его общению он не хочет поиметь пару раз, да и мне не надо от него ни то ни другое. Но я это слышала от многих турков, даже есть друг моего отца он ни разу не был женат, говорит на турчанке ни за что не женится. Так что не нужно узко мыслить и говорить стереотипно

ну так это естественно что от многих вы такое услышите и не один раз, программа одна заложена на всех))

Гость
#50
киска

ну судя по его общению он не хочет поиметь пару раз, да и мне не надо от него ни то ни другое. Но я это слышала от многих турков, даже есть друг моего отца он ни разу не был женат, говорит на турчанке ни за что не женится. Так что не нужно узко мыслить и говорить стереотипно

верьте им сколько хотите, дело ваше, я как бы не русский) жил недалеко от них общался как с турками так и с похожими народами))