Гость
Статьи
Виртуальные отношения

Виртуальные отношения

Помогите разобраться. Нет больше сил. Мне 35 лет , замужем уже 17 лет, живем с мужем очень хорошо. Познакомилась в интернете с мужчиной, он на 11 лет старше меня, тоже женат много лет. Сама не знала, что так бывает, сейчас сижу читаю в интернете подобные темы и вижу, что это сейчас довольно частое явление. Я живу в Киеве, он под Питером. Я по жизни состоявшийся и успешный человек, а он самый обычный рядовой сотрудник на производственном предприятии. Но меня это ничуть не смущает,хотя привыкла общаться в другом кругу..... Общаемся уже месяцев 8, в начале была дружба, потом появились нежные чувства, стали очень родными и близкими друг другу. Не можем друг без друга ни дня. Потом он начал писать мне , что хочет меня.... со всеми вытекающими подробностями, меня это окончательно отключило, как сошла с ума. Он настойчиво стал просить у меня откровенные фото, по началу, я обалдела от этого, но он настолько красиво это сделал, что я все-таки сделала это. В ответ он прислал свое..... Потом начал просить еще и еще. На фото лицо убираю.
Когда на его бесконечное безумное хочу, заговариваю о встрече, всячески уходит от разговора, или говорит, что не может бросить работу и просто так уехать из дому тоже не может. Говорит нам ведь хорошо здесь, пусть будет хоть это, одна встреча ничего не даст будет только больнее. Я чувствую, что его устраивают виртуальные отношения и реальных он не хочет, а я не могу так, хочу видеть его и чувствовать реально. Я ни в коем случае не собираюсь ломать свою жизнь и его тоже, но так хочется быть рядом хотя бы иногда. Не знаю что делать, прекратить отношения не могу и не хочу, нам очень хорошо вместе.......

Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу, пакость какая. "Нам очень хорошо вместе..." Вы НЕ ВМЕСТЕ!

Шлете свои фотки кому попало, а он на них, пардон, дрочит. Обалденные отношения...

Ксения
#2

Женщина, мне 22, но я умнее вас. Нельзя никому слать свои фотки! Вы что?!

Гость
#3

Не мучаейте себя. Его все устраивает, он так снимает стресс. Или относитесь к этому как в игре и не надейтесь на большее. Ибо его не будет.

Ксения
#4

Понятно, что он не хочет встречаться в реальности. Зачем? И так секс есть.

#5

Когда пишите про виртуальные отношения, добавляйте к ним приставку: "эрзац". )

Гость
#6

Боже мой... читаю словно про себя... заморочили вам голову, когда очнетесь будет противно и неприятно. моя подобная история закончилась очень и очень плохо

Гость
#7

Мне кажется, что ваш мужчина слегка не в себе...

Гость
#8
Гость

Мне кажется, что ваш мужчина слегка не в себе...

вполне возможно, говорю из личного опыта

А также возможно таких виртуальных любовниц у него еще много. Как вы с ним познакомились? он к вам постучал в аську?

НАТИК
#9

а если с мужем все хорошо, женщина НЕ БУДЕТ искать мужика на сайте знакомств и тратить на него свое драгоценное время. от безделья что-ли? не чем заняться на работе, в семье, уделить время детям? зачем виртуалить, если с мужем действительно хорошо? в чем проблема? и вам нужен виртуальный секс? у вашего партнера есть жена. прочитайте Одиночество в сети Вишневского. может поймете игру больного воображения

Гость
#10

автор, клин клином.. Найдите в своем городе другого мужчину и встречайтесь. А этого надо гнать..веником помойным.. Ему и баба-то, видно, не нужна.. Порнухи захотелось, видимо, потенция падает.. Как вы позволили себя втянуть в это г...?

Юта
#11

Гость 6! А КАК плохо это у вас закончилось?

Организм т
#12

Автор-Света, вы свою историю на разных ветках выкладываете. Зачем так назойливо?

Анна
#13

бред,вам сколько лет? писать такую чушь,знаете сколько психов в сети,все это говорит о недалекости вашего ума,не смотря на какие-то там сраные круги общения!

ха-ха.
#14

Боже мой, ЖЕНЩИНА, вы такая глупая!!!

Мы с подругами опыт ставили в нете - вот на таких вот виртуальных женихах=одному и тому же писали с разных имён-так эти чуваки нам отвечали ВСЕМ ОДНО И ТО ЖЕ!!!

фотки требовали интимные:) мы естественно такую глупость не совершалаи-отправляли чужие с нета:)))

Короче ржака была на месяца три.....Пример- пишет: один дрочер тоже семейный :

Милая, прелесть, какая же ты красивая :) я так тебя люблю:) и жить без тебя не могу:) Пришли мне ещё свои фотки:) я погибаю без тебя:) с женой секса уже давно нет:) - она секс не любит а ты такая прелесть нежная!!!:::)))))))))))))))))))))))))

***, рвать хотелось от таких придурков:)

Автор!!! вы взрослая женщиная!!! поверьте - ОНИ никогда на встречу не пойдут - это виртуальный "развод"!!! игра такая!!!-это весело...возможно он даже там с дружками резвится :)и прикалываются над вашими гениталиями всей толпой!!!

ха-ха.
#15

АВТОР!!! у вас проблемы в семье-хоть вы и написали, что в браке 17лет и ВСЁ У ВАС ПРЕКРАСНО !!!:)))) НО......это не правда...проблема есть у вас!-разберитесь лучше с ней, пока не поздно..

если бы проблемы не было-хернёй не занимались бы с дрочером!

вам самой не противно? представьте, что ваш муж занимается этим же ?

приятно

НАТИК
#16

сразу понятно, что живете с мужем почти как брат с сестрой. друг другу надоели. и секс по расписанию, а возможно по Вашей инициативе. вот вам и хочется на стороне. только виртуально- не вариант.

Гость
#17

не понимаю таких отношений,это бред или разводка!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема