Гость
Статьи
Виртуальные отношения

Виртуальные отношения

Хотелось бы узнать мнения людей, кто как относится к виртуальным отношениям?! Может расскажете свои истории таких отношений и чем они вообще у вас закончились... Просто у меня скоро предстоит встреча с парнем, в которого влюблена, а я не знаю даже как себя вести, да и вообще к чему мне готовиться при этой встречи! Я знаю, что этот вопрос банальный, но все же хочется узнать ваши истории, а точнее чем они закончились! Заранее спасибо

Кристина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои виртуальные отношения плохо кончились - мы расстались в итоге. Хотя в виртуале было все более чем серьезно(даже свадьбу хотели уж устроить:))) Так что я впринципе не против вирт. отношений, но чтобы они как можно быстрее переросли в реальные! А там уж видно будет.

По одному же вирт. общению никогда не стройте серьезных планов - рухнут!))

#2

Я считаю, что нет ничего лучше, чем реальные знакомства. И даже, если есть виртуальное, то лучше, чтобы оно быстрее переросло в реальное. Чтобы потом не было разочарований.

А по теме - познакомилась с МЧ на СЗ. Неделю мы переписывались, потом встретились. И уже общались реально. Ну вот и дообщались до ЗАГСа.

Кристина
#3

Я ему тоже постоянно говорю, что такие отношения заканчиваются в большем случае-плачевно, на что он мне говорит ВСЕ У НАС БУДЕТ ОТЛИЧНО! Я бы не сказала, что у нас именно отношения по переписке. Мы разговариваем по телефону, если не сутками, то часами и каждый день)) "близкое общение" у нас длится пол года. За это время мы поссорились всего один раз и то забывали о этой ссоре уже через пол часа))) Видела сотни его фотографий и по поводу его внешности вообще нет претензий. Просто чувствую, что это именно тот человек, который мне нужен!!! Не думаю, что я его идеализирую, за пол года такого общения, думаю, можно понять человека в целом, его привычки, цели и вообще жизненные позиции. Просто страх какой-то у меня, может даже боюсь разочарования, в общем, даже не знаю как мне быть

Кристина
#4

Жужа, я рада за вас! И полностью согласна, что такого рода отношения должны как можно быстрее перерасти в реальность. Мы бы с ним давно уже встретились, но дело в том, что он был в армии, вот 5 дней назад только пришел и через 3 дня собирается ехать ко мне)) Я бы может и в армию к нему приехала, но расстояние совсем не близкое, 3000 километров(( Сказал, что приедет и заберет меня к себе))

Анна
#5

В реале встречалась с одним человеком с СЗ, но всё и закончилось на первом свидании. Разные мы очень оказались, по разному смотрим на жизнь, он относиться к девушкам, как к людям второго сорта. После этого я ему больше не писала. Он до сих пор иногда пишет.

Со вторым общаюсь уже больше года, сейчас думаем о встрече, но живём далеко друг от друга.

Если не знаете, как себя вести почитайте Алекса Лесли, Лейл Лаундес и т.д. Много интересного узнаете о том, как себя вести, что говорить...

Кристина
#6

Интересно будет почитать! Спасибо, Анна!

kino i nemci
#7

moj virt zakon4ilsa brakom - ukraina-germanija (4erez 4 mesiaca)

#8

плохо отношусь. закончились ничем. общались очень долго. прямо влюбились в друг друга до дрожи. идеализация идет. потом я поняла, что я все это напридумывала себе.

больше не позволю вот такой ерунды до реальной встречи.

и потом ну любимый человек должен быть рядом, чтобы ощущать его, а тут сплошные мучения, ни обнять, ни за руку взять и потом при встрече может быть разочарование, тк на фотке все равно отличаются люди. в живую еще и энергетика, флюиды всякие, которые и не совпасть могут.

Кристина
#9

Дааа, печально конечно это все! Но все же думаю стоит попробовать! Если откажусь от этого, то потом просто буду жалеть об этом!

Лиза
#10

Кристина, а куда это Вас он к себе заберет? Вы, вообще, хотите уезжать? С ним? Совсем его пока не знаете.

У меня друзья познакомились на сайте знакомств, он в Москве, она в Харькове. В результате они лет 5 женаты и счастливы.

У меня был виртуальный роман. Чувства, все такое. Он из другого города. Приехал, встретились в ресторане. Сразу поняла, что не мое, и запах не такой, и манера общение, все не то, по письмам и телефону по- другому казалось. Еле дождалась, чтоб поскорей уйти

Кристина
#11

Он же приедет ко мне на неделю, с первой встречи, я думаю, сразу пойму мой человек или нет! И если мои подозрения подтвердятся, что он мой, то конечно же поеду к нему, ни о чем не жалея...

Пупсичег
#12

Познакомилась на СЗ, год уже вместе, пол года как поженились, всё классно!!! я счастлива...он самое то , что мне надо!

хотя! он мне не понравился на первом свидании, не моё!он меня завоевал=)я не жалею

и вам того же
#13

познакомились в нэте, общались почти год, наконец встретились, встречались 2 месяца, потом надоели друг другу и расстались...

Виктория
#14

Моё виртуальное знакомство в контакте привело к двум годам отношений с человеком из другого города) Не можем жить друг без друга)) многочасовые звонки по тел, по скайпу, приезжаем друг к другу каждый месяц. Через неделю едем отдыхать))) Ни о чем не загадываем, нам просто хорошо, что мы есть друг у друга, хотя у меня так же были сомнения перед первой встречей в реале после 4х мес. общения по инету)) я счастлива, чего и вам желаю!))

И отпишитесь потом, чем же закончится ваша встреча!))

Гость
#15

Познакомилась на СЗ с иностранцем. Из вертуальности через 4 месяца перешли в реал. Женаты 10 лет.

Гость
#16

виртуальности. сори

Кристина
#17

Спасибо Вам всем большое! Прям подбодрили меня)) Теперь точно уверенна, что обязательно надо с ним встретиться, может что и получится что-нибудь!!! Я действительно думаю, что это именно тот человек который мне нужен!!!

E.
#18

Я со своим мужем познакомилась 5 лет назад по телефону. почти 2 года общались только так, и за это время оказалось что мы духовно просто близнецы, одинаковые привычки, вкусы, планы, даже научились друг друга на расстоянии чувствовать. Жили далеко друг от друга, потом увиделись в Киеве, и через пол года он бросил все и переехал ко мне. Ни о чем не жалеем, нас даже частенько за брата и сестру принимают, даже родители в шоке настолько мы похожи. Если это судьба, все у вас получится, главное будь собой, но не теряй здравого смысла. Вирт может как хорошо закончится так и плохо, так что присматривайся чтобы потом не жалеть

Кристина
#19
E.

Я со своим мужем познакомилась 5 лет назад по телефону. почти 2 года общались только так, и за это время оказалось что мы духовно просто близнецы, одинаковые привычки, вкусы, планы, даже научились друг друга на расстоянии чувствовать. Жили далеко друг от друга, потом увиделись в Киеве, и через пол года он бросил все и переехал ко мне. Ни о чем не жалеем, нас даже частенько за брата и сестру принимают, даже родители в шоке настолько мы похожи. Если это судьба, все у вас получится, главное будь собой, но не теряй здравого смысла. Вирт может как хорошо закончится так и плохо, так что присматривайся чтобы потом не жалеть

Спасибо! Меня очень вдохновляют такие истории, со счастливым концом! Я надеюсь, что и у меня все будет отлично!)))

Елена
#20

Ничего хорошего в виртуальности нет,девушка знакомьтесь в реале.Вирт это иллюзия

Кристина
#21

Елена, это все понятно! Но бывает ведь и хорошее стечение обстоятельств!!! Многие из девушек описали свои виртуальные истории и есть такие, которые закончились браком! Я думаю, стоит попробовать! Если уж не получится, значит не судьба и больше такими "увлечениями" заниматься не буду!

Елена
#22
Кристина

Елена, это все понятно! Но бывает ведь и хорошее стечение обстоятельств!!! Многие из девушек описали свои виртуальные истории и есть такие, которые закончились браком! Я думаю, стоит попробовать! Если уж не получится, значит не судьба и больше такими "увлечениями" заниматься не буду!

Врут мужчины в вирте (я про наших)

Кристина
#23

Да нет ему смысла врать мне! Ему, казалось бы, после армии гулять и гулять надо, а он как приехал-сразу за билетом пошел, чтобы ко мне ехать! Да и поздно сейчас отказываться от встречи, через 3 дня у меня уже будет))) Я никогда не верила в виртуальные отношения, пока сама с этим не столкнулась, причем очень долго сопротивлялась и сама себе не верила, что это уже случилось и я влюбилась. Я ему постоянно говорила и даже сейчас говорю, что ничего хорошего не получится из этих виртуальных отношений, но и отпустить его не могу! Уж лучше будь что будет

Елена
#24
Кристина

Да нет ему смысла врать мне! Ему, казалось бы, после армии гулять и гулять надо, а он как приехал-сразу за билетом пошел, чтобы ко мне ехать! Да и поздно сейчас отказываться от встречи, через 3 дня у меня уже будет))) Я никогда не верила в виртуальные отношения, пока сама с этим не столкнулась, причем очень долго сопротивлялась и сама себе не верила, что это уже случилось и я влюбилась. Я ему постоянно говорила и даже сейчас говорю, что ничего хорошего не получится из этих виртуальных отношений, но и отпустить его не могу! Уж лучше будь что будет

Вы влюбились в образ и он тоже,в реале вы другие,поймите

Кристина
#25

Елена, я не исключаю такую возможность! Но ведь для того, чтобы понять в образ мы влюбились или нет, надо встретиться, пообщаться и понять так ли это... Сейчас уже поздно что-то менять! Я буду надеяться только на лучшее!

Елена
#26
Кристина

Елена, я не исключаю такую возможность! Но ведь для того, чтобы понять в образ мы влюбились или нет, надо встретиться, пообщаться и понять так ли это... Сейчас уже поздно что-то менять! Я буду надеяться только на лучшее!

Да встретьтесь конечно,просто вирт плох тем что люди влюбляются в образы(созданные их воображением) а не в реальных людей.но может у вас будет по-другому

Кристина
#27
Елена

Да встретьтесь конечно,просто вирт плох тем что люди влюбляются в образы(созданные их воображением) а не в реальных людей.но может у вас будет по-другому

Может и по-другому! Я буду этому только безмерно рада!!!))) Не могу я себе внушить, что это может закончится по-плохому. Все решит скорая встреча.

Елена
#28
Кристина

Может и по-другому! Я буду этому только безмерно рада!!!))) Не могу я себе внушить, что это может закончится по-плохому. Все решит скорая встреча.

Вы знаете а у меня никогда не складывались виртуальные отношения,

Кристина
#29

А мне кажется, что если один раз не сложилось, то потом пробовать еще раз не стоит! У меня было как-то: общались с парнем месяц примерно, потом встретились и никто из нас не разочаровался, еще лучше даже стали общаться))) Ну у нас общение было с элементами флирта) Отношений никто из нас не хотел, просто общались!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: