Гость
Статьи
Устал от себя.

Устал от себя.

Здравствуйте. Задаю себе вопрос зачем пишу? Выговорится некому. Почему здесь? Интересно как женщины осудят.
Коротко! Я приехал в Москву 2006 поступил в строительный колледж, окончил его. Далее поступил в институт по сей день учусь, точнее числюсь там. на 2-ом курсе. Ранее я жил в квартире отца, которого нашел в 16 лет, отношения складывались с трудом, разногласия, ссоры в общем так и не сложились. Теперь пришел момент когда нам это все надоело и мы начали рубить концы. По обрубали, теперь жить мне негде, работать так же негде, так как я Иностранец, с разрешением на работу так же ступор. Дома тоесть на Родине, Мама живет и пока думает что у меня все хорошо, так и не рассказал ей о случившемся, не хочу подводить, есть конечно возможность уехать, вернуться домой. Но стыдно. Не заработал, не Выучился( Решил остаться в Москве привык очень, и побарахтаться, нужно выплыть! Сейчас ищу работу и жильё, друзьям неудобств доставлять не хочется. Вот в общем и Устал! =) Пока крутился, поймал себя на мысль, что очень, очень очень хочу любить и найти девушку и эти мысли покоя не дают, нужно лишить их власти. Вот скажите, от чего это? От проблем, одиночества или инстинкт какой то? Ранее за собой такого не замечал.

Алик
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком уж грамотно написано для иностранца =))

Света
#2

А девушку хотите, конечно, москвичку, ага.

Хорошо бы, если б у нее была большая квартира и жила бы она отдельно...

Чтоб вам было куда свою ж.опу пристроить...

Хорошо бы, если б у нее были богатые родаки, чтобы вас выучили и содержали...

Мечтайте, это не вредно.

Алик
#3

"Бэмби" Действительно, читает трудно. С грамматикой плохо дружу.

"Света" Вы преувеличиваете. Сам выкручусь! И до Альфонса мне очень далеко)

Рупрeхт
#4
Бэмби

Слишком уж грамотно написано для иностранца =))

Иностранец может быть из Молдавии или Украины. Или вообще Беларуси.

Гость
#5

Что ж вы с отцом не нашли общий язык?Может у вас характер тяжелый,надо было себя поскромнее вести в его доме,не спорить с ним,вот и в институте не учитесь,только числитесь,почему?Из-за того что работать надо или просто учиться не хотите.

Татьяна
#6

Кому сейчас легко? Не ныть. Вы молоды, руки-ноги есть, голова на месте, дети рядом не пищат, обязательств никаких. Включайте мозги и вперед по жизни, с высоко поднятой головой. В жизни просто так никому ничего никогда не обламывается.

Татьяна
#7

Москва слезам не верит...

Анюта
#8

скорее одиночество...у меня сейчас тоже. живу в другом городе...ни своей квартиры-крепости, ни родного человека.

Анюта
#9

кстати про иностранца. это может быть и украинец, и грузин и таджик, так что с русским дружит))

Гость
#10

Желание понятно, но девушку без доходной работы и жилья Вы не найдете... Посему - работать, учиться, и тогда всё будет.

#11
Рупрeхт

Иностранец может быть из Молдавии или Украины. Или вообще Беларуси.

спасибо, КЭП ;)

#12
Татьяна

Москва слезам не верит...

гы гы гы =)

#13
Алик

"Бэмби" Действительно, читает трудно. С грамматикой плохо дружу.

Да нет же хорошо написано, эт я вам комплимент сделала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: