Гость
Статьи
Что для вас девушки …

Что для вас девушки делают молодые парни?

Что нужно девушке делать чтоб парень был её всегда, был рядом почаще,хотел приезжать почаще, дарил подарки.

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ваша киска сдохла от Wiskas
#1

Хороший миньет

#2

Для начала надо бы расставить запятые в названии темы

мики
#3

Не хотеть, чтобы он был всегда. Иногда проводить время без него и научиться всегда доносить информацию о том, в чем Вы нуждаетесь (о подарках), напрямую ничего не требуя

#4

блин, когда читал название, прочитал:

что для вас, девушки, делают молодые парни?

а по теме оказалось:

что для вас делают девушки, молодые парни?

казнить нельзя помиловать ))))

Мари
#5
автор

Что нужно девушке делать чтоб парень был её всегда, был рядом почаще,хотел приезжать почаще, дарил подарки.

Следить за собой, дарить ему любовь и нежность!!!!!!!!!! А ещё, как бы парни не старались выглядеть сексуальными гигантами, они очень любят, когда с ними разговаривают!!!!!!! А вообще, если бы любил- то приезжал бы чаще!!!!!!!!! Ты не задумывалась, что ему просто так удобно??? (не в обиду). Или на это есть, какие-нибудь веские причины?

Гость
#6

Ничего. Любая надоест. Всегда найдётся кто-то получше.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#7
автор

Что нужно девушке делать чтоб парень был её всегда, был рядом почаще,хотел приезжать почаще, дарил подарки.

Парень должен девушку любить, а любят не за что-то.

Гость
#8
Мари

Ты не задумывалась, что ему просто так удобно??? (не в обиду).

А что тут обидного? Парень не станет встречаться с неудобной ему девушкой, так что это в плюс.

Гость
#9
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Парень должен девушку любить, а любят не за что-то.

Это в юности любят вопреки, а в зрелом возрасте, когда появляются мозги, любят именно за "что-то".

Тигра
#10

надо хорошо учиться, много читать хорошей литературы, уметь вкусно готовить, быть хорошей хозяйкой, слушаться родителей !!

Офигительный гость
#11
Гость

Это в юности любят вопреки, а в зрелом возрасте, когда появляются мозги, любят именно за "что-то".

"ЗА ЧТО-ТО" НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮБВИ.

.ЛЮБОВЬ -ЭТО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ПРОСТО ЕСТЬ.

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ-ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ.

Пятница!!!!
#12

Почаще давать! Пост ╧1 прям в точку!

Гость
#13
Пятница!!!!

Почаще давать! Пост ╧1 прям в точку!

И разнообразно и безотказно.

Гость
#14
Офигительный гость

"ЗА ЧТО-ТО" НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮБВИ.

.ЛЮБОВЬ -ЭТО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ПРОСТО ЕСТЬ.

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ-ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ.

"во преки" это тоже не любовь, это мазохизм/идиотизм (кому что больше нравится). А любить человека за то, что он просто есть невозможно. Их есть 6,5 млрд, но какие-то эмоции у меня вызывают единицы, и не по факту своего существования, а благодаря определённым положительным для меня качествам.

Гламурный Скунс
#15
Под майонезом

Для начала надо бы расставить запятые в названии темы

да. а то непонятно кто что кому должен как.

Лариса
#16

поменьше косметики и все будет ок

Гость
#17

Делаю ей скидки на то, что она девушка. Часто иду на поводу. Разбаловал ее. Но люблю. Она делает для меня многое и я готов. Мы вместе уже 5 лет. Деньги все не отдаю, она сама не требует. Варит мне еду и убирается, следит на моими чистыми носками и прочая бытовая радость. А я выношу мусор и иногда мою посуду.

Гость
#18

Ни одна никогда ничего не делала для меня. Все бабы твaри.

Гость
#19

Да хоть что делай, если захочет уйти - уйдёт.

Гость
#20
автор

Что нужно девушке делать чтоб парень был её всегда, был рядом почаще,хотел приезжать почаще, дарил подарки.

Мда... пока тему не прочитала, не поняла- ГДЕ ДОЛЖНА СТОЯТЬ ЗАПЯТАЯ??

Старая Кукрыникса
#21
Гость

Ни одна никогда ничего не делала для меня. Все бабы твaри.

Если для тебя НИ ОДНА ничего не делала, то дело именно в тебе!

Ты сам такой, что для тебя никто ничего делать не хочет.

#22

у меня только так: секс классный, но давать редко (раз в месяц, но целый день в постели), цветы и подарки требовать (по началу, потом сам приучится), постоянно говорить о том, что тебе необходимо (собирается к тебе зайти, скажи ему "купи яблоки и кефир", у меня сейчас и туал. бумагу покупает), про всякие лекарства (обезболивающие, тампоны, и пр.) даже речи не идет, всё покупает он, надо донести до мужчины, что он МУЖЧИНА, а значит на его плечах забота и ответственность, и это должно быть для него в радость, мой сейчас сам осознал, что это круто и он стал чувствовать себя МУЖИКОМ, который заботится, холит и лелеет, хозяином своей жизни. в общем надо говорить и просить прямо, по началу, вырабатывать привычку "нести любимой бриллианты, цветы, радость и туал. бумагу"))))

Рупрeхт
#23
Омега

у меня только так: секс классный, но давать редко (раз в месяц, но целый день в постели), цветы и подарки требовать (по началу, потом сам приучится), постоянно говорить о том, что тебе необходимо (собирается к тебе зайти, скажи ему "купи яблоки и кефир", у меня сейчас и туал. бумагу покупает), про всякие лекарства (обезболивающие, тампоны, и пр.) даже речи не идет, всё покупает он, надо донести до мужчины, что он МУЖЧИНА, а значит на его плечах забота и ответственность, и это должно быть для него в радость, мой сейчас сам осознал, что это круто и он стал чувствовать себя МУЖИКОМ, который заботится, холит и лелеет, хозяином своей жизни. в общем надо говорить и просить прямо, по началу, вырабатывать привычку "нести любимой бриллианты, цветы, радость и туал. бумагу"))))

Ты че такая засеря-то? Аж бумагу туалетную тебе приносить надо.

Гость
#24
Гость

А что тут обидного? Парень не станет встречаться с неудобной ему девушкой, так что это в плюс.

а мои парень меня из стрип клуба замуж взял . удобная - неудобная . а как же лиубовь ?

st
#25

казнить нельзя помиловать тупой вопрос тупая тема тупой автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: