Гость
Статьи
Что мне делать с …

Что мне делать с парнем

Мне 20, ему 24.
Живу с Парнем 2 года, и встречаемся столько же, покупал мне подарки хорошие, колечки, два айфона и тд, все в кредиты, говорил, что ерунда, выплатит, с меня ничего не просил. В итоге сейчас у него долги 500к, просит взять на себя кредит 130к, чтобы перекрыть проценты и тд. Я отказала, сказала, что во первых не жена ему,( потому что живет у меня, иногда нас кормит моя мать, предложение не думает делать, говорит, что он в долгах) во вторых не вывозишь-не надо было брать их вообще. Дело в том, что я инвалид, в добавок ко всему плохо слышу(ношу слуховой аппарат), и так ему и ответила, что уму не постижимо, зная мои проблемы со здоровьем, и положением, просишь взять кредит, уйдёшь, выплачивать его буду я чтоли? Он замолчал и перестал просить, на свои хотелки так же даёт деньги. Ещё проблема в том, что у меня на счёт него паранойя, недоверие к нему интуитивное чтоли, вечно я, что то ищу в его телефоне, пытаюсь найти переписки с девушками, жутко его ревную с пустого места, из за этого перестала любить себя, настроение зависит от него, сама ничем не занимаюсь и редко работаю, и то я откладываю для себя. Недоверие не спроста, раньше он мог уделить внимание девушки из компании, а я оставалась без его присутствия, за это я не промолчала. В начале отношений, видела как он писал своим подругам, что я ничего не делаю по дому, готовит он сам( потому что мы так договорились) , говорит им что он устал, за это тоже не промолчала, до сих пор сам готовит, опора от него есть, деньги даёт, хочет меня постоянно, представляет меня перед друзьями как жену, оберегает, но все почти его друзья и родители, говорят, чтобы он меня бросил, что я его тяну вниз, за это мне обидно внутри, (что они не видят, что живет у меня, за коммуналку не платит, мать моя иногда кормит, даёт ему в долг деньги, а я ещё херовая стала, что помочь с кредитом не могу) не спроста они ему такое говорят, значит он что то им сам говорит, я ему сказала, что в чем суть проблемы его

Хуриджихания
2 ответа
Последний — Перейти
#2

а вам самой нужен такой парень и в последующем муж?) если это временные трудности и вы видите, что человек старается и что-то делает для развития будущего и благополучия, то помогите ему, он потом в тысячу раз больше вам благодарностей вернет, когда на ноги встанет. а если это просто такой образ жизни-там покормят, там кредит возьму, то уходите и не задумывайтесь о последствиях, вам 20 лет))) и да, очень смутила фраза "ничем не занимаюсь, редко работаю"-займитесь, развивайтесь, обустройте свою жизнь, и в вашем окружении появятся другие мужчины, более зрелые и способные на что-то как и вы сами, а пока ваш парень-это ваше отражение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: