Гость
Статьи
Глаза - зеркало души

Глаза - зеркало души

Доброго времени суток дорогие женщины! Долго не мог определиться с рубрикой... ну да ладно. Вот в чем моя дилемма: в последнее время начал задумываться над тем как реагируют девушки на случайного прохожего, а точнее как они ведут себя при встречном взгляде парня на них. Помогите мне понять как вы поступаете, что испытываете и что вами руководит если вы к примеру отводите взгляд, отвечаете взаимностью или даже улыбаетесь. Если не трудно приведите примеры.

Руслан
12 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

http://mamba.ru/mb739610045/?afolder=dating-вот красотка,видите на фото как она себя ведет

Маша
#2

Улыбка демоническая говорят,а глазки как блестят

Гость
#3

ну как что руководит? симпатия или антипатия, настроение и воспитание-всё как у людей.

Крис
#4

Отвожу взгляд - если посмотрела и не заинтересовал (т.е. знакомства не хочу).

Поддерживаю контакт глаз, если заинтересовал (не против, чтобы заговорил).

Улыбаюсь в ответ на улыбку.

Глаз
#5
Руслан

как они ведут себя при встречном взгляде парня на них.

У них внутри всё холодеет и по спине скатывается капелька пота.

Руслан
#6

4. Интересно... И вы "поддерживаете контакт" каждый раз когда человек внешне вам нравится? Вам не надоедает?

Руслан
#7

1. Нет, не вижу. Это всего лишь фотография - одна из граней человеческого облика. Но если судить по первому взгляду девушка и правда симпатичная.

Марсианка
#8

я от всех взгляд отвожу))

Эли
#9

Смотрю на парня/мужчину если он очень понравился, но такое бывает очень редко, у меня определенный типаж, такие не встречаются на каждом углу, поэтому чаще всего отвожу взгляд.

Анита
#10

Вообще не обращаю внимание. Мало ли кто на что там смотрит. Я тоже бывает иду и просто бессознательно могу на всех глазеть, но это не значит, что я хочу познакомиться или заинтересовать кого-то.

Гостья
#11

Я вообще всегда практически отвожу взгляд от незнакомых

Ванька
#12
Руслан

1. Нет, не вижу. Это всего лишь фотография - одна из граней человеческого облика. Но если судить по первому взгляду девушка и правда симпатичная.

Ты что слепой? Какая она симпатичная.Жуть полная....Неприятная крыска

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: