Гость
Статьи
Если любишь то все …

Если любишь то все простишь?

Как думаете это так?я считаю что абсолютно верно,если сильно любишь человека и не хочешь его отпускать,каким бы он ни был ты будешь с ним!Примеров полно,подруга моя живет с парнем,вечно им недовольна,командует,пилит его и т.д.и он ведь терпит!вижу что любит и даже жалко порой его,я тоже такая,буду многое терпеть от любимого человека,и мы расстанемся только в том случае если он сам меня бросит,я просто не смогу!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нет, не так. Голову тоже надо включать.

Прощать то, что можешь простить, но перешагивать через себя... Ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#2

нет не все простишь, если любишь.

Ly
#3

мне кажется есть такие вещи, что если мужчина такое сделает, вся любовь улетучивается, ну, например, насилие (в отношении тебя или твоего ребенка), напорядочность в отношениях (у моеи знакомои был такои случаи, что ее муж набрал кредитов (это еще было в лихие 90-е когда кредиты выбивались не с помощью разных коллекторов, а с помощью утюгов на заднице), так вот муж этот скрылся, а к неи и к ребенку (общему с этим мужем), ходили всякие бандиты, даже ребенка похищали на несколько днеи, потом правда, вернули, без всяких физических травм, но моральная травма была коллосальная и у матери и у ребенка, а папаша даже на телефонные звонки не отвечал, ему было пофигу, своя шкура была дороже, хотя бандиты звонили по телефону (когда ребенок был у них) и говорили, что если папаша не появится у ребенка каждыи час будем по пальцу отрезать и так далее) - они потом развелись ( и из за этого и еще там было много чего с его стороны непорядочного), так что случаи бывают, что сначала вроде любишь, а потом думаешь, да нафиг така любовь сдалась, и делаешь ноги

Гость
#4

Нет

Гость
#5

да

Гость
#6

Простить можно все. Но только если человеку то прощение нужно...

А прощать в одни ворота - это до поры до времени.

Гостья
#7

нет, нету такого человека, которому я бы простила абсолютно все

и не важно, люблю или нет

...вот только маме бы все простила)

#8

да

Упрямая
#9

Это не любовь, это зависимость.

Гость
#10

Ситуации бывают разные . Что-то можно простить , а что-то нет.

Я
#11

даже себе все я простить не могу....молчу про остальных.

Гость
#12

у вашей подруги парень мазохист.

Гость
#13
Ly

мне кажется есть такие вещи, что если мужчина такое сделает, вся любовь улетучивается, ну, например, насилие (в отношении тебя или твоего ребенка), напорядочность в отношениях (у моеи знакомои был такои случаи, что ее муж набрал кредитов (это еще было в лихие 90-е когда кредиты выбивались не с помощью разных коллекторов, а с помощью утюгов на заднице), так вот муж этот скрылся, а к неи и к ребенку (общему с этим мужем), ходили всякие бандиты, даже ребенка похищали на несколько днеи, потом правда, вернули, без всяких физических травм, но моральная травма была коллосальная и у матери и у ребенка, а папаша даже на телефонные звонки не отвечал, ему было пофигу, своя шкура была дороже, хотя бандиты звонили по телефону (когда ребенок был у них) и говорили, что если папаша не появится у ребенка каждыи час будем по пальцу отрезать и так далее) - они потом развелись ( и из за этого и еще там было много чего с его стороны непорядочного), так что случаи бывают, что сначала вроде любишь, а потом думаешь, да нафиг така любовь сдалась, и делаешь ноги

не плетите ерунду. Он у вас набрал кредитов у бандитов, банки таким не занимались. У нас сосед задолжал банкам (я была еще ребенком), так просто пришли юристы и все описали, соседи у нас свою мебель прятали. А потом отдавали банку по суду, все до копейки вернули за годы, и дом не отдали. Так что вы бред пишете.

Аня
#15
Ly

мне кажется есть такие вещи, что если мужчина такое сделает, вся любовь улетучивается, ну, например, насилие (в отношении тебя или твоего ребенка), напорядочность в отношениях (у моеи знакомои был такои случаи, что ее муж набрал кредитов (это еще было в лихие 90-е когда кредиты выбивались не с помощью разных коллекторов, а с помощью утюгов на заднице), так вот муж этот скрылся, а к неи и к ребенку (общему с этим мужем), ходили всякие бандиты, даже ребенка похищали на несколько днеи, потом правда, вернули, без всяких физических травм, но моральная травма была коллосальная и у матери и у ребенка, а папаша даже на телефонные звонки не отвечал, ему было пофигу, своя шкура была дороже, хотя бандиты звонили по телефону (когда ребенок был у них) и говорили, что если папаша не появится у ребенка каждыи час будем по пальцу отрезать и так далее) - они потом развелись ( и из за этого и еще там было много чего с его стороны непорядочного), так что случаи бывают, что сначала вроде любишь, а потом думаешь, да нафиг така любовь сдалась, и делаешь ноги

это уже из ряда вон выходящее…. и такие ситуации, когда реально надо бежать. А тут речь про те моменты, которые не прощают нелюбимым, но прощают тем, без которого жить нельзя…. например, измена! для многих женщин это удар. многие скажут: в жизни не прощу! я себя уважаю и тд….. но это до тех пор, пока они не встретят мужчину, которого сильно полюбят и даже мысли не допустят, что могут его потерять. Как тогда? Простит! даже если это было не один раз !!! Просто ей будет дороже сам мужчина любимый рядом, а не ее гордость и то, что она права и ушла, хлопнув дверью. Конечно, если она его не любит, то на первый план вылезет гордость и это станет на самом деле просто причиной, чтобы уйти. По-настоящему любящему человеку, тяжело отпустить, даже если объект его любви очевидно не любит в ответ! тк уход от любимых - это самоубийство. Единственное исключение, когда нужно отпустить во благо любимому, это если он сам просит и говорит: я не счастлив рядом с тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: