Гость
Статьи
как вести себя при …

как вести себя при встрече с человеком,которому недавно позвонила по-пьяни?

если напомнит об этом случае:
обратить всё в шутку,
либо вообще сказать,что ничего не помню что звонила что говорила.....
как Вы обычно себя ведете в такой ситуации
?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Хозяйка своей жизни
#1

В зависимости от того, что вы наговорили ему по пьяне.

Милиса
#2

ооо знакомая ситуация, не завидую)

у меня и подруги также делали, потом от стыда конечно хочется утопиться)_

Лучше всего забыть, и делать вид, что ничего не случилось.

Гость
#3

[quote="Хозяйка своей жизни"]В зависимости от того, что вы наговорили ему по пьяне.[/quote

слишком много выпила и мне стало плохо,хотела чтобы он приехал,но он не смог

Хозяйка своей жизни
#4
Гость

В зависимости от того, что вы наговорили ему по пьяне.[/quote



слишком много выпила и мне стало плохо,хотела чтобы он приехал,но он не смог

если напомнит, так и скажите: стало плохо, хотела, чтобы отвез домой. А если не напомнит, сделайте вид, что ничего не было.

Карина
#5

Блин, не разу в жизни не напивалась)Больше и крепче бокала вина ничего не пила. Сейчас вообще не пью. Меня всегда удивляло, как можно так нахрюкаться, что звонить кому попало и нести разного рода бред?!)

#6
Карина

Блин, не разу в жизни не напивалась)Больше и крепче бокала вина ничего не пила. Сейчас вообще не пью. Меня всегда удивляло, как можно так нахрюкаться, что звонить кому попало и нести разного рода бред?!)

Оооооо, это талант )))))))

Света
#7
Карина

Блин, не разу в жизни не напивалась)Больше и крепче бокала вина ничего не пила. Сейчас вообще не пью. Меня всегда удивляло, как можно так нахрюкаться, что звонить кому попало и нести разного рода бред?!)

у Вас еще все впереди!

Карина
#8
Света

у Вас еще все впереди!

Нее, мне сам вкус спиртного не нравится)Не знаю,как можно его выпить много))

Карина
#9
Suslik_1

Оооооо, это талант )))))))

Я и не сомневалась)))

#10
Гость

если напомнит об этом случае:обратить всё в шутку,либо вообще сказать,что ничего не помню что звонила что говорила.....как Вы обычно себя ведете в такой ситуации?

Обычно? А что это в порядке вещей? Со мной ни разу такого не было и не будет. Я свою дозу знаю.

Плохая девочка
#11
Карина

Нее, мне сам вкус спиртного не нравится)Не знаю,как можно его выпить много))

Я так же лет в 20 говорила=))

Карина
#12
Плохая девочка

Я так же лет в 20 говорила=))

А сейчас распробовали?)

Плохая девочка
#13
Карина

А сейчас распробовали?)

Сейчас я УЖЕ не пью=) Но в 20 лет в грудь себя била, что вот я да никогда. И пьющих считала кончеными людишками.

Карина
#14
Плохая девочка

Сейчас я УЖЕ не пью=) Но в 20 лет в грудь себя била, что вот я да никогда. И пьющих считала кончеными людишками.

Я себя в грудь не бью)Тоже не пью вообще) А пьющих кончеными людишками не считаю, пусть, что хотят, то и делают. Их жизнь не мое дело)

Плохая девочка
#15

14

Пьяным трудно себя контролировать. У меня тоже была такая дурацкая манера названивать под мухой. Причём кому угодно. Могла договориться о чём-нибудь, потом чувствовала себя идиоткой, когда чел напоминал, мол, ну что, пошли туда-то или ты сделала то-то. А куда мы собирались и что я обещала, я вообще не помнила. Поэтому потом перед гулянкой просто отдавала телефон подругам, которые держат себя в руках и могут мне противостоять, когда я ныла, прося телефон, или агрессивно требовала.

ГостЬ
#16

А зачем вообще напиваться? чтобы ощутить себя лучше, забыться, повеселиться? А если это можно сделать и без выпивки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: