Гость
Статьи
Письмо Любимому

Письмо Любимому

Девчонки, кто-нибудь из Вас когда-нибудь писал письмо своему любимому мужчине? Не мгновенные сообщения в isq или в диалоге вк, а самое настоящее письмо, и не потому что он где-то далеко, а просто хотели внести что то новое в свои отношения? Я вот решила написать парню письмо, и отдать ему в дату нашего знакомства ( через две недели), но не знаю какая у него может быть реакция…понравится ли ему это. Кто из Вас уже такое делал, как реагировали Ваши мужчины?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

что такое isq&

кегля
#2

мужчина должен бояться вас потерять. а вы ему все карты в руки. детский сад. если у вас эмоции, это ваши проблемы.

Маша
#3

а по теме: конечно писала. контактов тогда не было просто. тока почта была - такая, котрую в конверете с марками отправляют))

Гость
#4

Не рановато ли через 2 недели?

Хоть до полгодика потерпите.

Странно, знакомы вы всего 2 недели, еще ничего друг про друга не узнали, а уже новенького хотите. У вас и старенького совместного еще ничего нет.

Молодая мама
#5
кегля

мужчина должен бояться вас потерять. а вы ему все карты в руки. детский сад. если у вас эмоции, это ваши проблемы.

+ Вот-вот. Замуж за него сначала выйдете, тогда напишите.

Ягодка
#6

конечно понравится.не слушайте этих завистниц. я своему давала вырезки из своего дневника,даааавно это было. через месяца 3 после знакомства. его очень тронуло. так что нормальный мужик нормально отреагирует.

Гость
#7

Гость 4, смотрю в книгу вижу фигу, это про вас. У неё через две недели дата знакомства, может и год, а может и пять. А по теме, я бы написала, и ему точно понравится, У меня было наоборот, мне писали, до сих пор у меня, и иногда перечитываю.

Олеся
#8

Девки Вы почему такие злыдни.... конечно нужно написать если вы желаете - куда важнее содержание.... не перегните палку.... напишите что восхищенны им, что давно таких мужчин не встречали, что рады вашей встрече..... три - четыре предложения, но очень приятных - и оставьте поцелуи своих губ - я своему мужу через месяц так сделала - он был приятно удивлен и сказал что я первая девушка в его жизни которая сделала ему такой приятный сюрприз.... еще к письму я подарила символический подарок "пахучку" в машину ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: