Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего врача, кошмар sos

Девочки помогите, вправьте мозги! Недавно делала лапароскопию и просто безумно втюхалась в хирурга своего. Я замужем, муж меня очень любит, да я его тоже конечно люблю... Но как вышла из больницы …

105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Small Fish
#51
Tata1234

Ох страшно мне на такой шаг идти, не хочу потом оказаться у разбитого карыта, вдруг он меня отвергнет. Может я у него не одна такая влюбленная пациентка, как это понять, чтобы идиоткой не выглядеть?

Ну понаблюдайте, как он на вас смотрит, как на стену или с интересом. Вот не верю я, что такие чувства возникают безответно. Если у вас такое сильное притяжение, значит и у него хоть какая-то симпатия есть.

Записку ему оставьте, если больше ничего придумать не можете.

#52

Да симпатия мне кажется есть, он прям заботливый такой, скидочку мне даже сделал хорошую за лечение, я прям удивилась... Не знаю, может я просто нафантазировала уже себе. Просто страшно как то делать первый шаг, знаете же как смущаешься человека который тебе небезразличен. И как то нахлынула все это быстро, вроде жила с мужем и любила его, а теперь о другом мечтаю...

Гость
#53

Все врачи просто сексуальные душки и как в них не влюбиться?

Small Fish
#54
Tata1234

Да симпатия мне кажется есть, он прям заботливый такой, скидочку мне даже сделал хорошую за лечение, я прям удивилась... Не знаю, может я просто нафантазировала уже себе. Просто страшно как то делать первый шаг, знаете же как смущаешься человека который тебе небезразличен. И как то нахлынула все это быстро, вроде жила с мужем и любила его, а теперь о другом мечтаю...

А вы не делайте первый шаг, вы просто его подведите к тому, чтобы он сам сделал.

Small Fish
#55

Посмотрите фильм "Цветы запоздалые" Там инструкция к применению по вашему случаю. Только не пропадайте потом, расскажите, как все прошло :)))

#56

Посмотрю обязательно и не пропаду конечно, у меня хоть отдушина здесь появилась, не могу в себе держать

rakka
#57

Ахаха вот хороша в врача...а у меня все было путем в жизни парень три года с ним...а потом поменяла роботу....Влюбилась в медсестру-она еще и замужем!

#58
rakka

Ахаха вот хороша в врача...а у меня все было путем в жизни парень три года с ним...а потом поменяла роботу....Влюбилась в медсестру-она еще и замужем!

Ну у вас вообще круто, наверное она неземной красоты, что вы ориентацию поменяли :-)

rakka
#59

Ето не то что бы неземной красоты ето и человек,и глаза и душа все в одном....нО ЕТО НЕ ПРОБЛЕМА..проблеми начались сейчас...год спустя у наших отношений,мы не сорились"разве по пустекам" я даже не ревновала" у нее нету детей ето радует! но теперь начался ужас....я начала ревновать до такой потери что фантазии заходят за предели "фантазий здравомислящого человека!

rakka
#60

Как не ревновать?

#61

Была сегодня у него, ох девушки ему помоему явно не до любовных шашней, занят он очень. Куча пациенток, в кабинете один практически не бывает, вечно там то помощники, то медсестры... Короче не знаю я как его охмурять, через неделю опять сказал прийти, видимо надо за это время мне подъостыть, иначе я с ума сойду. Зато плюс нашла единственный, мне хочется лучше выглядеть... Сегодня все утро марафет навадила, а толку то? Смотрит, улыбается и все. Зато его помощник молодой весь в комплиментах мне рассыпается, который мне нафиг не нужен. Эххх...

#62

Блин девчонки как выкинуть его из головы? Знаю что дура, но ничего не могу сделать, или вообще перестать ходить к нему. Но тоже не могу, он очень грамотный доктор, я такого долго искала, да и лечение не закончила... Что делать, я пропадаю просто....

Баба Груня.
#63

За двумя погонишься, ни одного не поймаешь. У него таких как ты, целый воз и маленькая тележка, а ты придумала себе Бог невесть что, вот и дурью маешься. Мужа своего жди, а глупости из головы выбрось. Мой тебе совет.

Small Fish
#64
SolnceRadost

Блин девчонки как выкинуть его из головы? Знаю что дура, но ничего не могу сделать, или вообще перестать ходить к нему. Но тоже не могу, он очень грамотный доктор, я такого долго искала, да и лечение не закончила... Что делать, я пропадаю просто....

А что там за лечение, не пойму? После лапароскопии узи сделала, проверила, что все нормально и все. Может он не случайно столько раз назначает вам прийти?

У меня сестра так замутила со стоматологом. Он без конца назначал ей приходить, а потом стал ухаживать, потом, когда они стали жить вместе, признался, что специально говорил ей ходить и ходить, чтобы к ней подкатить.

Small Fish
#65
rakka

Ето не то что бы неземной красоты ето и человек,и глаза и душа все в одном....нО ЕТО НЕ ПРОБЛЕМА..проблеми начались сейчас...год спустя у наших отношений,мы не сорились"разве по пустекам" я даже не ревновала" у нее нету детей ето радует! но теперь начался ужас....я начала ревновать до такой потери что фантазии заходят за предели "фантазий здравомислящого человека!

А к кому ревнуете, к мужчинам или к женщинам? ;)

#66
Small Fish

А что там за лечение, не пойму? После лапароскопии узи сделала, проверила, что все нормально и все. Может он не случайно столько раз назначает вам прийти?



У меня сестра так замутила со стоматологом. Он без конца назначал ей приходить, а потом стал ухаживать, потом, когда они стали жить вместе, признался, что специально говорил ей ходить и ходить, чтобы к ней подкатить.

Не знаю, сказал надо еще анализы сдавать, приходить наблюдать. Сама не пойму, придешь тогда, потом тогда, ну я то не против на любимого врача посмотреть. Я бы хоть каждый день ходила к нему :-)

#67
Баба Груня.

За двумя погонишься, ни одного не поймаешь. У него таких как ты, целый воз и маленькая тележка, а ты придумала себе Бог невесть что, вот и дурью маешься. Мужа своего жди, а глупости из головы выбрось. Мой тебе совет.

Ну понимаю что как дура, но ничего не могу с собой поделать... Пытаюсь отвлечься, а не могу. И что самое стремное, за мужем вообще не скучаю (он в командировке), аж так обидно за него. Успокаиваю себя тем, что наверное у всех бывают такие помутнения.

Гость
#68

Мой совет, не ходите к нему больше, я 2 года страдала по врачу, вначале нравился просто, с каждым приемом все больше и больше, потом он стал сам проявлять симпатию причем в откровенной форме, я еще больше влюбилась, а потом он сказал ВСЕ лечение окончено, что я тогда пережила((, если вы сможете спокойно взять отпустить, забыть, то ладно, а если впечатлительная, то не советую...

#69
Гость

Мой совет, не ходите к нему больше, я 2 года страдала по врачу, вначале нравился просто, с каждым приемом все больше и больше, потом он стал сам проявлять симпатию причем в откровенной форме, я еще больше влюбилась, а потом он сказал ВСЕ лечение окончено, что я тогда пережила((, если вы сможете спокойно взять отпустить, забыть, то ладно, а если впечатлительная, то не советую...

Не могу я сейчас не ходить, он у нас в городе самый лучший спецалист в своей области, да и надо довести все до конца, я столько готовилась к этой операции. Я ляльку хочу родить, долго лечилась, ничего не помогает, и тут он дал мне надежду. Сказал чтобы я даже не сомневалась, что все получится. Я вот думаю может поэтому я так к нему прониклась, он как спаситель мой. Только ребенка то мне с мужем надо делать, а я теперь в доктора дура влюбилась. В общем запуталась я сама в себе

Гость
#70

Вам надо переключиться, автор, попробуйте сменить обстановку, хоть не надолго, съездите куда нибудь. Может быть на новом месте чувства успокоятся, и вы разберетесь в себе. И влюбленность сама испарится.

Гость
#71

это не кошмар,это нормально

врачей надо любить

чтоб осложнения не получить

Гость
#72

равнодушие ко врачу чревато осложнениями

Гость
#73

и вообще любовь это прекрасно,любовь и здоровье

любовь ко врачу это защитная реакция,так легче получить излечение,врач больше внимания отдаст любящему,поэтому умные люди попадая ко врачам сразу должны влюбляться

Мимо проходила
#74

Ох, Автор, как я Вас понимаю... И все, что у Вас в голове понимаю, и безвыходность Ваша мне так близка сейчас... Я хоть и не в доктора влюбилась, но еще хуже! Тоже замужем, тоже пока нет детишек, но я всего 2 года в браке. Живем с мужем в Германии (оба русские), приехали в Москву на 2 недели навестить родных и надо же было мне именно в последний день встретить ЕГО. Познакомилась с немцем, он в командировке был. Так мы прекрасно один день провели, так о жизни, обо всем на свете говорили.. Так было хорошо и будто сто лет человека знаешь! И такая симпатия взаимная... Потом пару раз списывались, буквально несколькими смс обменялись, хотел ко мне приехать в город, где я живу, спрашивал про планы, пива, говорит, насоящего баварского хочу с тобой отведать:))) , но на этом ВСЕ... Больше не пишет, я сама не пишу. Но БОЖЕ МОЙ! Это надо же было так в душу запасть! Черт. И главное я сама не понимаю, чего я так влюбилась, всего один день знакомы. Дура. Но жду его сообщений, как манны небесной. Просыпаюсь и засыпаю с мыслью о нем. Мужа люблю, и он меня просто боготворит, тааааак стыдно...... Ох.. Так что Автор, крепитесь!!!!! Наверное, нам с Вами можно пожелать только одно - скорейшего "выздоровления"!!!))

#75

Мимо проходила

И не говорите, я тоже надеюсь вылечится, так как наверняка из этого ничего не выйдет. А вообще это конечно ужастно, быть с одним мужчиной а думать о другом. Пытаешься делать вид что ничего не случилось, а в душе ураган творится, представляешь на месте мужа другого...

И самое неприятное из всего этого чувство безысходности, ты ничего не можешь с этим поделать.

А вы не думали что не зря встретили этого человека, что просто так на ровном месте такие чувства не возникают, может это и есть настоящая любовь? Есть какое то взаимное притяжение. Я вот совсем запуталась, и все время думаю что может быть я ошиблась с выбором мужа, слишком рано встретила его? Хотя он очень хороший у меня...

Мимо проходила
#76
SolnceRadost

И не говорите, я тоже надеюсь вылечится, так как наверняка из этого ничего не выйдет. А вообще это конечно ужастно, быть с одним мужчиной а думать о другом. Пытаешься делать вид что ничего не случилось, а в душе ураган творится, представляешь на месте мужа другого... И самое неприятное из всего этого чувство безысходности, ты ничего не можешь с этим поделать.

Да, да. И мне часто кажется, что мой муж замечает мои такие перемены настроения и задумчивость... Что постоянно проверяю телефон, чего - то жду. Будто догадывается, но боится спросить. И одновременно становится еще более ласковым и внимательным, чаще говорит, что любит. И в такие моменты мне так хочется, чтобы все эти мои страсти внутри поскорее закончились и все вернулось в прежнее русло! Чтобы и вовсе никого я не встречала и не переживала так больше...

Мимо проходила
#77
SolnceRadost

А вы не думали что не зря встретили этого человека, что просто так на ровном месте такие чувства не возникают, может это и есть настоящая любовь?

Вы знаете, у нас с Вами немного другая ситуация в плане брака. Вы, если я правильно поняла, рано встретили мужа, первый мужчина, первые серьезные отношения, а у меня все было наоборот. Прежде чем я встретила своего мужа - у меня было много разных мужчин, многие за мной ухаживали. И я, честно говоря, не верила, что смогу выйти замуж "по любви", так как никого по-настоящему так и не любила, все отношения мне быстро наскучивали. Поэтому сейчас я вижу рядом с собой человека, которого действительно долго искала и все время, пока мы с ним вместе я вообще ни на кого не смотрела и никто мне не нравился, я очень люблю мужа. Но вот так вот все внезапно случилось... не знаю, зачем это. Может быть, это наоборот какая-то проверка, готовы ли мы действительно до конца жизни прожить с мужьями, которых выбрали, готовы ли завести ребенка, ведь тогда уже точно, совершенно точно нельзя будет смотреть ни в сторону симпатичных хирургов, ни на незнакомцев-иностранцев:) Пока что я для себя сделала вывод, что уйти от мужа я точно не смогу, лучше него просто нет, да и глупо сравнивать его с мужчиной, о котором толком ничего не знаешь. Может быть, я лично смогу проводить какое-то время с другим мужчиной, женщине все-таки нужно всегда чувствовать себя привлекательной и желанной...

Я думаю, Вам стоит попробовать как - нибудь уходя с приема от него как-то ненавязчиво пригласить его на кофе или, предположим, сказать, что - то типа: "Было бы неплохо как-нибудь вместе вкусно пообедать. Я угощаю :)" Ну и обязательно с нежной улыбкой и кокетством. Посмотрите, как он отреагирует на это и уже тогда будет более-менее понятно, что делать дальше и стоит ли вообще так мучить себя! Попробуйте! Вы же не в постель открыто тащите, нет ничего стыдного в том, чтобы предложить приятную компанию и беседу за чашечкой кофе ;)

#78

Мимо проходила.

Не знаю, мне кажется я не смогу осмелиться, я так смущаюсь в его присутствии... Не умею я делать первый шаг, у меня язык не повернется... Хотя так хочется блин...

Гость
#79

В общем девчонки потихоньку прихожу в себя, неделю не была у него и мне немного легче, да и муж рядом такой любящий. Хотя каждый день думаю о нем, даже снится мне, но это уже не такое съедающее чувство. Просто я все осмыслила и поняла что не хочу уходить от мужа, все таки у нас семья которую мы строили пять лет и все разрушить я не хочу.

Да и не уверена я вообще что нужна ему, у него тоже семья ведь. Любовницей конечно я могла бы стать если бы захотела и постаралась, но нет, это не для меня. Я не смогу вести двойную жизнь. Так что потихоньку выздоравливаю, здравый смысл вернулся ко мне. Спасибо всем за советы, вы меня очень поддержали и любое мнение мне помогло.

alisiya.
#80

У мен аналогичня ситуация только я не мужем.Есть любимый. Мы вместе уже два года.Летом я подрабатывала в больнице...и. ну. И влюбилась в анастезиолога ему 40 лет...я. Он замечательный. Велеколепный мужчина. Я долго думала что мне делать...ведь у него жена дети. Ну а месяц назад мне пришла в голову мысль.Я нашла его в одноклассниках и. Мы начали переписываться...говорили обо всем. Потом я намекала что он мне нравиться....и со временем завоевала его внимание.у нас теплые и нежные отношения. но мы пока еще не встречались в живкю.

#81
alisiya.

У мен аналогичня ситуация только я не мужем.Есть любимый. Мы вместе уже два года.Летом я подрабатывала в больнице...и. ну. И влюбилась в анастезиолога ему 40 лет...я. Он замечательный. Велеколепный мужчина. Я долго думала что мне делать...ведь у него жена дети. Ну а месяц назад мне пришла в голову мысль.Я нашла его в одноклассниках и. Мы начали переписываться...говорили обо всем. Потом я намекала что он мне нравиться....и со временем завоевала его внимание.у нас теплые и нежные отношения. но мы пока еще не встречались в живкю.

А мой в одноклассники вообще не заходит, не этого ему видимо, так бы тоже написала, в сети оно легче намного общаться... Молча люблю его просто и все...

Гость
#82

Такая же блин фигня. Но я решила клин клином вышибают и закрутила роман со старым приятелем (не врач) благо он лапочка. И все прошло как с белых яблонь дым.

Ира
#83

Помогите! как понять что я нравлюсь своему врачу, ну всмысле как девушка с которой иожна строить отношения, или как милая девчонка с которой можна пообщаться на перевязках, так как бабульки уже надоели

мне 18, я з самого начала заметила что понравилась ему, он старше на 20лет

но я не могу понять действительно нравлюсь, или он просто со мной мило беседует, улыбаетьсч, даже рас позвонил узнать как самочуствие под предлогом чтоб незабыла взять документы на следшую перевязку

иногда мне ккжеться что он какбы заигрывает со мной а иногда что ему надоели бабки и он рад общения с красивой молодой девушкой

как вы думаете?

Девушка
#84

Я влюбленна в своего лечащего врача.Незнаю что и делать.Он старше меня лет так на 15(((

Гость
#85
Гость

она думает, что в случае чего, он всегда кухонным ножом лапароскопию сделает дома)

🤣 🤣 🤣 🤣

Гость
#85
девушка

а я влюбилась во врача, который у меня роды принимал))))

такой харизматичный, внимательный, обаятельный, сексуальный))

помню, когда рожала, между схватками держала его за руку и смотрела на него и он на меня......:) романтика...

)))))))

Гость
#86
Акунаматата

а я вот не могу понять))) почему мужики медики такие б лядуны))) вообще всеобщая дозволенность) руки распустили и в дело))) авто вы у него не такая одна) я помню пошла как-то на узи брюшной полости,положил он меня на кушетку,начал водить этой штукой,а потом шпок и луку переложил на лобок и давай там масажировать)))) я лежу в акуи))) потом еще и просил оставить телефончик))) но я не дала) , а еще у меня парень медик был ,мы с ним зажигали на операционном столе0)))))

Да врачи они такие... Но не все. Может тольео те сто постарше такие 🤔

Гость
#87
Tata87

Ох девчонки хоть немного легче стало, выговорилась, а то мне даже подружкам стыдно расказать такое. Вот завтра иду к нему на прием, и прям сердце замирает, и муж блин еще в командировку уехал, не мешает мне предаваться мечтаниям, а лучше бы дома был сейчас :-( так у меня вообще башню сносит

И я попала в такую ситуауию. Но почитав тут, что то начинает отпускать....

Гость
#88
девушка

если так быстро зажглась, значит вы умеете и быстро остывать, так что не парься

Это точно.

Гость
#89
Гость

Ну почему же? Жизнь действительно штука короткая. И прожить ее с нелюбимым... Это страшно. А может они с этим врачом созданы друг для друга.

Даа, мечты мечты)))

Гость
#90
Гость

Нынешний муж вас тяготит и вам не подходит. И семьи у вас уже нет, раз вы на другого заглядываетесь. Потому развод - дело времени. Не упустите реальное счастье.

Если бы все так было. А в итоге реалтным счастьем и оказывантся вот этот тяготящий муж. А остальное сквозняк

Гость
#91
Tata87

39. Не могу сказать что он меня тяготит, у нас хорошие отношения, но может быть просто все как то пресно стало у нас, никакой страсти, ожиданий.... Да и мне сравнить его не с кем практически, он мой первый и единственный мужчина, может поэтому я влюбилась в другого. Но ведь я практически не знаю его, вдруг я себе это напридумывала и потом пожалею. Прям не знаю как себя вести, не хочу ошибок наделать...

Скорее всего напридумывали. Вы ведь его в обычной жизни не знаете.

Гость
#92
Ритта

автор , это у всех так!!! я в кардиологии лежала, тоже к одному хирургу прикипела, ну заинтересовалась, они конечно героические люди там. Хотя ко мне именно в открытую приставал другой кардиохирург))) но сердцу не прикажешь, грубоват был)) себе хирурга выбрала постарше и пострашнее и по опытнее, специально перешла, чтобы к ним не попасть)))

)))) я вот тоже записалась к хирургу на свою голову)) вот надо же было попасть именно к нему.

Гость
#93
Гость

да вот просто такие люди бывают, врачи особенно )) что пообщавшись с ними, потом понимаешь, что без них не можешь )) я вот тоже однажды к стоматологу пришла... ну правда потом встречались 3 года

Как так у вас это получается. Я даже не представляю как так сделать.... Ни такая я))) ооочегь редко инициативу могу прояаить. Ладно там с обычным парнем....

Гость
#94
Small Fish

Ну понаблюдайте, как он на вас смотрит, как на стену или с интересом. Вот не верю я, что такие чувства возникают безответно. Если у вас такое сильное притяжение, значит и у него хоть какая-то симпатия есть.

Записку ему оставьте, если больше ничего придумать не можете.

А как понять с интересом смотрит или нет))
да вот увы и ах.... У меня всегда безответно сильные чувства возникали. А те к комк они возниками не прочь попользоваться были и всего то....

Гость
#95
rakka

Ахаха вот хороша в врача...а у меня все было путем в жизни парень три года с ним...а потом поменяла роботу....Влюбилась в медсестру-она еще и замужем!

🤣

Гость
#96
SolnceRadost

Была сегодня у него, ох девушки ему помоему явно не до любовных шашней, занят он очень. Куча пациенток, в кабинете один практически не бывает, вечно там то помощники, то медсестры... Короче не знаю я как его охмурять, через неделю опять сказал прийти, видимо надо за это время мне подъостыть, иначе я с ума сойду. Зато плюс нашла единственный, мне хочется лучше выглядеть... Сегодня все утро марафет навадила, а толку то? Смотрит, улыбается и все. Зато его помощник молодой весь в комплиментах мне рассыпается, который мне нафиг не нужен. Эххх...

Дааа это точно. Благодаря ему я теперь точно к лету похудею. Спасибо доктор!!!!))))

Гость
#97
Small Fish

А что там за лечение, не пойму? После лапароскопии узи сделала, проверила, что все нормально и все. Может он не случайно столько раз назначает вам прийти?


У меня сестра так замутила со стоматологом. Он без конца назначал ей приходить, а потом стал ухаживать, потом, когда они стали жить вместе, признался, что специально говорил ей ходить и ходить, чтобы к ней подкатить.

Сказки прям. Эх если бы так оно и было.

Гость
#98
Гость

равнодушие ко врачу чревато осложнениями

Это где связь?)))

Гость
#99
Гость

и вообще любовь это прекрасно,любовь и здоровье


любовь ко врачу это защитная реакция,так легче получить излечение,врач больше внимания отдаст любящему,поэтому умные люди попадая ко врачам сразу должны влюбляться

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣