Гость
Статьи
Мои родители нас …

Мои родители нас рассорили

Добрый вечер.Был друг. Учились,потом работали,часто общались с 2013 г.Цыган(они живут без традиций- врачи)Я русская. Встретились поняли что Любовь!была невероятная !Всегда был открыт к диалогу внимательный я без конца что-то выясняла хотя знала что с ним на всю жизнь и мне все равно что он цыган.Строили планы.Родит знаю уважаю(я единст кто вхож в их дом за посл 6 лет)в миг поняла что влюбилась !далее кошмар!с моими родит он не был знаком , он беспок как его примут!живу одна, мои отдельно!пришел мой дед ,МЧ приехал они общались все было ок дед одобрил и МЧотвез его вернулся окрыленный что удалось понравится, но черезполчаса приходит баба с заявлением «ты другой нации тебе нужна цыганка , внучку тебе не отдам и вообще родители твои г.!»МЧ гордо выслушивал я была рядом и была на его стороне мы оба пытались остановить бабу но она не останавливалась и переходила на оскорбления ! Мы ушли! Видела ему больно мне тоже . после ее прихода у нас испортились отношения-я давила на него своими переживан что делать дальше а он на меня-коса на камень! Хотя думала что мы просто уйдем в скором времени ото всех ,будем строить семью , но что -то у него переклинило и он перестал верить в меня , в светлое будущее , :« впереди только боль» ,- говорил .моя мама была на моей стороне!МЧне верит мне!дальшеУЖАС! Я пошла к своим чтобы извинились передМЧ-ответ на это получила оскорбления!в этот же день моя жизнь рухнула! мой д пошел к его родит, нашел где они живут и наговорил ужаса!о чем не знаю.приезжаю к МЧ он говорит что все кончено столько грязи твой д вылил на семью на меня!Прощай!лечу к его родителям желан исправитьизвиниться сказать чтолюблю их сына что мои старые д и б не ведают что делают ! Но меня не приняли ! Сказали: еще раз увидим тебя убьем ! меня МЧ заблокировал везде, родители и все!Они все меня ненавидят!не подступиться к нему .слишком много у него копилось грязи!пока не пришла моя б ненавижу их за это .я писала 3письма(подкидывала ) я знаю что ему тоже больно. Помогите!

12 ответов
Последний — Перейти
оййойо
#1

ты здорова?
Девушку найдут и женяца на ней.
у тя сериал "а ля я с циганом" и это никому не надо!
завтра беременную выставят.
Иди учись в ВУЗ!
выучишься, в следующий иди. Мужиков как грязи будет к тому возрасту.
Рание браке все рушаца всегда.

Света
#2

Хоть бы одним глазком поглядеть на семью цыган с высшим образованием, да к тому же еще и врачей.
Че-то не верится...

Гость
#3
оййойо

ты здорова?
Девушку найдут и женяца на ней.
у тя сериал "а ля я с циганом" и это никому не надо!
завтра беременную выставят.
Иди учись в ВУЗ!
выучишься, в следующий иди. Мужиков как грязи будет к тому возрасту.
Рание браке все рушаца всегда.

Мы взрослые уже под 30 лет !!!и дружба на протяжении 6 лет

Гость
#4
Света

Хоть бы одним глазком поглядеть на семью цыган с высшим образованием, да к тому же еще и врачей.
Че-то не верится...

Света, это действительно так .... к великому сожалению , общество мыслит стереотипно ... они да с высшими образованиями и медики все, причем известные !

я Телец)
#5

троль ты на 2 балла)

Гость
#6
Гость

Мы взрослые уже под 30 лет !!!и дружба на протяжении 6 лет

Странно все очень. Вам под 30, 6 лет встречались как школьники и даже про свадьбу речи не было. Ощущение, что МЧ был в долгих раздумьях, а тут такой повод слиться и он им воспользовался.

Гость
#7

Что это за морзянка в старттопике? Если здесь есть радисты, объясните, пожалуйста, о чем речь.

Гость
#8
Гость

Света, это действительно так .... к великому сожалению , общество мыслит стереотипно ... они да с высшими образованиями и медики все, причем известные !

Ясное дело, медики... Анестезиологи. Дозируют хорошо.

Гость
#9

Да это ж сюжет для голливудского триллера: эмигранты, русские цыгане-врачи, убивают несостоявшуюся невестку. После открывается их родство с царской семьёй и кавказскими кланами - и вот уже их цыганская кровь не кажется родственникам невесты такой проблемой, они раскаиваются, а невесту клонируют и она опять жива, только немного киборг. Цыганский жених за это время успел наделать чернокожих детей, стать геем и потом ещё ***, но это только к лучшему. В финале новоиспечённая семья встречает на прогулке семейку Джоли, не узнает актрису и дружески болтает, в 5 фразах рассказывая свою историю. Джоли проводит параллели со своей семьёй, проникается и уговаривает знакомого продюсера поставить картину по этой жизненной истории. Картина выходит, берёт все возможные Оскары, Джоли говорит, что теперь с лёгким сердцем уходит на пенсию, все радостно плачут.

И у всех «рюсские» фамилии типа Юринов или Ченкофф, а цыганского жениха зовут что-то типа Йорик Драго :-)))

Гость
#11
Гость

Да это ж сюжет для голливудского триллера: эмигранты, русские цыгане-врачи, убивают несостоявшуюся невестку. После открывается их родство с царской семьёй и кавказскими кланами - и вот уже их цыганская кровь не кажется родственникам невесты такой проблемой, они раскаиваются, а невесту клонируют и она опять жива, только немного киборг. Цыганский жених за это время успел наделать чернокожих детей, стать геем и потом ещё ***, но это только к лучшему. В финале новоиспечённая семья встречает на прогулке семейку Джоли, не узнает актрису и дружески болтает, в 5 фразах рассказывая свою историю. Джоли проводит параллели со своей семьёй, проникается и уговаривает знакомого продюсера поставить картину по этой жизненной истории. Картина выходит, берёт все возможные Оскары, Джоли говорит, что теперь с лёгким сердцем уходит на пенсию, все радостно плачут.

И у всех «рюсские» фамилии типа Юринов или Ченкофф, а цыганского жениха зовут что-то типа Йорик Драго :-)))

😂😂😂

Гость
#12
Гость

Странно все очень. Вам под 30, 6 лет встречались как школьники и даже про свадьбу речи не было. Ощущение, что МЧ был в долгих раздумьях, а тут такой повод слиться и он им воспользовался.

На протяжении 6 лет мы дружили ... сначала учились в школе , потом работали и вот .. подружились .. ну а за 6 лет у него отношения были и у меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема