Гость
Статьи
Секс с бывшим мужем

Секс с бывшим мужем

Здравствуйте
Спим с бывшим мужем есть общий маленький ребёнок
Я его дико люблю
5 лет были вместе
Общаемся как друзья с ним, переписываемся, шутим и вот спим...
У него есть девушка
Рахзвелист мы месяц как, расстались 2 месяца назад...
Внутри надежды, что еще будем вместе хоть и понимаю что бред и у него новая жизнь без меня...
Не знаю что с собой делать и как ему отказывать...
Кто был в тахкой0 ситуации
Что с этим делать

Регина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так не заставляйте мужа бегать туда-сюда, лучше живите втроём, официально ничего заключать не нужно, никаких браков. Ты любишь его, та девушка любит его, он любит вас - в чём проблема? Самое сложное - это вам обеим договориться между собой. Хотя если вы по-настоящему любите мужа, вы и друг друга ценить сможете. А если нет - то тяните канат с ней, посмотрим кто выиграет.

Гость
#2

Для того, чтобы спать одновременно с 2мя женщинами, при этом не обременяя себя обязательствами - ему понадобилось просто развестись. Гениальный мужик👍

Гость
#3

а зачем вам такой муж?! жить он с вами не хочет!!!.а спать готов!!!....да еще и другая есть баба.автор вы себя уважаете?! он не любит вас.очнитесь.
а мужик молодец.юзает обоих и в шоколаде.вот бабье дуры ты

Гость
#5

А зачем вы разводились? У вас ведь всё так хорошо.Наличие другой вас не смущает, вот и были б вы женой, а она любовницей.

Гость
#6

Бедная девушка. Вляпалась в пару: урод моральный плюс подстилка. На месте мужика я бы к вам вернулась, когда ж ещё найдёшь такую, чтобы всю жизнь можно ноги вытирать)

Гость
#7

Я не против такого. Два взрослых человека обоюдно решили. Им хорошо в сексе друг с другом.
Для меня вот тоже лучше с бывшим мужем, чем с каким-то левым мужиком.
Ну хотя.. как бы потом тяжело не было. Тем более если уж точно не собираетесь сходиться..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: