Гость
Статьи
В гражданского мужа …

В гражданского мужа влюбилась молоденькая девчонка. Как реагировать?

Живем год. Любовь, все дела. Свадьбу планируем, гражданский брак не приветствуем оба. У нас хорошая семья. У него двое прекрасных детей от первого брака, с ними все хорошо, часто берем к себе, я их люблю. Очень хотим своего ребенка. Он у меня очень ответственный, честный, верный, работящий, помогает мне во всем и всегда. В общем, "рыцарь без страха и упрека". Все в дом, нигде не загуливает, у нас взаимное доверие. Взял на пол-ставки девчонку на работу. Я бываю у него на работе, меня все знают и я всех. Ну и с ней познакомилась. Основная работа у нее - менеджер в салоне сотовой связи. Ну, консультирует клиентов, тариф там сменить, с нетом разобраться. И тут я на нее попадаю случайно. Она меня проконсультировала. С телефоном помогла (а у меня на заставке мы с мужем, счастливые такие). Вечером выяснилось, что после моего ухода он мне номер заблокировала.... Специально (долго объяснять, но все только так могло быть). Я в растерянности. С ним поговорила - он как-то стушевался.... спросил серьезно: что надо сделать? А что тут сделать? Хоть и очевидно, что это только она и специально, но доказать нельзя... Он у меня не умеет особо сопли там разводить, поэтому и не ждала от него страстного монолога, мол, я только твой. Он мне всегда это делами доказывал, всегда до секунды знала, где и с кем... А тут как-то видно, что неприятен был ему этот разговор... Может, не знал, как объяснить, что ни при чем? Весь вечер был очень ласков (ну в принципе, он и всегда такой), потом все феерично.... Я вроде с юмором отнеслась, ну он же и правда не виноват... А в душе-то гадость... Как реагировать?

44 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор у вас хорошо работает фантазия и всего то...

Гость
#2

ваш муж, если взял ее на полставки, также может и уволиить ее с этой полставки? вот и увольте. и проблем не будет. а она в след.раз будет знать, что гадить нельзя. заблокировать номер жене директора....

Гость
#3

А с чего вы взяли, что она в него влюбилась????

Гость
#4

Странная разводка.

ЛиЛу
#5

очевидно, что она, но доказать нельзя.

автор, значится, не очевидно, если нельзя доказать;)

течнически подобные операфции наверное проводятся не с буxты-бараxты, и отнюдъ не любой может тал прям залезть в программу и там колдовать над заблокировкой Вашего номера, и Ваш друг должен прекрасно в этом разбиратъся;)

если это поизойдет с любимы клиентом, и клиент будет готов швырнуть свой сотовый в лицо фирме?) что сделает фирма? правилъно, разберется, кто виноват, по какой причине это произошло, и или уволит нафиг, если явная профнепригодность. или будет как следует все-таки обучать персонал - ведь такие ошибки могут привести к *бегству* потребителя в другую сеть, не такую неловкую:) так что Ваш друг это наверняка не может не знать и мямлитъ тут ему нечего, как и нечего спрашивать ВАС, что же ему бедняжке делать-то...

странная девушка
#6

о-о. да у них романчик.

#7
Алена87

Автор у вас хорошо работает фантазия и всего то...

+1

Автор, ничего по сути ещё не произошло, а Вы уже надумали-накрутили себя, его.. Старайтесь воспринимать мир таким, каков он есть, без домыслов, которыми Вы отравляете сами себя и свои отношения.

Гость
#8

чтобы заблокировать номер абонент должен предоставить информацию по своему номеру (там несколько пунктов, которые необходимо указать) Только заполнив все поля формы в програме активизируеться кнопка "Заблокировать номер". До этого момента она неактивна, и нажать ее не получиться! Я даже не уверена что у продавцов-консультантов есть доступ к базе абонентов.

123
#9

Ох, автор, боюсь вас расстраивать, но у меня примерно то же... Ему 41, ей 19. Только там и вправду роман ( почуяла неладное, впервые влезла в телефон). Сейчас берет секретаршу в офис. По озвученной ситуации мне кажется что ее. Вот думаю позвонить ли ей, ибо обо мне окажется, не догадывается. Но тогда это точно конец - придется уходить мне. Очень страшно, что делать?

Гость
#10
Гость

чтобы заблокировать номер абонент должен предоставить информацию по своему номеру (там несколько пунктов, которые необходимо указать) Только заполнив все поля формы в програме активизируеться кнопка "Заблокировать номер". До этого момента она неактивна, и нажать ее не получиться! Я даже не уверена что у продавцов-консультантов есть доступ к базе абонентов.

да разводка это конечно же.

Гость
#11

Ваш сожитель пока свободный , холостой мужчина на которого открыта свободная охота. Пока он неженат, женский интерес к нему понятен и объясним. Нынче многие и женатиками не брезгуют, а холостяк - вообще лакомый кусочек, любая позарится.

Соперница может посчитать, что раз он не торопится связать с Вами судьбу. возможно ожидает встретить другую, может, она-то ею и окажется.

Если мужчина Вас любит без памяти, то Вам ничего не грозит. К тому же проблемный детный и алиментный мужчина для молодой девушки - незавидная добыча. Вас он устраивает, а уважающая себя девушка на такое относительное сокровище не польстится. Скорее всего Вам померещилось ее внимание к нему. Или она просто решила пощекотать Вам нервы не имея намерения отбить его у Вас. Ну в крайнем случае, только посекситься пару раз, если он красив, как Аполлон.

#12

Заблокировался потому, что надо вовремя деньги на тел. класть! Менеджер в салоне сотовой связи заблокировала номер - лол и только. Чтобы заблочить тел, надо быть как минимум не менеджером в салоне, а менеджером в главном офисе сотовой связи.

сильная Козерога
#13

о боже....ну найдут бабы иголку в стоге сена!!! Неужели так жить скучно, или во всех молодых девушках видите коварных хищниц, желающих отобрать вашего "рыцаря"? Займитесь полезным лучше, пополните счет например.... И страхи уйдут.

ups
#14

Cпокойствие, только спокойствие. Что что-то будет у них 1%.Это ж ему надо всё менять. Многим лень.У вас явное преимущество, только сами себе не навредите.

Нибелунги
#15

Как кто-то из салона сотовой связи (не провайдер) может заброкировать номер?

Гость
#16

Варианты:

1. Она его побочная дочь.

2. Он лишил ее невинности, но так как жениться как честный человек на ней не может, устроил ее на работу

3. У них романчик.

Гость
#17
Гость

ваш муж, если взял ее на полставки, также может и уволиить ее с этой полставки? вот и увольте. и проблем не будет. а она в след.раз будет знать, что гадить нельзя. заблокировать номер жене директора....

У них работа специфическая, там спецы определенного образования нужны, кадры фиг найдешь. Он был рад, когда ее хоть на полставки взял. Он фирму развивает изо всех сил, со специалистами этого профиля проблема. А тут такой сюрприз.

kuukla
#18

Это я была

kuukla
#19
Гость

чтобы заблокировать номер абонент должен предоставить информацию по своему номеру (там несколько пунктов, которые необходимо указать) Только заполнив все поля формы в програме активизируеться кнопка "Заблокировать номер". До этого момента она неактивна, и нажать ее не получиться! Я даже не уверена что у продавцов-консультантов есть доступ к базе абонентов.

Она не продавец, а как раз ее должность и позволяет все блокировать. Я случайно на нее попала, когда пришла по вопросу другой симки. И паспорт по всем правилам ей протянула. И деньги на балансе были. А когда домой пришла, пыталась мужу набрать - не могу. В справочной сказали, что примерно в то время, как я вышла из салона сотовой связи, им поступил звонок якобы от меня, что у меня украли телефон и я прошу заблокировать эту симку. Назвали данные паспорта. Они у нее были. И так "пошутить" могла только она. И по времени совпадает. И когда она мне нет настраивала в телефоне, видела заставку - наше с мужем фото, где мы счастливы. Вот разозлилась и напакостила. Но доказать это нельзя. Она сделает круглые глаза и все. Муж у меня не красавчик, но очень умный и харизматичный. Чувство юмора отменное. Бабы за ним всегда хвостом бегали.

Почка
#20

Умица кукла. Так этих бабуль.

kuukla
#21
Katy1

Заблокировался потому, что надо вовремя деньги на тел. класть! Менеджер в салоне сотовой связи заблокировала номер - лол и только. Чтобы заблочить тел, надо быть как минимум не менеджером в салоне, а менеджером в главном офисе сотовой связи.

Она и есть как минимум. Воспользовалась данными паспорта.

kuukla
#22
ups

Cпокойствие, только спокойствие. Что что-то будет у них 1%.Это ж ему надо всё менять. Многим лень.У вас явное преимущество, только сами себе не навредите.

Я стараюсь сохранять это спокойствие. Да и не трудно мне это. Неприятно только. И все же хочется дать ей понять, как она зря надеется...

kuukla
#23
Гость

Ваш сожитель пока свободный , холостой мужчина на которого открыта свободная охота. Пока он неженат, женский интерес к нему понятен и объясним. Нынче многие и женатиками не брезгуют, а холостяк - вообще лакомый кусочек, любая позарится.

Соперница может посчитать, что раз он не торопится связать с Вами судьбу. возможно ожидает встретить другую, может, она-то ею и окажется.

Если мужчина Вас любит без памяти, то Вам ничего не грозит. К тому же проблемный детный и алиментный мужчина для молодой девушки - незавидная добыча. Вас он устраивает, а уважающая себя девушка на такое относительное сокровище не польстится. Скорее всего Вам померещилось ее внимание к нему. Или она просто решила пощекотать Вам нервы не имея намерения отбить его у Вас. Ну в крайнем случае, только посекситься пару раз, если он красив, как Аполлон.

Согласна с вами, близки ваши рассуждения. Да и не такой уж он проблемный... детей берет на себя, алименты на нашем достатке не сказываются... Только вот про их секс и думать не хочу. Это не в его правилах, да и я уйду сразу.

kuukla
#24
123

Ох, автор, боюсь вас расстраивать, но у меня примерно то же... Ему 41, ей 19. Только там и вправду роман ( почуяла неладное, впервые влезла в телефон). Сейчас берет секретаршу в офис. По озвученной ситуации мне кажется что ее. Вот думаю позвонить ли ей, ибо обо мне окажется, не догадывается. Но тогда это точно конец - придется уходить мне. Очень страшно, что делать?

Ужас. Я бы сходила на работу к нему, познакомилась с ней, и тихо-мирно-невзначай дала понять, что он мой и ей ничего не светит. И приобняла бы его при ней еще. Но, по сути, уже и не в этом дело... А если он не ее на работу берет, вы все равно оставите все как есть - пусть интрижка продолжается? На чистую воду выводить его не собираетесь??

kuukla
#25

У меня вопрос-то не в том, собственно, было там чего или не было. Я верю ему. Не просто слепо верю, а основания имею. Я не малолетка, знаю что такое ложь и измена... Но ему верю - ему можно. Вопрос в другом - как реагировать мне и что с ней делать?

Бяка
#26
kuukla

Живем год. Любовь, все дела. Свадьбу планируем, гражданский брак не приветствуем оба. У нас хорошая семья. У него двое прекрасных детей от первого брака, с ними все хорошо, часто берем к себе, я их люблю. Очень хотим своего ребенка. Он у меня очень ответственный, честный, верный, работящий, помогает мне во всем и всегда. В общем, "рыцарь без страха и упрека". Все в дом, нигде не загуливает, у нас взаимное доверие. Взял на пол-ставки девчонку на работу. Я бываю у него на работе, меня все знают и я всех. Ну и с ней познакомилась. Основная работа у нее - менеджер в салоне сотовой связи. Ну, консультирует клиентов, тариф там сменить, с нетом разобраться. И тут я на нее попадаю случайно. Она меня проконсультировала. С телефоном помогла (а у меня на заставке мы с мужем, счастливые такие). Вечером выяснилось, что после моего ухода он мне номер заблокировала.... Специально (долго объяснять, но все только так могло быть). Я в растерянности. С ним поговорила - он как-то стушевался.... спросил серьезно: что надо сделать? А что тут сделать? Хоть и очевидно, что это только она и специально, но доказать нельзя... Он у меня не умеет особо сопли там разводить, поэтому и не ждала от него страстного монолога, мол, я только твой. Он мне всегда это делами доказывал, всегда до секунды знала, где и с кем... А тут как-то видно, что неприятен был ему этот разговор... Может, не знал, как объяснить, что ни при чем? Весь вечер был очень ласков (ну в принципе, он и всегда такой), потом все феерично.... Я вроде с юмором отнеслась, ну он же и правда не виноват... А в душе-то гадость... Как реагировать?

Автор, вопрос на проверку твоего IQ: а ты знаешь что такое гражданский брак?

Гость
#27

Бяка, да знаю я все)))) Мы живем ГБ, но я о том говорю, что долго так жить не собираемся, хотим в ЗАГС)))

kuukla
#28

Ой, забыла войти).

Гость
#29

Я считаю, что если вы уверены, что это она и он не может возразить аргументами (он же должен знать, как и что в этой системе делается), то девченку надо как-то наказать, в рабочем формате. Во-первых вы клиент, и заслуживаете этим уважение, а во-вторых, что это за директор, который позволяет гадить у себя за спиной или вмешиваться в свои отношения, черту дозволенности надо показывать сразу, потом будет тяжело. Можете даже ничего не говорить ей, просто пусть муж создаст ей один раз рабочую проблему, она поймет за что ей это.

kuukla
#30
Гость

Я считаю, что если вы уверены, что это она и он не может возразить аргументами (он же должен знать, как и что в этой системе делается), то девченку надо как-то наказать, в рабочем формате. Во-первых вы клиент, и заслуживаете этим уважение, а во-вторых, что это за директор, который позволяет гадить у себя за спиной или вмешиваться в свои отношения, черту дозволенности надо показывать сразу, потом будет тяжело. Можете даже ничего не говорить ей, просто пусть муж создаст ей один раз рабочую проблему, она поймет за что ей это.

Вы не поняли, в сотовой связи она на основной работе, а у мужа она на подработке и он к этому не имеет отношения. Он в другой области работает.

123
#31
kuukla

Ужас. Я бы сходила на работу к нему, познакомилась с ней, и тихо-мирно-невзначай дала понять, что он мой и ей ничего не светит. И приобняла бы его при ней еще. Но, по сути, уже и не в этом дело... А если он не ее на работу берет, вы все равно оставите все как есть - пусть интрижка продолжается? На чистую воду выводить его не собираетесь??

вы верно написали...уже и не в этом дело. наверное, собираюсь уходить. только слишком много для меня сделано, поэтому нужна точка невозврата, которой возможно секретарша и окажется. вопрос лишь в том, испортить ли им все напоследок?

123
#32

а вам, автор, надо намекнуть своему мужчине что ему следует быть осторожнее с этой девушкой, ибо глупыми эмоциональным выходками она может доставить ему еще проблем.

Гость
#33

он тебе не гражданский муж, а сожитель.

Гость
#34
kuukla

Вы не поняли, в сотовой связи она на основной работе, а у мужа она на подработке и он к этому не имеет отношения. Он в другой области работает.

И что если она на подработке, он ей не начальник? Он не может дать ей сложную задачу или загрузить по полной? Ну если он ничего не может, тогда ее поведение для нее логично, что хочу, то и делаю.

Гость
#35

автор стольк олишиних слов и НОЛЬ по сути . С чег овы взяли что она в него влюблена ? блокировка номера -могло быть недорозумение .. как из блокировки номера вообще можн оследалт ьвывод что девочка в него влюблена ? Страная вы либо чего то не дописали.. Ч вот мужиков не оправдываю но блин тут чет пока не к чему прикопатся даже.

Гость
#36
Katy1

Заблокировался потому, что надо вовремя деньги на тел. класть! Менеджер в салоне сотовой связи заблокировала номер - лол и только. Чтобы заблочить тел, надо быть как минимум не менеджером в салоне, а менеджером в главном офисе сотовой связи.

заблокировать можно если знаешь паспортные данные и кодовое слово (у многих операторов), если автор что то из этого предоставила- то девочка из салона (если не первй день там работает ) вполне могла это сделать (говорю вам как оттаробанившая в салоне сот. связи аж 9 лет с 98 по 2006). Но конечно и недорозумений хватает- выше крыши (в том читсле основаных на банальной безграмотности самих пользователей телефонами) так что делать из этого выводы о влюбленности в ее мужа это вообще глупости.

Гость
#37
kuukla

В справочной сказали, что примерно в то время, как я вышла из салона сотовой связи, им поступил звонок якобы от меня, что у меня украли телефон и я прошу заблокировать эту симку. Назвали данные паспорта. Они у нее были. И так "пошутить" могла только она. И по времени совпадает. И когда она мне нет настраивала в телефоне, видела заставку - наше с мужем фото, где мы счастливы. Вот разозлилась и напакостила. Но доказать это нельзя. Она сделает круглые глаза и все. Муж у меня не красавчик, но очень умный и харизматичный. Чувство юмора отменное. Бабы за ним всегда хвостом бегали.

аа так вот как дело было ))) тогда все може тбыть. Но доказать можно ПОТОМУ ЧТО ВСЕ РАЗГОВОРЫ С ОПЕРАТОРАМИ ЗАПИСЫВАЮТСЯ. Так и уволить ее с формулировкой- неправомерный лоступ к личной информации клиентов, подрыв имиджа фирмы.

золотая рыбка
#38
kuukla

В справочной сказали, что примерно в то время, как я вышла из салона сотовой связи, им поступил звонок якобы от меня, что у меня украли телефон и я прошу заблокировать эту симку. Назвали данные паспорта. Они у нее были.

ну так почему сказать об этом ей никак нельзя? так и сказать, что почему-то после того, как паспортные данные побывали у нее в руках, кто-то потом звонит и блокирует сим-карту, а вы об этом узнаете сюрпризом, дойдя домой.

золотая рыбка
#39
Гость

ВСЕ РАЗГОВОРЫ С ОПЕРАТОРАМИ ЗАПИСЫВАЮТСЯ. Т

вобщем-то да. позвоните оператору и спросите, как можно взять запись этого звонка, напишите им заявление, что вы этот звонок не совершали. да и с какого-то номера же она звонила, он у них не определяется?

золотая рыбка
#40
kuukla

Вопрос в другом - как реагировать мне и что с ней делать?

так и реагировать. сказать, ты там какие-то авансы что ли сотрудницам раздаешь, что стоит только мне прийти, как мне сим карты блокируют, а в след раз мне чего ожидать?

что вы его так отстранили, типа "он не виноват"? как раз он и должен по идее разбираться.

подойти и сказать - оля, что ты с симкой вчера сделала? почему у меня жена потом позвонить не могла?

и пусть она глазами там хлопает, оправдывается, что это не она была.

Гость
#41

что то тут накручено, вы что в селе живете, что какая то соплюха является для вашего мужа настолько ценным специалистом, что ей слова поперек сказать нельзя?

Гость
#42

Авторша, ну что ты набрехала-то?

Если у тебя муж начальство в этом зачуханном салоне связи, на кой черт ты бы туда поперлась что-то узнавать? Дома у него все спросила бы, да и все дела.

И сколько там у них начальников в этом салоне? По твоим словам больше, чем продавцов получается. И что, какая-то девка, три дня работающая, может там что-то заблокировать, а мужик твой, типа командир, даже не в курсе? Да и не может из салона никто ничего заблокировать, пи..дежь это.

Авторша, тебе 13 лет, признайся, и пишешь ты с телефона, сидя на уроке физики, в которой не понимаешь ни хрена, вот от скуки и сочиняешь.

Так ведь? ))

-
#43

Странно как то, жене персонал блокирует телефон, но вы с этим разбираетесь, а не муж, который будучи в теме и в чьей фирме это произошло, даже не чешется, хотя мог бы разобраться за 5 минут, он то в этом варится и должен понимать, как вычислить шалуна.

kuukla
#44

ОН НЕ РАБОТАЕТ В СФЕРЕ СВЯЗИ. И мы не в деревне живем. По всей стране проблема с этими специалистами, в его профиле. Очень специфичная специальность, надо много мозгов и пытливый ум, трудолюбие. А оплачивается это не миллионами, хотя и достойно. Это раз. Подошел он к ней, спросил, разобрался, все нормально. Как мы и ожидали, круглые глаза, и "ну, может быть, я и нечаянно что-то сделала". Но муж (сожитель)))))))) недопонял, что именно ПОЗВОНИЛИ, а не в программе что-то не так нажали. Но второй раз с ней разбираться смысла не вижу, искать истинного виновника просто не хочу. Так, плюнула. Мужу верю и скандалы нам ни к чему. Всем большое спасибо за отзывы))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: