Гость
Статьи
Это ужасно, если …

Это ужасно, если парень придет ко мне домой, а у меня только чай с конфетами?

Парень придет первый раз ко мне домой. Готовлю я плохо, да и не особо люблю. А если и готовлю, то только в одиночестве, чтобы никто не мешал, но так как встречаемся после работы, то не успею. Это будет очень ужасно?

Авторша
76 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Скорее всего, он жрать захочет. А конфетами не наешься, тем более мало кто их парней настолько любит сладкое.

Дмитрий
#2

А в чем проблема прийти раньше и заказать еду из какого-нибудь ресторана, а дома все красиво сервировать и сделать романтический ужин?

Гость
#3

Пусть он встретит вас после работы и вы вместе купите нарезки, салатики и вино. Объяснение простое, вы после работы, да и вообще не стоит скрывать, что не умеете готовить. Если вы нужны, то там решите или научитесь вы, или научится он, или научитесь вместе, что оптимально на мой взгляд. Или не станете тратить время на неподходящего человека, если он скажет "я вот моя мама к ужину готовила ужин из трех блюд, торта и компота".

Ви
#4

а вы ему кто?кухарка?девушка, вы дура?

Гость
#5

да. а вот если и презики приложите-тогда другой разговор! ему понравится!

Дмитрий
#6
Ви

а вы ему кто?кухарка?девушка, вы дура?

А к вам когда гости приходят, вы им тоже "я вам не кухарка! вот чайник, сахар и заварка, вода - там, вы же не думали, что я буду вам обслугой?" xD

мики
#7

ТАк если он ничего не принесет, так и логично, что встречать только чаем

Как мужчина может придти в дом к женщине с пустыми руками - я себе не представляю.

Только если, не она сама пригласила его именно на ужин, и все равно, мужчина приносит спиртное....

тропикана-женщина
#8

Закажите пиццу, или пусть вас в кафе ведет, тоже мне умник

Злата
#9

Скорее всего он не жрать идет к вам...)

У меня,когда в гости шел сам все приносил,мы пили,закусывали,разговаривали при свечах и...)

Авторша
#10

Мкксимум ,что успею - это купить пиццу и разогреть. Нверное. это парням больше нравится, чем сладкое.

Маша
#11

купи курицу гриль, лаваш и овощи порежь.

а что за парень? можно ему сказать, что у вас есть нечего и магазина по дороег нет, вот и посмотрите - что за фрукт. я тут прочитала хорошую фраза, что если мужчина заинтересован в женщине, то он хочет ее накормить и одеть. раздеть и напоить - это уже из другой оперы. А у вас какие отношения ?)))

Гость
#12

Пельмени купи и водки.

Гость
#13
мики

ТАк если он ничего не принесет, так и логично, что встречать только чаем Как мужчина может придти в дом к женщине с пустыми руками - я себе не представляю. Только если, не она сама пригласила его именно на ужин, и все равно, мужчина приносит спиртное....

Так он тоже скорее всего торт принесет первый раз. Будут давться тортом с конфетами, затошнит, секса не захочется. Автор, покупай нарезки колбасы, самый правильный вариант :))))

Гость
#14

После секса вообще некоторым жрать хочется. Второй раз может и не придти.

=)
#15

Я б пиццу заказала...

VV
#16

из планеты суши суши-сашими или еще что-то закажи

#17

Пусть он встретит вас после работы и вы вместе купите нарезки, салатики и вино. Объяснение простое, вы после работы, да и вообще не стоит скрывать, что не умеете готовить. Если вы нужны, то там решите или научитесь вы, или научится он, или научитесь вместе, что оптимально на мой взгляд. Или не станете тратить время на неподходящего человека, если он скажет "я вот моя мама к ужину готовила ужин из трех блюд, торта и компота".

автор, прислушайтесь, хороший совет

Автор
#18
Дмитрий

А в чем проблема прийти раньше и заказать еду из какого-нибудь ресторана, а дома все красиво сервировать и сделать романтический ужин?

Дя первого прихода парня домой ей нужно и еду заказывать и ужин романтический и с аботы раньше уходить??????

Анонимус
#19

да *** это ужасно, привела меня одна такая, холодильник глянул, а там ПУСТО!! и сидит каза смотрит своими лупалами, а на лице выражение "начинай", вот *** и начал на голодный желудок!! бессердечные вы иногда такие

Автор
#20

Ко мне кстати поти никто не напрашивался, все парни к ебе прилашали и при этом всегда кормили)))))))) кто в ресторан вел после бокала вина дома, кто заранее закупившись вкусностями накрывал на стол, кто вместе о мной готовил ужин. Но я сама, чтобы первый раз мужчину к себе с работы спецом пораньше и приготовления затевать не буду. Все естесствено. Хочешь есть? Ием в ресторан. Друзей накормлю если есть чем, если вдруг приходят и голодны, но у меня друзья воспитанные и с собой приносят, я готовлю кода приглашаю сама друзей к себе наужин, но не первый раз пришедшего ко мне мужика.

#21

19))высокие отношения....и дама с "лупалами" без сердца))) и ведь хватило галантности в первые посетив дом по шкафчикам-холодильнику пошарить....такие лапы)

Автор
#22
Анонимус

да *** это ужасно, привела меня одна такая, холодильник глянул, а там ПУСТО!! и сидит каза смотрит своими лупалами, а на лице выражение "начинай", вот *** и начал на голодный желудок!! бессердечные вы иногда такие

Толсто. Так пожрал бы пере приходом, а то и поесть и секса.

Маша
#23
Анонимус

да *** это ужасно, привела меня одна такая, холодильник глянул, а там ПУСТО!! и сидит каза смотрит своими лупалами, а на лице выражение "начинай", вот *** и начал на голодный желудок!! бессердечные вы иногда такие

а нечего с пучстыми рукамми приходить. а то хочет и пожрать и потрaхаться . нормальные люди, когда в гости идет всегда спрашивают "чего купить" или хотя бы тортик берут или конфет

#24

не понимаю, а что вам мешает заказать доставку еды?

Гость
#25
Авторша

Парень придет первый раз ко мне домой. Готовлю я плохо, да и не особо люблю. А если и готовлю, то только в одиночестве, чтобы никто не мешал, но так как встречаемся после работы, то не успею. Это будет очень ужасно?

закажи пиццу-такси

#26
Дмитрий

А к вам когда гости приходят, вы им тоже "я вам не кухарка! вот чайник, сахар и заварка, вода - там, вы же не думали, что я буду вам обслугой?" xD

я никогда не готовлю, гостям в том числе. ибо я не кухарка)))

Гость
#27
мики

ТАк если он ничего не принесет, так и логично, что встречать только чаем

Как мужчина может придти в дом к женщине с пустыми руками - я себе не представляю.

Только если, не она сама пригласила его именно на ужин, и все равно, мужчина приносит спиртное....

извините,но здесь вы не правы,мужчина обычно приносит фрукты,конфеты,спиртное,но с колбасой или с жареным мясом-я еще такого не встречала.

Анонимус
#28

22, 23. Ага, трахать Я, жрать Я, что это теперь? с кого жилплощадь тому и делать ничего не надо, представляю обратную картину, зовет мужик мамзель домой со словами, трахай меня и жрачку не забудь принести, ты ж в гостях.

Гламурный Скунс
#29

мне кажется ничего ужасного нет, разве если вы не пообещаете ужин из трех блюд.

ЛиЛу
#30
che rnova

19))высокие отношения....и дама с "лупалами" без сердца))) и ведь хватило галантности в первые посетив дом по шкафчикам-холодильнику пошарить....такие лапы)

---)) да, дама с лупалами - это интересное звучное выражение:) у человека такой желудок видимо, растянутый едой, ай-ай:)

#31

Оспади, тоже мне, проблема. Купите нарезку, салатов каких-нить, пиццу закажите или роллы. Вы ж не собираетесь его до отвала кормить.

ЛиЛу
#32

Пусть он встретит вас после работы и вы вместе купите нарезки, салатики и вино. Объяснение простое, вы после работы, да и вообще не стоит скрывать, что не умеете готовить. Если вы нужны, то там решите или научитесь вы, или научится он, или научитесь вместе, что оптимально на мой взгляд. Или не станете тратить время на неподходящего человека, если он скажет "я вот моя мама к ужину готовила ужин из трех блюд, торта и компота".

-- да, нормальный варянт.

xотя пелмени и водка - это практичный и дешевый (главное, дешевый:) варянт:)

автор, конечно, накормить голодного гостя надо, но Вы ж не ресторан. так что или первый варянт или пельмени)

Просто воспитание
#33

Автор, это простая вежливость и манеры - гость в дом, ему надо и полотенце для рук чистое новое подать, и кушать ,хоть немного, хоть скромно и дешево, но накормить. Это просто - манеры. И то что парень первый раз - значения не имеет.

Точно также - некоторые кричат - я мол, убираться не буду перед его приходом. Ну и не убирайся - это твое жилье, и ты живешь в грязи - и сразу все про тебя понятно. Воспитание предполагает гостя угостить. Не надо разносолов, но просто что-то должно быть. А когда к нему идете - то должно быть у него. Это - манеры простого воспитанного человека.

гость
#34
Гостья

Скорее всего, он жрать захочет. А конфетами не наешься, тем более мало кто их парней настолько любит сладкое.

пусть он закажет пиццу или суши.

гость
#35
Дмитрий

А к вам когда гости приходят, вы им тоже "я вам не кухарка! вот чайник, сахар и заварка, вода - там, вы же не думали, что я буду вам обслугой?" xD

Вообще-то приходить в гости с пустыми руками - дурной тон)))

ГостьЯ
#36
Авторша

Парень придет первый раз ко мне домой. Готовлю я плохо, да и не особо люблю. А если и готовлю, то только в одиночестве, чтобы никто не мешал, но так как встречаемся после работы, то не успею. Это будет очень ужасно?

Купите, по дороге домой, водки и нажритесь вместе с ним.

ГостьЯ
#37
Просто воспитание

Автор, это простая вежливость и манеры - гость в дом, ему надо и полотенце для рук чистое новое подать, и кушать ,хоть немного, хоть скромно и дешево, но накормить. Это просто - манеры. И то что парень первый раз - значения не имеет.

Точно также - некоторые кричат - я мол, убираться не буду перед его приходом. Ну и не убирайся - это твое жилье, и ты живешь в грязи - и сразу все про тебя понятно. Воспитание предполагает гостя угостить. Не надо разносолов, но просто что-то должно быть. А когда к нему идете - то должно быть у него. Это - манеры простого воспитанного человека.

Манеры понятно. Дешево- не понятно. Дешево для многих некачественно.

гост
#38

Купите, по дороге домой, водки и нажритесь вместе с ним

автор, послушайте умный совет)))))))))))))))

ГостьЯ
#39
Авторша

Мкксимум ,что успею - это купить пиццу и разогреть. Нверное. это парням больше нравится, чем сладкое.

Разогреть? Если мне холодную доставят я не заплачу и может даже откажу. Но холодной никогда не доставляли.

ГостьЯ
#40
гост

Купите, по дороге домой, водки и нажритесь вместе с ним





автор, послушайте умный совет)))))))))))))))

Че. не нравится. Зря. Главное не пережрать, а то у него осечки выйдет

гость
#41

Закажите пиццы. После работы кушать хочется. А так ниче готовить не надо. Может разве салат какой. Готовить можно, когда целый день дома. А так после работы не стоит.

Гость
#42
Автор

Ко мне кстати поти никто не напрашивался, все парни к ебе прилашали и при этом всегда кормили)))))))) кто в ресторан вел после бокала вина дома, кто заранее закупившись вкусностями накрывал на стол, кто вместе о мной готовил ужин. Но я сама, чтобы первый раз мужчину к себе с работы спецом пораньше и приготовления затевать не буду. Все естесствено. Хочешь есть? Ием в ресторан. Друзей накормлю если есть чем, если вдруг приходят и голодны, но у меня друзья воспитанные и с собой приносят, я готовлю кода приглашаю сама друзей к себе наужин, но не первый раз пришедшего ко мне мужика.

плюсуюсь!!!!!!!

Гость
#43

самое простое заказать домой пиццу и салаты, что б все сразу принесли и все. может парень и оплатит если при нем принесут) ничего готовить конечно же не надо, вот еще.

Гость
#44
ГостьЯ

Разогреть? Если мне холодную доставят я не заплачу и может даже откажу. Но холодной никогда не доставляли.

автор очевидно имела в виду замороженную пиццу

Маша
#45
Анонимус

22, 23. Ага, трахать Я, жрать Я, что это теперь? с кого жилплощадь тому и делать ничего не надо, представляю обратную картину, зовет мужик мамзель домой со словами, трахай меня и жрачку не забудь принести, ты ж в гостях.

ну... мужики ждут, чтоб она у них в "гостях" еще и посуду помыла и погладила))

Гость
#46
Авторша

Парень придет первый раз ко мне домой. Готовлю я плохо, да и не особо люблю. А если и готовлю, то только в одиночестве, чтобы никто не мешал, но так как встречаемся после работы, то не успею. Это будет очень ужасно?

Это будет нормально, если первый раз приходит, значит вы недавно встречаетесь, только вместо конфет я бы купила пирожные. Ненормально выплясывать на кухне или заказывать еду на дом для мужчины который первый раз приходит, если голодный перекусит, в гости к девушке идут увидеться а не жрать и идут кстати не с пустыми руками. Ну это нормальные парни.

Гость
#47
Просто воспитание

Автор, это простая вежливость и манеры - гость в дом, ему надо и полотенце для рук чистое новое подать, и кушать ,хоть немного, хоть скромно и дешево, но накормить. Это просто - манеры. И то что парень первый раз - значения не имеет.

Точно также - некоторые кричат - я мол, убираться не буду перед его приходом. Ну и не убирайся - это твое жилье, и ты живешь в грязи - и сразу все про тебя понятно. Воспитание предполагает гостя угостить. Не надо разносолов, но просто что-то должно быть. А когда к нему идете - то должно быть у него. Это - манеры простого воспитанного человека.

Манеры предполагают угостить, это чай/кофе с десертом, если это не праздник. А накормить каждого зашедшего это советское воспитание.

гость
#48

Я бы предложила встретиться заранее ( заодно покажите как добраться до квартиры) и зашла по дороге в магазин.На самом деле, пожарить стейки или курицу из незамороженного мяса и сделать овощной салат - минут 30, и сделать все это вы можете вместе с ним за разговорами и аперитивом. Все будет свежее, да и совместные дела сближают.

парень
#49
Авторша

Парень придет первый раз ко мне домой. Готовлю я плохо, да и не особо люблю. А если и готовлю, то только в одиночестве, чтобы никто не мешал, но так как встречаемся после работы, то не успею. Это будет очень ужасно?

Это безусловный позор , к такой девушке я бы больше не пошёл.

парень
#50
гость

Я бы предложила встретиться заранее ( заодно покажите как добраться до квартиры) и зашла по дороге в магазин.На самом деле, пожарить стейки или курицу из незамороженного мяса и сделать овощной салат - минут 30, и сделать все это вы можете вместе с ним за разговорами и аперитивом. Все будет свежее, да и совместные дела сближают.

в принципе - вариант, если она будет владеть инициативой что ,куда и зачем